18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 00:52 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лисичка
Дата: 07.06.2018, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 801
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Прошлое есть прошлое...Что в настоящем? Висит на сайтах? Стирает мемори? Что?если все ок, то и не надо париться по поводу прошлого.. Кто-то из великих сказал: Если все время оборачиваться назад, то в будущее входишь задницей вперед......
Хотя, я понимаю даму. Обидно, что выбирали, сравнивали.. Но, таков и есть этот дейтинг.. Да... Нас выбирают, мы выбираем...


GALA
 
Цветочек
Дата: 07.06.2018, 21:10, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 802
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Девочки, я как посмотрю на нашу эстраду, кинематограф и пр и др...вааще женятся, спят, куролесят др с другом, все перемашаны: бывшие, нынешние, будущие. Бр...становися. Уж не помню кто на передаче у Андрея Малахова сказал из известных "мы спим в одной большой кровати". Так по ходу дела и на сайтах знакомств происходит.....печально, но факт. Поэтому сети свои в дейтинге кидать надо широкооооооооо, я так понимаю. Меньше шансов попасть в котёл)))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 07.06.2018, 21:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 803
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
А ведь и правда

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.06.2018, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 804
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Пробила одного из своих тренажеров - лень было, но все-таки нашла силы. И что же? На сайте он старше меня на 2 года, а если верить Фейсбуку и Googl+ ? то на 6 лет)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 08.06.2018, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 805
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ну 6 лет, это же не так большой возраст. Все мч старше 50 привирают , уменьшают, возраст. Комплекс что ли...

GALA
 
Caravella
Дата: 08.06.2018, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 806
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да. 6 лет это вполне нормальная разница.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.06.2018, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 807
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Ох, Наташа! Ваш комментарий тоже попал мне в самую точку. Я вот тут намедни случайно выяснила ( складывала документы и увидела), что мой когда пропадал летал в Россию скорее всего на встречу

Девочки, в той теме, которую я ранее сюда поместила - от девушки Оли, вышедшей замуж в Данию, и потом коммент недавно вышедшей замуж Лилии, которая обнаружила, что между помолвкой и свадьбой ее благоверный побывал на 2-х встречах ( не с ней), пошли комменты еще одной дамы, она собирается замуж за голландца. Так там ваще УЖАС УЖАС - такое впечатление шо у него до нее был целый гарем и добрая половина соседок побывала у него в любовницах: "Я и запустила. Говорю ты не боишься что твои доброжелательные соседки они же бывшие подружки расскажут о тебе все что было и чего и не было тоже.
Ну и пришлось ему колоться по полной программе. Они ж мне прохода не давали, я из дому они с допросами колечко купил, жениться будете? Конечно будет хорошая жена всем нужна. А эти проходные варианты никак не смирятся со своим положением.
Стала из дома выходить в другую сторону чтобы обходить эти ненужные контакты.
Еще бы фототчет из спальни попросили бы все эти любопытствующие о несбывшихся надеждах и давящиеся собственным ядом под маской заботливых распросов. Чтоб проконтролировать успешность усвоения им техник которым они его обучали.
Больная тема для меня. Вот в кого хочется запустить а воспитание не позволяет. Ну или недостаточное владение языком и боевыми искусствами. ... ходят все куда хотят. Мой сам не рад, ты понимаешь она ж тоже хочет за меня замуж вот ей и интересно как тебе удалось, а ей такой красавице нет влюбить в себя. Я ее еще и жалеть должна? Коврик постелить возле кровати? ...о ты замуж вышла? А я тоже с ним спала, хочешь расскажу что ты ему должна делать, как с родственниками общаться, я ж знаю его!
У меня шок от таких заявлений. На кой мне эта информация? Чем ты хвастаешься? Так и хочется сказатьну и где результат? и кто кому советы может раздавать?" Это все из рассказов Наташи, которая, рассказывая все это СОБИРАЕТСЯ ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО КОЗЛА!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 09.06.2018, 08:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 808
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Эта Наташа пока тоже не жена. Это раз. Два-поживет с ним, позеленеет, как сказала лягушка в мультфильме Дюймовочка...Есть выражение - Там где живешь и где работаешь не......стоит заводить романов, это мягко я перефразировала то слово, которое должно это все в себе собрать...Мужчина, который вел такую интесивную сексуальн жизнь, вдруг становится примерным мужем и семьянином? Нет, не верю.... А хорошая жена всем нужна, в этом Наташа права. Что значит хорошая жена? Убирать, стирать, готовить?Будет ли хорошая жена счастлива с Кобелем таким, как ее мч,вряд ли....Выходят женщины замуж, надеясь перевоспитать, переделать и т.д. , а в итоге получают невроз, несбывшиеся мечты с светлом счастливом будущем....
И прятаться от соседок, выходит из дома через другую дверь Долго она так будет шифроваться?Нервы то не железные у нее. Когда-нибудь эта пружина под названием Терпение распрямится и тогда всем мало не покажется. И в первую очередь, самой этой женщине....,


GALA
 
Caravella
Дата: 09.06.2018, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 809
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Согласна на все 100. Терпение не безгранично

Добавлено (09.06.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Обязательно надо внимательно смотреть что и как. Вот со мной энное количество лет назад была ситуация. Мы на дейтинговый сайтах выбираем, нас тоже выбирают. Это понятно. Познакомилась я с одним американцем. Переписывались достаточно долго. Вроде все друг о друге узнали вплоть до размера обуви пр. Настало время встречаться в реале. Приехал сразу уже с кольцом. Приятно была удивлена, что "ну вот нисколько не ошиблась" ага :( Он ходил весь "радуги испускал". Ну прям вот уже вопрос стоит о том, что мне к нему в Миссури ехать и надо узнавать какую визу оформлять, что и сколько и т.д.
И вдруг ... узнаю от общих знакомых, что мой "почти что муж" параллельно со мной также встречался и с другой женщиной (подаренное кольцо, помолвочное, с брюликом, оказалось, вообще ничего не значит. Ну, типа, просто дорого оценил :( ), и уже переехал и живет с ней. Девочки, не поверите, я, вроде, тетка не впечатлительная, но тут просто в ступор впала. Переживала несказанно. Но, слава Богу, пережила, выводы сделала.
Я и не вспоминала бы ни о чем, но тут недавно этот, прости меня, Господи, что так говорю, КОЗЕЛ В САРАФАНЕ мне написал. (Я и подумать не могла, что после произошедшего он мой адрес сохранит).
А он мне (!) жалуется как у него все плохо и тяжело, что у него с этой женщиной (американка, кстати) столько проблем было и что вот полгода назад у него на нервной почве было прободение язвы, а сейчас камни в почках и он почти инвалид. И что мучается и она с ним, и он с ней. Но она вот такая молодец его не бросает. И он, вот такой молодец, намерен выздороветь и все исправить.
Прочла я этот медицинский отчет и никак не могу понять: я-то теперь тут при чем?


 
Цветочек
Дата: 09.06.2018, 22:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 810
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Дядька решил просто пожаловаться. Ну чтоб ещё и пожалели его.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 09.06.2018, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 811
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Амер этот делает разведку боем.... Забыла-не забыла, как настроена-можно ли подкатить и т.д.... запасной вапиант, так сказать прощупывает.. И заметьте... сам пишет, что американка плохая , но его, такого больного не бросает.. А он такой хороший, хочет выздороветь и ошибочку исправить. Плохую американку, которая его больного не бросает, он решает бросить, и пристроиться к русской женщине... Говорят, русские дены хорошие и за больными хорошо, качественно ухаживают.....) Не ведитесь на его сладкие речи и обещания..Вас ожидает та же участь, что и американку, но.... через несколько совместно прожитых лет. Гоните его в шею, в сад...

GALA
 
Caravella
Дата: 09.06.2018, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 812
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Спасибо за совет :)
Я и сама так настроена, что разбитые чашки не склеиваются
Да и, слава Богу, перегорело уже. Ни одна жилочка не екнула. Я просто историю написала как раз чтоб на моих ошибках тоже кто-то вывод сделал.

Добавлено (09.06.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Причем, знаете, девочки, я и раньше "писунам" никогда не верила. У меня девизом всегда было - действия покажут. А тут оказалось что даже приезд и помолвочное кольцо не гарантия ничего

Добавлено (09.06.2018, 23:41)
---------------------------------------------
В сад я его и отправила :)
С чистой совестью и легкой душой :)


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.06.2018, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 813
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
Мужчина, который вел такую интесивную сексуальн жизнь, вдруг становится примерным мужем и семьянином? Нет, не верю....

Вот и я НЕ ВЕРЮ. Я, конечно, понимаю, что мужик к 50 годам, если он был один, имел какие-то сексуальные контакты, любовницу, и очень вероятно, не одну. Но умный мужик это так все делает, что об этом догадываются, но не знает вся деревня. А если он и с той и с этой, и с вот этой , да еще привозил, как я поняла дейтинговских дам, так как автор постиков - Наташа - пишет, что нашла многочисленные следы пребывания женщин в доме, а добрые самаритянки соседки поспешили ей сообщить, што были и не одна. Я не знаю, как в этом случае правильно поступить. Я бы, скорее всего не смогла, особенно в этой деревне. Может переехать куда-нибудь, и если он реально решил остановиться, еще может что-то получиться, и то я сомневаюсь. А уж в одной деревне, где тычут пальцем и норовят порассказать что было, и что не было - все по их словам бедет БЫЛО - я прям сильно сомневаюсь, что у них что-нибудь выйдет.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 10.06.2018, 11:50, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 814
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
И я сомневаюсь. Очень.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 10.06.2018, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 815
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
С чего началось, тем и закончится...нервы друг другу потрепят и разбегутся... Другое дело, что Наташа настроена на житье-бытье за границей. Вопрос времени в печальном финале этой истории....

GALA
 
Fotina
Дата: 11.06.2018, 01:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 816
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
А я вот не понимаю этих мужчин совсем. Мне снова начал писать мужчина из Голландии с которым мы общались 6 лет назад. Кстати, сохранил все мои старые фотки . За 6 лет я уже успела видоизмениться до неузнаваемости. Кстати он тоже .Я ему пишу, что я думала, что все эти годы ты поживал в счастливом гражданском браке . Мы с ним познакомились на Рашен купидон и он моложе меня почти на 3 года. В те времена он мне говорил, что получает от русских барышень по 100 писем в день и как порядочный человек должен ответить всем. 001 На это он посвящал несколько часов в день. Хотел приехать на встречу со мной , но потом разорился и написал, что не видит смысла в продолжении наших отношений . И что он никогда не оглядывается назад. Правда время от времени я получала от него поздравительные открытки и письма, где он писал, что я еще в его сердце . И вот спустя 6 лет , я узнаю, что оказывается он не мог меня забыть . Что был так влюблен в меня, что не смог построить отношения с другой женщиной , потому что его сердце было уже занято мной. Вот умеет навешать романтической лапши на уши паршивец. А я ему правду матку в глаза , не можем мы быть вместе , потому что мы оба бедные . Он сейчас не работает и сидит на социалке. Хорошая социалка я вам скажу , почти 1000 евро и еще 550 евро на праздники . Говорит , Голландия заботится о своих гражданах .И дальше говорю, русская жена тебе не по карману. Налог нужно платить за русскую в Голландии еще денюжку на счете иметь приличную. Вот так .
 
Лисичка
Дата: 11.06.2018, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 817
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Как сказала несравненная блондинка, Мерилин Монро:- С мужчиной должно быть хорошо. Плохо я могу и сама жить....


GALA
 
Лисичка
Дата: 11.06.2018, 12:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 818
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, сценарий, как и у Наташи развивается...запасной аэродром ищет, чтобы приняла, а затем, на работу отправить, на ,амоокупаемость и самофинансирование. Вам оно надо? Смотри высказываеюние Мерилин Монро выше..!)

GALA
 
Fotina
Дата: 11.06.2018, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 819
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Со мной этот номер не пройдет ! crazy Комплименты я послушаю, но не более того.
 
Caravella
Дата: 11.06.2018, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 820
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Света, молодец! Так и надо с дядечкой. В сад, в сад.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·