18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 17:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Success
Дата: 27.06.2018, 18:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 841
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
Короче, все эти поэты-песенники начинают знакомство именно с "она мне изменила, а я белый и пушистый" и шлют себя в огромном кол-ве.
- lol я правда не уверена в огромном числе фоток,но у нас есть реальная пара ,где супруг как раз начал с того,что жена изменила и плакался.Приехал на встречу на Украину,там его бортанули,кто приглашал.Так нашёл жилетку в отеле или где ещё ( точно умалчивается дамой), но 6 лет назад поженились они. Она всё время нам говорит-его обманула жена,я такая несчастная,вообщем,встретились такие одинаковые. Ну встретились и встретились,дай-то Бог. Он и приятный и высокий и работает атомщиком-инженером,да вот только нервы у него не к чёрту. Он её ревнует к каждому, на кофе с нами выйти не даёт-час сидит, он звонит-где ты? скучаю-мужику 55 лет . Мы уж глаза закрываем,когда она выкручиваться начинает, сидит и дёргается,как бы допить кофе и свалить побыстрее, как она говорит-ну все мужчины как дети, с ним надо ласково. Он специально по пятницам взял короткий день,чтобы к времени нашего кофе прибегать домой.
Сыну не разрешает встречаться с нашими детьми,как бы что не выдал .Вообщем,мы только знаем ,что у неё есть сын.
Так что даже если и реальный-лучше в сад. good





Сообщение отредактировал Success - Среда, 27.06.2018, 18:52
 
Caravella
Дата: 28.06.2018, 12:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 842
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Боже, вот ведь кошмар какой...

 
Цветочек
Дата: 28.06.2018, 12:40, местоположение: Германия, Сообщ. № 843
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ревнивый муж - это жээсть. Проходили. Жизни превращается в вечное подстраивание и оправдание перед мужчиной. И ты становишься не собой, а придатком этого человека. Бежать от таких надо. Реально. Не доводить дело даже до серьёзных отношений.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 29.06.2018, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 844
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Согласна на все сто!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2018, 13:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 845
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Никогда не думала, что за месяц дейтинга соберу столь богатый урожай на, как бы правильно сказать, на мужичков, вызывающих себе дам "на дом" ! Уже третий мч предлагает после недельного общения предлагает приехать к нему, причем двое из трех даже готовы оплатить дорогу. Но сами ну никак не могут - времени у родимых вот никак нету. Если бы мне было бы лет 20-30, ну даже 20-40, я еще могла бы понять, но в моем "преклонном" для дейтинга возрасте - ведь и мужики дааавноооо не юнцы. ФФФУУУУУУУ!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 13:53, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 846
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Света, ну ведь оплата дороги и покупка билетов не всегда говорит о вызове к себе дамы на так сказать развлечения. Речь скорее как это предлагается, где будет жить женщина во время встречи и пр и др., какая культурная программа. Ну ты в общем поняла меня.
Если это просто, давай приезжай, а там разберемся - то не фиг тогда ловить кого-то в таких вот поездках.
Не можетак приехать в Россию, можно на нейтральной территории.
А потом, может и за неделю знакомства, это очень скоротечно, но через месяц -два можно подумывать о встрече, даже на территории мужчины. Если щедрый, адекватный - пусть платит.
Хочу, конечно послушать мнение других на этот счёт.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2018, 14:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 847
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
через месяц -два можно подумывать о встрече

Через месяц - два можно, но не через неделю-полторы.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 14:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 848
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Через неделю - это рано. Что можно узнать о человеке за неделю по переписке? Ну возможно ещё немного общение в скайпе. Такая быстрая встреча - спонтанное, быстрое решение. Может в общем говорить о несерьёзности
человека о общем по жизни.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2018, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 849
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, все гораздо проще - это не не серьезность. Это вполне продуманные действия - периодически выписывать себе дам для определенного времяпровождения. Может, не круглый год, но пару-тройку раз выписать себе даму на недельку -полторы ... Может быть, это дешевле, чем жениться и потом содержать жену оставшиеся годы .


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 16:46, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 850
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Тут, в ситуации, однозначно "съем" женщин. Хочется, чтобы неопытные не попались таким вот придуркам.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 09.07.2018, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 851
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
А у меня девочки, вообще "Орущие в термитнике":
Общались с дядькой около полугода (причем активное общение: письма, телефонные и видеозвонки по 3 раза на дню. Я еще все удивлялась, когда он успевает. Ведь чуть я просыпаюсь, от него уже письмо. У меня обеденный перерыв - он мне пишет или звонит. Вечером - видеозвонок ). Но все вроде было вполне пристойно. Недавно сообщил мне, что вот уже успел меня полюбить и хочет приехать (наконец-то) для личного знакомства. И вот сегодня вдруг он мне выводит:"Боже мой, никогда и ни от кого я не терял так голову, никогда и ничего я не желал так сильно, как тебя. И именно с тобой мне и не суждено быть. Я женат. Ты же ведь не хочешь, чтобы я развелся с женой?" Моя реакция: О_о.
Сказать по-честному, я прям сразу в экспрессивной манере подготовила ему письмо с четко прописанным маршрутом. Но не отправила. Никак не могу понять, что меня остановило.


 
Лисичка
Дата: 09.07.2018, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 852
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки! Я уже писала , не помню в какой рубрике, что выписывать к себе с доставкой под дверь женщину, стало привычно для иностранцев. А женщины, чтобы вырваться в заграничную жизнь, готовы пойти на все и даже больше.... тем более, если мч оплачивает проезд. Многие женщины таким образом путешествуют, мир, так сказать, смотрят... некоторые ищут приключения... некоторые так зарабатывают..., если найдется пройдоха, то и денежки вытянет с женщины.. . Сейчас нужно держать ухо вострО.. Контингент, я имею в виду, мужскую часть, все больше ищет встреч без обязательств и продолжения...А нам же нужен серьезный мужчина. Нам взамуж надо... Есть серьезные мужчины. Есть. Но их очччень сложно найти среди развлекающихся. Доказательством тому, что не все в дейтинге потеряно, служат свадьбы наших девочек-форумчанок.

GALA
 
Лисичка
Дата: 09.07.2018, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 853
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Про термитника... даже не стОит писать письма в нравоучительной или обличающей или какой-либо манере... самое страшное наказание - это молчание. Молчите и все. Написал, что женат, открыла калиточку в сад и пинка дала.. пусть на бреющем полете приземлиться там, где удобно... А он об,,явится еще, это женатик. Только спустя некоторое время... Видать нашел другую женщину.. об,,явится он.... если Вы не отправили письмо.. об,,,явится...а я бы молчала... пусть скребется, стучится, мучается, что хочет, пусть то и делает....
Хотя, сразу было понятно, что кавалер несерьезный. .. Серьезный мужчина, занятый делом, работой, не будет с такой настойчивостью и навязчивостью атаковать даму... Я таких влюбленных кавалеров, сразу в сад отправляю.


GALA
 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 22:57, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 854
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Caravella, жаль только потерянного времени. А что, почему так долго не было ясно, что он женат. ПОЛГОДА!!! скайп, видео звонки? Можно уж было просечь его....

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Irinalove
Дата: 09.07.2018, 22:58, местоположение: Германия, Сообщ. № 855
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ну не знаю. А для меня так и хорошо, что сразу заговаривает о встрече. Чего кота за хвост тянуть? Я так с одним немцем встречалась, через месяц мы уже встретились, правда в Турции. И муж приехал ко мне через месяц общения. Конечно, могут быть проблемы со временем, нет допустим отпуска, но вот разговаривать о встрече ни когда не рано.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 23:01, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 856
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Через месяц, да. Но через неделю! Это очень несерьёзно.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Irinalove
Дата: 09.07.2018, 23:02, местоположение: Германия, Сообщ. № 857
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Но разговаривать о встрече стали именно через неделю общения.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Caravella
Дата: 09.07.2018, 23:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 858
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Письмо я еще не отправила. И, огромное спасибо за совет, не стану отправлять. Молчание - золото.
Уже бомбит: "почему ты молчишь? Я хочу чтобы ты знала, что в моем сердце к тебе ничего не изменилось". (Кто бы сомневался!) "Я брожу как потеряный. Как в оцепенении. Как в тумане." (И, внимание! ) "у меня дилемма: мое сердце рвётся к тебе, но я не могу из-за своего статуса. Ты хочешь, чтобы я развелся с женой?"
Я молчу. Думаю, через пару дней молчания его " дилемма" решится сама собой.
Я просто в шоке. Каков манипулятор, а? То есть это я должна ему сказать, что ему делать. Бедному. (Ну мои же чувства и достоинство вообще не в счет).


 
Irinalove
Дата: 09.07.2018, 23:08, местоположение: Германия, Сообщ. № 859
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Козлик еще тот.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 09.07.2018, 23:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 860
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мне один до сих пор пишет и до сих пор женат. Я уже почти 3 года замужем. Так что все это химера. Или не женат, а манипулирует или женат, но ни когда не разведется, т.к. разводы дело не дешевое и долгое. Перешагнуть, забыть и идти дальше.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·