18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 21:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Caravella
Дата: 09.07.2018, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 861
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Цветочек, в том то и все дело, что ни на одном фото, и ни при одном видеозвонке НИКОГДА кольца на руке не было. Про жену я пару раз пыталась аккуратно выспросить. Всегда было что-то типа: далекое прошлое. Попытки задавать вопросы дальше просто игнорировались. Ну вот типа "Я не говорю, а клещами ты из меня не вытянешь". В общем, моя тактичность сыграла со мной злую шутку.
Зато какой урок, девушки! :(


 
Caravella
Дата: 09.07.2018, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 862
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Irinalove, именно так и нужно будет сделать. Нечего место занимать всяким "безбилетникам" :)

 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 23:18, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 863
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну так по-приколу сказать: сначала развод, потом поговорим)))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 23:21, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 864
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
И поэтому в переписке надо держать несколько мэнов, до встречи так точно не циклиться на одном. Сколько уж тут говорено-переговорено)))) и не верить словам. Блин, время жалко. Больше ничего....

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 10.07.2018, 12:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 865
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
О встрече можно говорить и нужно. Весь вопрос- С кем и как... Если МЧ суетиться, навязчив, на прямые вопросы не отвечает и проч, я не трачу время на общение с такими экземплярами. Задаю прямые вопросы: - Женат? Сколько несовершеннолетних детей? Есть ли долговые обязательства и проч..., если начинает типа:- Поговорим позже, еще не время.. А когда время?- спрашиваю..- Когда сможем обсудить эти важные вопросы? ... И открываю калиточку... Ведь все эти условия у меня четко прописаны в профиле.... Я не трачу время на пустые разговоры бла-бла-бла...Конечно, все мои расспросы ведутся не приставив нож к горлу кавалера... Тактично, но открыто об,,,ясняю то, к чему стремлюсь.. А развлекаться и вздахать по скайпу- время терять только! И тупые смс не поддерживаю... Один спрашивал меня: Почему я не восторгаюсь его милыми открыточками и пожеланиями... Я написала, что каждое утро в ответ на его приветствие, я ему также желаю доброго утра.., но желаю каждый час доброго утра, дня и вечера я не имею возможности.. и не хочу это делать, занята на работе. Спрашиваб:- Не отвлекает ли от работы рассылка смс? А он, простой такой, отвечает, что у него заготовлены шаблоны на неделю и месяц рассылки... Вот так.. А мы думаем, что только нам по утрам приходит этот открыточный дождь... а выходит, рассылка по адресатам... Ну, перестаоа я на его приветы и пожелания ьесконечные отвечать... сгинул.... опять появился... сгинул... и так регулярно, 1 раз в квартал....Воскрешается и гибнет...Я не отвечаю ему.. а он все рассылкой занимается. Блоканула. С новой симки написал. Ну, пусть шлет картинки... это, по крайней мере, безобидно... а ведь шлют и непотребное... фуууу. Так этих блокану, и они симку не меняют... Такие дела.
Молчание- великая вещь! Не вздумайте ему отвечать .. Всю прелесть момента спугнете...так то.


GALA
 
Caravella
Дата: 10.07.2018, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 866
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Цветочек, так и держала их троих. Больше не тяну по времени. (Это не считая "мелочевки" которые вообще живут как мыльные пузыри, несколько мгновений)
Лисичка, спасибо за совет. Отвечать и не буду. Желания нет. Да и смысл силы тратить?
Я все еще верю, что найду своего мужчину. Вот на этом и сосредотачиваюсь.
Хотя, конечно, такие экземпляры как вот этот мой последний очень здорово могут из колеи выбить. Ну да Бог с ним. Пусть ищет себе кого "поромантичнее".
А я буду искать своего


 
Цветочек
Дата: 10.07.2018, 13:41, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 867
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Искать СВОЕГО - вот самое верное решение и в итого ЕГО НАЙТИ - вот цель МД. Всем всем всем удачи!!!!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 10.07.2018, 13:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 868
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Про мыльные пузыри - супер! Прям улыбнуло!
А искать нужно своего, самого близкого и дорогого человека. Не отчаиваться, не хандрить... Смотреть философски на все происходящее.. Каждый, кто приходит в нашу жизнь для чего -то нам послан: для учебы, для опыта, для любви... Каждый Не тот МЧ, приближает к тому, кто предназначен, кто подойдет... С ним Вам будет легко и просто ... во всем... с ним все будет так, как Вам хотелось.. Вы сразу это почувствуете.. Как гтворится:- Твое будет твоим... чтобы не произошло.. Тут главное, самой себе верной быть, не снижать требования и заданную планку. Снизишь- проиграешь..


GALA
 
Лисичка
Дата: 10.07.2018, 13:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 869
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
да, насчет молчания... Ваш кавалер будет дергаться еще некоторое время.. и эти его дерганья покажут истинное лицо его. Манипулятора в нем Вы разглядели, умничка! А дальше, разочаруетесь в нем совсем..Такой он никудышный Вам покажется .....а жену его жаль. Живет с таким никудышным и предателем к тому же... За ее спиной шашни пытается выстроить.. Пусть теперь Ваше молчание его накажет. ... мучиться будет, додумывать и сомневаться в себе...и поделом ему!

GALA
 
Caravella
Дата: 10.07.2018, 14:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 870
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Это точно. Жену жаль, она ему жена и живет с ним. (А ведь такие экземпляры, даже если и разводятся, то потом с новыми женами поступают также, как и со старыми)
А делается да. Меня что удивляет: уже за ночь настрочил 2 письмеца. И, главное, как ни в чем не бывало: скучаю и прочее бла-бла.
О_о


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2018, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 871
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
Общались с дядькой около полугода

Василиса, вот в этом собака и зарыта. Вы о встрече говорили? Договаривались. Пусть сразу встретиться и не у всех получается, но по прошествии двух месяцев вы УЖЕ должны были запланировать встречу - пусть и через несколько месяцев, и начать поступательные действия для этого.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 11.07.2018, 11:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 872
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Согласна. Проглядела "писателя"

 
Caravella
Дата: 11.07.2018, 11:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 873
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, девочки, а сейчас присылают мне с сайта, что мной заинтересовались и прислали сообщение. Захожу. Читаю:
"I loved everything you wrote until I came to "I want to meet a generous man"...
Слегка в недоумении. 1. Не помню, где это я написала, что хочу встретиться со щедрым мужчиной
2. Почему дядечку так настороживает необходимость быть щедрым и великодушным?


 
Лисичка
Дата: 11.07.2018, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 874
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Дорогая, не парьтесь... ничего его не настораживает... очередная заготовка и рассылка мэна вумэнам... Прощупывает почву, так сказать... очередной халявщик и , как это по-мягче сказать, ... кавалер, не имеющий за душой и гроша...
Пустая трата времени на такого.


GALA
 
Caravella
Дата: 11.07.2018, 14:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 875
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Я тоже думаю, что калиточку в сад надо открыть пошире :)
Ой, девочки, спасибо за поддержку. А то прям иногда теряюсь


 
Цветочек
Дата: 11.07.2018, 16:52, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 876
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну да..обычное такое письмецо. Щедрый не будет так о себе заявлять. Если честно, все мои боль менее серьёзные знакомства, после которых выросли встречи начинались с обычного: привет, мне понравился твой профиль, могли бы мы узнать др друга ближе. И пишите это САМИ. То есть первой, тем мужчинам, чей профиль вам действительно приглянулся. Это ВЫ выбираете. И будьте уверены, в том, что выберете в итоге правильного для себя мужчину.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 11.07.2018, 16:56, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 877
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Василиса, и не надо вообще теряться от писем. Если вот видите, косячный мужчина, стрёмный, вот сердце подсказывает на первых секундах что "не то пальто" так и не тратьте на него свою энергетику. Серьёзно. Не распаляйтесь на ненужные размышления и переживания.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 11.07.2018, 17:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 878
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Согласна. Тем более, что энергии не бездонный океан

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.07.2018, 09:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 879
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
пошли комменты еще одной дамы, она собирается замуж за голландца. Так там ваще УЖАС УЖАС


http://www.fordating.ru/forum/12-1434-41

В продолжение той же темы, с теми же персонажами.
Одна из форумчанок, кстати, оченно разумная дама пишет этой Наташе следующее: " тебе не кажется, что теряешь контроль над ситуацией? Почему тянешь "кота за хвост?" чуется мне, что мч бурную деятельность разводит , а тетки его приходят таращатся на тебя как диво заморское(( Либо замуж иди , либо живо чемоданы вези на ПМЖ..Тебе хозяйкой надо стать , а ты все гостья" "Ната, ищи любые возможности...
я не пугаю и не накручиваю..не допускай мысли
Есть же виза невесты и много разного рода разных уловок.
Дети твои выросли..
Ты должна быть там., чтобы всякий сброд не шатался...
Действуй- иначе упустишь.
Не будем спорить,но твоя ситуация , увиденная твоими же глазами-мне не понравилась"

На что Наташа отвечает следующее: " Татьяна не накручивайте того чего нет. Мч бурную деятельность имеет по сбору документов на переезд.
А тетки лопаются от зависти так это их проблема, а где в какой стране не лопаются?" То есть, ей еще и ВСЕ ЗАВИДУЮТ, оказывается! Я вот прочитала, в шоке была - я ж еще не все сюда скопировала, она ж еще комментировала.
Ну и я не поленилась, нашла постик Наташи о начале отношений - это октябрь 2015!!!!!!! То есть почти ТРИ года она уже в этих отношениях, но еще НЕ ЗАМУЖЕМ и НЕ ЖИВЕТ В ГОЛЛАНДИИ, хотя, если я правильно помню, в Голландии для узаконивания отношений брак НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Суббота, 14.07.2018, 09:07
 
Цветочек
Дата: 14.07.2018, 09:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 880
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Честно, не знаю зачем такой вот муж, пусть он хоть дважды принц заморский. Какие-то вобще не отношения, а болото.....

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·