18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 18:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.07.2018, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 901
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ой! Ну такиииие шлют интересы, шо прям сразу и в омут




СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 30.07.2018, 15:40, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 902
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Смахивает на фэйк. А если честно-пречестно. Дядечка симпатичный. А это не актёр? Никто не признал мэна?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 30.07.2018, 17:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 903
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, с какого сайта пацан? Пойду региться, красавец, уведуть, как пить дать, уведуть бабоньки!
Турок или индус? На ИК много малайзиатов. Отец 11 детей или 15.. был даже 18 детей... исчет счастя за морем. Смотрю на фото- без слез не взглянешь. Думаю:- ну, куды ты с 11-15*18 детьми? Это ж скока алиментов он будет платить? И почку продать- не расплатиться...


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.07.2018, 18:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 904
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
Пойду региться,

Успокойся, Галя lol ты УЖЕ там есть - Не помню - то ли Рашен купид, то ли интернационал купид. И пареньку 66 годков. А фотку он просто должно быть забыл сменить - как лет 15 зарегился, так она и висит lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 30.07.2018, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 905
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ой, Света! Смех, да и только! Ну, хорошее настроение в дейтинге не помешает. А я сейчас в отпуске. Не дейтингую. Отдыхаю. Нагуливаю так сказать, аппетит....) Чуть позже зайду опять. Пока только с вами, девочки, мои хорошие, общаюсь, опытом делюсь и опыт перенимаю))). Пригодится!

GALA
 
Caravella
Дата: 30.07.2018, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 906
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Прям вспомнила слова из песенки "паренек - огонёк, голубь сизокрылый" :)

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2018, 08:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 907
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Меня после моего я бы сказала длительного перерыва как-то напрягает вот какой факт. До Мандаринчика, когда я вела все-таки активный дейтинг, а не так как сейчас - урывками-ущипками - я когда смотрела графу "ВОЗРАСТ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПАРТНЕРА", то как-то легко было отсеивать неадекватов и скаммеров: у них в требовании к возрасту предполагаемой партнерши всегда стояло на от 20 до и дальше на десять лет старше того, кто ищет. Ну, например, мужику 55, а он ищет от 20 до 65 - усе, скорее всего скаммер. Но вот как-то прошлым летом общалась с двумя мч, в этом году на сайте, правда только, еще с двумя. Девочки, они нормальные. Ну может только ДУМАЮТ, что им подойдет партнер на 5-10 лет старше, но они точно не скаммеры. Вот что это?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 31.07.2018, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 908
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, на мой взгляд, когда в анкете разброс возраста, то не всегда скамер. Мне тоже попадались МЧ нормальные, без закидонов с разбросом возраста. Я спрашивала, возраст предпочтения почему так выставлен. Отвечали, что хочется по-моложе, но в общении такие молодые сразу просят деньги, хиютоь 10 евриков на телефон....
Я обхожу стороной такой возрастной ряд предпочтения 18-25-30. Эти дааа.. Сразу видно- очередь за молодым мясом. Секс, прекс, фекс...Немцы много пишут в анкетах хобби- секс, эротика и проч.Таких я тоже обхожу стороной.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2018, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 909
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
Я обхожу стороной такой возрастной ряд предпочтения 18-25-30.

Ну я тоже никогда не начну общение с меном, если у него в графе "возраст предполагаемого партнера" стоит от 25 например до 55, а мужику предположим тоже 55. Но с теми, с которыми я влегкую пообщалась, я посмотрела, все-таки вот такой разброс от 35 до 60 - мену 55 лет. Но таких, если честно, несколько, А на сайте я вижу это не так редко вообще-то. Может, на молоденьких обожглись? lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.08.2018, 10:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 910
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Начинал писать мне мужичок, где-то с недельку на сайте прочатились ( в мае, если что), потом пропал, ну я не переживала, тренажер - он и есть тренажер - вчера присылает письмо: When can you come to Switzerland? - вот прям не больше не меньше : lol должно быть ну ооочень приспичило!!! lol а с кем планировал - не срослось, вот и начинает искать по сусекам ........ lol


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Воскресенье, 05.08.2018, 10:27
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.08.2018, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 911
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И еще анекдот из дейтинговскрой жизни. Присылает мне интерес, а потом и сразу письмо мужичок - захожу чего профиль, читаю в графе предполагаемый. партнер: ищу женщину из Кении lol lol - я как-то не замечала, что к старости становлюсь ь похожа на Кенийку!!! lol


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 05.08.2018, 11:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 912
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ой, Света, с возрастом мы и на азиаток, если что похожи и малазиек тоже!))) Сколько мне таких мэнов, предпочитаюших экзотику писалиии! Из любопытства написала одному, спросила:- Что за предпочтения такие ? Он ответил открыто, что ищет секс и экзотику в отношениях, но, в основном, его интересует экзотика в сексе. Больше я не спрашивала у таких менов ничаво. Просто не отвечала на их симпатию ко мне. И так понятно, мен с пулей и в голове и в я...х.)

GALA
 
Happy_Wife
Дата: 05.08.2018, 11:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 913
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Начинал писать мне мужичок, где-то с недельку на сайте прочатились ( в мае, если что), потом пропал, ну я не переживала, тренажер - он и есть тренажер - вчера присылает письмо: When can you come to Switzerland? - вот прям не больше не меньше : должно быть ну ооочень приспичило!!! а с кем планировал - не срослось, вот и начинает искать по сусекам ........

lol это прям восхитительно.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Caravella
Дата: 05.08.2018, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 914
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Господи, сколько же их таких "расчудесных"!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 06:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 915
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Привет, девочки. Очень рада вас "видеть" слышать", читать lol - как-то не сразу сообразила, как правильно ? В течение последних пяти или шести дней не могла зайти на сайт. Вернее, на сайт я заходила, но дальше ничего сделать не могла - форум не открывался. А как назло очень хотелось поделиться ться некоторыми ммм нюансами общения с мужчинами.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 07:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 916
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Итак, первый экземпляр. Типичный скаммер - американец, вдовец, НО! Дети выросли, учитывается, вероятно возраст - мой и его ))) материально обеспечен и даже!!! Предлагает скайпе - пишет свой никнейм, что меня и притормозить - я подумала,что дую на воду... Но! При выходе в скайпе оказалось, что он может общаться только по выходным - так написал. Ну это меня не напрягло - я и сама когда работаю, в скайп выйти могу далеко не всегда. А напрягло то, что он прислал цитату, а не сам набрал. Ну и когда он прислал очередное письмо на электронную почту, я проверила ВСЕ! Еще раз. Внимание девочкам на будущее - почта может быть чистой, письмо не находится, фотки тоже не гнаходятся, при этом они как-то теперь еще и видео могут подделывать - я об этом где-то читала, сама не видела ))). Своего скаммера я вычислила тем, что выбирала кусочки из писем, наиболее по моему мнению подозрительные, и отдельно искала в гугле - так и нашла.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 07:06
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 07:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 917
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Второй - не скаммер. Канадец. Живет в Канаде. Сразу попросил скайп, письма - не подозрительные - по делу, короткие писульки. Короче через пару - тройку сообщений по емейлу рискнула перейти в скайп - на первом этапе без видео. Первый день общение нормальное - этап знакомства. А потом я быстренько поняла, что это самое общение для мужика как развлекуха во время работы. Он работает с компьютером - что с акциями, типа биржевого брокера или что-то другое, но похожее. И вот целый день я как привязанная отвечала на его бесчисленные смски - ни о чем. Ну я человек добрый и воспитанный когда-то была, поэтому я терпела - целый день, на следующий день предложила установить время, которое будет удобно нам обоим - например утром в какое-то время и вечером в какое-то время, время предложила обговорить предварительно. И объяснила, что я не могу целый день быть онлайн - мне это тяжело и неудобно. Товрисч слился, что и требовалось доказать. Я уже поняла, что мужичек убивает время- все равно ж за компом сидит. Поэтому для меня рассказы некоторых женщин о том, что они имели плотное общение и скайпились цельный день, а потом он пропал почему-то обрели ответ - не может серьезный занятой человек скайпится целый день - потому что он работает, а если скайпится, значит его работа у компа и он развлекается. Ну и конечно, здесь еще важно отношение к собеседнику - если не учитывает ваши интересы наравне со своими - это даже не красный флаг - это транспарант.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 07:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 918
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Третий - американец. Короткое общение на сайте и быстрый переход в Ватсапа - чеж думаю - буду современной. Первое фе - прислал фотки, по которым понятно, что мужику горааааздо больше заявленных 54 лет. Ну думаю и чё - ладно, все ж таки не больше 60, мне ведь тоже не 30 - посмотрим! Опять общение ни о чем - интерес к моей жизни, кто я, что я - узнать особо не старается. Опять думаю, ну может я придираюсь. Все ж таки автопортрет - вид снизу не присылает, клубнички не пишет. Опять первый раунд прошел без особых напрягло. Но долго и очень поздно. И опять мое предложение _ обговорить удобное для нас обоих время было проигнорировано - ну вот просто никак не ответили. Опять с утра начались писульки - я с полчасика пописала, потом сообщила, что мне нужно сделать что-то и что-то и предложила пообщаться попозже. К вечеру я написала короткую записку - мне было отвечено, что очень занят, сообщается позже. Ну я понимаю, я ж работающий человек - спросила в какое время примерно. Ответа Опять! Не получила. Вечером, часов в одиннадцать я читала с планшета - смска - давай сообщается. Я вежливо отвечаю - давай, но не очень долго, я не могу ложиться в час ночи. Обиделся - пропал. Думаю - ну еще один слился. Утром получаю смска как ни в чем не бывало. Думаю - надо же! ( Да я забыла написать, что еще в первый день начали напрягать две вещи - требование прислать фото и не одну-две,а больше, второе - картинки с поцелуйчиками. Все ж таки пару дней знакомства всего.) Вот и утром - пришли мне свое фото, а дальше фраза, прямо меня перекорежившая - я иду в душ - и фотка-обнаженка - До пояса! Что ж все понятно - товрисч заблокирован.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 07:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 919
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
К чему я это все так подробно? Ну, может, девочкам, которые только начинают и считают, что раз написал и оленя не шлет и общаться хочет постоянно, то вот он - Прынц!
Да и скаммера сейчас отличить не так уж и просто - во всяком случае, по первому письму реально не отличить.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 09:27
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 08:14, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 920
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Светик, спасибо за то, что тут такой подробный анализ выдала )))
На счёт цветочков-василёчков и поцелуйчиков ты права. Когда сразу мимими, сюсю-пусю и розочки, мне сразу ясно - дело дальше сада не пойдёт!!!
А по номеру 2 не понятно. Вы только переписывались в скайп? Если переписыыались, то чел вполне может работать себе и периодически отвлекаться на сообщения. Я иногда и на ходу пишу ответы к примеру подружками в вайбере, мот он так скайп использует, как мессенджер? А мот он в отпуске и время есть?
На счет плотного общения. Я реально никогда не торчу часами на видеозвонках. Ну реально некогда это делать! Максимум 2 раза в нед скайп получался. В основном 1 раз, а то может и реже. Это я, как работающая.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·