18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 11:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 08:16, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 921
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ааа....он этот скайпист пропал?....ну вот пропал так пропал, это меняет поворот событий

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 09:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 922
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, такие кавалеры сейчас сплошь и рядом на сайтах. Пока на сайте общаешься, худо-бедно, но получишь информацию, как только переходишь в скайп, ватсап или вайбер, тут , картина маслом - вместо слов, стикеры, картиночки, поцеоуйчики и прочая фигея. Может, кого такое общение устраивает, но только не меня. Согласна, Всем кавалерам, представленным в галерее - БАН! Развлекаются ребята.
У меня таких скайпистов и вайберистов, вибиристов :), звучит то как!- было, неперечесть! Как, впрочем, и каждой из нас.
А новеньким, да, если захотят принять к сведению - урок. Ну, если же нет, то на собственном опыте общения наработают себе опыт.
Я сейчас отдыхаю от дейтинга. Но, девочки, активничаю на страничках!
Кто мне скажет, ответит на вопрос:- Активность на Форуме подразумевает то, что человек пишет , общается на разные темы или только на своей страничке, решая свои собственные проблемы?Хочу услышать мнение . Спасибо.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 09:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 923
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, не пропал бы, я бы его сама отшила, ну, может, еще пару дней бы помучилась. Я не могу скайпится периодически в течение целого дня - у меня дел полно, да интернет меня утомляет, если я в нем сижу практически безвылазно. Это ж надо сидеть постоянно в телефоне - проверять смски - что-то отвечать и т.д. На работе когда я, это вообще не прокатит , я прошу прощения за подробности, в туалет забываю сходить и вспоминаю об этом только часа в 3 пополудни, и мои коллеги точно так же. У нас такая работа, что когда нас спрашивают, а когда вы чай пьете, у нас у всех абсолютно одинаковая реакция - мы начинаем истерически хохотать. Ну а в отпуске обычно что-то потихоньку разгребаешь - ведь в период работы успеваешь делать только самое необходимое, да и то не всегда. Так что для меня общение периодически в тесение всего дня НЕПРИЕМЛЕМО! И потом я это могу понять, когда уже встреча была, уже есть притяжение, скучаешь, то почему бы не два раза в день связаться, а три-четыре. Но ведь не целый день. Это когда же дела делать? Да и простите, просто ЖИТЬ - жизнь она ведь не только онлайн. Ну это мое, возможно возрастное мнение. Но я не верю, что мч, который висит в инете безвылазно, может быть серьёзным.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 13:30
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 09:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 924
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, согласна, опять со всеми твоими доводами, согласна. Не может мужчина, который представился успешно работающим, целыми днями быть онлайн.
Мне один ответил на мой вопоос о том, что его страничка на сайте, в ватсапе всегда показывает онлайн, :- Я, говорит, просто не закрываю странички и так вижу, что происходит... А я понимаю, что чем-то серьезным такой кавалер не занят. И у него много корреспонденток, с которыми он мило чатиться.
А на счет того, что мч обиделся и не стал отвечать, так сразу видно, что с таким общение сведется к разборкам: - когда и как ему не так сказали или ответили. Вот, очередной раз говорю сама себе, что правильно я их направо и налево посылаю, блокирую и отключаю. Ничего из вымученного общения не выйдет!


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 09:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 925
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И наконец, еще один экземпляр - с эти долго пришлось голову ломать. Общались на сайте несколько дней. Причем товрисч первое письмо прислал нормальное, прям деловое - типа ищу токо серьезных отношений, долго общаться онлайн не собираюсь, если наше общение сложится, и мы понравимся друг другу в Ватсапе, то быстро встретимся.думаю, надо же, как все славно-то....))) И дальше общение было норм, только он написал, что там что-то у него с Ватсапом, но мол я через пару дней решу, а пока вот емейл - тоже, думаю, чё ж всяко бывает. У меня в тот момент ватсапа тоже не было - в телефоне не идет обновление, комп у меня стационарный - без видеокамеры, а планшет я только собиралась покупать ( он мне нужен прежде всего самой). Так что и тут все понятно. Короче неделя а то больше ушла на общение. Причем абсолютно нормальное, человеческое - никаких простынь - заготовок, письма нормальные. Даже оговорили время, когда чел уходит в отпуск - конец октября. А потом перешли на емейл и друг прокололся!!! Он тоже вдовец! Как и первый америкашка, тоже дети выросли и работают уже, а мужичек 53 годика всего, ранние детки! Тоже финансово обеспечен! И самое главное - ну вот никак не мог писать в выходные - у него дома нет интернета!!! lol и фотки!!! Прислал!!! Ну где ж уж мне такого открутить БЛИН!!! Щас прикреплю )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 09:56
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 10:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 926
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Какие щас скаммеры ,)))
Прикрепления: 1963463.png (317.7 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 10:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 927
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ещо )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 13:32
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 10:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 928
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Симпатичный :-)

GALA
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 929
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Вот, честно... если нет интернета и прочая .. Я понимаю, темнит парень. Девочки! Это ж заграница! У них вайфай даже на остановках!Я, когда была в Праге, так все свои интернетные дела решала, сидя на остановке или, простите, в трамвае! У них даже в трамваях и автобусах есть вайфай! А в Прибалтике, так вообще, вайфай бесплатный и действует почти везде. Так, что эти все охи-вздохи про интернет...нет, может, конечно что-то с соединением произойти один разок, но так глобально, как пишут ... Для меня, еще раз повторюсь, это флаг и указатель:- Welcome to the garden!

GALA
 
Success
Дата: 15.08.2018, 11:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 930
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Как и первый америкашка, тоже дети выросли и работают уже, а мужичек 53 годика всего, ранние детки!
-Света.а почему ранние? Мне 49 и сыну будет 26ть ,родила почти в 24 года.А ему 53 ,так что им 26-30 лет сейчас.Вроде нормально.
Вот про интернет, да непонятно. Возможно есть семья,больше похоже. А почему скаммер?-не поняла mda
А так-статный,высокий мужчина



 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 11:12, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 931
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
За какими приличными лицами сейчас скаммеры прячутся!!! Прям дядечка такой ничаво на фотке..Жаль, ведь кто-то поведётся на такого.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 12:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 932
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Письмо с переводом транслейта ))) так что уж простите те!))) Ну, ищем красные флаги или транспаранты...))))
Доброе утро и извините Светлану!
Я пишу поздно, потому что выходные у меня нет интернета дома. Они уничтожают на улице кабель и в выходные ни одна компания не работает. Теперь я в офисе и надеюсь, что они ремонтируют его сегодня.Я рад, что вы ответили мне, и я смотрю, чтобы начать о себе.Как вы читаете в моем профиле я родился в марте 1964 года, и я два года вдова. Моя жена умирает от рака в 2016 году, и теперь я готов к новым отношениям, потому что я чувствую себя одиноким, а мои двое детей взрослые ( 25 Изабель и 23 Себастьяна )! Они работают Изабель, работающих в посольстве и Себастьян в Великобритании в управлении. Я руководитель финансовых проектов в немецком банке. Я живу в Бремене и мне очень нравится мой город. Может быть, вы знаете историю о: Die Bremer Stadtmusikanten? У меня есть собственный apartemant в городе и прекрасный вид вокруг. Я должен путешествовать иногда на конференциях, как и в следующие дни. Я лечу в Сиэтл в США на конференцию. Но я не хочу терять твой контакт и мне реально нравиться твоя внешность. Мои хобби-это классическая музыка, театр и опера. Но я тоже слышу каждую музыку. Я optmistic лицо и романтический и красивый, но я знаю, что я хочу в жизни.Вы готовы к иностранному человеку и другому языку? Ты очень красива и я не знаю почему ты одинока? Надеюсь, это мой шанс сблизиться с вами.Если я думаю о тебе, когда пишу, то всегда улыбаюсь...ты действительно хорошая женщина. :v



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 12:11
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 12:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 933
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну ок, инета может иногда не быть дома. Да, по техническим причинам. Я вот недавно меняла место жительства. Я была без инета домашнего 2 недели. Но есть всегда телефон, там можно по мобильному интернету общаться. Для меня это не был бы флаг. Если чел говорит ок, чуть позже поскайпимся, не буду голову ломать.
Вот то, что пишет доброе утро, сейчас поздно, пишу из офиса. Так тут временные нестыковки.
На счет детей. Слишком круто прям работают оба и мэн сам прям весь деловой приделовой.
Меня смущает когда мужчина пишет сам о себе что он КРАСИВЫЙ и романтический.
В общем и комплимент сделан умело.
Их этого письма через гугл транслейт я не могу сделать заключение о скамертве. Только нестыковка времени.
Девочки, вот интересно что вас тут смущает? Мне интересно как эксперимент


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 12:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 934
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Опять же, Света, ты с челом больше прообщалась, значит ещё где-то что-то смутило, шоб его пощипать на скаммерство.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 12:44, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 935
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
И потом я по фото скорее понимаю, что чел "косячный". Одного конечно мало, чтоб заключение дать.
Сдесь я попалась бы, возможно, и продолжила переписку до ещё одного явного прокола.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 15.08.2018, 12:48, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 936
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Cветлан,это то же мужчина? Причина инета в принципе может быть,у нас года 1.5 назад тоже что-то меняли(вот не помню-пару дней или неделю.С соседкой у нас разные провайдеры и она нам давала пароль на неделю или на две,мы пользовались,ну муж по работе и я так немного тоже. А так как всё делается не быстро,то заняло это наверно недели две. Да если бы не соседка,сидели бы без интернета. Причина была-устанавливали более скоростной интернет,меняли кабель) Мне пока не понятно,честно. Где флаги и транспоранты?


 
Success
Дата: 15.08.2018, 12:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 937
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Цветочек ()
Сдесь я попалась бы, возможно, и продолжила переписку до ещё одного явного прокола.
-ага точно.я тоже ничего пока не вижу. Насчёт фразы красивый хотелось бы посмотреть оригинал текста.
И также поздно- сам текст,возможно имеется в виду, пишу позднее (не сразу ответил)





Сообщение отредактировал Success - Среда, 15.08.2018, 12:53
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 12:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 938
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
А для меня история с интернетом мутненькая, это раз. Два- ох, уж эти конференции.... Как конференция, так где~то зависает с ба.. женщинами. У меня всегда так, с моими бывшими. Я прям обожаю, когда мч пишет о конференциях. Значит, есть левак. По крайней мере, всегда выяснялось в процессе общения.
Да, и про детей. Так выложил, что круто пристроегы, работают и сам такой, весь упакованный..
У меня такое ощущение, что это мне кто-то присылал, такое или очень похожее послание. Но, не он, ге этот гражданин.
Да, и комплименты, конечно, дежурные, вот для любой женщины подойдет, не стОит заморачиваться для индивидуального подхода.
Симпатяга, расчитыаает на свое обаяние и внешние данные.


GALA
 
Success
Дата: 15.08.2018, 12:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 939
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
А для меня история с интернетом мутненькая, это раз
-я бы тоже так подумала,если бы у нас не было такого :v



 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 13:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 940
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наташа! А часто пропадает у вас интернет?Интернет бывает не только проводной. Цветочек, правильно сказала, что, пожалуйста, телефон есть, да и зоны вайфай никто не отменял. Если мужику надо, найдет. Нет интернета, не оправдание для общения.

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·