18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 10:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 941
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Как конференция, так где~то зависает с ба.. женщинами."
Ну это меня как раз на этом этапе знакомства мало интересует. Как мужик живет до того, как встретит постоянную партнершу - это его дело, не этот, чаще любой мужик. Он же не монах, в конце концов.
Ну для меня красные флаги: вдовец - все скаммера вдовцы, как правило. Жена умерла от рака, ну вот токо что отправила в сад скаммера именно вдовца и именно жена умерла от рака, может, недели две прошло . Дети, которым в общем -то не очень много лет - я и забыла, что он писал))), как-то прям круто пристроены. И сам крутой-прекрутой... И с такой внешностью и с таким обеспечением он и на 10-15 лет моложе бы нашел с завязанными глазами. Да еще и интернета нету!!! Короче, сляпала я ему простенькое письмецо и предложила Ватсап - а это и не комп, а телефон. Вот думаю. Либо у него и телефона с ватсапом нет, либо погибнет на просторах инета.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 13:36, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 942
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Для меня скамер - когда начнутся разговоры про вымогания денег. А так в общем нужно посмотреть как идёт в принципе общение, что чел ещё косячит или не косячит

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 943
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
"также поздно- сам текст,возможно имеется в виду, пишу позднее (не сразу ответил)" Наташ, все правильно ты поняла ,- ответил через день, так что здесь нестыковки нет.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 15.08.2018, 13:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 944
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лисичка, я же написала выше-меняли кабель.
Цитата Лисичка ()
Нет интернета, не оправдание для общения.
-так они вроде только в начале переписки, вот вы бы стали бежать куда-то чтобы написать 2ое или 3е письмо или использовать скайп в общественном месте? Я бы подождала б ,чтобы наладился интернет. Возможно,через пару дней он сам предложит общение в скайпе.



 
Gata
Дата: 15.08.2018, 13:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 945
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Никому не попадались работники тюрьмы? 0008
"I am a Manager in a Prison here
i have worked this job for 21 years and i enjoy it." А так сообщения пока вменяемые. Но тюрьма меня пугает. И да, это оззик
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 946
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, в дейтинга нет. А вот в реальной жизни, муж моей бывшей подруги - работал в следственном изоляторе, ну проще тюрьма предварительного содержания. Охранником - старшим смены. Ну что сказать, мужик как мужик, русский, конечно.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 13:51, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 947
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А вам лучше расскажу, что меня тоже МЧ гуглили, и фоты проверяли. Это я потом узнавала. Так что осторожность никто не отменял.
Правильно, лучше перебдеть чем не добтеть ))))


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 13:53, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 948
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ой, на счёт тюрьмы. Ну не знаю....я бы не хотела такого кавалера. Ир, не надо тебе такое шшшшастье. Ты такая классная, а тут оззик тюремный. Не не не! Не согласная я !!!!!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 13:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 949
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
мужик как мужик

Мне кажется надо бдить с военными и полицейскими (особенно из США), там с головой какая-то печаль.
Зато госслужба везде хорошо оплачивается, кроме наших стран.
Цитата Цветочек ()
что меня тоже МЧ гуглили, и фоты проверяли

Ир, и меня гуглили, и тоже признавались. И принимали за скамершу, тк мои фотки кто-то честно упер в фейковые профиле фб. Об этом мне даже говорили на ЕМ, когда профиль мне оформляли.

Про неработающий интернет. У одного знакомого англика интернет не работал 2 недели, и он типа не мог решить эту проблему , думал виной всему роутер, а в итоге кабель разорвало, а он и знать не знал, пока не нашел случайно причину. Я тоже думала, мне по ушам ездят.

А всех тех выше - в сад, там все ясно
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 14:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 950
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
Ир, не надо тебе такое шшшшастье.

та вот я тоже как-то дергаюсь mda Оставлю тренажером, там англ хороший.
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 951
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ира, у меня полицейский был. Жто профессия такая, что у нас, что у них -не лады с головой. Все злоупотребляют алкоголем. Да и вообще... Ирина, права Цветочек, тебе надобно другого, шикарного мэна. А этого, да, для тренажера, оставь. Для тренировки хорош.

GALA
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 952
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ир, а ты в дейтинге? Я чего-то думала, что так же, как и я, в отпуске.

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 953
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, в России это и есть полицейский, и я если честно, не вижу в этой профессии ничего плохого. Приличная зарплата - даже в России, а уж в нормальных странах - очень приличная. Более длительные отпуск. Да и как правило, работают они посменно - то есть, сутки работает, трое дома. И ранняя пенсия. А это значит, если вдруг как-то не устроит страна проживания, моно уехать, и не тогда, когда вам будет лет 65, а уже после 50. Ну вот в штатах, кажи ь, охранники тюрем - это военные. Серёга, например, ну это муж подруги, очень животных любит. Он с улицы и котят подбирал, и собачару - молодого резена с улицы привел. Такой резен был. - специально покупать будешь - такого не купишь. И не жадный. И по дому все делает. Да ну обычный человек. Не знала бы где работает - в жизни бы не подумала, что мент. А так - они все на первом этапе тренажеры.че уж там.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 15.08.2018, 14:24
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 17:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 954
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
Ир, а ты в дейтинге?

Да так, в свободное от работы время, периодами. Не серьезно. Когда время есть, дел нет (в жару шевелиться не охота), могу набегами по купидам пройтись. Украинский более активный в этом плане, российский какой-то замороженный. Кстати, кто на ленке есть? там очередной шедевр от хозяйки про "почему мне не пишут" не читали? Особенно комментарии.

Короче, тот тюремщик с пулей в голове. А как все начиналось. Вот точно у таких профессий мозги набекрень у многих. Это если папа-военный, то дома все строем ходят. Не понял мужик шутки. Расписывал себя как на продажу: хороший папаша, человек, и готов заботиться о новой семье, он не для игр, а только для отношений. Я пишу ему в ответ, мол все вы тут идеальные до поры до времени. И что вы думаете? Такой наезд в стиле, не терпящем возражений и односторонним блоком, чтоб писать не смела, а то мало ли, еще захочу. Настрочил мне дядечка, что если он сказал, что он хороший, значит он хороший и я должна верить. А раз меня тут кидали, это мои проблемы, и нефиг мои проблемы вешать на него и нам с ним точно не по пути. Вот эта дядю понеслоооо на третьем сообщении.


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 15.08.2018, 17:14
 
Caravella
Дата: 15.08.2018, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 955
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Офигеть...
Тут не пуля...
Тут целый снаряд. Ранение сквозное, похоже, через всю голову


 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 17:50, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 956
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Вот хорошо, что дядька показал кто ест ху, а то ещё время бы на него тратила.
Девочки, самый ценный ресурс на земле - это время! Он самый ликвидный, ведь время можно обменять на всё, что душе угодно. На отпуск, на спорт, на семью, на любимых, на друзей, на хобби, на работу, на деньги, на отпуск, на книги, на свой рост, на развитие, на сон, на пр и др, на всё, что приносит нам ощущения некоторого счастья внутри. Зачем тады тратить на ненужных в вашей жизни людей? Ир, вот хорошо, что он на 3ем письме показал сучность свою. Наберешь ты ещё хороших тренажёров. Вот у тебя уже сомнения были, общаться с ним или нет. Вот интуичила же ты! Вот пожалуйста, ответ пришёл сам собой. В гартен его, в гартен ))))


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 18:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 957
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ирин, у меня такие чуйки, уже сама не рада. Мне прям тяжело с людьми общаться. Я ж всех сканирую с первую минуту и сразу вижу ху из ху. И проверять не надо. Чего я на сайтах и грущу. Вы хоть переписываетесь, а я с первого сообщения в сад шлю без ответов. Зато какая экономия времени lol
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 18:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 958
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ира, такого в баню, прямой наводкой, ге в сад, а именно, в баню.
Еще никто, так сказать, прохожий, а свои правила...
Честоно, я и в России обхожу милицейских. Все они странные... ну, или мне не повезло в общении с представителями этой древнейшей профессии...:-)


GALA
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 18:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 959
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ира, я считаю это и воимногое даром. Знаешь почему, потому что ты сразу поймёшь, что это ОН. В этом же и состоит смысл поиска. Ведь если не искать, то можно и не найти, и чел просто мимо пройдёт. Тебе нужон один-единственный, но твой. Тебе с такой способностю не в коем случае низззя покидать сайты. И брось тут грустить. Всё отлично с тобой. Тут девы мучаются тот-не тот, а у тебя всё просто. Ираааа, это ДАР понимать людей и видеть их. Я же говорю, ты - классная, особенная!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 960
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девчоночки! А что, мой пост пол активность игнорите? Не читаете?Не активничаете? Чего молчите, что скажете?:-)

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·