18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 18:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 21:20, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 961
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну что-то про активность пропустила....сорри

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 21:24, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 962
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Лисичка, я пересмотрела сейчас ленту, где пост? В этой темке?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 22:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 963
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
Активность на Форуме подразумевает то, что человек пишет , общается на разные темы или только на своей страничке, решая свои собственные проблемы?

Везде. Сообщения капают, человек пишет, не сидит чукчей читателем.
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 22:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 964
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
ты сразу поймёшь, что это ОН. В этом же и состоит смысл поиска

Палка о двух концах. Шестой год сижу-посиживаю:)) всех гоню мимо. Когда совсем наскучит, начинаю хоть с кем-то общаться, но прекрасно знаю, чем все закончится. Зато у вас как интересно. Люди, новости, переписка, а потом сюрприз и снова в поиск. И опять новые дяденьки и новые истории.

Цитата Цветочек ()
Тут девы мучаются тот-не тот, а у тебя всё просто. Ираааа, это ДАР понимать людей и видеть их. Я же говорю, ты - классная, особенная!

Я вот сижу теперь и стесняюсь. Не надо меня смущать, пожалуйста. :*
 
Irinalove
Дата: 15.08.2018, 22:14, местоположение: Германия, Сообщ. № 965
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Лисичка ()
Я, когда была в Праге, так все свои интернетные дела решала, сидя на остановке или, простите, в трамвае! У них даже в трамваях и автобусах есть вайфай!

Ну это может быть в Чехии везде интернет, хотя была там в этом году 3 раза уже и не заметила. А вот в других странах, допустим в Германии напряженка с интернетом. Бесплатного нет, есть в кафе, но тебе должны дать пароль, в отелях, опять же с паролем. У нас дома скоростной, так называемый, но как вспомню тот что был у меня дома, так этот черепаха. Как раз то здесь и нет хорошего интернета. Так что не удивляйтесь. А если мен только зарегистрировался на сайте, у него может быть и нет ни скайпа, ни компа хорошего с камерой. Мой муж тоже до знакомства со мной не имел скайпа, он ему просто был не нужен. Только после знакомства установил все.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 15.08.2018, 22:19, местоположение: Германия, Сообщ. № 966
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Ну для меня красные флаги: вдовец - все скаммера вдовцы, как правило. Жена умерла от рака, ну вот токо что отправила в сад скаммера именно вдовца и именно жена умерла от рака, может, недели две прошло .

Мой муж вдовец, жена умерла не от рака, но тоже ни чего хорошего не было у нее. Не скамер. mda



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 15.08.2018, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 967
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки, запомните. Саааамый дурной интернет в мире - в Англии. Наши черепахи-провайдеры еще кони по сравнению с английским. Там знать не знали и не слыхивали про оптоволокно. Это кабель подземный, лежит вдоль жд линий, трасс, дорог. Работа и качество инета не зависит от погоды. Мой бывший муж работал в Казани в 2004 году и как раз прокладывал это оптоволокно. Недавно пишет мне англ, гордо делится новостями про оптоволоконный интернет. У него начали его прокладывать, скоро типа подключат. Ну может к Нг , не знаю как скоро. На дворе 2018 год. 2018, Карл! 14 лет прошло, ешкин кот! До Англии дошел прогресс. Я нормально могу слышать и видеть только тех англичан, что живут в крупных городах, кто за городом, там просто ахтунг. Скорость интернета и качество связи просто капут. Муж моей племянницы - моряк и часто плавает из европы в англию и обратно. Он такого же мнения об английском интернете. Зато самый крутой, с его слов, в европе - испанский. Он ловит даже за несколько миль от берега.
 
tetty-bear
Дата: 15.08.2018, 22:41, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 968
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
А мой муж - постоянно по meetings (читай, совещаниям) разъезжает - то Европа, то США, то Китай или Япония, каждые 2 недели. И так было и тогда, когда только познакомились. Но честно, боялась только, что окажется женат, т.к. был прецедент с другим мч.
А насчет интернета, так и тут бывает: неделю назад у нас полдня не было интернета, ТВ и связи по городскому телефону не было (один провайдер).
Как мне кажется, более подозрительным является, когда мч не задает вопросы о вас, и когда все общение сводится к коротеньким послания типа: Привет, милая! Как спала? Кисс-мисс ю.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.08.2018, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 969
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
"Девчоночки! А что, мой пост пол активность игнорите? Не читаете?Не активничаете? Чего молчите, что скажете?:-)" Галя, ты что имеешь в виду? Какой-то то коммент в этой ветке или ты где-то то еще написала? Ты точно его отправила? А то я сегодня по два раза некоторые свои ответы отправляла.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 15.08.2018, 22:57, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 970
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я понимаю активничать - значит принимать активное участие в жизни форума и в какой теме - не имеет значения. От количества сообщений и открытости растёт репутация.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 971
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девчоночки! Мое сообщение на 47 страничке этой темы. Оно идет не отдельным сообщением, а в конце одного из постов.
Когда писала, я думала про новеньких девочек. Не про вас, ставших уже родными...


GALA
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 972
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я прочитала за вечер книгу Натальи Красновой ,,Бывшие,,. Книга дословно,, Как класть на тех, кто хотел класть на тебя,,. Прикольно. Книга о типажах мужчин, которые встречпются в жизни и о женских проблемах. Ну, почитать можно.

GALA
 
Лисичка
Дата: 15.08.2018, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 973
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Кстати, мы тут собрались теплым тесным кружком. Ловите угощенье!

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.08.2018, 07:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 974
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Галь, я поняла. Галь, да должно быть, кому как удобно. Кто-то решает свои проблемы, кто- то общие))) - у нас куча тех, которые ваше никак не активничают.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 16.08.2018, 16:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 975
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Gata ()
Саааамый дурной интернет в мире - в Англии.

Да, Ирин, ты абсолютно права. В Англии отстой, а не интернет. Был у меня один представитель этой великой страны, общение было жуткое.
Мне кажется, что самый быстрый и хороший, это у нас. Причем и в метро и в аэропорте, в магазинах тоже. В январе была дома, в квартире конечно же он был отключен, так я свободно звонила из магазина. Здесь такого и в помине нет.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 976
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Вы хоть переписываетесь,

Ирин, если тебе будет легче - меня хватает на три, от силы на четыре, а потом они тоже идут туда же, куда у тебя - в сад.
Все в общем-то просто объясняется, сейчас же у все если не проводной интернет, то в смартфона, в планшете, в ноуте, в конце концов, но интернет у ВСЕХ! А чем хорош интернет - он позволяет общение один на один. Вот и повылазила всякая .....! Онанисты, импотенты, дикари с острова Барнео, а также глубоко женатые, которым хоца оторваться - все имеют возможность создать анкету и искать! Кого и для чего - это вопрос следующий.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 977
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну и из моей личной коллекции
В том году было больше, но я всех удалила.
Прикрепления: 1929736.jpg (14.2 Kb) · 4221560.jpg (8.1 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Пятница, 17.08.2018, 14:44
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 14:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 978
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я после фотки удалю ))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 14:56, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 979
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ой, какие ржачные )))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 17.08.2018, 15:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 980
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Сама ржу сижу lol У меня тоже есть экземплярчики, лет 70-ти, но пишущие шо им 50. Я рассматриваю до 52. Есть дядечки в 50 еще ого-го и получше 40-летних выглядят.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·