18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 14:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лисичка
Дата: 19.08.2018, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1001
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я полностью согласна с Ирой. Вся инфа для начала разговора есть. Мч надо только ее прочесть и развивать диалог. Вот это то он и не хочет.
А на первых порах дейтинга, я взахлеб хвастала двумя высшими образованиями. Сейчас все чаще, пишу, что временно не работаю. Очень помогает фильтровать. И сразу со стороны мч вопрос:~ Хочешь в быдущем работать? Я отвечаю, что нет, не хочу. Вот тут то мужик и раскрывается....


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.08.2018, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1002
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А все-таки нюх меня не подвеееел неа!
Помните? Я здесь про менчика рассказывала, что он вдовец, и весь из себя крутой и дети у него уже чуть ли не в посольстве работают? Так вот после моего предложения перейти в ватсап - он смылся! Сгинул на просторах инета! lol lol Скаммер, сто процентов - скаммер. mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Воскресенье, 19.08.2018, 13:37
 
Gata
Дата: 19.08.2018, 13:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 1003
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Сгинул на просторах инета!

good crazy
Погодите, мне тут Калифорния так красиво заливает, аж глаз радуется.


Сообщение отредактировал Gata - Воскресенье, 19.08.2018, 13:45
 
Лисичка
Дата: 19.08.2018, 15:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1004
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ира, заинтриговала с Калифорнией!

GALA
 
Лисичка
Дата: 19.08.2018, 15:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1005
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света! Ну, ты снайпер! Вычислила еще на подлете..)

GALA
 
Gata
Дата: 19.08.2018, 16:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 1006
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Галь, он там проснется, почитаю что еще напишет. А там может здесь поделюсь, если балабол, или у себя в теме, если нормальный окажется. Но пока так краси-и-и-и-во, ух! crazy
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.08.2018, 17:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1007
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Но пока так краси-и-и-и-во, ух!

Ну на красоте слога, да еще на некоторых ьртхах биографии, их и надо ловить. lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 19.08.2018, 18:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 1008
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Кстати, кто-то общался на купидах с амерами? Вы замечали там выскакивает внизу под сообщения предупреждение, что вы даете согласие на обработку данных, тк общаетесь с гражданином СШа. С другими этого нет.

 
Gata
Дата: 19.08.2018, 18:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 1009
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Ну на красоте слога, да еще на некоторых ьртхах биографии, их и надо ловить.

у меня стойкое очучение, что я его уже видела. Вот прям знакомый до боли, родной такой дядечка. Может из прошлой жизни? lol
Как с купида фотки сохранить? На вопрос, где мч обитает, он не колется, говорит только тут и всего-то 3 мес. И фотки новые у него, кроме одной. Не знаю, не знаю. mda Ждем кульминацию.


Сообщение отредактировал Gata - Воскресенье, 19.08.2018, 18:37
 
Цветочек
Дата: 19.08.2018, 18:52, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1010
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я такое видела сообщеник снизу. Оно давно появилось мне кажется

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 19.08.2018, 21:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 1011
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Gata ()
у меня стойкое очучение, что я его уже видела. Вот прям знакомый до боли

Фсе разъяснилось. Он похож на актера Ивара Калныньша и сам имеет литовские корни по маме. Пусть пока поживет)
 
Цветочек
Дата: 19.08.2018, 22:29, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1012
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Значит симпатичный. Был бы ещё по характеру хороший и с настоящими мужскими поступками!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 19.08.2018, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1013
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Да, на купидах вывешено у амеров такое предупреждение и еще, у меня также выползало сообщение, что я предупрежлена о тгм, что не буду домогаться и сексуально преследовать гражланина США.
На купидах по номеру можно вычислить , сколько мч висит на сайте.
Инвар ~ красавчик! Этот актер мне всегда нравился. Особенно, в фильме ,,Театр,, . Он там с Вией Артмане играл. Артмане ~ бесподобна! ..,,Чем больше артитст, тем длиннеее пауза!..,,,
Ирусь! Пусть такой красавчик будет нормальным мужчиной! Ведь такой симпотный должен быть интересным собеседником и достаться той, которая в совершенстве владеет инглишем!.. :~) И знаешь, обнадеживает то, что ты его подколола, а он вернулся..
В общем, пусть будет начало красивой истории...


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.08.2018, 11:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1014
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я скоро в истерике буду биться, причем и сама не знаю, то ли от печали, то ли от смеха!
Вообще такое впечатление, что атакуют либо скаммера всех мастей, либо клинические идиоты!!!

Получаю письмо - на сайте несколько писем, потом на почту. Письмо НА РУССКОМ!!! То есть вот эта простыня бредятины не мноой переведена в переводчике и вам предложение, а я ЭТО получила!!!
.......
Привет Светлана

Как вы делаете эту прекрасную ночь, я думаю, это все было хорошо с вами там. Спасибо за предоставленную мне возможность узнать вас и общаться с вами. В настоящее время я не могу определить, что побудило моего диска писать, но я имел виду, что вы могли бы быть хорошим человеком. Я имею интерес встретить людей от вне стороны мой материк и поздравить. Я считаю, что есть хорошие люди, которые могут ценить ценности дружбы. Личные я не мог бы быть очень красивым физически, как и большинство мужчин в вашей стране, но я думаю, у меня есть милость ума, который является более ценным для меня.

Я увидела что-то в твоем лице, то, что заставило мое сердце остановиться, чтобы прочитать тебя, что-то, что щекочет в сердце, может ли это быть любовью с первого взгляда? может быть, мы могли бы это выяснить. Простите мои манеры, инженер международной репутации. Я делаю здания дорог и мостов и небоскребов в разные страны. Но на самом деле я висит шляпу в этом году, я думаю, после получения всех богатств в погоне, я пришел к пониманию, что мы ничего без партнера, кто будет стоять на меня независимо от ситуации. Я видел лица женщин на этом сайте, многие из которых были приняты как должное, многие из которых не являются взаимностью, но я пришел с хорошей новостью и плохие новости... Хорошая новость в том, что я приехала сюда, чтобы забрать свою женщину, чтобы сделать счастливой,

Пожалуйста, напишите мне, если вы можете. Я один и сосредоточиться. Я бы не сказал, но оставит, что для вас, чтобы узнать со временем. Как позволяя другим получить доступ к вам является скромным актом. Упование получить сообщение от вас. Это будет очень высоко ценится знакомство с вами гораздо лучше и поделиться своим опытом и доброй воли о наших соответствующих континентах.

Я был бы признателен, если вы посылаете больше ваших фотографий мне в вашей следующей почте. С должным уважением, я хотел бы узнать больше о вас. Ваша любовь жить, то, что вы цените в человеке в целом и ваши антилюбит. Чем занимаетесь? что вы делаете для удовольствия? какой ваш самый лучший цвет? Какая твоя лучшая еда? e. t. c внутренний человек для меня является наиболее важным, Дружба со мной является право всех людей, и если должным образом склонны могли бы добавить к раз счастье.
!!!!!!!!!!!!!!! ,- восклицательные знает мои mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Понедельник, 20.08.2018, 11:15
 
Gata
Дата: 20.08.2018, 11:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 1015
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
То есть вот эта простыня бредятины не мноой переведена в переводчике и вам предложение, а я ЭТО получила!!!

lol lol я плакалЬ
 
Success
Дата: 20.08.2018, 11:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1016
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлан,бредятина полная.Читать конечно до конца вообще невозможно,мне достаточно было одного предложения-
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Простите мои манеры, инженер международной репутации. Я делаю здания дорог и мостов и небоскребов в разные страны
- мосты и дороги-это одна инженерная специальность ,и вторая-небоскрёбы, или дома-это строительная специальность и невозможно их соединить, у них даже чертежи(правила чертежей) и расчёты разные. Даже по Росии -это два разных направлений ВУЗа, не говоря о Западе





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 20.08.2018, 11:54
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.08.2018, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1017
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташ, я так не вникала, но согласна, что мостостроительство и строительство зданий - это абсолютно разные факультеты. Я вот думаю, может, он (они) lol для того и перевели на русский, шоб это нельзя было найти на антискаммерских сайтах?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 20.08.2018, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1018
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, ,, милость ума,, = это, конечно, подкупает... но... строительство дорого, мостов и небоскребов... это что? Это же разные строительные технологии используются и т.д. Врет. Врет. Врет. Не является он тем, за кого себя выдает. Это раз.
,,Шляпу повесить,, , я так понимаю, выйти на пенсию...
Письмо обезличино. Можно послать миллиону человек, только менять в приветствии имя. Это два. Рассылка это. Заготовка.
И три.. балабол это, если не сказать другими словами... И любовь с первого взгляда приплел и надо же! Отзыв на Конкуренток=женщин с сайта предоставил, типа, он сделал выбор, ты=лучшая...Хитрит он..Они, те, кто пишут такие письма, что думают, что мы тут совсем уж недалекие, тупые? Что, такого рода приторный и сомнительный комплимент тронет сердце женщины? ... хотя.... раз шлет заготовку такого рода, значит, попадались и попадаются наивные натуры.
Согласна, скамер, писатель и прочая... В топку его! Пусть синим пламенем горит!
Да, Светочка, согласна с тобой, что таких вот экземплярчиков все больше на сайтах.


GALA
 
Лисичка
Дата: 20.08.2018, 12:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1019
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наташа и Света! Я тоже, еле дочитала до конца этот бред. Согласна. Перевод сделан специально заранее для большей непонятливости особо впечатляющихся женских натур.

GALA
 
Лелик
Дата: 20.08.2018, 18:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1020
У меня все получается!

~Новички~
Сообщений: 233 Offline
Света...снимаю шляпу...даже такая тундра как я поняла откуда ноги....и то что более менее хоть какие-то вопросы запрятаны в конце....ну, наверное для балансировки, что бы дым из ушей рассеялся..

Добавлено (20.08.2018, 18:08)
---------------------------------------------
Девочки, вот я тут без году неделя, вот, скажите как можно активничать везде, если тут так много интересного и я ещё читаю и поглощаю, ведь везде столько полезной информации здесь..а мне можно здесь писать или я не сюда залезла, тогда прошу прощения. rose никого не хотела обидеть... честно, честно.. x


Olja
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·