18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 09:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лисичка
Дата: 20.08.2018, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1021
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Оля! Не стесняйтесь, активничайте в тех страничках, для которых у Вас есть доступ! Это только приветствуется!
Если Вы знаете анекдот или веселую историю, у нас есть тоже такие странички. И рецепты вкуснющие. И про цветоводство. И про домашних любимцев. И про рукоделие. И про уход за собой. И про фильмы. И.... да чего только нет! Пишите! Ждем!


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.08.2018, 07:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1022
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот Ирина Гата здесь спрашивала, нуно ли начинать общение, если мч работает охранником в тюряге?))) У меня такой же вопрос, но мч работает в ... психушке - медбратом.???????? lol Но это не анекдот, это реальный мч.)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 21.08.2018, 08:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 1023
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Света, бегииииииииии! lol
 
Цветочек
Дата: 21.08.2018, 09:05, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1024
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Света, без комментариев)))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 21.08.2018, 09:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1025
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Свет! На каждого из нас профессия накладывает свой отпечаток. Цветочек правильно советует-БЕГИ!

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.08.2018, 09:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1026
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
За последнюю неделю написали 4 немца. Про одного Ирина Цветочек знает, я к ней обращалась - он живёт на какой-то станции и пишет почти что бред + на немецком. Второй как-то быстро слился - я даже не успела оценить. Красивая и смелая дорогу перешла ... lol ; третий, тоже только немецкоговорящий, другого язык не знает, пенсионер, бывший военный, правда военный, он просто ответил, почему рано ушел на пенсию. Но дяденьке 60, он пишет только на немецком, но когда я послала ему письмо на русском, думаю, ему ведь лучше с оригинала переводить, чем мне на немецкий, когда я ваще не представляю, когда вижу переводила - чё там написано. Так вот когда он получил мое письмо на русском, то прислал требование "пожалуйста, переведи"!!! Думаю - ни фига себе! Я значит его перевожу, а он мои не хочет. Старый хр...н! Ну и когда он прислал очередную непонятку, которую переводчик не взял и Ирина Цветочек тоже не поняла ))), я решила, что эксперимент закончен. Чем подкупает товарищ из психушки ? у него абсолютно нормальные письма, он не выеживается. Вот прям пишет. Как нормальный человек, и еще. Он тоже только немецкоговорящий. Но он шлет немецкий вариант и рядом перевод на русском.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Вторник, 21.08.2018, 09:13
 
Лисичка
Дата: 21.08.2018, 09:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1027
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Про военного... модет и не военный вовсе..а может и военный... Пусть стоит по стоке Смирно в садочке. Кстати, ты садовод=огородник? Смотри, будешь пропалфвать грядки, не задень тяпкой, а то опять нарисуется....:)...Ну, не хочет нажать Транслейт, пусть отдыхает. Значит, не настолько его зацепила.. . Про Психушку... Свет, ну, общаясь с шизофрениками, сам страешься быть не хуже их. Иногда говоришь с больным и сам в себе начинаешт сомневаться, настолько у больного речь и его представления о дизни четко и ярко представлены. Шизофреники любят во всем порядок, по полочкам.. как немцы)))...Диагноз я ему не ставила! Это общие рассуждения! Никого не хочу обидеть или задеть! Прошу прощения, если что не так сказала! Я-мирный гражданин. -)
Ну, выбор за тобой, конечно.


GALA
 
Лелик
Дата: 21.08.2018, 13:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1028
У меня все получается!

~Новички~
Сообщений: 233 Offline
Я смешные истории только про себя знаю. Это мои путешествия. Там один сплошной ржач.книги люблю, да, а вообще то я домосед. Моя бабуля говорила про меня что я ,, сядуха,, ( это по белорусских). А чудинок наших визави за это время было....ух...я даже иногда просто глазами хлопаю и думаю, это что было. Из последних. МЧ, из Ирландии ( что то в последнее время Ирландия активизировалась),пишет, а фото нет, пишет по польски, анкета полупустая, но русский тоже знает, вообщем я по русски, он по польски, . А так было временное затишье, и никаких гадостей он не писал, ну ладно поспрашиваю, может он фото загрузил и в ,,бой,,( было уже такое). Дня два говорили, к концу второго я спрашиваю, а где оно, а в ответ тишина, и наутро даже анкеты не было. Вот что это было. Не, не настроилась, удивилась чуть. Ещё один ( и опять Ирландия, и опять без фото), но тут сразу написала: привет , как дела, и номер Скайп). Спрашиваю: а поговорить? Отвечают: yes, of course. А после этого говорят что вот там( в Скайпе) фото море, а здесь все они фейковые. Вот даже обидно. Мои то настоящие, о чем и сказала, и пожелала успехов в труде. Ещё один( немец) : расскажите о себе поподробнее. Ответила что есть информация в профиле, если что то ещё, спрашивай, отвечу, но и в свою очередь, хотела бы узнать о вас. Слился. Ну, что делать....Идём дальше.
Девочки, или я это не сюда написала, тогда прошу прощения. rose


Olja
 
Лисичка
Дата: 21.08.2018, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1029
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Все норма, Ольга. Пишите. Я те анкеты, где нет фото, вообще не рассматриваю.. Очень давно одного мч без фото спрашивала, где фото? Так он мне сказал, что скрыл фото и не собирается показывать , так сказать, незнакомой женщине.. С тех пор, не смотрю и не рассматриваю.. Вот... им и про размер лифчика и бедер напиши, а они фото тебе не хотят показывать, пока в доверие к ним не войдешь

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.08.2018, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1030
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Мой первый мч, с которым была встреча, имел профиль без фото. Но он обычный финский мужичок, не скаммер, не бабник, не женатый - это точно. Еще один товрисч, с которым встреча не состоялась, но он точно живет один, потому как общение чаще всего было по вечерам. И в выходные дни. Кстати, с должностью и из хорошей страны.так что отсутствие фото в профиле для меня не флаг. Хотя и пару скаммера ловила с такими профилями.))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 21.08.2018, 14:58, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1031
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я писала уже, что сама периодически сидела без фото. Ну я то знаю, что я не скаммерша и не замужем)))) вот и мэны тоже могут. Мот перерыв моральный у него)))) или лучшую фоту выбирает. Всяк бывает

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 21.08.2018, 14:59, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1032
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Вот если слать не хочет на ящик - это сразу в гартен

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.08.2018, 10:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1033
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Мы тута периодически сетуем как наш английский несовершенен ))) - вот письмо от носителя " Hello Svetlay howareyou
Ineed me toget close to you
Nice to meetyou what kind of man
You looking for Iam very hard working man
Honest I have my own work
I amvery responsible very loving" lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 22.08.2018, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1034
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Безграммотный носитель. А может, не носитель?

GALA
 
Лисичка
Дата: 22.08.2018, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1035
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ира-Gata может вычислить who is who.

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.08.2018, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1036
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Галь, вот это, скорее всего, точно носитель. Ну не тянет письмо на скаммера.))) А потом я как вспомню, как писали некоторые мои ученики, которые сейчас зарабатывают раза в 4 больше, чем я ))), то верю. )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 22.08.2018, 11:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1037
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ну, может и так.. ........
Граммотность всегда выдает образование и образованность. Профессия то у него, какая, для такой граммотности?
Может второпях написал сообщение, поэтому такое сообщение или все сообщения от него такого уровня граммотности?


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.08.2018, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1038
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Галя, так это ж первое письмо - ну уж точно не грамотей!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 22.08.2018, 15:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 1039
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Это носитель, нормально так пишет. Вы не видели безграмотных носителей, это караул! Там хочется сидеть и ошибки исправлять. Я одному как-то в лоб сказала, что он неправильно фразу употребил. lol Он еще спорить начал. Смелый, блин. Не с той спорил))) Короче, проиграл.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.08.2018, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1040
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девы, чет я забыла, как картинки в купидах копировать. Мужик интерес прислал - ну фотка уморная, но вот не получается скопировать и все...!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·