18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 20:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Success
Дата: 17.08.2018, 17:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 981
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой,вон тот ,что в беленькой шапочке.я его видела ещё 6 -7 лет назад ahaha когда замужем не была, только тогда он так заразительно не улыбался, поскромнее было фото lol очень запоминающееся лицо :v


 
Лисичка
Дата: 17.08.2018, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 982
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, прикольные кавалеры. И мусульманин тут или еврей? Хто он? В шапочке? Мусульман обхожу стороной. Не мое...
Я вот думаю:- Вернуться в дейтинг!.Вы так заразительно смеетесь! Я вам быстро нащелкая приколистов ..


GALA
 
Gata
Дата: 18.08.2018, 17:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 983
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Вот хочу поинтересоваться, это только меня уже вызывает нервную дрожь вопросы типа: "Расскажи мне о себе" и "Что ты тут делаешь"? ПРи том, что у вас заполненный профиль. Или все-таки это тенденция ленивых современных мужиков, не обремененных интеллектом?
Недавно с одним у нас состоялся диалог:
-Привет, живу в Германии.
- Привет, рада за тебя.
- Расскажи мне о себе.
- Почитай мой профиль.
- Ты что, не хочешь писать?

Ну какие вопросы, такие и ответы. Полетел в сад.

Еще один сегодня:
- Что ты тут делаешь?
- ?? В шахматы играю.
- Ты выигрываешь?
- А как же.

Ааааа! Kill me now bond
 
Лисичка
Дата: 18.08.2018, 18:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 984
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка, твой вопоос, прям в 10! Меня тоже раздражают эти глупые вопросы:- Расскажи о себе. Я , обычно, отвечаю :- Смотри мой профиль. Если возникнут вопросы, я отвечу. И что же? В ответ:
- Я не знаю русский- хотя автоматом переводиться в ту страну , из которой мч.
- Мне некогда листать анкеты, Я очень занят - Если не хочешь общаться, зачем разместила анкету.
Такие ответы .
На мой взгляд, обленились мужчины на сайтах. Много женщин, много анкет, наши фото мелькают у них перед глазами... все труднее, чем~то запомниться , выделиться из массы.. Вот мч и разленились.. не жта, так другая напишит, ответит...


GALA
 
Gata
Дата: 18.08.2018, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 985
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Вот из свежего маразма. Прям с пылу-с жару. У меня написан профиль на англ. Указано владение языком как свободное. Амер пишет, цитата:
"Hello. Вы говорите по-английски?
Вы были в Калифорнии?"

mda Занавес, товарищи. Следующий.
 
Цветочек
Дата: 18.08.2018, 18:54, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 986
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А я не злюсь на таких. Ну что такого, спроси сама, а что конкретно тебя обо мне интересует? Или как выход не пишите о себе много информации в анкете, тогда будет, что в переписке рассказать.
Ну я сама могу забыть, что у чела в анкете написано и переспросить. А когда их много за день пересмотришь, то в голове каша-малаша. У мужчин тоже самое. Женщин реально много на сайтах. Девочки, не надо раздражаться. Ну написал вам человек, быстренько анкету просмотрел и не задержал у себя в голове, а вы тут сразу в сад.
А если вам его анкета понравится, и фото его, то тоже сразу в сад отправляете, не смотря на такие его вопросы? Я спрашиваю, потому что мне интересно, как другие женщины ведут себя
на сайтах . У меня в саду гуляют многие и почти сразу, мне надо шоб музчинка понравился для начала внешне. Мне не нравятся крокодилы, даже если они с деньгам. У меня не выходит переступить через себя.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 18.08.2018, 18:55, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 987
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Про вы были в Калифорнии - это сад.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 18.08.2018, 19:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 988
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Цветочек, лично я, как и Ира, считаю, если мч не читает анкету, то означает, что ты/я очередная/следующая. Вот скажи честно, с теми, кого ты после таких вопросов оставила, у тебя что-то получилось серьезное?

GALA
 
Цветочек
Дата: 18.08.2018, 19:27, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 989
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Да понятно, что мы очередные, впрочем как и мужчины у нас. Я на всё теперь проще смотрю. А с кем было "серьёзно", анкеты были заполнены, но мало информации о себе. Да сейчас я уж и не припомню точно их анкеты. Но мне лично писали, когда анкета моя вообще пустая была. Только возраст, город и 3 фоты.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 18.08.2018, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 990
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
У меня анкета всегда заполнена. Игнорю вопросы типа размер груди, бедер и проч. Не заполняю данные или скрин паспорта.

GALA
 
Цветочек
Дата: 18.08.2018, 21:19, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 991
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А я не пишу о себе и о партнёре с свободной форме. Не кидайте тапками. Мне лень сочинять эту часть ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 18.08.2018, 21:23, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 992
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну и про размеры груди естественно и прочие интимности. Мне честно говоря эта часть не понятна,для чего её внесли на купидах. Зачем всем знать, какая у меня грудь. Это как у мужчины попросить размер полового достоинства написать. Чём уж, пусть колятся сразу ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 18.08.2018, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 993
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ахаха! Кто ж расколется из них? Если бы была такая строка, то уж точно, не пустовала! И цифры бы там были нереальные!
Да, я тоже считаю, что анкета на Купидах женщину ставит в неравные рамки с мужчиной. Ты и размер груди и даже! размер чашки лифчика писать должна, и об,,ем бедер, об,,ем талии..... Смотришь на фоты мч, а у них животы, у большинства, вот~вот родят, это точно.. а им талию нашу подавай и грудь. Куда смотрят феминистки? Кстати, феминистки не регятся на сайтах знакомств.. А то бы они на администрацию таких сайтов в суд подали за дискриминацию.


GALA
 
Gata
Дата: 18.08.2018, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 994
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
Про вы были в Калифорнии - это сад.

Калифорния вылезла из сада, отчиталась о том, что все аккуратно прочла и поняла, что я говорю по-английски, и вежливо так интересуется не хотела бы я продолжить общение? ahaha

Цитата Лисичка ()
анкета на Купидах женщину ставит в неравные рамки с мужчиной. Ты и размер груди и даже! размер чашки лифчика писать должна, и об,,ем бедер, об,,ем талии..... Смотришь на фоты мч, а у них животы, у большинства, вот~вот родят, это точно.. а им талию нашу подавай и грудь.

так о чем я и писала выше. Ты, дамочка, давай соответствуй, а я тут подумаю подходишь ты к моему пивному животу и заляпанной футболке или нет. Много ли ты кушаешь и как часто ты ходишь за покупками. Вдруг ты слишком дорогая женщина, а мне такая не выгодна. Готова ли ты сразу по приезду работать и говорить свободно на языке моей страны? Что?! Адаптация? Какая такая адаптация? Не не слышал. Мой друг женат на русской/украинке/белоруске и они щасливо живут уже который год и его жена работает на 2/3 работах.

Вы думаете это прикол? Нее, таких каждый второй.
 
Лисичка
Дата: 18.08.2018, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 995
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Согласна, Ира! Прям с языка сняла. Большинство таких мч. Сами в замызганых футболках сидят в скайпе, да даже на фотках
В профиле! А туда же, подавай раскрасавицу с попой как орех и с грудью, желательно, 5 размера, всегда готовую к сексу, при этом, чтобы ничего не хотела: ни есть, ни одеваться, ни путешествовать. Работала, желательно, 20 часов в сутки. Его ублажала и готова жить в собачьей будке...
Не каждый второй, а каждый первый. .. Все реже и реже на сайтах нормальных належных мужчин. Где они, надежные, нормальные мужчины? Куда исчещают, уходят с сайтов? Где знакомятся, если не на сайтах и находят жен?
Вот честно, зайду в очередной раз на сайты, огляжу все тех же... и опять отдыхать от поисков...
Жизнь со всеми ее моментами проходит , не надо погружаться в поиски настолько, чтобы не оставалось времени на прекрасные моменты, которые, увы, не повторятся.....


GALA
 
Gata
Дата: 19.08.2018, 00:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 996
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
Жизнь со всеми ее моментами проходит , не надо погружаться в поиски настолько, чтобы не оставалось времени на прекрасные моменты, которые, увы, не повторятся.....

good золотые слова!
 
Caravella
Дата: 19.08.2018, 01:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 997
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Печально, но правда

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.08.2018, 10:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 998
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Вот хочу поинтересоваться, это только меня уже вызывает нервную дрожь вопросы типа: "Расскажи мне о себе" и "Что ты тут делаешь"? ПРи том, что у вас заполненный профиль.

Ирин, неужели у тебя ВСЕ в профиле? И сколько лет в разводе? И сколько лет твоей дочери? И чем ты по жизни занимаешься? И чем любишь заниматься в свободное время? Сова ты или жаворонок? Что ты любишь делать а что терпеть не можешь? У меня и 30% из этого в анкете нет. Конечно, вопрос стандартный, ну не все могут задавать нестандартные вопросы. Да, конечно, есть экземпляры, которые за словом в карман не полезет - но ты думаешь, от этого его таланта тебе легче будет с ним жить? Напротив, я почти уверена - сложнее. С высоты своего возраста могу сказать, что по моему мнению, красноречивые мужчины, скорее, сложны в семейной жизни. Почему он красноречивый? Он же покрасоваться любит, любит, шоб его слушались и им восхищались! А оно тебе надо? Ну хорошо, пока чувства свежи и отношения внове, ты им будешь восхищаться. А потом? Ты представь, что ты годами должна им восхищаться. А то ведь трагедия, если по-другому: жена меня не понимает. Нет, настоящий мужичок мало говор т, но хорошо делает - из личного опыта так сказать. Прости, если получаю - издержки профессии. А при знакомстве мы ведь начинаем рассказывать о своей жизни, может не все, но рассказываем, вот просьба рассказать о себе - это из этой оперы.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 19.08.2018, 11:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 999
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Свет, этот первый вопрос "Расскажи о себе" в принципе рассчитан на то, что там будут дежурные фразы. Не выдашь ты в первом-втором сообщении незнакомому мужику такие детали, как сова ты или жаворонок, что ты любишь на завтрак и как проводишь выходные зимой/летом. До них-то вообще у меня мало кто доживал. Сами же мужики вписывают в сообщение инфу из анкеты простым копи-пастом. В идеале мч настрочит, что зовут его так-то, живет он там-то, работает тут и в выходные отдыхает с детьми/собакой/друзьями. Все. Но ведь все есть в анкете, неправда ли? Ну у 80% эта инфа есть. Анкеты на купидах так составлены, что первое, что я читаю это возраст, откуда, есть ли дети, говорит на англ и кого он ищет. У меня тоже не размазанный профиль, но язык владения указан, место проживания тоже, кого ищу примерно есть и себя я тоже описала в двух словах, возраст ребенка там отмечается на всех сайтах практически и пол (на некоторых). Наличие животных в доме, проживание в квартире или доме опять же указано (но это купиды). Графа дохода там вообще вилами по воде писана, я ей не верю. Иной раз там такие зп, что диву даешься чего этот мужик забыл на сайте знакомств да еще в неоплаченных членах.

Я не против развития разговора, но на первых порах, мужик, не прочитавший ни строчки из профиля мне совершенно не интересен, и как правило с такими дальше двух предложений мне говорить не о чем. Когда мне пишут: Привет, я Дэвид, живу в США, расскажи о себе, где ты живешь и кем работаешь?" Ну, блин, товарищи, все это есть в профиле. Почитать не судьба что ли совсем? Спроси о том, чего там нет и я отвечу.
 
Цветочек
Дата: 19.08.2018, 11:16, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1000
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Кем работаешь меня конечно подбешивает саму. Самый популярный вопрос у мэнов. Можно вообще никем не работать, иметь пассивный доход к примеру и жить при этом нормально.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·