18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 15:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
tetty-bear
Дата: 22.08.2018, 20:22, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 1041
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
А если правой клавишей на мышке клацнуть по фото? Менюшка не выпадает? Если да, то там должно быть среди прочего "загрузить изображение", или "открыть изображение в новом окне" и оттуда уже загрузить.

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.08.2018, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1042
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Таня, да вот не выпадает менюшка - я уж и так делала и так. Короче он стоит и статуэтку держит, а статуэтку ну точнехонько там, где его младший брат должен стоять!!! Вот думаю, надо ж так сфоткаться. Ну ладно сфоткаться, так ведь еще эту фотографию он на сайт помести л - ну неужели с чувством юмора прям совсем напряг!?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 29.08.2018, 20:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 1043
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Очередное чудо от амеров. Видно это национальное уже.

Получаю сообщение с вопросом, говорю ли я хоть как-то на англ? Пишу, а профиль почитать трудно?
Отвечает, я тут один день, и все женщины в профилях пишут, что говорят свободно на англ, а сами пользуются переводчиком.

Вы тоже так делаете? Или дяденька преувеличивает?
 
julich-k@
Дата: 29.08.2018, 21:57, местоположение: Италия, Сообщ. № 1044
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Мой муж в анкете написал знание итальянского. Я сказала типо учу. Учила потихоньку так просто. Он потом ржал и вспоминал


 
Цветочек
Дата: 29.08.2018, 22:03, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1045
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ой, могу себе представить как тебе далось это общение на итальянском))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 22:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1046
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
А я пишу, что учу английский с учителем по скайпу... И сразу следует вопоос: - А зачем Вы учите английский?....Такие дела..

GALA
 
Gata
Дата: 29.08.2018, 22:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 1047
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
А зачем Вы учите английский?

чтоб с тобой разговаривать не на русском good
 
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1048
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Точно! Ира, умничка! rose Так и буду отвечать!
Конешна, если вернусь в дейтинг!


GALA
 
Caravella
Дата: 30.08.2018, 09:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1049
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Девочки, здравствуйте
Сейчас получила интерес вот от этого дяденьки.
Читаю анкету. Описание внешности: светловолосый и голубогоазый.
Это я дальтоник или у музчины чувство юмора такое?
Прикрепления: 4491075.png (527.2 Kb)


 
Цветочек
Дата: 30.08.2018, 10:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1050
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Наверное это он дальтоник ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.08.2018, 11:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1051
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Дальтоник не различают зеленый и красный цвета - это какой-то другой вид индивидуума!)))))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.08.2018, 16:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1052
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я установила свои личные рекорды!!!
Мне вчера и сегодня написали два дедка - вчерашнему 83, седняшнему 80!!! :Q lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.08.2018, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1053
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
30.08.2018 01:49
Новый вид аферы. закрытый для мужчин
Пишу с разрешения «невесты», с которой дружим очень долго, но сама она не является любителем форумов.
Так вот предупреждён, значит вооружён.
История, как наверное у большенства невест сайта.
Развод, двое детей, полное разочарование в соотечественниках, по совету подруг регистрация на сайте.
Несколько месяцев эфирное молчание, и тут вдруг ОН!!!

Простой мужчина из провинциального городка. Двое детей, стабильная работа, дом. И самое главное, не особо требователен к женской красоте))).
Год переписки, обсуждение совместного быта. Совместное решение о встречи.
За год переписки и каждодневных бесед, стали «близкими людьми»)))
Встреча, аэропорт, гостиница. Вот тут то и начинается самое интересное:
В гостинице бронь стоит, а оплата за неделю предстоящего проживания не поступила))). До хрипоты объяснял администрации, что перевод был сделан. Невеста, краснея бледнее предложила заплатить сейчас, а при поступлении ранее внесеных средств, оформить возврат. Жених, пояснил: на карте лимит, денег на оплату отеля нет, только на еду, выход только один- жить у невесты)))). Проживание в двух комнатной квартире совместно с мамой невесты и двумя детьми, совершенно не смущает!!!))))
Невеста предлагает вариант снять квартиру посуточно у знакомого риэлтера, а как придут деньги в отель рассчитаться за съем жилья.
Предложение принято. Неделю невеста провела у плиты, денег на ресторан он не планировал тратить, ведь Москва это очень дорого.
Аэропорт, слова любви... обещание по приезду выслать приглашение на визу.
Как Вы можете уже догадаться, денег за съемную квартиру никто невесте не вернул. В отеле пояснил, что если бы оплата была, то в течении трёх дней деньги поступили бы на счёт.
Девочки, красавицы, будьте бдительны.

https://forumhelp.me/social....5582944



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 30.08.2018, 21:31, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1054
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Вот это ЁПРСТ. Попалась так попалась женщина.
Ну значится надо просить всегда подтверждение оплаты гостиницы показывать.
Думается женихаться с таким дальше она прекратила, как ни сильна бы была любоффффь


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лисичка
Дата: 30.08.2018, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1055
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Невесту искренне жаль. Попала, так попала и еще получила разочарование...
Действительно, бла-бла и сюси-пуси в скайпе, в письмах, это одно, а реальные финансовые шаги, это другое!
Света! Спасибо, что поделилась историей.
Невесте теперь, главное, не замкнуться и полностью не потерять веру в мужчин...
Свет! Ты выше писала про старичков-женихов. Если можно, озвучь, пожалуйста, их требования к спутнице и то, что они предлагают взамен... Я писала такое сообщение днем, а смотрю вечером, его нет...Интернет на работе барахлит совсем. Точнее, есть только некоторые места, где берет беспроводной. Защита от безпроводного стОит.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.08.2018, 10:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1056
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Галя, я ж не читая сливаю таких да и забыла я на каком сайте был тот, 83-летний.
Но этого не поленилась - посмотрела по твоей просьбе.))) В графе предполагаемый возраст партнера!!! Внимание!!! Желаемый возраст партнерши от 38 до 60!!!!!!!
Все остальные графы написано - no answer - и ФСЕ!!!!!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 31.08.2018, 11:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1057
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ну, старичок!.... Ох, уж эти мне старички..... что он в реалии будет лелать хоть с 38 летней, хоть с 60-летней? Чтооо? Ну, она его обнимет, главное, чтобы его апоплексический удар от счастья не хватил... А то, ей, бедняжке, прийдется, памперсы еще менять....

GALA
 
Success
Дата: 31.08.2018, 11:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1058
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лисичка, Галя,у меня даже книжка есть на английском, в разделе юмор покупала. Мне просто было интересно почитать со стороны английского автора. Там 73 летнийпапа семейства собрался жениться на 38 летней женщине из бывшего Союза. Взрослые дети в шоке были,а папа говорил-вы не понимаете,она читала Нитше lol и сын её должен учиться только в Кембридже ( ну по требованиям наших-прямо в точку) и будет она сидеть на его коленках,а он будет любоваться её прелестями. ))) Прикольная книга,легко читается.


 
Лисичка
Дата: 31.08.2018, 13:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1059
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наташа, прям идеальное представление некоторых женщин о жизни со стар.. с мужчинами очень-очень преклонного возраста.. ..
Нет, не смогла бы вот так ... Не могу, лично я ...короче, называется такое латентная проституция, когда, женщина за выгоду и какие-то преференции для себя, без любви и симпатии позволяет себя лапать мужчине.. Я бы не смогла...Я такая брезгливая, ужассссс


GALA
 
Цветочек
Дата: 31.08.2018, 20:22, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1060
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А бывает ли истинная любовь при такой разнице? Как вы думаете?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·