18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 22:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Gata
Дата: 01.09.2018, 23:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 1081
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Все ленивые зовут в киев на смотрины под видом поездки к друзьям. Мол а че тебе, недалеко же. Ахах. Да, поездом раньше 14 часов самое быстрое. Сейчас только частный извоз типа мартшрутка или машина. Зачем? Ради кого? Чтоб мужчине было легче тк ему не надо драть зад ради визы, а я должна думать чем мне добираться туда, куда не ходит нормальный транспорт?

Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 01.09.2018, 23:04
 
Gata
Дата: 01.09.2018, 23:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 1082
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
заспамили тему, сорри :?
 
Лисичка
Дата: 02.09.2018, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1083
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Не заспамили... все по теме.. Облегчаем жизнь мужчинам тем, что решаем за них, как бы им не утомиться, добираясь к невесте и не потратиться бедняжечке... Ага., а потом удивляемся:- Ленив, не хочет ничего делать, без,,инициативен.. и вообще, скучно с ним.. и к тому же, жадина, не балУет женщину, не дарит подарочки.. Женщина ему досталась почти без преград, без больших денежных трат, почему бы в дальнейшем не экономить за счет нее и с помощью ее:- где подлатает, где и так, старенькое дома поносит.. привыкла ж на себе экономить...
А не надо за него, за мужчину решать!
Тяжело, не по карману- отошел в сторону! Не занимай место того, кто поистине достоин такой Королевы! Да, и только так!
Овации. Занавес.


GALA
 
Админ
Дата: 02.09.2018, 03:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1084
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Gata ()
Поэтому чтобы никто никому не был должен- велкам в Крым.

Абсолютно стопроцентов ты права! Ничего они не боятся, кроме своих властей, их гоняют за поездку в Крым, некоторых даже с работы увольняют, вот и вся причина. Если уж МЧ не хочет афишировать поездку в Крым, то спокойно может купить билет до ближайшего к вам города России и уже оттуда приехать к тебе.


Подсказки по работе форума) >>
 
Caravella
Дата: 02.09.2018, 07:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1085
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Согласна на все 100. Если мужчине надо, он всегда найдет выход

 
Лисичка
Дата: 02.09.2018, 09:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1086
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Леночка Бабина! Вот это сюрприз! Ой, как я рада слышать-видеть-читать тебя! С возвращеньем! Все заждались тебя! Скучалиии! Правда-правда!

GALA
 
Цветочек
Дата: 02.09.2018, 09:27, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1087
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я тоже не ожидала, что Лена появится. Приятный сюрприз))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.09.2018, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1088
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Получаю интерес от английского джентльмена 63. лет - я решила посмотреть профиль, хотя, конечно, староват для меня. Открываю читаю и умиляюсь .... В первых строках этот джентльмен пишет " к сожалению, я не могу читать ваши письма, так как я стандартный член..." А дальше чел заливает какой он хороший, как любит путешествовать и как много он путешествует, и предлагает поделиться оставшейся жизнью!!! Вот только платите за это вы! Потому что он-то четко знает, шо ничего как бесплатный член не может. Вот путешествовать он любит, но для того чтобы начать общение с понравившейся женщиной, даже десяток евро заплатить НЕ ГОТОВ!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 02.09.2018, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1089
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Свет, надеюсь, петли калиточки в сад, хорошо смазаны? Чоб не скрипела кажный раз...Пусть ,,свободный член,,, как он сам себя называет, дальше любит путешествовать....:-)

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.09.2018, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1090
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Галь, я пока 63-летних не рассматриваю Пока моя установка - ДО 60 лет. Ну 60! Но это только если мч ну ооочень рехило выглядит.. И этот на фото такой импозантный, шо я решила заглянуть в профиль. И похихикала )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 02.09.2018, 16:54, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1091
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
П....ц. без комментариев. Жлобьё.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Svetlenki
Дата: 02.09.2018, 18:03, местоположение: Германия, Сообщ. № 1092
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Цитата Лисичка ()
... что еще за нейтральные территории? Никаких нейтралок! Наш мэн - вэлком, не наш .... скатертью дорога!

я бы такой категоричной не была...Одно дело, если едва знакомы и решили встречаться...можно и копытцем постучать.
Но если знакомы давно и назрел вопрос встречи, можно и попу свою приподнять. В отношения надо вкладываться.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.09.2018, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1093
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Светлан, а я бы первую встречу вообще бы хотела в другом городе - только не в своем!!! Вернее, в своем и на вторую не надо. В своем, если только уже без пяти минут муж. И то бы десять раз подумала. Но это проблема маленького города, где каждая собака тебя знает . А с моей профессией вообще край. Ну если необходим этап знакомства - ну по-любе это после помолвочного кольца.
У меня, конечно удобно то, что рядом с обеих сторон два областных города: с южной стороны Саратов - в 80 с чем-то километрах, с северной стороны - Пенза - в 90 с чем-то километрах. Этот успешно не Москва или Питер, но условия там все есть: есть и музеи и театры, и парки и даже аквапарк ))). И для меня трата умеренная. А почему так против встреч в своем родном ауле? Вот предположим привезла бы я Мандаринчика в Петровск - а он ооооочень рвался - все бы увидели. А потом ничего. Да год бы еще пересудов хватило. А зачем это мне?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.09.2018, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1094
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Svetlenki ()
я бы такой категоричной не была...

А я вообще из своего личного опыта довольно-таки давненько поняла, что категоричность только вредит. Это не столько дейтинг, а так сказать жизненные наблюдения.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 02.09.2018, 20:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 1095
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Что-то мы с вами не то обсуждаем, я вам про одно, а мне все про другое. Каждый останется при своем мнении относительно первой встречи и встреч в общем, тк проживаем мы все-таки в разных местах.

Мне до Анапы 400 км. Это ближайшее более менее приличное месте на материке, называемое городом, с вокзалом и аэропортом. Я туда ехала в банк в июле аж 9 часов в одну сторону на машине при сумасшедших пробках через весь Крым. Поездов у нас нет! Автобусы есть совковые, вонючие и без кондиционеров. Туалеты по трассе закрывают на заправках при виде автобуса. Хочешь, хоть вдоль трассы садись. Нет туалетов больше. Стоят на автовокзалах с дыркой в полу со времен царя гороха, которые никто не убирал. Кто поедет из иностранце в Анапу. Объясните им что такое Анапа и что там делать?

Самолетом самое простое долететь до Москвы. Делать визу никто не хочет, ни в Москву, ни в Анапу, ни в Сочи. Проще же поехать в безвиз всем.

И про поднять попу. Я всегда свой зад отрывала от дивана и ехала на встречи, потому что разным мч было так удобно, а удобно ли было мне, мало кого волновало, им главное было самим добраться на прямом самолете. Ничего что я с пересадками летаю через пол мира с кипой документов на всякий пожарный, чтоб домой не отправили.

Ради чего мне подвиг совершать? Можете не отвечать.
 
Цветочек
Дата: 02.09.2018, 20:21, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1096
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну Ирусь, ну не бузи! Ну никто и не ругается. Блин, ёж ты, ей богу. Речь пошла о том, кому как удобно и по каким соображениям.
Я никого себе не звала, потому что МНЕ лично так удобнее. Понимаешь? Кому-то на нейтралке? Кому то на родине.
Ну нет единого пособия как нужно и точка, шаг влево и право допустим, но не обязателен.
У меня тут в Минске безвизовый режим для иностранцев 30 дней. И что? Я предпочитаю сама находиться в роли гостьи, чтоб мне программу культурную придумывали и меня развлекали. И мне именно так удобнее. Ответь честно. Я плохо делаю? Я не знаю, мот упрусь следующий раз рогами и скажу только ко мне и никак иначе!!!


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 02.09.2018, 20:25, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1097
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ир, ты разумая, повидала уж в жизни, выводы о МЧ сделала свои жизненные. И вообще!!! Обнимаю тебя ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.09.2018, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1098
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, а я вот как раз не категорична - я писала ПРО СЕБЯ! Вот мне удобнее в соседнем городе.
А если говорить в подобном тоне, то тогда встречный вопрос: если для тебя неудобно поехать 9 часов на автобусе ради пока еще кота в мешке, то мч-то ведь вообще должен взять визу, оплатить самолет, гостиницу, и по большому счету тоже ведь из-за кота в мешке. Он же тоже еще не знает - екнет у него при встрече или приедет и поймет, шо вот не то! Да, мы все умные и красивые, но ведь мужику все-таи главное химия. А по скайпа химия не работает. Ну я понимаю, что Крым - это особое положение вещей сейчас, что это очень сложно. Но какие-то подвижки и мы должны делать. Я вот ни в Крыму живу. Но ведь иностранец без языка ну вот не доберется он до меня. В Москве еще все возможно - там в аэропорту все на английском дублируется, ну в метро тоже. Вот он даже предположим все-таки добрался до Повелецкого вокзала. А это уже местный вокзал - там уже все на русском. Ему надо без языка сесть на поезд, потому как с прошлого года самолеты не летают в Саратов, потом сойти на вокзале в Саратове и найти в городе, где почти точно ни один таксист не говорит на английском языке такого, который поймет и довезет до автовокзала, а там надо купить билет до Петровск сесть в автобус, где все на него будут глазеть как на седьмое чудо света и доехать. Вот ты любишь рассказать, как сложно сейчас в Крыму, я тебе рассказала, как ВСЕГДА у нас в глубинке. Поэтому я например, таких подвигов бы от мч не ждала. Меня бы встреча в Москве устроила. И в Волгограде, до которого, мне кстати пиликать около 7 часов - на автобусе - без кондиционера - мы про автобусы с кондиционером если только слыхали, а видать - никогда не видали.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Воскресенье, 02.09.2018, 20:37
 
Лисичка
Дата: 02.09.2018, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1099
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девчоночки, первая встреча для каждой будет там, где каждая из вас решит сама, исходя из своих собственных предпочтений... выбор всегда за вами... или за мужчиной?! В любом случае, выбор есть... Чем каждая из вас вложится во встречу, и какую часть приподнимет, чем пожертвует или что предложит взамен или что противопоставит, тоже зависит от каждой из вас... У каждой своя жизнь... и свой собственный опыт ... собственные победы и поражения... каждая живет своей собственной жизнью. Поэтому, у каждой из нас жизнь складывпется так, как складывается...
Ох, философствую нонче...........


GALA
 
Лелик
Дата: 07.09.2018, 20:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1100
У меня все получается!

~Новички~
Сообщений: 233 Offline
Тэкс...а мона новичку свои пять копеек вставить? Конечно все мы правы, каждая по своему. Я наконец как и Светик не очень хочу видеть МЧ в своем Череповце, и тоже по такой же причине. А если не то пальто? А городок у нас маленький, хотя и самолётики , спасибо Северстали летают, до Москвы и Питера, и дальше. Поэтому для меня Москва, и мужчинам хорошо и мне, то я добираться часов 8 на поезде или трансфером 9 . Но это кому как. А вот какая чудинок у меня была недавно. МЧ пишет, что если он приедет, то я тогда должна буду с ответным визитом, он правильно понимает. Но денег у него нет много, так что приезжай и впрягайся.( Это я тоесть). А ехать нуно. у Мексику. Совсем близко. Вот сижу и думаю, может уже другие чемоданы паковать?! А ты ведь всё равно продавец ( мне говорит), значит везде и всё продавать сможешь. Вот такие пироги с котятами. И смех и грех.

Olja
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·