18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 19:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.08.2018, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1061
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Нинаю! Но опять в каком возрасте разница. Если мужику сорок с хвостиком, то восемнадцатилетняя-двадцатилетняя влюбиться по уши. Если ей двадцать пять а ему полтинник, но умен, хорош собой, ОН ЛИЧНОСТЬ - то еще как! А вот дальше, чем старше женщина, тем сложнее вот ТАК влюбиться.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.08.2018, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1062
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А меня Деды Морозы забодали!!
Не в смысле старые, хотя и этих хоть отбавляй, восьмидесятилетних только двое, а семидесяти с хвостиком - с десяток наскребу, если со всех сайтах.
Но раздражают меня другие Деды Морозы, которые сказочники и чуть ли не с первых строк, начинают рассказывать сказки, что они прям вот настроены на быструю встречу - шестой за эти пару месяцев нарисовался - а воз между тем и ныне там!!! lol Воз, в смысле я
lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Суббота, 01.09.2018, 12:31
 
Gata
Дата: 31.08.2018, 23:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 1063
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
А бывает ли истинная любовь при такой разнице? Как вы думаете?

Склоняюсь к мысли, если мч умный и состоявшийся, а дева не дура и тянет ее к знаниям, то очень даже верю в любофь.

В остальных случаях, либо деньги, либо счастливый билет в новое будущее в другой стране. Сомнительный, правда, но у каждого свои взгляды на жизнь.
 
Gata
Дата: 01.09.2018, 00:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 1064
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
а мне уже который амер пишет, что едет на украину друзей навестить lol ага, теперь половина сша живет в соседней стране оказывается.

I have a trip to Ukraine in November to visit American friends at the embassy - аж в посольстве обитают. Не хухры-мухры.
 
Лисичка
Дата: 01.09.2018, 08:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1065
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, тот, кто торопит со встречей, тот и получит встречу и , что там еще по программе...
Ир, ну, а те, кто едет к друзьям в соседнюю страну или в Москву, к друзьям или по делам, на мой взгляд, совершают турне по выбранным женщинам... Глядишь, кому из них и выпадет счастливый шанс стать женой. Кстати, у меня коллега в 54 так вышла замуж в Швецию. Он ей сказал, что по делам, а сам, на смотрины... Она незнала, что одна из многих была, потом, спустя года 2 узнала. И очеь это ее взбесило, но, хватило у нее разума не раздуть вселенский скандал... Живут неплохо. Путешествуют часто. Об,,ездили полмира. Останавлмваются в хороших отелях....Только муж прижимист в деньгах, что касаемо ее парикмахерской или нового платья и разных женских штучек. А дома, девочки, у нее был хороший бизнес, 3- комнатная квартира, машина и дача. Оставила сыну. Теперь с мужем вот живет заграницей. Он ее ,конечно, не обижает, но и не балует. Она теперь в России одевается, как к сыну в гости едет. Вот, не знаешь где найдешь, где потеряешь... .. И что найдешь, что потерчешь.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.09.2018, 12:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1066
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А у меня седьмой сказочник!!! В этом году напасть прям какая-то на мужичков, которые прям вот после третьего-пятого письма собирают монатки, шоб приехать! И на скаммера!!! Я, Кажись, такого количества скаммеров и сказочники не собирала за все годы, сколько за пару месяцев в этом году!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Суббота, 01.09.2018, 12:37
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.09.2018, 12:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1067
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
Света, тот, кто торопит со встречей, тот и получит встречу и , что там еще по программе...

Галь, я честно сказать, ниче плохого в быстрой встрече не вижу. Познакомились - с недельку на сайте или по емэйл- попереписывались , в скайпе пару-тройку раз увиделись - и в путь! А то из моего личного опыта - неудачного, вроде общение нормальное, а ни туда и ни сюда. Время не только деньги, оно в нашем возрасте просто жизнь!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 01.09.2018, 12:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1068
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлан, у меня была знакомая на нашем форуме, проблема в том ,что Москва-Питер, таких желающих полно приехать, как она говорила,ищут многие бесплатного гида ))) она даже город скрывала в анкетах поэтому. Так что Галя возможно и права,что не доверяет таким быстрособирающимся.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.09.2018, 13:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1069
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташ, ну ко мне - то приехать посложнее, может, поэтому у меня такие выводы. Хотя если, например, организовать встречу, в Волгограде, то там много места из Европы.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 01.09.2018, 14:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1070
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Света,от локации зависят выводы. И ты права,и Галя права.


 
Gata
Дата: 01.09.2018, 14:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 1071
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
А уж ко мнеее ехать lol ага, только отчаянный соберется.
 
Лисичка
Дата: 01.09.2018, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1072
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ир, так вот и еще один пунктик, по которому можно делать отбор:- раз собирается приехать, значит, не собирается красоты местности смотреть.. Ты для него в приоритете... !

GALA
 
Цветочек
Дата: 01.09.2018, 18:08, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1073
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Это точно. Только орёл долетит.
Но в случае с Ирой, мот лучше нейтральные территории? Ир, ты как на это?
Лично я предпочитаю выезжать. Стрёмно бывает конечно. Бронь отеля себе делаю, программу намечаю, если что косяково пойдёт. Всегда думаю, ах! Была ни была. Буду ориентироваться на месте. Но но но, да тревожно одной в чужой стране.
Так вот и мэнам тревожно от неизвестности. Поэтому, кто приехал - молодец!


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 01.09.2018, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 1074
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
мот лучше нейтральные территории? Ир, ты как на это?

почему это? Ир, если человек серьезен, вот как он потом себе жизнь представляет со мной, ни разу сюда не приехав? мне всю семью вывозить тогда на знакомство в нейтральные воды? А нас ближайших родственников 11 человек с детьми. Мы когда собираемся на дни рождения это только все свои, без чужих родителей итп. Я выйду замуж и моего мужа все будут только по скайпу наблюдать. Ну жесть, да?


Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 01.09.2018, 18:27
 
Gata
Дата: 01.09.2018, 18:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 1075
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
У нас обычная жизнь здесь, не опаснее чем у вас или у кого-то в другом городе рф. Кто сюда отказывается ехать, просто идиот. Были уже у меня мены, которые так же считали. Что нечего идти на поводу политики и прислушиваться к очередной чуши их рекомендаций. Когда это оправдано безопасностью - да, не спорю, но щас это маразм. Коллективный. Ой, фсе.
 
Лисичка
Дата: 01.09.2018, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1076
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка- Gata! Поддерживаю! Каждое слово!... что еще за нейтральные территории? Никаких нейтралок! Наш мэн - вэлком, не наш .... скатертью дорога!

GALA
 
Цветочек
Дата: 01.09.2018, 22:37, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1077
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Так так. Стопээээ. Речь идёт о ПЕРВОМ свидании. Вы что всех всех сразу со своим кавалером знакомить сразу хотите? В если потом вот не срастётся?

Ирочка, если принципиально к тебе в Крым, значит в Крым. Это ведь твоя установка, ты только так хочешь. Я ничаво против не имею. Я говорю, что честь и хвала таким мужчинам.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 01.09.2018, 22:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1078
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Помните я вам писала, что у одного бывшего немца брат родной женат на украинке. Так вот за 10 лет он был на родине жены 2 раза. Первый перед свадьбой их, чтоб родня была так сказать в курсе кто муж то. А во второй раз только спустя 8 лет. И она соответственно тоже.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 01.09.2018, 22:44, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1079
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Лично мне про опасность Крыма можно не рассказывать. Я не боюсь. Мне честно в Европе более тревожно среди арабов и афганцев. Чесслово....

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 01.09.2018, 22:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 1080
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
Так так. Стопээээ. Речь идёт о ПЕРВОМ свидании.

мне лететь куда-то двумя самолетами. Ну как бээ не дешево. Не хотят мч за это платить первый раз. А если еще и визу, то это отдельная песТня ценой в поездку в москву/краснодар (опять самолет или развалюшным автобусом часов 15) + услуги агентства, тк сам ты ничего не получишь. Народ не понимает, что я не буду это оплачивать. Это не за хлебушком сходить.

А если рассматривать россию, то это ж виза, гемор, а мужчины гемор не любят. Чем проще, тем лучше.

Поэтому чтобы никто никому не был должен- велкам в крым.


Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 01.09.2018, 23:01
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·