18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Fotina
Дата: 14.09.2018, 05:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1121
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Я тоже смотрю Лабковского и еще Марину Линдхолм. И слушаю блогера Галину Смитх. Так там столько девочек замуж выходят, что диву даешься где они находят мужчин иностранцев и еще таких перспективных.
 
Лисичка
Дата: 14.09.2018, 09:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1122
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
В основном, блогеры каналов на Ютуье или Инстаграм, зарабатывают на количестве подписчиков и рекламе. Если они будут писать правду о том, какой непростой путь надо пройти, чтобы встретить на полях сайтов знакомств того самого, единственного человека.
Читает, например, блогер, специально не называю фамилии, но меня вы поняли кто это, читает письмо от женщины, а написано оно, как по маслу, заслушаешься... прям театр у микрофона....Да, ее стОит послушать, но первые, номерные уроки, ... последние ее публикации не смотрю. Она там своих подруг обсуждает и что с ними не поделила.
А Лабковский для меня , лично, заставил по другому смотреть на сам процесс знакомства и поиска партнера...ну, это я уже говорила, но выше в посте.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.10.2018, 07:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1123
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
У меня чудо-тренажер, я прям тащусь... Появился еще в июне, сразу начал писать о встрече, мол переписка ничо не решит. А мне-то что? Я отвечаю- велком в Саратов. Нет, говорит токо в мою страну. Я ответила, шо первая встреча только в России. Ппопал- отпуск, должно быть, планировал. В сентябре нарисовался вновь с упреками, что я не хочу с ним встречаться... lol Я напомнила ему, что это он пропал, а я-то как честная Маня согласная была...! Опять заговорил о встрече и ... пропал! lol lol lol
Вчера присылаетсписульку : "Доброе утро, моя любовь. Надеюсь, мы сможем спланировать дату нашей встречи" - причем на русском, родимый даже не помнит, что я вполне понимаю бытовой английский lol lol lol




СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 01.10.2018, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1124
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да уж, чудесатый дядечка
У меня тоже одни тренажеры. Я уже на полном серьезе подумываю не оставить ли дейтинг


 
Gata
Дата: 01.10.2018, 17:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 1125
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
А я перестала ходить, надоели они мне.
 
Цветочек
Дата: 01.10.2018, 18:51, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1126
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Таааак. А как же вы девушки, простите, замуж собрались за иностранных жонихов выходить? Перерыв сделали, если не в могу, а потом снова идём на сайты прогуливаться!!!! Мужчины так или иначе новые появляются. И среди них есть НАШИ!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 01.10.2018, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1127
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, точно! Спасибо за подсказку. И надежду :) Надо перерыв.
А потом с новыми силами искать СВОЕГО


 
Gata
Дата: 01.10.2018, 20:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 1128
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
я пока пас, обрыдли все дядьки, как никогда. Я знаю, что там пишут, я даже не хожу. Впервые со мной такое.
 
Цветочек
Дата: 01.10.2018, 22:53, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1129
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ира, тебе тож просто перерыв!!! Не более того! Хватит тут пессимизм размножать )))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 03.10.2018, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 1130
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Сходила я. Можно еще столько же не ходить. Хранцуз из вялотекущей переписки, вчера доохался как же трудно переписываться, нет ни времени, ни потрогать женщину, ни понюхать lol А я такая красивая, маленькая и все у меня перфект. Ладно, думаю. Облом мне ходить на сайты, даю телефон. Получаю ночью сообщение: "спасибо за доверие". Весь день тишина. Вечером сообщение:"Ты знаешь, так проблемно получить рос.визу. Не могла бы ты подъехать на границу и получить визу на 1 день. Я все-таки поеду на Украину однажды". Сначала я пыталась понять на границу чего, потом дошло, что дяде лень @опу оторвать и сделать визу, и он хочет облегчить себе жизнь, заставляя меня переть туда, куда не ездит нормальный транспорт, просто потому что ему так удобно. Там наверное еще и сарафан невест в безвизе. Я удалила чудака и даже объяснять ему ничего не хочется.
 
Caravella
Дата: 03.10.2018, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1131
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Мда... грустинка...

 
Цветочек
Дата: 03.10.2018, 23:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1132
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну правильною сделала, Ира. Только это всё равно не повод дальше не знакомиться!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.10.2018, 07:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1133
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Забодали "женихи" -бумеранги!...
Англик, который периодически хочет со мной встретиться: "Вы часто посещаете мой профиль и ничего не говорите .... Просто признайтесь, что вы меня заинтересовали .... Меня тоже очень интересует..." К слову, я ваще не помню, что заходила в его профиль - он мне все время был до фонаря, но так как он пишет очень! короткие письма - я отвечала, больше из прикола. Прикалываясь, ответила на это письмо, предложив определиться с нашими чуйствами при встрече. Получаю ответ: "Где? Когда?" ahaha Ответила - через 2 недели в России. ahaha

Немец №1: Как-то рассказывала про красавчика-немца, даже фотки показывала, я его очень сильно подозревала в том, что он скаммер. Я тогда предложила ему видеочат в ватсапе, как раз планшет купила - и он смылся!!!... lol Ба! Опять пишет на РашенКупид, причем там у нас с десяток писем - предлагает перейти на общение по емэйл. Должно быть, сердешный забыл, шо мы уже начинали общаться по почте... ahaha

Немец №2: Молодой, на пару лет моложе меня, периодически вспоминает меня, то напишет короткую писульку в скайп, то заходит в мой профиль.

Должно быть, очередная интрижка у них заканчивается, и они начинают рыться по сусекам...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 10.10.2018, 11:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1134
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ой, Света!... совершенно верно отметила.. : - ...,,должно быть, очередная интрижка у них заканчивается..,, Ага, начинают перебирать тех , кого в лист ожидания поставили...
Таких - бан, однозначно, без права переписки!...
Ну, для меня лично, я определила так, что имею право быть чьим-то первым выбором...А стоять в очередь- не для меня!
Девочки! Вечером опубликую снимки и рассказик о путешествии. Welcome!


GALA
 
Цветочек
Дата: 10.10.2018, 13:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1135
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
У меня тоже такие "забываки" были. Все конечно в саду!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.10.2018, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1136
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, я в недоумении... Мне сегодня утром позвонили - телефон был на вибросигнале - короче я не сразу услышала и не успела. Но номер привел меня в ступор! Не знаете, у какой страны номера начинаются с +44???


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 10.10.2018, 16:49
 
Цветочек
Дата: 10.10.2018, 17:03, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1137
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Гугл говорит ента Англия

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.10.2018, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1138
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Мдаааааа


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 10.10.2018, 18:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1139
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
C нашей :) Великобритания это. Мне как-то был ошибочный с Азербайджана :v но у нас страна высвечивается сразу,откуда звонок.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.10.2018, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1140
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Надо же ТАК ошибиться!)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·