18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 13:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лисичка
Дата: 17.05.2018, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 741
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Юля правильно написала, что оставляя таких вот экземпляров рядом, Вы, тем самым, не даете свободной энергии циркулировать вокруг Вас. Место ведь занято. Психологи советуют сделать инвентаризацию отношений и бесперспективные контакты удалить... а там, глядишь и прийдет тот самый...

GALA
 
NanoK
Дата: 17.05.2018, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 742
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Ну пока хочу дать шанс... Мнения выслушала 0000 rose Будем посмотреть. Чудес наверняка не случится, но мне любопытно попробовать rusalka x
Ну не мой, не мой! - но я готова и чужого украсть симпотичненького, молодого, огневого, неженатого 0000 (шутка) :)
Приду обратно зализывать раны :v


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Четверг, 17.05.2018, 22:01
 
Лисичка
Дата: 17.05.2018, 23:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 743
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Нравятся рыжие? ))) Попробуйте ирладцев зацепить. Но, среди них много эээ пьющих. Ага. Много. Так, что, ищите рыжих, Надя. Успехов!

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.05.2018, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 744
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
You want something very beautiful, "decent", bravo!. I respect you. первое письмо. mda
Читала долго сама, потом все-таки решила перевести переводчиком, может, думаю, я что-то не поняла. Но переводчик тоже, кажется, не понял... lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 26.05.2018, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 745
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света! У меня вопрос:- Вы самостоятельно изучаете язык или есть преподаватель, который направляет? Я, например, застряла на уровне знаний ученика 6 класса. Образовалось плато... никак у меня не идет более сложный материал....и, как назло, времени свободного минимум...

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.05.2018, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 746
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
Я, например, застряла на уровне знаний ученика 6 класса.

Надя, поясните, пожалуйста, каков в вашем представлении уровень шестиклассника.
Что вы на данный момент знаете и умеете?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 27.05.2018, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 747
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, Это Лисичка-Галина....У меня уровень лайт элементари...Это я так оцениваю свои знания. Простые предложения, например: Он ученик. Он идет в школу. Она идет в кино. . Слов много знаю, больше 1000 наверное. Периодически что-то забываю, потом, повторяю, вспоминаю...Ежедневно, 2 раза в день в мобильном приложении повторяю слова выученные наполовину, слова с урока и др. аудирование - самое-самое-самое элемнетарное...
Каждый раз, говорю себе: - Займись дополнительным материалом по английскиму- смотреть ютуб, фильмы, читать... но, нет времени.. Прихожу с работы в 20,00. И много еще чего... причин много...Наверное, цели, как таковой нет... Учу просто так...


GALA
 
Irinalove
Дата: 27.05.2018, 22:28, местоположение: Германия, Сообщ. № 748
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Лисичка ()
Учу просто так...

Просто так ни когда и ни чего не бывает. Все для чего-то.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Лисичка
Дата: 27.05.2018, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 749
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ира, есть момент, который дал отправную точку в изучении языка.. только не смейтесь... Я прочитала, что изучение иностранного языка способствует развитию памяти и это, в свою очередь, отодвигает старение мозга... и деменцию :v ahaha Это действительно из-за чего я начала изучать язык...а для чего... пока не знаю.....Ну, небольшие мои познания помогают мне в путешествиях...совсем немного помогают.. ибо.. ибо.. меня никто не понимает... почти никто.. общаемся с иностарнцами какими-то жестами и отдельными фразами...

GALA
 
Irinalove
Дата: 28.05.2018, 11:27, местоположение: Германия, Сообщ. № 750
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Лисичка ()
Ира, есть момент, который дал отправную точку в изучении языка.. только не смейтесь... Я прочитала, что изучение иностранного языка способствует развитию памяти и это, в свою очередь, отодвигает старение мозга... и деменцию :v ahaha Это действительно из-за чего я начала изучать язык...а для чего... пока не знаю.....Ну, небольшие мои познания помогают мне в путешествиях...совсем немного помогают.. ибо.. ибо.. меня никто не понимает... почти никто.. общаемся с иностарнцами какими-то жестами и отдельными фразами...

А я и не смеюсь, т.к. начала учить язык по этой же причине. Выучить английский всегда была моей мечтой (так она и осталась), взяла несколько уроков и не смогла. Решила, что нужно попробовать немецкий, т.к в школе учила. Вот так и пошло, записалась на курсы одни, не понравилось, потом на другие, потом сайты и вот Германия!



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.05.2018, 13:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 751
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
есть момент, который дал отправную точку в изучении языка.

Он у всех есть, но разный )))
Потом как-нибудь расскажу тебе о своем.
А по поводу уровня - я думаю, мы рядом. Я тоже говорю простыми предложениями. Типа " Я мечтаю полететь в Австралию.- I dream to fly to Australia" - причем я далеко не уверена, что употребила правильный предлог. ИЛИ - Я очень хорошо спала этой ночью = I slept very well this night - и опять я не уверена, шо все слова я расставила в том порядке, который нужОн в этом английском - будь он неладен. Но я уже понимаю на данном этапе, шо я употребила два времени - настоящее и прошедшее и даже использовала в первом предложении инфинитив TO FLY - иль как там бишь он называется в английском.
По поводу - НЕ ПОНИМАЮТ - очень хороший совет дала Таня Зара - смотри в этой теме выше.
А я когда летала в Китай, как ни странно, сама благополучно прошла таможню в аэропорту - и декларацию заполнила и на вопрос таможенного офицера ответила. И еще помогла заполнить этот листик паре, которая прилетела в Китай ДЕЛАТЬ БИЗНЕС ahaha , при этом не зная ни слова ни на китайском ни на английском. И даже переводила им вопросы таможенного офицера им, а их ответы - таможенному офицеру!!! lol В благодарность ОНА - таможенный офицер была она - задала мне всего ОДИН вопрос, хотя всем остальным три-четыре. Как я это сделала? Ну, во-первых, я поняла, шо приплыли!!! - помочь некому и надо искать выход, и начала усиленно слушать вопросы. и так как они были однообразны и повторялись, во-вторых, потом я поняла, что они есть и в декларации, ну в этом листочке, я начала разбирать слова и готовить варианты ответов. И справилась. Вообще, я считаю в жизни не так часто бывают безвыходные ситуации.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 29.05.2018, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 752
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, примите мои восхищения! Знания супер! Я далеко за Вами плетусь...Надо ченить попить для мозгов...стыдоба!

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.06.2018, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 753
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
ченить попить для мозгов...стыдоба!
Для мозгов ченить лучше поучить.))))
Я учу уже более 2-х лет, подбираюсь к третьему году - так что я как та черепаха в анекдоте ...
Прорыв почувствовала где-то около года назад - вот прям поняла, что что-то начала понимать. Сейчас учить уже легче - как-то как бусинка к бусинке начало нанизываться. Возможно, был бы очхороший учитель процесс был бы более быстрым, а возможно и нет. Потому как у меня странная голова - я не умею зубрить от слова СОВСЕМ. То есть, я могу, конечно, заучить, но во-первых, очень тяжело идет заучивание, во-вторых, я быстро забываю то, что зазубрила. Мне шоб запомнить надолго - надо ПОНЯТЬ. Вот у всех нормальных людей, когда учились в школе, если появлялась первая четверка по предмету, то это, как правило, русский или математика, ну или физика. А у меня первой четверкой стала "4" по английскому языку. То есть, в 6 классе я перестала быть круглой отличницей, потому как имела "4" по инглишу. То же самое было и в 7 классе - одна-разъедная "4" и это инглиш. Сейчас с позиции своего педагогического опыта я могу это объяснить. Существуют различные виды памяти: визуальная, образная, произвольная, логическая и т.д. Вот у меня очень хорошая логическая память - просто феноменальная. Я любой текст запоминаю, даже прочитав "по диагонали" - я его уже на момент чтения "в голове" сворачиваю, вычленяя самое главное - причем на уровне автоматизма. Поэтому любые самые огромные тексты я более одного раза никогда не читала - я все равно потом его воспроизведу - ни слово в слово, конечно, но основные пункты. Поэтому любимыми предметами всегда была история, литература, общество, в универе - политэконмия и философия ahaha Усе мучились - а я влет запоминала главное. А инглиш требует ЗУБРЕЖКИ. Слова надо учить - правила - надо учить - ЗУБРИТЬ, а я не умею - они у меня выпадают. Поэтому все идут ОТ ПРАВИЛ к ПОНИМАНИЮ, а я от ПОНИМАНИЯ - к правилу.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 02.06.2018, 12:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 754
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Эх, а что делать таким болезным, как я?
Я уже четвертый год учу английский и до сих пор никакого прорыва :(
Могу только написать коротенькое письмо за полчаса или чатиться на одноклеточные (простые бытовые) темы


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.06.2018, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 755
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
чатиться на одноклеточные (простые бытовые) темы

И я только на бытовые. Ну а пространно рассуждать на иностранном языке мы вряд ли когда сможем, даже попав в страну изучаемого языка - возраст не тот...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 02.06.2018, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 756
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, спасибо :)
может все и правда не так уж плохо с языком, как кажется. Я, наверное, просто перфекционистка


 
NanoK
Дата: 02.06.2018, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 757
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Английский язык лучше всего учить сочетанными методами... Пойти в группу и учить step by step. Затем грамматику (лучше с педагогом)... затем на нее цеплять словарный запас (лучше самостоятельно)...
То есть - часть самостоятельно, часть на курсах.
Есть учебники оксфорд, дорогие, около 5000 за курс...
Но мне кажется в первую очередь нужна мотивация к языку... и это не так, что если ты не знаешь языка, то общение идет хуже... Общение зависит от того, какой попался человек. Чем больше примочек и требований у мужчины, тем вероятней это не твой человек и сколько бы с ним не общайся на крутом английском, немецком или хфранцузском, ты останешься все-равно "в пролете, как муха в самолете" даже с беглым английским (немецким или хфранцузским).
А то, что Вы можете бегло общаться на английском, привлекая писателей, или просто любителей коммуникаций ("для тренировки языка") - радости не добавляет... Язык надо учить с педагогом, так как именно он знает правила грамматики и владеет методикой преподавания, а с носителями бытового английского маловероятно будет продвижение. Будет мотивация к изучению языка - будет и язык... Нет мотивации - будет сложно выделить даже пол часа... crazy


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Суббота, 02.06.2018, 22:18
 
NanoK
Дата: 02.06.2018, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 758
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Слился мой сетевик... Последний раз типа обиделся, что я считаю, что он хотел меня заманить в бузинесс. Сказал, что мало я его знаю, а я в бузинессе ему не очень то и нужна, точнее совсем не нужна... Он хотел помочь мне заработать просто пару тысяч Эвро, "бедной российской девушке без денег". Прислал фото других прекрасных дам, типа не одна я красавица во вселенной... И замолчал. 3 дня молчания... Отправила ему задиристое сообщение и узнать, как дела, как работа :* ... прочитал, но молчит. crazy
Так что да... сетевиков надо гнать в сад... чтобы потом не расстраиваться и не участвовать в шараде, выслушивая про свою лень, негибкость и не эксклюзивность и удивленное: "как ты можешь мне не доверять". mda lol


Надежда, просто Надежда...
 
Лисичка
Дата: 02.06.2018, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 759
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Надюша! Сетевик, типа, хотел помочь заработать бедной российской девушке.... ахаха!- а сам он сколько при этом заработает и еще построит цепочку для сетевого маркетинга, не озвучил! И расчет его правильный... Симпотяга сразу двинул на сайт знакомств с женщинами, да еще славянками... Мы что, самые нуждающиеся, что ли или самые доверчивые в этом мире? Правильно сделала, что открыла калиточку в сад... На мой взгляд, пересылать фото других женщин, это не порядочно, не чистоплотно.... сразу характеризует человека не с лучшей стороны...
Надя, а Вы какой иностранный язык знаете или учите?


GALA
 
Лисичка
Дата: 02.06.2018, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 760
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
На счет:-Как ты можешь мне недоверять...Психологи давно подметили... те, кто говорит Не обману, верь мне... не предам...- первые предатели и лжецы...Ваш сетевик, еще и хотел Вам, Надя, привить чувство неполноценности ...его слова:- не гибкая...... и еще чувство вины.... Манипулятор к тому же оказался этот сетевик....
Надя, молите Бога, что он Вас уберег от еще бОльших разочарований и, возможно, финансовых потерь!


GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·