18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Success
Дата: 13.04.2018, 00:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 701
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Caravella ()
На мой взгляд надо прояснить кое-какие моменты у этого увлеченного
-какие например? Посижу послушаю mda



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.04.2018, 05:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 702
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Если очень коротко - думаю зануда, которому нужна публика, шоб поделиться своими глубокими мыслями и богатством натуры, которая, в общем-то, как правило, в обычной жизни никого не интересует.Поэтому для таких дейтинг - это прям рай. Но это вполне могут быть и мои тараканы, поэтому я и раздумываю, кто должен идти в сад: он или я!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 13.04.2018, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 703
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светочка! У меня тоже был Любитель русской литературы... Я спросила- Какие русские писатели нравятся? Что читаете?.... Он мне отвечает стандартно- Достоевский и Гоголь....Товарищ слился на втором письме, в котором я просила пояснить его Любовь к Гоголю... Слился.... А был голландец...тот действительно любил Пушкина... Много рассказывал и стихи читал наизусть...Не сложилось у нас с ним... нарасхват был... некогда ему было общаться со мной, а когда одумался, прислал сообщение, мол, осознаю свою вину..... Так я ему ответила- Нет уж... не надо мне мужчину, который в любой момент может за любой юбкой волочиться....Ну, голландец стал оправдываться... на этом и закончили наш виртуальный роман...
Такие дела...
В общем, посмотри его, прощупай на предмет литературы ahaha , а там сама знаешь, калитка в сад всегда открыта good


GALA

Сообщение отредактировал Лисичка - Пятница, 13.04.2018, 12:50
 
Success
Дата: 13.04.2018, 14:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 704
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А он вообще в итоге,кем работает в настоящий момент? Преподаватель?
Я лично намешенного у него ничего не нашла, мне всё понятно , в колледже учился на учителя,потом сдавал предметы по истории и англ литературе для университета( ну да колледж даёт рабочую специальность или помощника учителя и ещё год или два изучаешь 3 предмета для A-level,чтобы податься на высшее образование),потом дипломная работа по мотивации студентов, плюс курсы по бизнесу( возможно просто от работы курсы)-эт так из нас любой если будет перечислять все курсы повышения квалификации, название дипломных работ и экзаменов для поступления-будет такой же список,если не больше
Но в результате то он кем работает сейчас :v -можно было как-то короче написать.





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 13.04.2018, 14:04
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.04.2018, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 705
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
можно было как-то короче написать.

И я об этом же Наташа. Вот прям со второго письма почувствовала, что он пишет сам о себе, и сам собой любуется. И пока, слава Богу, мне в сад рано. Я почти на 100% угадала. Очередное письмо - и все та же заумность и все о себе любимом. Сайт для него - возможность покрасоваться.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 13.04.2018, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 706
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Значит, Писатель... вот и разобрались!....

GALA
 
Success
Дата: 13.04.2018, 14:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 707
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я просто опасалась ,что возможно,это просто первое письмо, ну составил так человек,потом пойдут нормальные письма,насторожила только фраза-что о литературе он будет сообщать в следующем. Представляю,длинное и нудное, и только о себе. И подогревать его вопросами о русской литературе-себе же во вред. К нему только один вопрос уместен-что он хочет от этого сайта знакомств? Кого он хочет найти-слушателей для его изливаний ?-так ему не туда


 
Лисичка
Дата: 18.04.2018, 23:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 708
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Опять у меня НЕ ТОТ МЧ!.... Переписывалась с амером. Симпатичный. Интересы, такие же, как у меня. Особенно порадовало то, что знает и любит балет.. Но..................
Пишет: - вот часть меня, которую вам необходимо принять: Люблю, когда женщина ходит по мне в туфлях на высоких каблуках, особенно, если топчет лицо..

ФУУУУУ.....
Надоели извращенцы. :Q


GALA
 
Success
Дата: 19.04.2018, 00:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 709
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ужас, кошмар какой-то, о таких ещё не слышала. Это как надо извратиться,я и представить себе не могу как это можно изобразить даже :Q


 
Лисичка
Дата: 19.04.2018, 14:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 710
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ага...по лицу... но, на этом представление не заканчивается.... внимание! женщина каблуками раздавливает фрукты... они лопаются, брызгают, а он в это время ... маструбирует... короче... брррр... фуууу.. и бееее....

GALA
 
Success
Дата: 19.04.2018, 14:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 711
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
0011 0011 0011 ужас какой, ну и фантазии.


 
NanoK
Дата: 22.04.2018, 14:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 712
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
У меня вчера организовался экземпляр в воцапе со спущенными штанами...
дизайнер, хороший дом, двое детей, собаколюб, казалось бы все при нем, и такой финиш в итоге... crazy
2 дня переписки насмарку :(


Надежда, просто Надежда...
 
Лисичка
Дата: 22.04.2018, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 713
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Надюша, милая, рассмешила... собаколюб... все при нем...и такой финиш в итоге.... ))))
Надюша! Я раньше в шоке была от таких вот экземпляров, как Ваш этот, а теперь вырабатывается иммунитет, если можно так сказать, ... не так бурно на этих ... извращенцев реагирую...
Да, в таком случае, жаль только потерянного времени...с этим я согласна!
Пишу с телефона...


GALA
 
NanoK
Дата: 22.04.2018, 15:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 714
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Да, я как-то бурно отреагировала, взяла удалила контакт отовсюду, хотя, в сущности, эка невидаль... Жаль только что фотографии останутся... Вначале-то все было более менее пристойно! И, самое интересное, что на физиономию он симпатичный, и вот так вот, такая беда с человеком. Надо было планомерно убрать все свои фотографии из чата, и удалить переписку и аккуратно его заблокировать.

Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 22.04.2018, 15:46
 
NanoK
Дата: 22.04.2018, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 715
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Да уж... mda

Надежда, просто Надежда...
 
Лисичка
Дата: 22.04.2018, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 716
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Правильно, что заблокировала.... если женщина не просит, то зачем Хозяйство показывать?...Хотя... я читала, что такие вот олени-извращенцы, получают удовольствие, если женщина бурно реагирует на его поступок...как не крути, этому извращуге, хорошо....ну, пусть покайфует...а нам, приличным девушкам, не чего смотреть на всякую невидаль, как выразилась Надя! .... Тут смайл-Ха-ха-ха....
Пишу с телефона, смайлов нет...


GALA
 
Irinalove
Дата: 22.04.2018, 22:28, местоположение: Германия, Сообщ. № 717
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Tatiana ()
Я, говорит, уже много раз так делал, это очень удобно, потому что можно быть всюду и в любое время совершенно бесплатно

Без виз, денег, перелетов. Удобно и дешево! Во, дядьки дают.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Tatiana
Дата: 22.04.2018, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 718
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Цитата Irinalove ()
Удобно и дешево!

Ну! ahaha

А вообще, все больше и больше поражаюсь разнообразию, так сказать, животного мира.
Мало того, что никто не пишет такой прекрасной мне. rusalka А если пишут - то какие-то чудики :v



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Лисичка
Дата: 22.04.2018, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 719
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Танечка! Сделала вечер! Браво!... Ну, честно, не усну теперяча...смеюсь...
Это ж надо так затуманить себе мозги! Во мужик дает! ...Такого еще не было, чтоб в гости... да по воздуху...Ха-ха
Вспоминается доктор, из фильма-Формула любви....
Граф Калиостро- Я вижу, здесь собрались люди скептические....Видите вилку? хотите я ее с,,ем?
Доктор-Да, это от души... пациенты у меня ложки глотали... это было... но, чтобы за обедом, просто так , вилку с,,есть... наше Вам восхищение.....
Вот и я говорю, Танечка, восхищаюсь и удивляюсь- Чего только не принесет сеть дейтинговая... каких только чудес и причуд не бывает на свете.....
Ищем, девочки, дальше....


GALA
 
Любимая
Дата: 23.04.2018, 22:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 720
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Мы тут умному дому удивляемся, а люди вон практически телепортацию освоили 0009
Хорошо что не было на него планов особых, парень куку.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·