18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 02:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Zara
Дата: 04.01.2018, 01:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 601
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Лисичка ()
Меня удивляет то, что есть эти самые женщины, готовые принести себя в жертву, лишь бы уехать Туда...

есть, есть - встречала таких и не раз. Прада они все разведены, но с британским паспортом зато.
Света, я аж чаем поперхнулась от "волшебного преображения" lol ahaha




 
Success
Дата: 04.01.2018, 01:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 602
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
.Меня удивляет то, что есть эти самые женщины, готовые принести себя в жертву, лишь бы уехать
-Галочка,ну есть, конечно. У нас был случай в городе. Женщине надо было вернуться в Англию, но там скорее всего было всё оговорено, она женщина умная, нашла мужчину и кстати неплохого, за 3 года фиктивного брака время не теряла, доучилась тут на учителя (была помощником учителя),получила гражданство, нашла работу в Манчестере и развелась (видать по согласию с партнёром).Но она как рыба в воде была в Англии ,жила тут до этого долго.



 
Лисичка
Дата: 04.01.2018, 01:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 603
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ну, когда все заранее оговорено и по обоюдному согласию, это одно дело. А мы с Пограничником сцепились по вопросу~ Есть такие на СЗ, что готовы на ВСЕ условия, даже самые унизительные....фуу, прям нехорошо мне в тот момент стало... И понеслась я в бой.....

GALA
 
Success
Дата: 04.01.2018, 02:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 604
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,не трать ты время на него, вот час у тебя урвал на всякую ерунду, видать по телику ничего не было и сидел трандел в инете,чтобы скучно не было. Забудь о нём да и всё.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.01.2018, 07:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 605
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
С улыбкой читала

Да? А мне было совсем не весело, я знаю таких историй много, ну, может, не таких ужасающих, но близких этой.

Не могу удержаться и напишу ДОВЕСОК е истории Веры.
Вернее довески, так как истории 2.
История 1.
Одна моя коллега, вдова, решила попробовать поискать жениха на местных сайтах. Поискала и даже нашла товарисча, с которым у них якобы было что-то общее. Он писал стихи. Она просто шикарно поет. Правда шикарно. На нашей эстраде людей с такими голосами очень немного.Ну приехал к ней товарисч. Она его встретила и как всякая русская женщина напоила, накормила и спать уложила, есс.но не в соседней комнате. Он же привез ОДИН цветочек, бутылку вина и шоколадку. На следующий день она с него постирала, высушила, погладила - одежду в смысле - и проводила домой. И так ему это понравилось, что он стал кажную неделю ездить. Только уже без цветочка и шоколадки, с одной бутылочкой. Она через некоторое время очухалась, подумала, посчитала и поняла, шо он ей в копеечку влетает ентот непризнанный гений. А поперло из него, он скоро прям дал ей понять, шо она НЕ ЕГО УРОВНЯ. Он из семьи преподов университета, а она почти что деревенская баба. Через несколько месяцев она его выгнала, но с полгода терпела. Вот такая истроия. Я ее знаю потому что на работе через как-то через пятое на десятое узнали, что у меня был какой-то крутой мужик, шо он мне оченно помог - я год в академе сидела. Все понимали, что кто-то содержит. Только не знали кто, чего у меня происходит и т. д. Но как-то вышло, что я познакомилась с ним на сайте знакомств. Вот коллега и подошла посоветоваться.
`
История 2, на первый взгляд вполне благополучная. Началась почти 6 лет назад, закончилась осенью этого года. Еще одна моя коллега, тоже вдова познакомилась с местным мужчиной и вскоре они начали жить вместе. А перед новым годом как-то за чаем она рассказала, что рассталась со своим сожителем и вкратце объяснила ПОЧЕМУ. Оказывается, все это время он давал ей на прожитье 5000!!! Ну еще помогал немного по хозяйству и даже - это было в начале их отношений - помог с ремонтом квартиры дочери в Саратове, помог его делать - не материально. А потом она продает свою квартиру в нашем городке, покупает себе дом, частью денег гасит ипотеку, которую брала для покупки квартиры дочери в Саратове, часть вкладывет в ремонт дома. Причем этот ремонт сожитель делать уже отказался, даже частично, потому как сказал, что дом ее и ему типа это не надо. Она нанимала все! делать других, даже самую мелкую работу. Она решила, что ладно, дом-то ведь не его. Но дальше больше. У дома приусадебный участок. Она сажает там все: овощи, картофель, цветы. В этом году он отказался даже поливать - типа ты ж продукты еще и дочери отдаешь. А у нее жуткие проблемы с геморроем были - просто истекала кровью и вынуждена-таки была осенью прооперироваться. И вот в ТАКОЙ ситуации почти что муж ОТКАЗАЛ в помощи. Но жрать эту ж картошку, капусту, заготовки садился кажный день и каждый день на столе было мясо, и он даже не пытался посчитать - СКОЛЬКО СТОИТ все, что он съедает. Плюс, конечно, обстирывали, ублажали - как она сказала, от секса никогда не отказывался. И вот перед операцией она его выгнала. Так он в конце месяца принес деньги - 3 000, а 2 000 не донес, так как последние 10 дней уже не жил. Оказывается у нас такая дешевая жизнь - 3000 нужно, чтоб прокормить 50 летнего мужика 3 недели. Вот такая еще одна неромантическая история.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.01.2018, 07:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 606
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лика ()
не могу поверить, что такие мужчины вообще существуют на нашей земле


Лика, я написала продолжение - ну Типа первая история от женщины с дейтинга - это "Елки1", а мои истории - это "Елки 2" и "Елки 3"

Цитата Цветочек ()
Просто он не любил эту женщину и на грамм не ценил. Вот и всё.....

Ирин, ты правда считаешь, шо как только мужик влюбиться, он измениться на 180 градусов?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 04.01.2018, 10:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 607
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Вот ведь козлотуры! И бывают же такие!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.01.2018, 10:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 608
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
Частично может.

А я не верю, что частично может. Я не верю, что если он патологически экономный - он станет хотя бы частично щедрым, даже при крышесносной любви; если он любит проводить время в барах и ресторанах - он не станет домоседом и наоборот - если он домосед - вряд ли полюбит путешествия. Если он выпивоха - он не бросит пить, а даже если и бросит, то через полгода, через год вернется к своему образу жизни. И т.д.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 04.01.2018, 12:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 609
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка, мне не было смешно, когда читала первую историю. Улыбалась и думала~ Что этой женщине мешает вызвать такси и уехать? Зачем ждать утра?... Это второе, а первое, почитайте, она сама пишет, что до тошноты не хотела секса с этим мужчиной. А потом пришла на встречу нового года?...Или я что~то не поняла в этой истории?... Две последующие истории поучительны. Характеризуют и женщин, которые все терпят и надеются~ Вот увидит, оценит, очухается и будем жить, как в сказке...Не будет этого! Характеризует и мужчин, которые в прямом смысле паразитируют в жизни женщине... Одна моя знакомая мне сказала~ Хоть плох плетешок, зато затишок! Это она о том, что ее мужичонка, может к ней ввалиться в любое время ночью и в любом состоянии, хоть пьяный, .. зато у нее есть гордое название всему этому ~ Сожительство!

Добавлено (04.01.2018, 11:53)
---------------------------------------------
сейачс расскажу леденящую душу историю. Это сообщение прошло в свобках МВД перед новым годом. Женщина познакомилась и одним. Встретились. Понравились друг другу. Пошли к нему. Он живет в общежитии. Выпили. Он стал ее избивать. Привязал к стулу, стал пытать. На крики никто из соседей не реагировал, так как часто в этой квартире компании собирались, дрались и т.д.... Он ее пытал, рвал лицо зубами...ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК, соседям НАДОЕЛО слушать душераздирающие вопли, они вызвали полицию.... Женщина находится сейчас в реанимации... Садист ~ под стражей.... Такая ,леденящая душу , история....

Добавлено (04.01.2018, 11:55)
---------------------------------------------
это я о встречах с незнакомцами на их территории....

Добавлено (04.01.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Женщина приличная. С Этим познакомилась на СЗ


GALA
 
Gata
Дата: 04.01.2018, 12:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 610
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Почитала три истории. Я в полном недоумении. У всех этих женщин мозг есть? По-моему нет.
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
А я не верю, что частично может

Люди не меняются, это факт.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.01.2018, 13:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 611
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Я в полном недоумении. У всех этих женщин мозг есть?

Ирин, они типичны. Таких женщин большинство.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 04.01.2018, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 612
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Цветочек ()
Просто он не любил эту женщину и на грамм не ценил.

Ирочка можно не любить, но издеваться и унижать человека считаю большой подлостью!!



 
Лика
Дата: 04.01.2018, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 613
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Kingly ()
а зачем она там сидела и ждала, чего-то я не поняла. Зашла, увидела и ушла.

Татьяна я тоже этого юмора не поняла(((( Решила проучить? Кого? Зачем?? Испортила себе Новый Год, теперь всю жизнь будет вспоминать эту мерзость((( Не понимаю таких женщин!



 
Лика
Дата: 04.01.2018, 18:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 614
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка какую страшную историю ты рассказала((((( Кстати моя знакомая тоже познакомилась на СЗ с мужчиной, поперла к нему домой в первую встречу. Так этот придурок закрыл дверь и спрятал ключ , потом бегал за ней по квартире с кулаками, но моя каким-то образом сама запугала его и он выпустил ее. Хорошо, что все хорошо закончилось, но я не понимаю женщин, которые сразу идут к мужику в гости, даже если до этого некоторое время переписывались. Сейчас столько развелось психов((((


 
Лика
Дата: 04.01.2018, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 615
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
В аэропорту в ожидании рейса разговорилась с молодой девушкой, выяснилось она прилетала на встречу со знакомым англичанином. Они познакомилась в Греции, там парень вел себя достойно, в кафе платил сам, вроде все нормально было.
Затем они договорились встретить Новый Год в Лондоне, первое, что он ей предложил это оплатить билеты пополам. Потом когда она прилетела, сказал, что домой пригласить не может и она должна снять отель за свои деньги, дальше хуже в кафе ходили и платили пополам, он ел не отказывая себе ни в чем хотя знал, что у нее очень мало денег. В целях экономии ей приходилось заказывать себе самую дешевую еду.
На Новый Год пригласил ее в свою компанию, но совсем не уделял внимания. В день ее вылета в 12 утра посадил ее на электричку (вылет самолета в 21.30 вечера) сказал, что доедешь до аэропорта сама а там найдешь свой терминал. Терминалы в Лондоне расположены очень далеко друг от друга, это целый город.
С трудом она нашла нужный терминал, хорошо времени было достаточно, но за весь день девочка не съела ни крошки, только воду пила в туалете, денег не было совсем.
Я была в шоке, девушка молодая, очень красивая с оленьими глазами, очень скромная я еле уговорила ее пойти в кафе, чтобы накормить, долго отказывалась из скромности, очень стеснялась. Сработало то, что я ей объяснила сегодня помогаю тебе, завтра ты поможешь кому-нибудь другому.
Вот такая чудесная девушка нарвалась на пид-ста((((
Причем она уезжала с уверенностью, что все иностранцы такие, пришлось переубеждать, что это не так, большинство мужчин уважительно относятся к женщинам. Пришлось вкратце рассказать свою историю про англичанина, главное поверила, после этого решила больше не общаться со своим придурком. Вот такая реальная, грустная история(((



 
Лисичка
Дата: 04.01.2018, 21:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 616
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ликочка! История про девушку в Лондоне, у меня слезы вызвала... Слава Богу, что на ее пути оказался человек - Большое сердце. Это я, Ликочка, о тебе. Как часто мы слышим - помоги ближнему...Где искать этого ближнего, который нуждается в помощи? Сейчас, даже попрошайничество - это вид бизнеса. Вот и думаешь - как помочь реально нуждающемуся??...... А этот случай показывает, что доброта имеет место быть. Как хорошо, Ликуша, что ты этой девушке передала эстафету добра! Ведь она обязательно поможет отчаявшемуся человеку....Так и совершается по миру круговорот добра.

GALA
 
Caravella
Дата: 04.01.2018, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 617
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, Лика, это счастье той девушки, что Вы ей встретились. А парень - просто зас....ц. Слов нет. Я все могу понять. Ну в Греции понравилась, потом со временем поостыл... так хоть скажи честно обо всем до поездки. Зачем девченке голову морочить и так унижать!?

 
Caravella
Дата: 04.01.2018, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 618
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Цветочек, я так понимаю, такое с кем угодно случиться может. Любой может совершить ошибку. А еще, по опыту знаю, такие люди ОЧЕНЬ искусно маскируются :(

 
Лисичка
Дата: 05.01.2018, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 619
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! это хорошо, что его родители приютили на ночь...Все-таки мир не без добрых людей...
Маски трудно распознать, особенно, если человек вызывает симпатию...Этому явлению есть название у психиатров - Расщепление личности...Сколько в человеке масок - даже профи-психиатры затрудняются порой ответить...Так вот...

Поэтому, всем быть крайне осторожными и внимательными при общении с незнакомцами. Они порой маскируются под белых и пушистых...


GALA
 
Лика
Дата: 05.01.2018, 02:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 620
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка спасибо милая за добрые слова! Ты знаешь,когда Саймон первый раз приехал в Москву, мы пошли гулять на Красную площадь, вдалеке стояла бабушка с протянутой рукой, не поленилась пойти на другую сторону и дать ей денег. Потом Саймон мне признался, что этот поступок его поразил и он понял, что не ошибся во мне, Можно сказать в определенной степени эта бабушка определила мою судьбу, добро порождает добро.
Галечка я не сомневаюсь, что эта девушка примет эстафету. Светлая девочка и очень скромная.
Я знаю, что попрошайничество сейчас бизнес, я подаю только пожилым людям, иногда делаю им покупки в магазинах если вижу, что человек хочет что=то купить, но не хватает денег, покупаю молча и просто отдаю в руки. Честно говоря я больше получаю от этого удовольствие, чем сам человек, которому отдала покупку в их глазах только удивление, но принимают с благодарностью. В этот момент я реально счастлива.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·