18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 13:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Gata
Дата: 28.12.2017, 22:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 561
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ну Вы туда как на работу ходите? Там жить надо, чтобы результат был. На встречу раскрутить в принципе, можно многих. Вопрос в другом, нужны ли они эти многие? Я переборчива, мне собеседник нужен, а так бы уже замуж можно было выйти раз 5 не меньше.
 
Лисичка
Дата: 28.12.2017, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 562
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! Так пока не перебросишься парой -тройкой сообщениями, не поймешь, что к чему. Но, Вы правы. В принципе, сразу видно никудышных кандидатов. Серьезные мужчины с серьезными намерениями мне не встречались... почему-то...Как понять, что перед тобой анкета нормального мужчины? Как понять, что пишет тебе опять таки, нормальный серьезный человек? Бывает, веду беседу и вроде бы все идет не плохо...беседа... вопросы в обе стороны, а потом глядишь, слился... mda

GALA
 
Лисичка
Дата: 29.12.2017, 08:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 563
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! Полностью разделяю мнение о том, что слившийся мч освобождает место для нового, возможно, такого же..., но нового.....вопрос остается~ как понять, что перед тобой серьезный человек?
И еще.... Ирочка, Вы сказали, что в дейтинге надо жить....честно говоря, у меня не осталось свободного времени совсем...сижу на сайтах.... я волнуюсь я потому, что все мое свободное время теперь посвящено только дейтингу...совсем нет времени на себя и любимые занятия... и при этом, кпд 0 . Может, что не так я делаю?


GALA
 
Лисичка
Дата: 29.12.2017, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 564
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Спасибо, Ирочка! Вы мне бальзам на душу приложили....Я то думала, что делаю что~то не так... оказывается и у вас такая же картинка ....
Теперь вопрос к девушкам, которые нашли свое счастье за границей. Не секрет, что мужчины Там отличаются от мужчин Тут. Как понять, что мужчина от Туда настроен серьезно?
Кто~то скажет~ Не знает элементарного......да, получается так. Поэтому и прошу совета.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.12.2017, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 565
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Не знаю, куда поместить, но думаю, что нужно, чтобы его увидели другие девочки.

Ну то, что он пишет мне в 4-ый раз, это еще ладно. Но я уже знаю его историю. Он с такой ненавистью говорит не только о жене, но и о сыне, и говорит, что сына никогда не простит и т.д. Только сын -то еще совсем молоденький - за что его можно НЕ ПРОЩАТЬ?!
В ощем страшноватенький такой человечек, не дай Бог, кто из девочек нарвется.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 29.12.2017, 22:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 566
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана а с виду приличный)))) на ребёнка обижен это конечно редкость среди иностранных мужчин. Удивляет, что пишет уже не первый раз, ведь видит женщина солидная, серьезная а он со своей озлобленностью прет lol
Бедный малыш ещё маленький а уже обидел папулю психического. Бог ему судья! КОЗЕЛ!!!!



 
Лика
Дата: 29.12.2017, 23:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 567
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Лисёнок я думаю нормального мужчину ты сама вычислишь, сердце подскажет или его поступки убедят тебя в его серьезности. Поступки самое главное в дейтинге, не слова а конкретные действия. Как говорится сказал—сделал))))


 
Лисичка
Дата: 30.12.2017, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 568
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светочка, вот с каким контингентом приходиться общаться, дейтенгировать так сказать...Это ужасно...Обида - прямой путь к онкологии...Что можно совершить ребенку, чтобы папаша был обижен? Ну, ладно на жену..., но ребенок?! От такого мужичка надо держаться подальше. Он свою обиду выскажет женщине, а затем, на женщине, которая его пожалеет, и отыграется...так сказать, обиды свои выплеснет. Мстить будет на бессознательном уровне. Девочки, обходите мужчину с обидой на мать, жену, дочь, сестру - стороной.

Добавлено (30.12.2017, 00:18)
---------------------------------------------
Ликуша! Они, эти мужчины, сначала говорят, прежде, чем к действию переходят.... Я уже шарахаюсь из стороны в сторону - писатель или секстурист или скамер...как только мужчина складывает хорошие предложения, отвечает на сообщения, так сразу у меня подозрения возникают.


GALA
 
Лика
Дата: 30.12.2017, 01:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 569
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка прекрати сразу подозревать, просто общайся не напрягаясь и не увлекаясь всерьёз. Прости за грубость но « га—но» само всплывет lol Действуй по принципу « ты пошутил и я пошутила, посмеялись и разошлись» приблизительно так)))) Легче относись к дейтингу, это просто игра в которой есть победитель и побеждённый, мы конечно желаем тебе выйти из игры победителем, очень на это надеемся, верим и ждем x И никаких сомнений!!!!


 
Лисичка
Дата: 30.12.2017, 22:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 570
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Сегодня сети принесли интересную личность. На мой интерес приходит сообщение: Я (пишет мужчина) планирую переехать к женщине. Как тебе такое развитие событий? Как тебе такой план? Это не совпадает с твоим планом? - спрашивает мужчина по имени Христиан. Я аж, честное слово, заинтересовалась. Пишу:- План хороший, но можно по-подробнее узнать... Вот думаю ответит ли или не станет отвечать?...
Очень многие мужчины, оказывается, занижают реальный свой возраст на 3-5 лет МИНИМУМ! А я думала, что этим грешат только женщины... :v
Еще один человек из Греции предлагает работу сиделки, полный пансион на 6 месяцев. Он реабилитируется после ожога. У него депрессия. Я от предложения стать сиделкой отказалась. У меня и профессия другая и планы немного не совпадают, но предложила ему дружбу. Написала ему, что если его дружба по переписке устраивает, я вышлю ему адрес электронной почты. Не могу я бросить человека вот так, без поддержки.
И по мелочи улов имеется... ничего интересного, бла-бла-бла с ними...
Такие дела.

Добавлено (30.12.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Мужичок, тот, который хотел переехать в Россию, написал, что хочет танцевать, заниматься спортом и собрать группу единомышленников, а также, найти свою любовь...естественно, все это, только переехав к женщине в Россию. Заявлено в анкете - У НЕГО - Ученая степень или докторантура, частное предприятие....Он Ищет - женщину, чтобы улыбка не сходила с лица. Это будет свидетельствовать о вашей открытой душе и чистых намерениях....Я не сдаюсь. Пишу:- Кем вы хотите работать в России? Какую зарплату хотите получать?....Но, по-моему, он прикалывается надо мной...А я над ним... Интересная история good Продолжение следует... good mda


GALA
 
Лика
Дата: 30.12.2017, 23:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 571
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Веселые ребятки у тебя Лисёнок)))))
Конечно парня после ожогов поддержать нужно, доброе дело а вот про того который хочет переехать к тебе, мутный танцор lol его не женщина нужна а резиновая кукла с улыбкой на лице))) да ещё и жить у неё захочет, чтобы не тратиться на жильё. Нам такие «танцы» не нужны))))



 
Лика
Дата: 30.12.2017, 23:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 572
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка не могу ответить в личку, почему—то не проходят сообщения(((( пишут превышена переписка(((( может сбой на сайте? Попробую завтра написать


 
Лисичка
Дата: 30.12.2017, 23:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 573
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Продолжение -Написал, что готов взяться за любую работу за любые деньги. Что у него до 2009 года была своя фирма. Теперь он лишь консультант. Я поняла, что прикалывается...Типа, вот девочки, вы хотите переехать на ПМЖ, а если вам в обратку? Как вам?... Я написала:- Все понимаю. Фарс нынче в моде, особенно, если больше не чем заняться. Пожелала найти то, что он ищет. Все. Больше я не получу сообщений от приколиста. Такие товарисчи тожа водятся на сайтах. Развлекаются. good ahaha

Добавлено (30.12.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Ликочка! Наверное, сбой на сайте, если нет ограничения по сообщениям, конечно. good


GALA
 
Лика
Дата: 31.12.2017, 00:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 574
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка не волнуйся я думаю все—таки сбой на сайте. Завтра обязательно сделаю ещё одну попытку ответить тебе. x
Отправила приколист в садик цветочки нюхать? lol ну и правильно good



 
Лисичка
Дата: 31.12.2017, 01:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 575
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я, думаю, Ликочка, после моего письма, он в садике ромашками подавится...Не даю нас женщин, в обиду. Тамошним мужичонкам можно издевательски со славянскими женщинами обращаться? Ну уж нет, дудки! Пусть также в обратку получат, почитают.... Я вот что напридумывала~ возможно, есть такой сайт, где мужичонки ети, кого обидели на сайтах знакомств, кто ненавидит женщин, у кого комплексы и т.д. и т.п., общаются между собой, как мы на этом сайте.... ну, общаются они примерно так~ я, пишет МЧ, пишу одной женщине с сайта знакомств, вкладываю всю неприязнь в сообщение..., а она мне ответ такой прислала, что я до сих пор в себя не могу прийти. Так вот, джентельмены!...ну, или что~то в этом роде. На мой взгляд, должны эти неудачники где~то общаться, свой яд отливать. ...это так, мое лирическое отступление... шутка~юмора

GALA
 
Лика
Дата: 31.12.2017, 22:09, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 576
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка может и существуют форумы для мужчин и конечно они там делятся своими удачами)))))) нам до этого нет дела, пусть потешаются. «Собака лает, караван идет’ lol У нас другие задачи, мы их решаем и иногда с успехом. Вот и ты свою задачу найти хорошего мужчину решишь на 5 rusalka married


 
Лисичка
Дата: 01.01.2018, 01:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 577
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Написал этот дядька. Пишет, что просит прощения за то, что вел себя так непозволительно... Пишет, что ему такая, как я нужна...Не уходи, - пишет. Я его поздравила с новым годом. Еще не решила, буду ли вести беседы. Будем посмотреть :v

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.01.2018, 05:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 578
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Галя, ну из САДИКА и вернуть всегда можно.)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 01.01.2018, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 579
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светочка, я этого дядьку отправила на границу садика. Пограничник он у меня!....Зашла утречком на сайт - письмо от него - пожелания с новым годом и опять же - надеюсь на ответ от вас. Я ему бросила сообщение - подумаю...
Вот такие дейтинговые дела... good


GALA
 
Лика
Дата: 01.01.2018, 19:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 580
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Уморила про пограничника lol lol такого статуса у нас на форуме ещё никто не имел)))) теперь будут и пограничники good Молодец, дай шанс своему пограничнику)))) может службу будет вести как положено, со всей серьёзностью lol


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·