18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 01:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
ana
Дата: 03.11.2017, 06:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 521
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Это так кажется. )) А если попадаешь в другой мир, ничего не остается, кроме как интегрироваться. ) Ну, или вращаться в узком кругу. А смысл тогда жить в другой стране?

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.11.2017, 09:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 522
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
возможно, это и любвеобильные, и теплые, и хорошо... Но нордическая сдержанность мне как-то ближе.

Я тоже ТАК думала - так вот - Я ОШИБАЛАСЬ!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tatiana
Дата: 03.11.2017, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 523
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Мне тоже кажется, что это вопрос окружения. Думаю, если бы в нашем (советском) коллективе кто-то подошел бы ко мне обниматься- это было бы очень-очень странно. А если сами люди более открыты и общительны, то всякие обнимашки выглядят естественно.


Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Tatiana
Дата: 04.11.2017, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 524
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Девочки,
Вот умора! lol Роберт Дауни младший желает познакомиться! ahaha 37 лет , живет в Польше!
Никто не желает?
Прикрепления: 9172207.jpg (40.9 Kb)



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Лика
Дата: 04.11.2017, 20:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 525
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Да уж!!!! lol Роберт младший плоховато выглядит для 37 лет)))))


 
Tatiana
Дата: 04.11.2017, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 526
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Зашла на Википедию, посмотреть сколько лет Роберту младшему (интересно стало)

Оказалось, что они это фото прямо с Википедии взяли!!!
Вот это виртуозы!! lol lol lol



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Zara
Дата: 05.11.2017, 02:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 527
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
вот дают ahaha



 
ana
Дата: 05.11.2017, 06:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 528
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Какие-то начинающие )))

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 05.11.2017, 11:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 529
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Мамадорогая! :)

 
bigchildd
Дата: 07.11.2017, 02:10, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 530
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
мне вот интересно, они это ради прикола делают или думают, что есть все таки девушки, которые никогда фильмы с ним не смотрели? :)

Elena
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.11.2017, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 531
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
Кто-то успешно троллит.

Пишу продолжение истории про бедную Олю из Березняков. Девы, она уже там. На форум не пишет, но одна дама списалась с ней и общается на фейсбуке - пишет, что Оля уже вовсю постит фотки с Лимы или с Лима - фиг его знает, как правильно. Но не это самое прикольное. Рассекретились еще несколько дам, имеющих или имевших женихов из Перу. Девочки разброс возраста женщин, счастливых обладательниц женихов из Перу от 28 до 60. Одна призналась, что вышла замуж!!! Канешна за перуанца. И это не тролли - они выставили кучу фоток Лима(ы) и себя со своими друзьями мужьями. Так что никаких троллей - усе очень серьезно. Я завершаю свой репортаж с места событий - выпадаю в осадок - если что - от усталости.))lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 29.11.2017, 18:29
 
Лика
Дата: 29.11.2017, 18:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 532
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Да!!!! Любовь не знает границ)))))


 
Tatiana
Дата: 29.11.2017, 21:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 533
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Поразительно!
Я думаю порой, что русских разбросало по всему свету невероятно.
Наверное, уже в любом уголочке нашей зеленой планеты обязательно будет русскоговорящий на ПМЖ



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
ana
Дата: 30.11.2017, 06:30, местоположение: Аргентина, Сообщ. № 534
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Тока сегодня узнала, что в нашей деревне(зачеркнуто) городке живёт русская женщина. 18 лет уже как живёт. Моя реакция: о май гад, кто бы мог подумать! Мой золотой подумал, что я заскучала без русского языка и так гордо: мы можем встретиться поговорить с русской женщиной. ))) Показали мне ее фотки и да, сказали, что я на нее похожа, либо она на меня. Реально есть общее во внешности. ))
Она очень успешна здесь. И домик у нее впечатляющий. Так что....


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.11.2017, 16:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 535
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну, Анна, Вы все-таки не в Перу. Девы на форуме пишут, шо Чили по сравнению с Перу - оченно преуспевающая страна.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.11.2017, 16:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 536
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Это написала Оля о своем приезде. "Здравствуйте! Долетела я отлично, если не считать того, что после аэропорта в такси разбили стекло и у меня украли все документы. Но я уже живу в Перу неделю и потихоньку отхожу от этого инцидента. Мой жених ко мне относится хорошо, его родственники уже все знают меня и ждут нашей свадьбы. Отношение с их стороны очень хорошее." Они готовятся к свадьбе, хотя, как видите, на улицу тама выйти небезопасно, а документы украли!!!...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 30.11.2017, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 537
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А как она замуж собралась без документов, что-то я не могу понять? Ей сейчас надо восстанавливать паспорт и заново все документы для свадьбы делать, хотя может в их стране все проще mda



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 30.11.2017, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 538
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я читаю продолжение истории Оли. ...Ну, не знаю, девочки...Что бы так хотеть замуж...Не знаю...Она сама писала, что ее терзают смутные сомнения насчет жениха, да поехала все ж...В бедную страну...Документы украли, но все родственники хотят свадьбу. В честь чего родственники так хотят русскую невестку? Обычно, все иностранные родственники, хорошенько присматриваются к русской невестке, а потом - ВЭЛКОМ ! А тут , все готовятся к свадьбе и никто не поможет обратиться в полицию и заявить о пропаже документов, это раз. Два, никто не подскажет, где посольство, чтобы помогли выправить украденные документы. У меня вопрос: Оля ехала в такси одна? Ее не встречал жених? Жених не знал, что она поедет или они поедут по криминальному району? ...Вот вы, девочки, представляете, как это выбивают стекло в такси? Да его пока выбьешь, да сумку схватишь... Жаль, бедняжку...сгинет она в том Перу...
А Чили очень развитая страна. Не так давно, все таблоиды пестрели сообщениями об экономическом чуде. Это случилось как раз в то время, когда Советский Союз разорвал дипотношения с Чили. И поэтому только сейчас вспомнили и заговорили о Чили...
Анечка! А ты сейчас в Аргентине?.. Я думала, ты уже вернулась домой. Я желаю тебе много приятных впечатлений! И исполнения МЕЧТ! rose


GALA
 
Zara
Дата: 30.11.2017, 20:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 539
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
бред какой-то. Куда она без документов, в какой замуж собралась?

Добавлено (30.11.2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Лисичка ()
и никто не поможет обратиться в полицию и заявить о пропаже документов, это раз. Два, никто не подскажет, где посольство, чтобы помогли выправить украденные документы.

вот-вот-вот
не к свадьбе надо готовиться а доки восстанавливать как можно скорее, ну это при условии что человек в уме и здравии, конечно...




 
Лика
Дата: 30.11.2017, 23:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 540
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Уж не жених ли наколочку дал на такси в котором она ехала? Действительно мутная история(((((


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·