18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 12:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
bigchildd
Дата: 31.10.2017, 08:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 501
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
девочки, зарегилась на сайте на одном.. типа американском, вроде и парни на фото нормальные и не только американцы там, но как начинаешь общаться с кем-то, у меня сразу ощущения, что общаюсь с турками или арабами, ну или кто там еще сидит... все эти ласковые слова от целую до пожелания хорошей ночи и так далее. И это в первых письмах.. и обращение dear то меня бесит, но с ним я как то смирилась. Кто мне может сказать - как начинались ваши общения с нормальными мужчинами? были все эти kiss you, miss you и тд. вот думаю я что не то тут чтото

Elena
 
ana
Дата: 31.10.2017, 09:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 502
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Многие арабы и турки выдают себя за французов, итальянцев, испанцев. Многие якобы живут в UK. Есть такие, кто реально там живёт.
Обращение dear вполне нормальное. Пожелание спокойной ночи и доброго утра тоже. А киссмисс всякие, сwити, хани - ну зависит от конкретного человека. Тут нет жёстких правил. Надо смотреть, о чем переписка. Если романтик и фэнтези, без конкретики, ясно писатель-фантаст. Их видно сразу.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 31.10.2017, 12:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 503
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
kiss you miss you не было ))

ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лика
Дата: 31.10.2017, 12:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 504
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Лена пожелание доброго утра и спокойной ночи это правильно. Из ласковых слов первую неделю при постоянном общении,обычно употребляют слова милая или дорогая а уж потом можно и поцелуй на ночь. Все эти любимая, обожаемая, мечта моей жизни, спать не могу снишься каждую ночь не нормально или писатель или лицо турецкой, арабской национальности. Они любят бросаться на право и лево такими словами, для них это как сказать «привет» знают на что ловить наивных девушек. Будь внимательна с такими любвеобильными романтиками


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.10.2017, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 505
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девушка очень недалекая и какая-то заторможенная. Прям чувствую, что все наши советы как будто и не слышит - думаю, поедет она ... А дальше Боже ее спаси.

А на форуме появилась история, не менее занимательная. Только главная героиня - очень успешная женщина - бизнесс-уимен и как я поняла не бедная.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 31.10.2017, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 506
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Там все ещё бушуют страсти? Что за новая история? Хоть опять регистрируйся. :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.10.2017, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 507
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я могу сюда перенести - тоже, кстати, очень поучительная, но вот не знаю, не получу ли дрозда от модераторов.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.10.2017, 21:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 508
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Австралию не покорила

Милые мои девочки, все здравствуйте!
Вернуласья недавно на сайт и как то не знала, стоит ли рассказывать о резком повороте в моей истории с австралийцем…
Но злободневный пост Ольги, взбудораживший форум, сподвиг на откровения.
Девочка молодая, привлекательная….. а что творит со своей жизнью. Она готова в омут с головой, а я не юная тётка, такая привередливая…
Немного о моей ситуации. Как я уже писала прежде, у меня были отношения с австралийским мужчиной. Познакомились в апреле на другом сайте. В мае встретились в Бангкоке.
Мужчина показался достойным кандидатом. В июле встреча в Нячанге (Вьетнам), где я получила помолвочное колечко. Ответа я не дала, объяснив необходимостью увидеть его место обитания и его в быту и малым сроком общения.
Но никак не складывалась поездка. И как известно, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.
Месяц назад, австралийский кавалер посетил меня.
`
Вот тут и началось самое познавательное для меня в наших отношениях.

Приезд его подгадали под моё временное переселение в родные пенаты.
Место службы Волгоград я покинула временно.
Встретила я милого, всё замечательно. И отвезла не в городскую квартиру, где затеяла ремонт, пока выпроводила сына на пару месяцев в горы на реабилитацию, а в загородный дом.
Очень ему понравилось всё, дом, облагороженный участок, автомобиль. Так я сразу не придала значения, почему так бурно и восторженно он говорит об этих материальных вещах.
Дальше больше.
После двух дней прогулок, экскурсий меня вызвали на работу.
Уехав утром и оставив его в доме, я пообещала заехать за ним вечером, чтобы поехать в ресторан.
В вот здесь он решил мне сделать сюрприз.
Увидел соседа на улице, возле дома напротив, вышел попросить вызвать ему такси. Сосед с хорошим английским и добрая душа, вызвался подвезти его до места назначения, абы не потерялся и не обидели ненароком.
У меня авральное совещание… и тут звонит возлюбленный…. Сюрприз дорогая, я у крыльца твоего офиса…. А я то, как рада не передать словами. У меня 8 мужиков в кабинете расположились, а я читаю сообщение в телефоне. Не может человек понять, что не всегда работают от звонка до звонка.
Сюрприза, в виде ворвавшегося поклонника с букетом не случилось, к счастью режим пропускной в здание.
Отпустив с миром сотрудников, я заказала для своего М пропуск.
Увидев мой кабинет, наличие секретаря…. Жених впал в ступор.
А предистория такова, когда я получила назначение на эту должность, мы уже общались.
На вопрос, какую вакансию я получила, я отшучивась, со смехом ответила, я биг босс.
Почему я не пыталась донести до него осознание своего положения?
Не хотела, чтобы человек почувствовал себя на ступень ниже, или что с переездом я оставляю более высокий социальный уровень, чем он может мне дать.
Вот так, мужчина увидел мою среду обитания…..
И все его планы в корне изменились.
Если прежде он планировал ещё работать до пенсии, далее тоже были планы для повышения уровня жизни.
В свете вновь открывшихся обстоятельств, мне был озвучен новый план.
Он уходит на пенсию (имеет право уже) и переезжает ко мне. Учить русский он не считает важным. Намерен быть пенсионером-домохозяином….
Так как это преступление с его стороны (с его слов) подстрелить птицу такого высокого полёта… во как.
Сделал вывод, что раз я на 14 лет моложе, то могу ещё лет 15 отпахать…. Благо у меня кресло мягкое, кабинет комфортный. У меня же не работа, а курорт, наверное подумалось ему.
А с чего подумалось ему, что меня будут держать на этом посту столько лет, это загадка
Он даже не слушал меня, почему я приняла это предложение, возглавить компанию такого уровня. Я не успела попробовать перенести свой военный опыт в гражданскую сферу. Мне важно было реализация себя на высоком посту в гражданской сфере.
К тому же мне необходимо было поправить пошатнувшееся финансовое положение, после почти двух лет лечения сына.
ОН МЕНЯ НЕ СЛЫШАЛ….НЕ ХОТЕЛ СЛЫШАТЬ.
Всё началось с восхищения недвижимостью и движимостью вкупе.
Три встречи и результат: узнав, что я нахожусь на более высокой ступени социальной лестницы, меня решили лет на 15 припахать.
На вопрос, каковы его вложения в семью планируются?
Я получила расклад - не более половины его пенсии.
Остальное на содержание его дома и накопления, чтобы в будущем сменить дом.
Будет заниматься здесь домом и садом...
К слову, я в первую встречу ему говорила, что у меня в лёгкой форме клаустрофобия имеется, по этой причине я избегаю маленьких помещений. В Бангкоке нам дали 11 м. номер и я вошла … и вышла, попросив заменить.
Когда общались в Скайпе я обращала внимание, что чистенько, простенько у него, видела пару комнат. А в этот момент, он мне и показал и рассказал. В его доме все комнаты маленькие около 8-10 м.
Два дня он меня не слышал, а когда я утомлённая его монологом искала способ, как его отправить восвояси, он очнувшись, предложил мне план В.
"Конечно, дорогая, я верю, что тебе не легко и если ты решишь оставить работу, то можно продать этот дом…. МОЙ ДОМ…. И купить в Австралии."
На вопрос, а мой сын? «Так у тебя же ещё квартира есть, кстати ты мне её так и не показала»
И не покажу.
На утро я выдумала командировку срочную, билет поменять не удалось, на три оставшиеся дня я отвезла его в отель.
И вздохнула с облегчением.
Вот такая я привередливая, меркантильная и расчётливая особа.
Жду тапки яйца помидоры
( Это история не моя - поэтому тапки, яйца и помидоры прошу мне не отправлять).



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 31.10.2017, 22:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 509
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
дааа, предприимчивый какой товарисч... Понятное дело, женщина права, я б тоже отправила его садоводить обратно в Австралию.
 
Tatiana
Дата: 31.10.2017, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 510
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Вот те и добрый молодец!


Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Лика
Дата: 31.10.2017, 23:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 511
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Спасибо Светланка за интересный жизненный рассказ. Ну что сказать?! В этом случае женщина не потеряла головы и Слава Богу а альфонсы они и в Африке и Австралии существуют lol lol Очень хитроватый мужичок а главное пенсию свою копеечную по сравнению с ее заработком ополовинил)))) Вот это мужик good Настоящий, но только сильно туповат и самоуверен))))))) Представляю его разочарование потери такой женщины lol теперь всю оставшуюся жизнь будет страдать бессонницей.


 
Tatiana
Дата: 31.10.2017, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 512
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Не только турецко-поданные славятся своими кис-ю-мис-ю.
У меня было несколько американцев - 3 штуки (недолго), которые тоже этим злоупотребляли. Тоже подбешивает.
Ну как по сути к незнакомому человеку можно обращаться со своими кисюмисю?! Не понимаю
Один так после пяти-восьми сообщений в вотсапе, называл меня исключительно "май фьюча вайф". У меня такие люди вызывают недоумение... Ну неужели на такое может кто-то повестись?! Ведь если он такое употребляет, значит, благоприятный опыт закрепил у него такие обращения



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Лика
Дата: 01.11.2017, 01:09, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 513
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
<Ведь если он такое употребляет, значит благоприятный опыт закрепил у него такие обращения>
Татьяна думаю ты абсолютно права good Ведутся многие наивные девушки верящие словам на заветное «вайфа»не сомневайся, поэтому эти любители романов так быстро употребляют эти слова, знают на что подцепить очередную девушку



 
Tatiana
Дата: 01.11.2017, 08:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 514
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Не знаю, ну что за девушки ведутся на такое. Страшно представить. Наверное, только очень молоденькие


Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
bigchildd
Дата: 01.11.2017, 08:04, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 515
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
вот и я сомневаюсь сразу, ну не будет нормальный человек незнакомой женщине сразу такое писать... перешли с одним в Hangouts. там фото нет - есть картинка с сердцем и яйлавю)) все, в сад этого товарища)))) слушайте и все военные у меня такие.... те которые сейчас служат в Азии, но скоро еду в Америку...все очень просто объясняется)) спасибо девочки

Elena
 
ana
Дата: 01.11.2017, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 516
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Спасибо, Светлана, за историю! Мдаа... Ещё раз убеждаюсь, насколько я права, говоря всем, что я не работаю. Либо говорю, что работаю время от времени. Сразу отсев глобальный.
Там ещё история есть, я читала не всю, но вроде речь о том, что женщина в Новом Уренгое
принимала мч как виайпи персону. И платила, и в дорогущие рестораны за свой счёт водила, и выручку при нем собирала. Ясно, ее выводы: фу какой жмот и мелко плавает. ) А я-то вона какая крутая. ) А мужик программист вроде. ))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 01.11.2017, 10:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 517
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Tatiana, май фьюче вайф - это, конечно, верх несерьёзности. А всякие слащавые словечки... Ну в разных культурах они воспринимаются по разному. Автоматом произносятся. Как типа наше: дорогой, уважаемый. Там по контексту надо смотреть. Я когда переехала в Израиль, первое время была в шоке, что все при встречах обнимаются и целуются, а мужики к друг другу могут обратиться: мой любимый (дословно). Потом уже сама заходила на работу и всех, с кем встречалась, обнимала и целовала взаимно. ) К рабочему месту подходила уже зацелованная и наобнимавшаяся. Когда вернулась в Россию, ужасалась, насколько здесь люди холодные мрачные роботы. )) Щас уже тоже привыкла. )

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 02.11.2017, 10:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 518
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
ahaha
Цитата ana ()
К рабочему месту подходила уже зацелованная и наобнимавшаяся.
ahaha
У меня именно так было и в Риме и в Мадриде, сначала я пребывала в шоке, а потом уже стала отвечать взаимностью, обниматься ))


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 02.11.2017, 10:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 519
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ага, там тоже любвеобильные теплые люди живут. :)

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 02.11.2017, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 520
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, девочки, возможно, это и любвеобильные, и теплые, и хорошо... Но нордическая сдержанность мне как-то ближе. Я все же предпочитаю, чтоб в мое личное пространство так близко не вторгались.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·