18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 02:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Zara
Дата: 29.10.2017, 16:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 461
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Господи, дай человеку разума! Надеюсь она никуда не поедет.
Тоже думала что такого просто не бывает. Ошибалась, оказывается.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 17:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 462
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Отговаривают всем форумом - она появилась - пока ни одной здравой мысли - как я поняла, собирается ехать - он ей билет прислал. Но все остальное - расходов -то еще много, она должна сама-сама. Там такие комменты. В каждом втором вместо слов многоточия, у девушек тоже слов не хватает. И оказывается, недавно была история про девушку в Мексике - Ужас-Ужас. Но я не читала, я туда нечасто захожу.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 29.10.2017, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 463
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ого. Ужас какой. А где это почитать?

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Gata
Дата: 29.10.2017, 17:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 464
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
так поедет же, искренне веря, что все остальные ей просто завидуют crazy
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 465
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата ana ()
А где это почитать?

Это на сайте знакомств Lovemage - там большой форум.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tatiana
Дата: 29.10.2017, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 466
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Мне жаль таких девчонок.
Это значит, что у нее нет близких друзей, доброжелательного окружения. Не состоялась на работе, личная жизнь отсутствует и очень давно отсутствует. Нет ни особого образования, нет особых интересов, нет воображения. Живет в е-х с суровым климатом на нищенскую зарплатку в коммуналке (я так поняла, комната в коммуналке) безо всяких перспектив.
И тут - ПРИНЦ. Из жаркой экзотичной страны с карими глазами. Присел не особенно хитро на уши. А много ли нашей сестре нужно.

Вперед-вперед за приключениями!!! lol



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 18:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 467
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tatiana ()
Живет в е-х с суровым климатом на нищенскую зарплатку в коммуналке (я так поняла, комната в коммуналке) безо всяких перспектив.

Скорее всего так - Таня - респект - умеете внимательно читать и прочитывать между строк.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 29.10.2017, 18:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 468
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Там надо регистрироваться, чтобы форум читать?
Напишите тогда, пожалуйста, чем закончится. Искренне жаль наших девушек. :(


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Zara
Дата: 29.10.2017, 19:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 469
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надеюсь ее там отговорят ехать. Я даже расстроилась, ведь последствия ее поездки легко просчитать можно. В лучшем случае сбежит домой за счет Красного Креста или церкви какой-нибудь, если до них добраться сможет. В худшем - просто сгинет неизвестно как и где. Но никаких, ни малейших намеков на счастливую лав-стори там нет в помине.
Самое страшное что перуанец этот уже ее прощупал на предмет распущенности и она приняла его условия - разговорчики и фото ню говорят о том что добром ее поездка точно не кончится. Эх, сюда бы ее нам, мы бы не отпустили




 
ana
Дата: 29.10.2017, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 470
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Как-то странно мне. На другом форуме тоже обсуждают поездку к красивому перуанцу. Но там девушка бывалая уже, опытная. Но возраст, насколько помню, примерно такой же. И там без ню и прочей лабуды. Пойду перечитаю. Может, это одна и та же девушка?

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 471
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, там такие страсти - как ее не пытаются отговорить - чем только не стращают, но она собирается ехать и даже уже замуж собралась. Комменты такие, что мама не горюй. Модераторы, должно быть сами в шоке от такой ЛАВ СТОРИ и пропускают усе.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 472
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата ana ()
Может, это одна и та же девушка?

А на каком форуме? И может и правда одна и запудрила мозги всем.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 29.10.2017, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 473
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
На "мы из России"
Но вроде нет. Там она в гости собралась за счёт приглашающей стороны.

"Нарисовался тут у меня на фдейтинге один южноамериканский товарищ красоты неземной)) Что-то я за все пять лет дейтинга не припоминаю случаев, чтоб я чисто на фотку таааак облизывалась, как кошак на сметану ...
Мужик действительно обалденно красив до умопомрачения, но - он совсем, совсем НЕ европейского происхождения. ...
Его страна - для меня ооочень интересна с точки зрения "съездить посмотреть за счет приглашающей стороны", но абсолютно НЕ подходит мне как место постоянного проживания..."
Южная Америка в ход пошла. :D

Добавлено (29.10.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Блин, интересно как. Она серьезно настроена ехать? Но ведь пришла с вопросами на форум, значит очень сомневается. Тоже от фотки без ума? ))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Gata
Дата: 29.10.2017, 20:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 474
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
как ее не пытаются отговорить - чем только не стращают, но она собирается ехать и даже уже замуж собралась.

так я ж написала выше, что поедет. Не надо никого жалеть. Стращать тоже бесполезно. Она или прикалывается, или реально считает, что будет там счастлива: мужика оденет, обует, отмоет, в доме ремонт сделает, детей нарожает (мужик-то красивый,у нее ж красота - это главный признак счастья в семье).
 
ana
Дата: 29.10.2017, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 475
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Девочки, а там после регистрации сразу есть доступ на форум? И без фоток регистрируют? Почитать захотелось. )

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 29.10.2017, 20:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 476
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ужас ужасов((((( Я в шоке!!! Нет конца женской глупости. Я тоже не сомневаюсь что поедет, ключевое слово даже после отказа фоток он продолжает звать замуж!!! Для неё самое важное выйти замуж! Все ужасно но ее ничего не пугает а самое ужасное, что она имеет квартиру но не имеет друзей и родственников и он это знает. Страшно за неё, но никакие отговоры не помогут она наоборот ещё больше рвётся. Диву даюсь, сидит на форуме, знает тысячи историй с плохим концом, но все— равно прет(((( даже не имея денег на обратную дорогу. Очень жаль. Господи Спаси и Сохрани ее!


 
ana
Дата: 29.10.2017, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 477
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да уж...
Я зарегилась, пошла читать.

Добавлено (29.10.2017, 21:12)
---------------------------------------------
"Он сам постоянно только и пишет, что любит меня, заваливает кучей комплиментов. Но мне хочется серьезности в отношениях, а перуанец меня пугает своими желаниями видеть меня в постели и в голом виде. Так же хочет он, чтобы я ему во всем всегда подчинялась. Его не устраивают перуанки своим вульгарным поведением и образом жизни и в тот же момент он хочет, чтоб я была горячая, как латиноамериканка."
Странная девушка 36-ти лет. Может, и правда, кто прикалывается.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Любимая
Дата: 29.10.2017, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 478
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Удивительная история глупости, там один огромный красный транспорант, не верится мне что человек реально может быть в такой ситуации,может сказочница и просто ей нужно видеть что за нее кто-то переживает. Такой эмоциональный вампир



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 29.10.2017, 22:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 479
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Кто-то успешно троллит. Может модераторы, чтобы повысить активность на форуме. Я тоже не верю в такие истории.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Лика
Дата: 29.10.2017, 22:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 480
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Вообще не понимаю ее, молодая и такая странная! Знает сама, что стремный вариант но все—равно едет. Я бы ещё поняла женщину лет по 60 Уставшую от одиночества, да это не пойму))) а здесь молодая и самое смешное что пишет на форум типа дайте совет))) Отъимеет он ее по полной да ещё и квартирку уговорит продать(((( Нет слов!!! Мне даже самой захотелось на форум зарегиться, почитать мысли этой «умнейшей» женщины


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·