18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 14:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.10.2017, 08:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 441
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tatiana ()
Как его удалить от сюда, не знаете?

Таня, я не знаю, работает ли это у новичков - внизу, под каждым вашим сообщением должны быть голубенькие рамочки, в которых "ЦИТИРОВАТЬ" и "Редактировать" - если есть - жмите на "редактировать" - откроется оно с вашим сообщением и вы можете его удалить.
Хотя лично я - зануда, и как зануде, должно быть, ваше первое письмо не кажется не особо длинным, ни особо занудным.)) crazy



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 15.10.2017, 09:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 442
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Крутой дядечка! :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 15.10.2017, 10:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 443
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, взгрустнулось что-то...

 
ana
Дата: 15.10.2017, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 444
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Чего это?! ;)

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Любимая
Дата: 15.10.2017, 10:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 445
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Tatiana, Добрый день, я бы порекомендовала оставить привет я Татьяна (откуда вы конкретно и сколько вам лет, чем увлекаетесь уже написано в вашем профиле, пусть там читает), мне понравился твой профиль, у нас схожие интересы(желательно уточнит какие) или вы близки мне по духу. Обязательно надо в конце задавать вопрос. Желательно чтобы зацепил, про его любимое хобби например(ты любишь с берега рыбачить или с лодки) вопрос это руководство к действию. Без вопроса шансы что он ответит гораздо меньше.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Tatiana
Дата: 15.10.2017, 12:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 446
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Спасибо, девочки! Я - новичок новичковский, большое спасибо за ответ. Несмотря на то, что уже целый год (!) в дейтинге, только сейчас разрешила себе первой писать мужчинам! :v Самой смешно :v

Любимая, ana, следую вашим мудрым советам rose

У новичков нет кнопки "редактировать", ну и ладно, пусть висит, мне не жалко :)



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
ana
Дата: 15.10.2017, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 447
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Таня, Цветочек истину глаголит!
Если ждать, то тебе придется выбирать среди тех, кто тебе пишет. А это зачастую скаммеры всех мастей, женатики, нищеброды, писатели, мечтатели, оленеводы, и т.п. Есть и нормальные среди них, но пока дождешься...
Так что, выбирай сама и действуй!
Я бывшего мужа сама окучила. А так он бы меня и не увидел вообще в поиске. И все, с кем встречалась, нормальные, тоже были из тех, кого сама выбрала.
Здесь надо действовать. Возможны варианты, конечно. Но если не действовать, процент успеха ничтожно мал.
Удачи тебе!


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Tatiana
Дата: 15.10.2017, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 448
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Аня, тебе тоже удачи от всего сердца желаю! x Ты такая активная и заводная, думаю, тебе море по колено rose


Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
ana
Дата: 19.10.2017, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 449
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Татьяна, спасибо! Да шо то море! Мне океан подавай! :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 20.10.2017, 10:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 450
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
ahaha
Цитата ana ()
Мне океан подавай!
ahaha


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 20.10.2017, 11:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 451
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
:D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Tatiana
Дата: 21.10.2017, 14:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 452
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Девочки, чудесами земля полнится!!! :v
Переписывалась с одним мужчиной о том, о сем, и тут он мне выдает:

<...> Честно говоря, я искал мужчину на этом сайте, но для многих поддельных анкет, поэтому я сменил свой гей-профиль и решил искать подругу! <...> Вы знаете, что мои фотографии настоящие, никаких фотографий мужчин на Facebook в колготках, чтобы я воровал: -D Я не плохой человек, потому что я ношу ту же одежду, что и вы, и я надеюсь, что вы все равно будете моим другом! Моя бабушка одела меня в колготки и одежду в возрасте от 5 лет, и я все еще делаю это сегодня. Я не уверен, почему она это сделала, но, может быть, она знала, что я гей, прежде чем я это сделал! Я очень одинок и не имею друзей, потому что я гей. Моя семья не знает, поэтому я пришла на этот сайт, чтобы найти мужчину в другой стране, так что никто не узнает. Пожалуйста, не злитесь на меня, извините, я не нормальный! Я действительно старался встречаться с девушками, но меня больше интересует одежда. <...> Я абсолютно честен с вами, и я доверяю вам свои секретные фотографии, просто чтобы доказать вам, что я действительно трансвестит-геи! Вы действительно прекрасны! И ты знаешь, что я не лгу тебе, потому что я люблю мужчин, - я хотел бы увидеть больше твоих фотографий, я люблю твою одежду и стиль! Я действительно восхищаюсь вами ;-) Тебе так повезло, что ты родилась красивой женщиной, да благословит тебя Бог. Надеюсь услышать от вас и увидеть ваши фотографии, любить вас дорого ;-))

Вот удивил, так удивил! :v



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
ana
Дата: 21.10.2017, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 453
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Шо это было? :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Tatiana
Дата: 21.10.2017, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 454
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Да ваще! Так неожиданно было, честно говоря :v

Тепереча я счастливый обладатель фоток мужика в дамских капроновых колготках ahaha



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
ana
Дата: 21.10.2017, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 455
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ужс какой! :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 21.10.2017, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 456
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата Tatiana ()
Тепереча я счастливый обладатель фоток мужика в дамских капроновых колготках

Теперича, если тебе ещё кто-нибудь такое напишет - у тебя будут козыри в рукаве lol lol lol lol lol


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Caravella
Дата: 24.10.2017, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 457
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Пипец... мамадорогая...

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 14:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 458
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Помещаю письмо 36-летней дамы, которая просит совета.
"Билет в один конец.

Здравствуйте, девочки! У меня такая ситуация. Мне в августе месяце написал мужчина из Перу. Он не с этого сайта. Он сразу же сказал, что ищет себе жену и хочет детей. Но...он не может сам приехать в Россию, так как работает на двух работах, и, когда он на одной работе отдыхает, то работает на другой. И поэтому он хочет, чтобы "невеста" к нему сама приехала и приехала насовсем.
При общении он мне показался умным, образованным, внешне тоже моего типажа. Хотя мне очень сложно понравится. И я очень давно одна из-за этого.
После недолгой переписки мне мой знакомый предложил уже выйти за него замуж. Стал называть меня уже его женой и стал постоянно просить фото и видео в купальнике или голой. Я отказала ему в этом и не раз, но его предложение взять меня в жены не изменилось. Так же постоянно задавал вопросы о сексе. Что меня немного пугало в нем. Но, я подумала, что многие мужчины сейчас таковы. Хотя стала бояться, что он мошенник и разводит меня лишь на фото ню.
`
У меня не было загранпаспорта и перуанец мне предлагал выслать денег на его получение, так как я сказала, что очень мало зарабатываю. Но я от денег отказалась. Несмотря на то, что он мне с первого взгляда понравился, сейчас, через 2,5 месяца переписки мне становится очень страшно без знания языка испанского и вобще без знания Перу в целом лететь вот так навсегда в эту страну. Тем более я столько ужасов начиталась о преступности в Перу и об уровне жизни населения, так же посмотрела район, где живет мой знакомый по гугл карте - и я была в шоке ото всего. Да, и перуанец мне говорил, что все его прежние девушки бросали его из-за того, что он не богат. И, правда, общаясь по видеосвязи с ним, я вижу не лучшие условия для жизни. Но он говорит, что перед моим приездом сделает ремонт. И, дело в том сейчас, что мой перунец уже купил мне билет и мне до прощания с Россией осталась меньше месяца. Но я с каждым днем все больше начинаю бояться за себя в другой стране.

Дорогие, девочки, посоветуйте, как быть? Нормально ли, не видя мужчину лично и всего лишь после 3-ех месяцев переписки лететь навсегда к нему, зная, что на обратный билет у меня денег не будет и в России я оставляю пусть не большую, но свою маленькую комнату, родственников в моем городе у меня нет. Были ли у кого-тотакие ситуации в жизни? Подскажите, как быть? Буду благодарна за все советы."

Что называется без комментариев - как-то слов не хватает.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 29.10.2017, 15:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 459
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Сегодня второй раз читаю про красивых перуанцев. :)
Отговорили ее хоть?


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.10.2017, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 460
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Нинаю, она написала свой пост-вопрос и пропала. Пока непонятно.
Я вот лично думала, шо такое только в очень плохих мыльных операх бывает, оказывается в и в жизни случается...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·