18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 17:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
ana
Дата: 28.08.2017, 08:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 401
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Не уточняла. Думаю, это несовременные времена. Наверное, аол у них сейчас не так популярен.
АОЛ - это Америка онлайн, типа нашего мэйл.ру


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 28.08.2017, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 402
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата ana ()
Есть, наверное, люди, могущие эмоционально не вкладываться, а следовать только за разумом. А я не такая.

Ана вспомни, что ты одна единственная и любимая у себя. Просто в первую очередь думай не о нем, не о том как понравиться а о том, что ты любишь себя, бережешь свои нервы и здоровье. Включи немного эгоизма это не помешает, наоборот поможет избежать многих расстройств и переживаний. Разум включай в первую очередь а сердце и душу потом, когда появится уверенность в мужчине. Жизнь дана для тебя! для твоих детей! для твоих родных людей! Мужчине ее посвятишь тогда, когда он заслужит своим отношением к тебе, когда станем родным и близким человеком. Береги себя милая!



 
ana
Дата: 28.08.2017, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 403
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, спасибо огромное! Твои слова всегда-всегда такие правильные и прям в сердце проникают.

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 29.08.2017, 01:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 404
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки милые спасибо за добрые слова, но это мне повезло с англиком))) любить я умею конечно и преданна всей душой, но только в ответ. Скажу честно, мне всегда везло с мужчинами. В отношениях я маленькая стервочка а может и совсем не маленькая lol Любите себя девочки, уважайте, цените, прежде всего думайте о себе и поверьте мужчины почувствуют вашу силу. Слабаки не захотят связываться и Слава Богу а сильные и серьезные потянутся, так как уважают эти качества, они ведь охотники мать их))))


 
ana
Дата: 29.08.2017, 03:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 405
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, золотые слова! Спасибо!

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 29.08.2017, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 406
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Лика, спасибо!

 
Лика
Дата: 29.08.2017, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 407
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Удачи вам девочки милые married Так хочется, чтобы у всех наших девочек сложилась не абы-какая а именно счастливая судьба и мы на форуме делились своими радостями.


 
ana
Дата: 30.08.2017, 09:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 408
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ой, да, Лика, твои слова да богу в ушко. ;)
Присоединяюсь!


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 30.08.2017, 21:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 409
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Киев очень красивый город, но твои лыжи навострены на Берлин)))


 
bigchildd
Дата: 30.08.2017, 22:28, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 410
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
что поделать)) Игорьки тоже хотят жениться... вот только Вам то он чего пишет?))) может перепутал чего

Elena
 
ana
Дата: 31.08.2017, 03:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 411
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Есть, есть такие. На РК меня иной раз лайкают из Москвы, Минска, Питера. Хотя у меня отмечено, что я ищу и желаю другой страны. )
В Киеве была прошлой осенью. Мне очень понравился город, сервис, отель, рестораны.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 31.08.2017, 12:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 412
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата Цветочек ()
а он бесплатный ЧЛЕН оказался )))) не могу прочитать)))))

я столько подобных историй слышу!!))) Про то, как мужик из другой страны, готов переехать к женщине!!
А сколько запросов от этих девушек на ту же визу жениха!))


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 31.08.2017, 14:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 413
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ну, откуда? Если Европа, то это ж дауншифтинг. Как мы по Тайландам и Индиям зимуем иной раз. Россия с нынешним курсом валют очень и очень подходящий вариант.
Когда была я в депрессии глубокой, чтобы вытащить себя и не присесть на таблетки, поехала я в самостоятельный секс тур по Африке. Особо секса не получилось, побоялась чего-нибудь привезти экзотического из бактерий ), но одного бойфренда, годящегося в сыновья, имела. Так там они все мечтают переехать, неважно, какого возраста женщина, видела женщины лет за 80, под 90, имеют тамошних бойфрендов, все оплачено, конечно. Но даже те не мечтают переехать в Россию, а метят в развитые страны.
И к чему я все это пишу?
Полагаю, нормальный мужчина живёт своей жизнью и экзотика у него только если в отпуске. Это про переехать.
Это я себя вспомнила ту, которая отправилась туда на некоторое время пожить. Никому бы не советовала с той мной связать свою жизнь.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 06.09.2017, 11:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 414
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
девочки, всем привет...
У меня назрел вопрос.
Я общаюсь с немцем... мы общаемся давно, ну, как то вот изначально я не особо интересовалась им, а потом, со временем стала дружить. Он ездил на Украину к девушке, но она его отвергла и осталась с мужем.
Он рассказал мне об этом, и спросил, возможно ли что-то у нас.
честно говоря, воспринимаю его, как друга....
Я пока ничего не стала говорить, тут он мне выдает, что он весит 196 кг (на фото было лицо, никогда бы не подумала, что он такой)
Как ему корректно отказать? Посоветуйте, пожалуйста.

Добавлено (06.09.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Второй вопрос - вопрос ревности.
Общаюсь с человеком, который стал мне интересен....
Он собирается осенью приехать, но я не загадываю.
Он мне продемонстрировал, что удалился с сайта, говоря мне, что нашёл то, что искал.
Я не удалялась с сайта, так как, почему то, особо не верю в такие обещания)))
периодически я заходила на сайт, меняла фото и тд.
Особо не переписывалась.

Сегодня ночью от него пришло огромное письмо о том, что если я переписываюсь с другими, то он не приедет, так как не хочет мешать, и тд... unknw
Я не пойму, как на это реагировать ... Честно высказала ему, что не верю, так как уже был опыт, он сказал, что понял, но как действовать дальше, просто общаться? Мозг кипит просто...
наверное, подождать его, как он приедет, но меня очень беспокоит такое поведение, такая ревность.

Добавлено (06.09.2017, 11:35)
---------------------------------------------
Это означает, что у него несколько аккаунтов ? раз он удалился, но знает, что я сижу на сайте...


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Gata
Дата: 06.09.2017, 14:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 415
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата margamax ()
Он мне продемонстрировал, что удалился с сайта, говоря мне, что нашёл то, что искал.

Цитата margamax ()
Сегодня ночью от него пришло огромное письмо о том, что если я переписываюсь с другими, то он не приедет, так как не хочет мешать, и тд...

манипулятор. Даже ответ ему писать не стоит. Поверьте. Ко мне ехал мч, зная, что я сижу на сайте и не на одном. Истерики не закатывал, наоборот это его подстегивало.

Вы никому ничего не должны, пока мужчина не застолбит территорию и не покажет своими действиями, что вы ему нужны. А это: фин.поддержка, регулярные встречи и развитие отношений в сторону совместной жизни. В других случаях всех истерящих в сад без сожаления.
 
Лика
Дата: 06.09.2017, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 416
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата margamax ()
Как ему корректно отказать?

margamax.Что голову ломать? Вы общались как друзья, так и ответь что привыкла видеть в нем друга, скажи что сейчас переписываешься с мужчиной, который тебе нравится, с которым скоро встреча.
Может он хороший человек, но вес 196 кг. очень серьезный, не говорю про внешность но то, что там еще и куча проблем со здоровьем не сомневаюсь.
Ревнивец сродни психопату, оба проблемные.



 
margamax
Дата: 06.09.2017, 17:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 417
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Спасибо!
Отпишусь о результатах...
Да, ревнивец, это красный флажок...


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 10.09.2017, 06:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 418
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Девочки, вот вернулась я со встречи.
Опять неудача, блин. :(
Мужчина позиционировал себя как достаточно спортивный, поддерживающий форму.
Вживую не похоже.
И - опять!!! - возраст! Он занизил свой возраст.
До последнего не признавался.
Фотки слал хорошие. Но у него хобби - фотография, там аппаратура высшего класса. Это ладно.
Камера. Мы достаточно общались по камере. Выглядел приемлемо. Скажите, камеру тоже можно отрегулировать на уровень красоты?
Все в нем хорошо, но не могу я с большой разницей в возрасте.
И зачем врут? На что надеются?

Добавлено (10.09.2017, 06:10)
---------------------------------------------
Теперь он звонит и постоянно сообщения в Вотсапе, спрашивает, когда вторая встреча, хочет билеты брать.
Как вежливо об'яснить ему, что это все, и продолжения не будет?
У меня в профайле четко прописан возраст. И я спрашивала его в беседах много раз, сколько лет ему на самом деле. И в сообщениях.
Неприятно больше всего именно из-за этого вранья. Об'яснить ему, что неприятна эта изначальная ложь?


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 10.09.2017, 08:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 419
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
"до последнего не признавался" это очень нехорошо звучит. Начинать отношения со лжи.... ну, не знаю. Я думаю, надо корректно ему об этом сказать. Чтобы на будущее не обманывать ожиданий ни своих, ни женщины.

Добавлено (10.09.2017, 08:17)
---------------------------------------------
У меня был такой опыт. Мужчина тоже позиционировал себя дай Боже: бывший военный, "красивый здоровенный", а на деле: рост 196см и вес 143кг. (Просто ожирение 2 степени). :(


 
ana
Дата: 10.09.2017, 08:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 420
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Неприятно, неприятно. Главное, с ним все шло очень ровно, без всяких нестыковок.

Да, Caravella, именно! Он позиционировал себя как спортивного человека. Но... И, кстати, вот ещё, напомнили мне о росте. Тоже уменьшил на см 5. Я брала туфли с собой, но так и ни разу не обула, т.к. и так была с ним одного роста, даже чуть выше. Выходила к нему всегда в спортивных тапочках, в которых прилетела. :)
Кто знает, что там вообще правда из того, что он рассказал о себе. :(

Добавлено (10.09.2017, 08:33)
---------------------------------------------
И как вот преподнести ему вежливо? Если начну говорить о том, что ожидала увидеть несколько другого мужчину, будет выглядеть, словно я проехалась по его внешности, а это, по себе знаю, очень неприятно.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·