18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 09:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Василиса-Прекрасная
Дата: 24.08.2017, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 381
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Может вообще т9 и опечатка )

Добавлено (24.08.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Мне как то один отвечал за рулём и пропустил соучайно слово .. смысл в итоге получился такой, что он меня обозвал с ровного места . Но я чёт удивилась , общаемся давно , он ко мне уважительно относится всегда .. короче странно это от него звучало . Ну в итоге и выяснилось , что написал и не перечитал .извинялся потом, говорил , как я могла вообще подумать , что он такое мне написать мог


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.08.2017, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 382
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
:*
Прикрепления: 4855034.jpg (61.1 Kb) · 6871042.jpg (37.0 Kb) · 2063461.jpg (112.3 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.08.2017, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 383
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
:*
Прикрепления: 1363222.jpg (28.3 Kb) · 7196527.jpg (195.3 Kb) · 3338471.jpg (52.5 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.08.2017, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 384
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наслаждайтесь )))))
Прикрепления: 5068359.jpg (101.4 Kb) · 3973853.jpg (70.7 Kb) · 4788460.jpg (67.3 Kb) · 8715765.jpg (63.1 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 24.08.2017, 19:36
 
bigchildd
Дата: 24.08.2017, 19:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 385
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Светлана, вы это специально вечером выложили?)) я уже слюной давлюсь

Elena
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.08.2017, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 386
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А я в течение всего дня - новый тренажер у меня появился - утверждает, шо шеф-повар ресторана, вот подкармливает, я уже захлебнулась уже и по-моему съела все, шо у меня было )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 24.08.2017, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 387
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Нет, девочки, не буду спрашивать. Пусть живёт себе дальше.
О, оказывается, они не только цветами и гудмонингом спамят, ещё и плодами творчества. )))
Мне как-то писал паталогоанатом. Хорошо, что не всех посещает мысль слать фотки с работы. )))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Tanya
Дата: 24.08.2017, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 388
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
света, поваренок случайно не из швейцарии? была в переписке с поваром тоже..


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.08.2017, 06:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 389
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Таня, из Италии, но кажется наше общение движется к финалу, потому как окромя своих блюд и избитых фраз "ты красивая" ШЕФ ничего придумать не может, а может не хочет. Скушно ...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 25.08.2017, 09:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 390
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Еще один самоутверждается. Походу он ищет на сайтах поклонниц своего таланта. Мне один шеф писал, французский. Но чета тоже тоска-печаль. Хотя на сайтах поваров из ресторанов достаточно с фотками с рабочих мест, так что это вам не адвокаты какие-то сплошь и рядом, особенно много "адвокатов" из Италии, Англии и США.
 
ana
Дата: 27.08.2017, 04:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 391
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Девочки, подскажите, плз.
Мужчина из Финляндии, серьезный, реальный, данные совпадают, компромата не нарыла)
Некоторая переписка, звонки. Общение хорошее, комфортное для меня. Но с течением времени он не стремится, как положено ;), сокращать дистанцию в общении. (Слова не беру вообще как показатель, только действия).
Звонит он мне и говорит, что улетает на 10 дней в Грецию. Ну ок, говорю. Он: я оттуда не смогу на связь с тобой выходить, когда вернусь домой, мы будем делать планы на нашу встречу. Потом прозвонился из аэропорта перед отлётом и пропал. Я и забыла о нем. Удалила. А вчера опять звонок, номер, насколько я помню, его. Я не стала отвечать, т.к. не знаю, стоит этот мужчина моего времени и вообще.
Мои мысли: в Греции он ведь не без связи. Возможно, поехал на встречу. Это ладно.
После планирует ещё встречи с другими? Т.е. выбирает?
Скажу сразу, на секс туриста никак не похож.
Что думаете? Я не привыкла в листе ожидания находиться. ))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Gata
Дата: 27.08.2017, 10:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 392
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Вы ведь тоже выбираете, а чем мужчина хуже? Нам выбирать можно и летать на встречи, а им нет? Вы там выше одного мена уже подвинули по времени. Выдыхайте и дайте этому шанс. Раз объявился,значит еще интерес не пропал.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.08.2017, 10:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 393
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Присоединяюсь к мнению Ирины.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 27.08.2017, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 394
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Цветочек дело говорит

 
ana
Дата: 27.08.2017, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 395
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Спасибо, девочки!
Сожалений нет никаких ни о ком. Но я и так долго всех задвигала и не встречалась. Это из-за моего непонятного долгоиграющего романа. Все, надо действовать. Отвечу на звонок, если позвонит ещё раз. Действительно, "мы выбираем, нас выбирают". Как там в соответствии с правилами: иметь 3-4 в обработке. А я - как с одним если чего наклевывается - расслабляюсь и остальных "в сад". А это неправильно.


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Caravella
Дата: 27.08.2017, 21:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 396
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
ana воооооот!

Добавлено (27.08.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Хотя, я сама этим грешу


 
Лика
Дата: 28.08.2017, 00:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 397
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
"неудачных личных лавстори" миллионы, но не надо примерять их на себя. Не стоит бояться, это чьи-то истории, но не ваши. Просто надо иметь холодную голову а сердце подключите тогда, когда не будет никаких сомнений, не раньше. Смотреть на поступки мужчин а не верить словам. Не растворяться в своих мужчинах. В отношениях позволяйте мужчинам чуть-чуть больше любить вас, все знаем кто-то больше любит а кто-то меньше 50 на 50 не бывает, только 51 на 49. Обязательно верить в свою удачу.


 
Soleil
Дата: 28.08.2017, 01:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 398
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Цитата Лика ()
"неудачных личных лавстори" миллионы, но не надо примерять их на себя. Не стоит бояться, это чьи-то истории, но не ваши.

ВО, ВО, мы все преодолеем и у всех нас будет счастливый уик-энд!! С кольцами и большой взаимной любовью!!!
Находясь в обществе стольких красивых умных женщин просто невозможно не выйти замуж за иностранца по любви!! married
Пофеячу!!! 3156679 3156679 3156679 3156679 3156679


Елена



Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 28.08.2017, 01:04
 
ana
Дата: 28.08.2017, 06:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 399
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ой, спасибо всем вам, девочки!
А то у меня в очередной раз включилось: "а не пошло бы оно все..."

Добавлено (28.08.2017, 06:39)
---------------------------------------------
Теперь вопрос у меня.
Я устаю от дэйтинга. Особенно, если плотное общение с кем-то. Это, конечно, с одной стороны, держит меня в тонусе. А с другой, - забирает очень много энергии.
И, если следовать разумным правилам, надо держать 3-4 кандидатов в близком общении. Т.е., это мессиджи, звонки, видео чаты, встречи.
Кто где берет на это энергию? Делитесь, пожалуйста, девочки!
Есть, наверное, люди, могущие эмоционально не вкладываться, а следовать только за разумом. А я не такая. Пробовала. Потерпела полное фиаско. Я вообще тогда закругляю общение.
Т.е. даже в этих 3 - 4-х виртуальных, не говоря уже о тех, с кем встречи были, я вкладываю энергию.
Как ее восполнять?


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 28.08.2017, 07:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 400
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Спасибо, Цветочек!

Добавлено (28.08.2017, 07:52)
---------------------------------------------
Вчера, кстати, один американец подколол меня на счёт использования" ))))" Сказал, что скобки использовали ещё во времена АОЛ и ещё чего-то там. А сейчас надо "lol" и "haha". ))
Так что, будем в тренде, девочки! lol haha ))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·