18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 06:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Caravella
Дата: 01.12.2017, 08:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 541
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Дааааа. Мутная какая-то история... "птичку жалко"

 
Лисичка
Дата: 01.12.2017, 23:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 542
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Татьяна! Вот и я о том же... Какой замуж без документов из родной страны. Я, правда, не знаю как регистрируются браки там, заграницей, но, на мой взгляд, паспорт все же нужно предоставить для этого. Или они, эти перуанцы проводят обряд по местным обычаям? Типа: беру в жены. Теперь ты моя жена?....Согласна, мутная история...Много вопросов...И, честно говоря, здоровье Оли, на мой взгляд, не совсем хорошее. Жаль ее.
Девочки! Если будут новости об этой истории, пожалуйста, напишите. Жаль Ольгу. Очень. ktulhu2 pirat pirat2 pirat3


GALA
 
ana
Дата: 02.12.2017, 22:53, местоположение: Аргентина, Сообщ. № 543
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Ну, я и не в Чили, ваще-то. А вообще, обсасывать, извините за выражение, истории, принесенные из других форумов, как-то не очень красиво. Я сначала тоже повелась. А потом Хопа и по мне вдарило. И вдруг увижу свою историю где-то ещё, где я не выбирала делиться ею. Этот вопрос задаю прямо модераторам.

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лисичка
Дата: 02.12.2017, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 544
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анечка! Ну, не обсасываем мы историю Ольги. Мы же здесь , точнее, вы , все девушки и женщины с опытом дейтинга, делитесь историями. Нам, новичкам - это очень важно...Как-то великий английский писатель Джордж Бернард Шоу сказал: «Если у меня есть яблоко и у вас есть яблоко, и если мы ими обменяемся, то, как у меня, так и у вас останется по одному яблоку. А если у меня есть идея и у вас есть идея и мы ими обменяемся, то у каждого из нас будет по две идеи». В этом и заключается, на мой взгляд, обмен информацией и историями. Истории бывают как со счастливым концом, так и с печальным. ...Я, например, шагнула в этот самый дейтинг, с разбегу... прям в пропасть...и .....да что уж говорить... все печально...А почитала бы этот сайт, да отзывы о знакомствах с иностранцами, все, глядишь , было бы по-другому.... счастлива была бы я....
Честно говоря, Анечка, я Вашу историю не видела, точнее, даже не читала... Как я уже писала, я хотела бы узнать о Вас немного больше. Вы очень интересный и легкий в общении человек. rose


GALA
 
ana
Дата: 03.12.2017, 00:25, местоположение: Аргентина, Сообщ. № 545
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Я обеими руками за то, чтобы делиться своим(!) опытом. И своими (!) историями. Собственно, за этим мы тут. И если я выбрала этот форум поделиться, а другая выбрала другой, то...

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лисичка
Дата: 03.12.2017, 01:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 546
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анечка! Вы сделали правильный выбор!!! Оставайтесь с нами! rose

GALA
 
ana
Дата: 03.12.2017, 04:40, местоположение: Аргентина, Сообщ. № 547
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да куда уж я с подводной лодки-то! В Гондурас (шутка) спровадили именно с этого форума. )))

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Zara
Дата: 03.12.2017, 05:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 548
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата ana ()
И вдруг увижу свою историю где-то ещё, где я не выбирала делиться ею. Этот вопрос задаю прямо модераторам.

могу сразу сказать что правилами форума строжайше запрещено выносить любую личную информацию с форума, сразу бан без права возвращения на форум (даже под другим ником).
А вот приносить истории (и фото) с других форумов лучше с согласия автора - чтобы не нарушать законов РФ.




 
Лисичка
Дата: 03.12.2017, 21:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 549
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Да, правильно будет так, как сказала Татьяна... good

GALA
 
julich-k@
Дата: 04.12.2017, 16:41, местоположение: Италия, Сообщ. № 550
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* в Общем-то при основании форума и приносить истории и обсуждать их тоже не приветствовалось. crazy


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.12.2017, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 551
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Профиль мч: High self-discipline, controlled, economical, low own consumption, healthy lifestyle - Высокая самодисциплина, контролируемый, экономичный, низкий уровень собственного потребления, здоровый образ жизни!!! Интересно, шо он хочет сказать?))) Што он дюже экономный или дюже нетребовательный?)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.12.2017, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 552
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
а бы обладателя анкеты обошла стороной

Почему? Может, он просто хотел выделиться? Я-то считаю себя спецом по способности распознавать НЕ ТЕХ МЧ. Оказывается, мне еще учиться и учиться.))) ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.12.2017, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 553
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Фото абсолютно нормальное. Ищет жену из России. Любит русскую классику. Смутило " экономичный, низкий уровень собственного потребления". Но мне вообще с европейцами трудно общаться - уж очень они правильные, что ли?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.12.2017, 19:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 554
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ох, Ирин, окромя оплаты билетов еще стоко всяких нюансов есть. Их экономность-то откровенно говоря меня и убивает. И расчетливость. И какая-то прям чрезмерная осторожность и рассудительность. Во всяком случае среди немцев. А мне они в основном и пишут.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 28.12.2017, 00:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 555
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Низкий уровень потребления - не притязательный в быту.... и от дамы будет требовать тоже самое.. и экономить тоже...не скажет же :- Дорогая! Я тут экономил на себе.. Вот тебе ЭННАЯ СУММА пройдись по магАзинам ahaha Ага...

GALA
 
Лика
Дата: 28.12.2017, 02:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 556
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Высокая самодисциплина и не требовательность, как—то не вяжутся)))) если сам дисциплинирован, значит от своей женщины будет требовать дисциплины))) Светлана мне кажется тяжелый парень, наверное зануда))))


 
Лика
Дата: 28.12.2017, 02:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 557
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Не отправляй сразу в садик))) надо прощупать на вшивость))) вполне возможно мы его не поняли и окажется вполне нормальный мужчина. Вообщем пообщайся а там разберёшься


 
Лисичка
Дата: 28.12.2017, 21:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 558
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ой, меня щас заблокировал старичок lol Приходит мне Интерес. Смотрю - в анкете головушка на сухонькой шеечке, заявлено 60 лет, военный пенсиоЭр и записочка - Со мной вы не будете работать. Я вас буду обеспечивать. И, девочки, главное - любит слушать Стаса Михайлова!!!!... Спрашивает у меня: - Какая песня Стаса Михайлова Вам особенно нравится?? ahaha Ну, думаю, все ясно с парнем. У меня не было тех, над кем можно прикольнуться... Ну, написала ему: Ваше настоящее имя? Сколько вам реально лет?... А он игриво так у меня спрашивает:- Угадай... Я пишу - 70 лет или больше. Он пишет: - Больше 70 лет и просит прислать фото с ногами... Я ему отвечаю:- Уважаемый! В таком почтенном возрасте, в котором Вы находитесь, уважение и сдержанность, является главной чертой, которая притягивает женщин....Ну, написала ему еще днем. Смотрю- заблокировал меня! А я этого и ждала!!! ahaha ......Возможно, я не права...Но, извините, не сдержалась... Человек в столь почтенном возрасте, а пускается во все тяжкие... да еще и содержать ahaha ahaha ahaha обещался...Во дает!
Второй кандидат...Банковское дело, недвижимость... сфотографирован на фоне..ээээ... каких-то сараев....И что? Что это за выпендреж? кто в это верит, что он проводит операции с недвижимостью????
Почти все кандидаты пишут односложные ответы и не поймешь их ответ...я переспрашиваю...туда-сюда это сообщение бросаем... сразу же видно, что я ему не нужна... запасной вариант...
Вот как вести дейтинг с таким контингентом???
В общем, такого добра к нам в сети прибыло к Новому Году... Ну, как тут не за бузишь????


GALA
 
Gata
Дата: 28.12.2017, 21:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 559
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Галина, там такого барахла 95%, одни сказки сказывают, другие требования выдвигают непомерные, при том, что сами им не соответствуют. Через месяц-другой сможете отстреливать таких на взлете, по первому взгляду на фото и даже не читая профиль. Я на таких идиотов даже не реагирую. Не тратьте время, не заморачивайтесь с ответами.
Я как-то давно работала в брачном агентстве, разводили таких вот жОнихов (гордиться нечем, но все же опыт хороший). И Вы знаете, все обманутые дядьки и старички, знали, что их разводят на деньги (чат с "невестой" с поминутной оплатой, любое прочитанное письмо - тоже деньги, а работнику агентства за это начислялась зп. Чем больше лапши на уши повесишь, чем дольше заставишь таких вот товарищей в чате висеть, тем больше заработаешь). Так вот каждый первый жаловался, что знают о разводе и все равно ходят на сайты как на водопой и пишут письма девушкам модельной внешности. Ну пойди ж ты на бесплатный, верно? Умойся, подстригись, купи новую рубашку. А зачем? Лучше по проверенной дорожке. Как у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад". Так что не мечите бисер перед хрюшками.


Сообщение отредактировал Gata - Четверг, 28.12.2017, 21:34
 
Лисичка
Дата: 28.12.2017, 22:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 560
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! Я уже почти ДВА ГОДА в дейтинге. Результат на выходе НОЛЬ, - встречи - ни одной. Не говоря о бОльшем... :* :v mda

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·