18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лисичка
Дата: 02.01.2018, 01:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 581
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ага, статус - ПОГРАНИЧНИК . Еще не в саду, но и не в поле дейтинга... good Я всем моим Мальчикам даю Имена - Журналист, но он, по-моему уже слился... Есть Папаша - вроде бы и не старый парень, но нафталином от него за версту ... :v Душный какой-то... Все они бла-бла-бла....Все любви беззаветной и чистой хотят. ... :v

Добавлено (02.01.2018, 01:51)
---------------------------------------------
Пограничник наступил на мину - снизил свой реальный возраст на 10 лет...Это два... Первое - опять начал свысока разговаривать.... Не прошел он минное поле, чтобы попасть в поле моего дейтинга. good КРАСИВО СКАЗАЛА! good


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.01.2018, 05:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 582
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А я всем ищу прототипов из реальной жизни - ага, этот на того похож, этот на другого. И т.д.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 02.01.2018, 12:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 583
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светочка! Тоже интересная архивация ! good Ведь сообщений много и не всегда запоминаешь по именам, тем более, большая половина из них вымышленные, часто повторяются из анкеты в анкету и т.д. Надо и мне парочку МЧ идентифицировать: на кого похож?! good

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.01.2018, 13:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 584
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
Ведь сообщений много и не всегда запоминаешь по именам

Галь, вообще на первом этапе не запоминаю - пока на сайте. Смотрю профиль, когда отвечаю. А если совсем чемтно, то отвечаю нууу 5%, ща вот период посвободней и мч активировались по этой же причине, ну 10%. Второй этап - переход на электронку, их остается ну один-два в месяц, а то и реже. Этих стараюсь запомнить. Но получается не всегда.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 02.01.2018, 16:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 585
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Лисичка, про Пограничников это супер, конечно! ahaha good У нас появился новый вид в МД. Так, глядишь, чем дальше тем легче будет с ними разбираться)) Бум как семечки щелкать good crazy


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лисичка
Дата: 02.01.2018, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 586
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Пограничник неуемный оказался. Просто так не сдается....Думала, самоподрыв его на мине приведет к летальному результату... А он, очухался от моего письма и ответ настрочил: - Ошибочка с возрастом в анкете произошла не по его вине это...Исправить никак не возможно, вот он и страдает, что возраст у него на 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ!!! lol И сколько он не пытался изменить себе возрастные параметры - никак!!!..... Это мы с ним по электронке балУемся...Я опять его на минное поле послала:- пройдет или подорвется??? Аж самой интересно стало... Неуемный Пограничник! good

GALA
 
Лика
Дата: 02.01.2018, 20:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 587
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ну Лисенок уморила со своим подрывником-пограничником lol


 
Лисичка
Дата: 02.01.2018, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 588
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ликочка, по-моему, минное поле Подрывник не прошел...Хамовитый дядька был...Искал славянскую женщину, чтобы миловала его, ухаживала за ним, всегда улыбалась ему и была благодарна по гроб жизни за то, что он ее, эту женщину, в Европу вывез...Такие жонихи нынче... А ему, ни много ни мало - (долго я разбиралась с датой его рождения... ahaha ) 75!!! И быть такому благодарной....Даааа...Ну, я в долгу тоже не осталась...Эх, Подрывник - Пограничник, что ж ты так... mda

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.01.2018, 06:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 589
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Не могу удержаться!!! Прикрепляю фото "жениха" в момент знакомства и через некоторое время, когда надо "выходить из засады"!((9 mda mda mda
Прикрепления: 2481766.jpg (131.0 Kb) · 9299260.jpg (155.4 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.01.2018, 06:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 590
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
75!!! И быть такому благодарной

Я вот тоже поделилась женихом. Фотки "ДО" и "ПОСЛ".))) Что называется, почувствуйте разницу.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.01.2018, 09:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 591
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, простите, не могла удержаться!!!...

Птица улетела закрытый для мужчин
Добрый вечер, дорогие форумчанки. С Новым годом, любви, счастья и здоровья. Поведую свою историю . На другом сайте познакомилась с мужчиной из Омска . Обыкновеннный русский мужчина . Часто слышала от своих детей и подруг, чтобы при знакомстве обращала внимание не на внешность , а на характер. Завязалось общение , общались по телефону , в скайпе . Я живу не в самом Омске , очень много времени нахожусь на работе , поэтому было всего две встречи. В ходе общения он много шутил , рассказал о себе все , майор в отставке,сейчас трудиться в охране , жена умерла, остались двое детей . Занимался воспитанием детей сам . Живет он с дочерью. Они пригласили меня в гости домой . Встретил с розами, привез домой, познакомил с дочерью. Приготовил мясо по- французски, хорошее вино..отличный стол .Мы весело болтали ...Его дочке привезла конфет , а мч - копченое сало . ( ранее он признался, что любит его). Вообщем , прошло все хорошо ! Вернулась домой , закрутилась опять в своей работе, вечером мы общались в скайпе и с нетерпением ждали новой встречи и Новый год. Он говорил , что у него серьезные намерения, нравлюсь и т.д. Но, почему то с ужасом ждала новогоднюю ночь , и в моей голове появлялись картины , как я буду с этим человеком спать в одной постели. Я представляла его свисающийся , безразмерный живот и меня подташнивало уже на уровне воображения. И все таки я не увидела главного , не увидела или не хотела видеть . За несколько дней до Нового года мч рассказывал мне , как он готовится встретить меня и Новый год, что он купил мне подарок, что в магазинах выбрал качественные продуты ,перечислил их , я удивилась его щедрорости. Он раскрыл секреты тех блюд , которые он мне приготовит , он описал , какие места в городе мы посетим, чтобы досуг не был скучным и однообразным. Я весело смеялась и о своем счастье боялась рассказать ,чтобы не сглазили. Я решила тоже внести свою лепту в меню праздничного стола . Спросила его о том , как он отнесется, если я привезу холодец и домашнюю курицу . Он был не против. Я купила также бутылку вина и коробку конфет . Не могла приехать на Новый год без подарков . Мужчина день и ночь готовится к празднику и мне было бы стыдно явиться с пустыми руками.

За несколько дней до Нового года он меня предупредил , что будет на дежурстве и придет домой 1 января. Да, в первую встречу он мне отдал ключи от своей квартиры. Он просил меня подождать в своей квартире, убеждал, что там создал праздничную обстановку....приезжай и наслаждайся...31 декабря я приехала в город, половину дня была у детей , ближе к вечеру отправилась к нему с сыном , конечно. Мч бесконечно звонил, сообщил, что надо еще сделать " шубу" . Я отвечала ему, чтобы он не беспокоился, понимаю ... Мы пришли к нему домой. Первое , что я увидела на столе- это несколько старых мандарин и три загнивших банана. Я открыла холодильник, чтобы положить продукты и обомлела. На полке лежали одна вареная морковь , одна свекла, четыре яйца , несколько картофелин и две селедки. Также несколько пучков зелени , банка кукурузы и майонез. Я выложила две чашки холодца, курицу, беляши ( перед отъездом пожарила ) , по дороге к нему купила сыра , колбасы . Днем он позвонил и сказал, что так закрутился с подготовкой к Новому году, что забыл купить молока для картофельного пюре . Молоко я купила . Под елкой никакого обещанного подарка не было . ( я его у него и не просила). Сын ушел , мч позвонил и взволнованным голосом стал просить , чтобы я села пить чай . Я ответила, что пить чай не с чем . Он ответил , что пей с тем, что привезла и, может быть, завтра купит шоколадку . Через час он начал мне объяснять , как делать селедку под " шубой" .( каких только я салатов я за свою жизнь не переделала).Для себя решила, что моей ноги завтра здесь не будет. Настроение было испорченным до нуля. Я могла бы уйти к сыну, но решила дождаться финала . ( хотя и так все стало ясно) Включила телевизор, стала смотреть фильмы и ждать утра. Мч звонил и спрашивал , как продвигаются мои кухонные дела , я лежа на диване , ответила, что все хорошо , что я еще один салат сделала...из своих продуктов . Незадолго до боя курантов , мой " любимый", снова мне позвонил и напомнил, что курицу лучше сделать в семь часов утра . Я ответила, что могу проспать , он ответил, что разбудит в шесть утра , что работы много, надо поставить в духовку курицу , почистить картофель и сделать пять бутербродов . Я отвечала, конечно, милый. Ночь я почти не спала , салют , за стенкой - веселые соседи, впечатления предпраздничного дня лишили меня сна , в седьмом часу мч позвонил и спросил , начала ли я делать КУРИЦУ. Конечно, да! Мои вещи стояли уже у порога , в другую сумку я положила курицу , колбасу , сыр . Не стала забирать холодец и пирожки( рассчиталась за прошлый ужин)...Забрала также вино и конфеты , в семь часов пришел сын ( оказывается он живет рядом с мч), мы ушли . Больше меня не тошнило. Ключи сын вернул, мч сказала, чтобы больше не звонил и не притворяйся, что ничего не понимаешь. Человек раскрылся в новогоднюю ночь.

https://forumhelp.me/social....4914450



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 03.01.2018, 09:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 592
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ой, ни магууууу! Действительно, почувствуй разницу....Интересно, как этот Охотник~рыболов поясняет свое преображение?...

GALA
 
Happy_Wife
Дата: 03.01.2018, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 593
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ну и жОнихи, ну и "молодцы"....
От таких бежать, роняя тапки конечно mda crazy



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лисичка
Дата: 03.01.2018, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 594
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светочка-Счастливая! Рассказ на ПЯТЕРКУ! С улыбкой читала и искренне хотела скорейшего окончания новогодней ночи для героини! УЖАСНО! УЖАСНО! Могла бы эта история произойти ТАМ, с иностранным мужчиной?! mda

GALA
 
Caravella
Дата: 03.01.2018, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 595
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Мамадорогая!
Такая история может произойти где угодно и с кем угодно...
храни нас Бог, девченки, от таких м... с большой буквы!


 
Лика
Дата: 03.01.2018, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 596
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка твой пограничник много хочет, но мало получит))))) Я думаю он играется на сайте, повышает свою значимость а на самом деле никто и ничто


 
Лика
Дата: 03.01.2018, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 597
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки я в шоке от этого рассказа((((( не могу поверить, что такие мужчины вообще существуют на нашей земле.
Это не мужчина а настоящий -Скотобаза!!!! >( >( >(



 
Zara
Дата: 04.01.2018, 00:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 598
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
а зачем она там сидела и ждала, чего-то я не поняла. Зашла, увидела и ушла. Чего сидеть-то восхищаться приемом таким, в новогоднюю-то ночь?



 
Лисичка
Дата: 04.01.2018, 01:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 599
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Конечно Пограничник~подрывник ничего из себя в жизни не представляет. Меня удивляет другое. Он с брезгливостью говорил о женщинах, готовых отдать всю себя за возможность выехать в другую страну... Ну, я и сцепилась с ним по этому вопросу... Не выдержал он моего негодования и возмущения... Осуществил самоподрыв на мине...Меня удивляет то, что есть эти самые женщины, готовые принести себя в жертву, лишь бы уехать Туда... Или он врал, чтобы меня вывести из равновесия...?

GALA
 
Happy_Wife
Дата: 04.01.2018, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 600
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Лисичка, к сожалению, не врал. такие женщины есть и их не мало mda


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·