18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 23:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
katysha
Дата: 28.09.2011, 12:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 161
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 12 Offline
а что вы думаете о Линдаксе? мне посоветовали, говорят, гасит аппетит,быстро возникает чувство сытости, кроме того, благодаря тому, что он построен на действии обратного захвата серотинина, возникает приподнятое настроение - как раз мне надо бы сейчас... Но страшно пить таблетки...

 
molly
Дата: 28.09.2011, 18:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я о нем не слышала, но можно погуглить, что люди говорят. Про ксеникап вычитала кучу негатива, например.

Просто счастливая женщина.

 
Машутка
Дата: 28.09.2011, 18:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 163
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
О ксеникале я тоже читала , а затем ещё проконсультировалась с фармацевтом.
Похудение минимальное и не быстрое , может оно и хорошо , но очень дорогой он, а принимать его нужно длительно mda


Маша
 
nesabytka
Дата: 06.10.2011, 00:05, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 164
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Девочки, сейчас в Интернете нашла новую диету, называется Диета Дюкана, очень похожа на кремлевскую, кто-нибудь слышал или пробовал?


Натали
 
Katerinka
Дата: 17.10.2011, 13:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 165
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
http://www.wday.ru/wdaily....-anorek
Шок!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 24.10.2011, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 166
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
molly
Дата: 24.10.2011, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Карамелька, lol good
Новое упражнение "жим весов из положения лежа" lol


Просто счастливая женщина.

 
Нина
Дата: 03.11.2011, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 168
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Рецепты антицеллюлитных ванн.

Боремся с целлюлитом: антицеллюлитные ванны

В борьбе с лишними килограммами и целлюлитом все средства хороши! Но наиболее полезны те, которые ускоряют обмен веществ и выводят шлаки из организма. Одним из таких средств и являются антицеллюлитные ванны. Эти ванны доступны всем, их можно принимать в домашних условиях, но несмотря на это эффект от их применения весьма высок.

С чем же принимать домашние ванны для похудения и борьбы с целлюлитом? Исследования показали, что лучше всего борется с целлюлитом морская соль. Для принятия антицеллюлитной ванны вам понадобится 1 кг морской соли, вы можете добавить в ванну помимо морской соли и другие компоненты, но если их нет - ничего страшного, морская соль сама по себе достаточно эффективна.
Лучшие рецепты антицеллюлитных ванн

1. Морская соль вкупе с эфирными маслами. Лучшего всего выбирать масла цитрусовых или масла, содержащие расщепляющие жиры компоненты.

2. Морская соль прекрасно сочетается с зеленым чаем. Добавьте в ванну с морской солью 0.5 литра отвара зеленого чая, эффект потрясающий.

3.Если у вас нет эфирных масел, добавьте в ванну с морской солью сок, выжатый из половинки свежего лимона, жмыхом можете помассировать проблемные места. Лимон тонизирует и отбеливает кожу.

4. Молоко и морская соль, некоторым это сочетание покажется довольно странным, но тем не менее эффект от такой ванны очевиден, кожа станет мягкой и увлажненной. Такую ванну называют королевской, т.к. ее принимала царица Клеопатра.
Как принимать антицеллюлитные ванны

Обязательно перед приемом антицеллюлитной ванны примите душ, потритесь мягкой губкой, смойте отжившие клетки кожи, входить в ванну следует чистой. Для максимального эффекта перед приемом антицеллюлитной ванны сделайте массаж проблемных участков, массаж разогреет кожу, и она станет более восприимчивой к процедуре. Антицеллюлитный массаж советуют делать с различными маслами и скрабами. Все это следует проделать до ванны.

Ванну следует принимать не дольше 15 минут, температура воды не должна горячей: 37 градусов, ен больше. Курс приема ванн – 10 раз через день.

После ванны разотрите проблемные участки антицеллюлитной щеткой, выпейте зеленого чая, через 15 минут, когда все полезные вещества впитаются в кожу, примите душ, чтобы смыть остатки морской соли, для наилучшего результата вотрите в проблемные места антицеллюлитный гель.

Приятной вам ванны!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.12.2011, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 169
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline





Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 27.12.2011, 20:31
 
Alexa
Дата: 09.01.2012, 15:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 170
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Девочки,а мне помогла книга Лисси Муссу **Как я из тушки делала фигурку**.Ссылочку не даю,так как с компьютером не дружу :( Можно поискать через flibusta.Книга для безбашенных(таких как я),но РАБОТАЕТ(если тупо делать хотя бы 70% ).Правда,через 3 месяца грохнула кучу денег на смену гардероба,чего и вам желаю.Тем более,что заграница нам поможет ahaha

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Lumargo
Дата: 09.01.2012, 16:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 171
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Сюморон -- это мы знаем! good

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 09.01.2012, 16:00
 
molly
Дата: 09.01.2012, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Нинуль "Убрать жир с живота и боков за 3 минуты" это жесть, с больной спиной особенно :*

Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Понедельник, 09.01.2012, 16:08
 
tetty-bear
Дата: 09.01.2012, 18:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 173
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
девочки, а мне реально помогает бодифлекс, но я ленивая, как только "усыхаю" до своих 75-76 кг, бросаю. Что нравится- ем практически то же самое (даже мои любимые печенюшки), а объемы уходят, и заниматься нужно всего 15-20 мин., и после занятий не передвигаешься на четырех костях к ванной

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
MissRita
Дата: 10.01.2012, 00:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 174
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 10.01.2012, 07:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 175
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ну и я еще в сотый раз расскажу мой рецепт похудения. Синим выделила то что продолжаю, и что лучше всего помогает лично мне.
1) Между едой пила по стакану воды.
2) Ела не больше -250-300 грамм за один прием, между приемами пищи - ничего кроме воды. Но ела все, что хочу, без ограничений по мучному и сладкому. Ела не каждые 4 часа, а каждые - три часа. Я не люблю себя мучать.
3) в ванной обмазывалась кофейной гущей, оставляла ее на 10-15 минут и смывала просто водой (одежду не пачкает, все полностью смывается) Беру зерна, сама их перемалываю в ступке. Покупной молотый - не то, его чем-то обрабатывают.
4) Каждое утро - зарядка-разминка Норбекова, вот эта:
http://video.mail.ru/mail/irinarud9k/279/285.html У меня есть это на аудио в хорошем качестве , вот я под эти комментарии и музыку делаю.
5) Гомеопатия по очищению организма (назначала врач-гомеопат, так что без самодеятельности) По три приема в день, не так что - по часам каждый час. Нет. Только утром, в обед и вечером.
___________________
За 4 месяца похудела на 25 кг. :*
Все это для меня-лентяйки совсем нетрудно было делать. Наоборот, все очень огранично в моем ритме и без диких ограничений. Тем более - без каких-то лекарств, по-моему, это будет только хуже - пить лекарства для похудения. И так и продолжаю все, кроме гомеопатии.
Это все при том, что у меня почки, печень, поджелудочная, суставы и сердце. Есть. :*
Ну вы понимаете о чем я. :v
Зеленый чай вообще не могу, сердце выскочит. А то, что описала - просто и выполнимо постоянно, все доступно и не мучает огранизм.
Еще можно делать рисовый отвар по-тибетски утром. Про него тоже где-то писала.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.01.2012, 08:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
При помощи обмазывания кофейной гущей можно за один раз скинуть до 1 кг и больше. (беру жареные зерна кофе, заливаю кипятком на час, чтобы была -гуща как сметана)
Когда обмазываюсь кофием, ощущение после этого как после двухчасовых упражнений в спортзале. Почитайте, кофе содержит что-то, что оно сжигает жир и борется с целлюлитом. Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 10.01.2012, 13:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 177
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Для меня сразу и адназначна не подходит питаться по 4-5 раз вдень, У меня нормированный рабочий день. И пока я попадаю домой, то не есть после 6 - утопия. Я приезжаю как раз в шесть. Получается ранний завтрак, обедпо расписанию и ужин после 6. Вот и все мое "правильное" питание. Пока ела по Миримановой - реально около 10 кг за месяц улетели хотя ела ВСЕ! Просто это "всё" ела ДО обеда. А после обеда чуть-чуть и диетичное. ТАк это я похудела без зарядки. А если бы делала как советуют и плюс зарядка хоть минимальная - думаю было бы еще больше. Но мне все сбивают праздники и родственники, которые пичкают чем ни попадя, а если объясняешь что худеешь и тебе нельзя - начинают обижаться. А кофейные обертывания мне тоже не подходят - у нас никто не пьет кофе. Для гостей финский кофе стоит и все. Так что тоже не то...
В общем, у всех по-любому индивидуально.

Alexa, Инна, а на сколько похудели на "тушку в фигурку" если не секрет? И за какое время?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 10.01.2012, 14:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 178
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Carnation
Дата: 10.01.2012, 14:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 179
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Скорей всего фигура зависит от обмена вешеств. Я сколько себя помню, никогда не получалось пополнеть crazy
Ем понемногу и часто. Пью много жидкости. Сейчас стараюсь отказаться от мяса, Лена права энергетика в нем мертвая.
Ну и физическая активность тоже нужна, чтоб мышцы в тонусе были.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Koala
Дата: 10.01.2012, 15:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 180
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (lenababina)
обмазывания кофейной гущей

Лен, а как часто ты делала? Каждый день?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·