18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 14.05.2024, 21:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
molly
Дата: 10.01.2012, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Девочки, по поводу мяса и рыбы все, похоже, очень индивидуально. Раньше я не обращала внимание, мясо ела не часто, а после 35 почувствовала, нужно мне рыбу и мясо есть. Мясо можно и 2-3 раза в неделю, а рыбу хоть каждый день, и если не поем, сил нет и настроение не то. Потом прочитала о диете по группе крови, по которой мне действительно нужно есть мясо и рыбу.

Наверное, писала уже, что подруга сильно похудела на молокочае, но мы с дочей не смогли на нем и день высидеть, слабость до полуобморочного состояния была.

В принципе, если не ем выпечку и сладкое, только зерновой хлеб на завтрак, каши очень редко, на рыбе-мясе и свежих овощах и фруктах плюс кефирчик, вес теряю, медленно, но верно и без особых последствий для кожи.

Катюш, плюс Миримановой в том и есть, что когда хорошо ешь до обеда, вечером не очень-то и хочется. Я тоже по такому же графику, как и ты работаю. Выхожу их положения перекусом в 10 ч(15 мин перерыв на чай-кофе) и в 15 ч. Домой прилетаю в 18, ем салатик и-или мясо. 5-ти разовое питание и получается, и порции небольшие.
Праздники, да mda , это зло, но они у нас в основном в декабе-январе сосредоточены, и когда привыкаешь есть небольшими порциями, на них тоже не много естся. Но вот на работе тащат и тащат конфеты и торты >( . Нет их, и все нормально, а когда они лежат под носом, как удержаться? :*


Просто счастливая женщина.

 
MissRita
Дата: 11.01.2012, 01:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 182
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5832967.jpg (9.0 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 11.01.2012, 08:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (sunny)
Скорей всего фигура зависит от обмена вешеств
Вот это однозначно так и есть! good

Quote (ole_lukoe)
Лен, а как часто ты делала? Каждый день?
Ну в общем среднем - раз в два-три дня. Если летом принимаю душ каждый день несколько раз, то кофем - раз в 2-3 дня.

Quote (MissRita)
и сердце нормально ??
у меня сердце любит поболеть, но от кофе - прекрасно все, никаких побочных эффектов. Наоборот, такая бодрость и ощущение неги. ДАже не передать. ДАже лучше чем после сауны, скорее как после купания в Красном море - кожа плотная становится, подтянутая. Там же в кофе что-то содержится, что тонизирует кожу. Я на ЛП выкладывала огромные статьи про кофе. Это оказывается практикуют бразильские женщины. И теперь косметические фирмы делают дорогие средтства для обертывания с кофейными добавками. Но у меня от их суррогатов все тело чешется. А от просто кофе - кожа нежная, как у младенца.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2012, 08:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Для меня сразу и адназначна не подходит питаться по 4-5 раз вдень, У меня нормированный рабочий день.
В той диете говорилось, что надо питаться через 4 часа. А я не хотела долго ждать и ела чаще и меньше. Ну это был мой ритм.

То что я написала - это не готовый рецепт, это то как делала я, когда стала худеть. Ты же выбирай свой ритм. Тут главное - эта вода в перерывах между едой. Втом рецепте - 2-3 литра, ну это много для меня, я пила по стакану, в итоге 5-6 стаканов воды, ну где-то литр-полтора в день.

И там говориться - что чай, кофе, вообще напитки - тоже считаются едой, если ешь что-то, то уже не надо в этот прием пить, или если пьешь чай, то - не есть, то есть - объем потребляемого в один присест должен быть 250 грамм. Я сделала себе 300, и то помогло.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2012, 08:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 185
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я думаю, эта диета самая щадящая, просто попробуйте. Мне ее сказала женщина-заказчица, стройная как кипарис. И она сообщила, что раньше она весила 115 кг!! Я глазам и ушам не поверила. И стала пробовать. А она ест мясо, как и все нормальные люди. Так что просто попробуйте. Неужели лучше таблетки, чем просто проследить за временем приема пищи и пить воду.

Кофем обмазываться, не есть в перерывах между едой, а пить воду. Есть не тонну еды, а немного меньше, чем всегда - 250-300 грамм. Я не взвешивала, а просто взяла тарелку поменьше. И накладывала не с горкой, а чуть меньше чем всегда. А вода промывает там что-то, выталкивает жир, карочи. И дает силы мышцам. А кофе кроме всего прочего - как скраб.


Подсказки по работе форума) >>
 
Lina
Дата: 20.01.2012, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
А я за через 3 месяца после родов стала бегемотом :*
Не пойму, что происходит, может гормоны из-за кормешки, потом пройдет? :*
Смотрю на прошлогодние фото и фото сейчас, и плачу!




Сообщение отредактировал Pretty35 - Пятница, 20.01.2012, 19:02
 
Jozhannet
Дата: 20.01.2012, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 187
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
все придет в норму, не расстраивайся! good

Жанна
 
Lina
Дата: 20.01.2012, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 188
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
Ага, я не расстраиваюсь... :*
Сейчас покажу разницу (потом уберу быстренько :) )

Первое фото сделано пару дней назад, а остальные - незадолго до беременности
В общей сложности, +8кг. и ничего не помогает
Я теперь тетка :*




Сообщение отредактировал Pretty35 - Пятница, 20.01.2012, 20:00
 
Тамариск
Дата: 20.01.2012, 19:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 189
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Pretty35)
Первое фото сделано пару дней назад, а остальные 2 - незадолго до беременности. Я теперь тетка
Я что-то ничего не поняла. А где бегемот?




Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Lina
Дата: 20.01.2012, 19:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 190
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
Спасибо за поддержку :)
Но вообще, все изменилось. Джинсы на попе трещат,противные бока вываливаются, лицо стало круглое, а плечи... коромысла носить можно
И что-то мне подсказывает, что это навсегда :*


 
Тамариск
Дата: 20.01.2012, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 191
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Ребёнок! Значит ты не видела бегемотов! Не гневи Бога! Всем бы быть такими бегемотами...


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Lina
Дата: 20.01.2012, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
Ну ладно, может, это только начало и еще можно продержаться в таком весе лет 10 :*

:) :) :) Спасибо за позитив!




Сообщение отредактировал Pretty35 - Пятница, 20.01.2012, 19:34
 
Тамариск
Дата: 20.01.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Ню-ню, успокаивай себя. Ты в прекрасной форме. И дай Бог тебе остаться таким "бегемотиком"! lol good


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Irina
Дата: 20.01.2012, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 194
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Мне показалось и на первом и на втором фото симпатичная стройная девушка.....как то разницу я не заметила.
 
Нина
Дата: 20.01.2012, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Pretty35, Лена,а что ты фотки быстро убрала? Хоть бы 1 день повисели на форуме. :)


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Hibiscus
Дата: 20.01.2012, 22:31, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 196
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Pretty35)
Ну ладно, может, это только начало и еще можно продержаться в таком весе лет 10


Ты выглядишь отлично.Через1,5 -2 года вес войдет в твою "норму" но 45 обычно женщины начинают округляться.Идет гормональная перестройка. Я,я была 48-50 размер и так внезапно и быстро,пришлось менять всю одежду.Но потом как-то неожиданно потеряла 11 кг. за 7-10 дней.
Как пришло так и ушло - стремительно быстро.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lina
Дата: 20.01.2012, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 197
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
Quote (Lidiya)
но 45 обычно женщины начинают округляться.Идет гормональная перестройка


Мне через неделю 41, кажется Лидия права.
Как-то все округляется, становится более женственным.
Я посмотрела на своих подруг-ровесниц, практически со всеми это происходит :*
Придется смириться и поменять гордероб :)




Сообщение отредактировал Pretty35 - Пятница, 20.01.2012, 22:43
 
Lumargo
Дата: 21.01.2012, 00:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 198
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Василинка! Ты кормишь? Если да, то не волнуйся, уйдет все, что тебе кажется лишним. Чуть позже уйдет. К тому ж у тебя не первые же роды были. У меня с дочкой так было, так у нее первые роды и она жуть как переживала, что останется бегемотиком. Сейчас вес тот же, что был задолго до беременности -- почти подростковый вес. И со мной было также.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Rosinka
Дата: 23.01.2012, 11:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 199
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да, Василин, 8 кг-это много!
Ну если мама у тебя полная, тогда хочешь-не хочешь,пойдешь в нее, а после 40 многие обычно матереют, это еще еще от конституции зависит




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 24.01.2012, 00:43
 
Irina
Дата: 23.01.2012, 12:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
я с 43 лет до 46 набрала 10 кг....но на мне они равномерно распределились))) худеть боюсь...лицо все в морщинах будет. Видела результат на одной женщине.
Стараюсь сохранять вес . Держать мышцы в тонусе. Велосипед.тренажеры. прогулки в лес. не переедать.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·