18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 14.05.2024, 07:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Koala
Дата: 24.09.2011, 13:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 121
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 24.09.2011, 13:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (ole_lukoe)
я так мучительно бросала, только через ШЕСТЬ


У меня все прошло легко, так что думаю и в этот раз будет так же.
Сигареты как бы замещают что-то важное, чего мне не хватает в жизни. Могу не вспоминать о них весь день, а приду домой и такая тоска и одиночество, и если настроение плохое, сигарета тут как тут, как лучшая подруга или щит. А обнял бы кто, нафига она мне нужна.


Просто счастливая женщина.

 
Butterfly
Дата: 24.09.2011, 14:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (molly35ru)
Я не курила лет пятнадцать, но последние два года с этим дейтингом закурила опять.
Аня, Таня! Я три года не курила, все было замечательно, сейчас из-за этой своей влюбленности сорвалась, да жестоко сорвалась, пачки на два дня хватает. Не знаю, как и когда буду выходить из этого...


 
Butterfly
Дата: 24.09.2011, 14:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (molly35ru)
А обнял бы кто, нафига она мне нужна.
СОГЛАСНА!!!!!


 
Нина
Дата: 24.09.2011, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Вот кураки!!! ahaha А я в техникуме закурила-девчонки научили.Посоветовали сказать слово " мама" при вдохе,табак попал в бронхи-чуть кони не отбросила.Едва откачали. С тех пор-ША! lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
molly
Дата: 24.09.2011, 21:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
lol Неправильно учили. Надо налить сначало было :v

Просто счастливая женщина.

 
Нина
Дата: 24.09.2011, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
lol lol lol lol Тогда ,полный, пипец пришёл бы Нине! :Q


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Тамариск
Дата: 25.09.2011, 00:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
А я в техникуме закурила-девчонки научили.

Меня тоже пытались научить в ранней юности.Я сопротивлялась, как могла. :p Ну не люблю я, когда девочка-женщина курит. Не осуждаю, но не нравится мне это. Потом надоело отбиваться, ну давай - говорю. Я до такой степени измуслякала сигарету, что у меня в зубах остался только фильтр, куда и когда делась сигарета - понятия не имею (мы ещё и в подпитии были). :v Деффки мои первые увидели - ты куда сигарету дела, съела?! Потом ещё как-то раз предложили. Да, давайте, говорю, если не жалко, всё равно ведь добро на г---о переведу. Ну и всё на этом, больше меня не трогали... lol



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 25.09.2011, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
курю. Но как найду заморского жениха-брошу. Я когда в бельгию поехала,последнию сигарету в Чехии скурила и забыла на две недели. Я читала и считаю также,что зависимости нет. Как поставишь цель-так и будет. На работе я не курю,об этом даже никто не знает.Только утром и вечером. В выходные-в любое время. На работе даже не тянет. совершенно.


 
Success
Дата: 25.09.2011, 00:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,когда нервничаю-особенно. И если переживаю-не могу есть.Сразу сбрасываю вес. Это называется анарексией. Анарексия-это не только процесс похудения,когда специально не ешь. Ты делишься как бы выразиться,на 2 части-рот,глотка,грудь-одна часть,когда невозможно проглотить кусок( слюны практически нет,мизер еды запиваешь большим количеством воды) и другая часть-желудок,который испытывает потребность в еде. такой мерзопакостный диссонанс. Но есть ты не можешь,хочешь,но не можешь. пока полностью на успокоишься.


 
franka
Дата: 25.09.2011, 01:05, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 131
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nattynatty)
курю. Но как найду заморского жениха-брошу. Я когда в бельгию поехала,последнию сигарету в Чехии скурила и забыла на две недели. Я читала и считаю также,что зависимости нет. Как поставишь цель-так и будет. На работе я не курю,об этом даже никто не знает.Только утром и вечером. В выходные-в любое время. На работе даже не тянет. совершенно.

Наталия
О, блин, Натали ! А я не знала! Для меня это новость прямо)))) я тоже -куряшка ! lol Самое страшное, что я знаю, плохо, воняет, а вот нет желания бросить. Аня права, в Европе абсолютно нормально к курящим женщинам относятся, бабулька в кафе прикольнула с сигарой))) :) И еще , вполне нормально идти и курить по улице, а в России как-то на это негативно смотрят. Кстати, кто чего курит? Я курю Кент черный тонкий, а его сняли с производства . Вот случайно остатки купила на ж.д вокзале , блок. Потом не знаю, что курить)))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 25.09.2011, 01:10, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 132
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nura)
раз уж тема про курение,вспомнила из юношества....Училась я тогда то ли в 10 то ли в 11 классе, девочки,да и я сама стали покуривать. А у нас как раз в деревне табак был посажен,а когда сезон,то привозили к себе, папка у меня курил тогда, табак очень крепкий и хороший. Короче,че меня дернуло,набрала я из папкиной заначки табака и принесла в школу - с подругами курнуть. Девы обрадовались, типа все сигареты да сигареты, нужно и табака попробовать. У нас тогда урок физкультуры был, и при спортивном зале был туалет, маленький очень. Ну толпой туда не зайдешь покурить, решили по два человека заходить. Вот первыми пошла я и подруга. Взяли газету,а сворачивать не умеем, в общем с горем напополам свернули куль(ну как кульки на базаре,куда бабульки семечки насыпают),забили этот куль табаком, давай раскуривать, а не получается, только дыма много,а толка больше никакого нет. По ходу дела этот дым распространился на всю близлежащую территорию. Короче, учительница физкультуры учуяла этот запах, подошла к двери туалета и ключом с обратной стороны двери открыла. Она обалдела, увидев нас с этой трубкой мира, правда не кричала, но позора потом было для нас на всю школу
Прикольная история, Ань! тогда действительно позор был. А сейчас девочки по-моему и не прячутся, смалят навсю возле школы


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 25.09.2011, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не знаю,предпочитаю Winston. хахаха,я ещё боялась Винсента так обозвать в бельгии.LOL созвучно же lol


 
franka
Дата: 25.09.2011, 01:20, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 134
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Ну да ))) lol Короче похудательная тема плавно перешла в курительную lol

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Воскресенье, 25.09.2011, 01:20
 
franka
Дата: 25.09.2011, 01:29, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 135
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nura)
так Оля позор был в том, ЧТО мы курили и каким образом

Я понимаю, Анют, я думаю , мы через это все почти прошли, когда денег на сигареты не было. :) Надо было вам подальше от школы отходить))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Butterfly
Дата: 25.09.2011, 08:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Наташ, у меня такая же фигня, я сейчас есть есть не хочу совсем, впихиваю что-то для поддержания сил, много курю (тоже Winston), пью что-то с фенобарбилатом, типа валосердин или капли зеденина, что ли. Ни хрена пока не помогает.

 
Success
Дата: 25.09.2011, 11:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я капли не пью.просто хочется зарыться куда-нибудь. А ещё больше спать,это помогает успокоиться и забыть.


 
Нина
Дата: 25.09.2011, 11:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Кураки вы,мои кураки ! lol Снять бы толстенный ремень,да по двум,прекрасным выпуклостям нашлёпать вам,так,чтоб сесть не на что было ! lol lol lol rusalka


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
molly
Дата: 25.09.2011, 13:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Курю Муратти фиолетовые тонкие, серебристый Кент неплох, но дорого, если много курить и крепче.

По попе не надо, Нинуль ahaha , мы девочки большие.

Quote (Marie)
пью что-то с фенобарбилатом, типа валосердин или капли зеденина

Выпила я помнится корвалольчику для успокоения, уснула чудненько, а утром решила прочитать состав...вот чего не хочу, это подсесть на барбитураты, уж лучше покурить.


Просто счастливая женщина.

 
Нина
Дата: 25.09.2011, 14:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (molly35ru)
мы девочки большие.
Прально Танюшка! Сначала выкурим сигарку,а потом запьём ей водовкой...........................И дудет нам полный ПИПЕЦ!
Прикрепления: 0560619.gif (45.7 Kb) · 7399788.gif (30.9 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·