18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 16:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Виза Невесты ((Делимся опытом в подготовке необходимых документов))
Виза Невесты
Success
Дата: 12.10.2012, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
для какого спонсора???? crazy


 
Юлия
Дата: 12.10.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Для себя (мой жених является моим спонсором): всякие денежные бумажки, бумажки с работы и бумажки на недвижимость.

 
Rosinka
Дата: 12.10.2012, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Юлия)
Мой занимается тем, что собирает документы для спонсора на подачу мною на визу невесты

А зачем ему нужен спонсор на подачу твоих доков для визы?


 
Success
Дата: 12.10.2012, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
он то да,естесственно,любая зарплата позволит содержать 1 человека. А тогда зачем спонсор ещё,,,??


 
Rosinka
Дата: 12.10.2012, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наталья меня опередила.. ahaha
Вообще впервые слышу о спонсорстве таком :v
Все невесты сами собирали доки для себя а у тебя спонсор будет собирать?
Я что-то не догоняю ahaha
Твои бумажки-это твои а при чем здесь твой жених если ты сама должна это делать?
Спонсорство предлается от МЧ если ты не в состоянии оплатить к нему поездку и не имеешь счета в банке :p




Сообщение отредактировал Rosinka - Пятница, 12.10.2012, 19:25
 
Success
Дата: 12.10.2012, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юля,по правам прогугли-в UK существует форум иммигрантов. типа сырного для Голландии. там можно спросить конкретных людей,кто живёт уже там. Мой мужчина обращается туда иногда, и он мне написал сегодня. Но по другому вопросу. Для примера ему посоветовали,приехать в Москву для сдачи моих доков на визу. Там на этом форуме ты можешь узнать и про права


 
Админ
Дата: 12.10.2012, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, думаю, как раз Юля имеет ввиду своего жениха. Жених всегда как спонсор и выступает, и все эти его доки называются - спонсорские.
Вы же знаете, чтобы получить визу невесты, надо показать его документы о доме, о зарплате и работе, о ЕГО счете в банке. А ЕЕ деньги их не интересуют! Невеста же бросает тут работу и переезжает к жениху. Его и называют всегда спонсором. Терминология у них такая.
Все она правильно делает. :* :v
good


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 12.10.2012, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да с ним все понятно,что он свои доки собирает а она сама свои, или он все доки вместе с ее должен собрать и сам сдать?

 
Админ
Дата: 12.10.2012, 20:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosinka)
Спонсорство предлается от МЧ если ты не в состоянии оплатить к нему поездку и не имеешь счета в банке
Это при гостевой визе. :v А для визы невесты она даже про свою работу может не говорить и не показывать свой счет в банке. Только все его доки. Так как государство не пустит к нему невесту, если он без работы и мало получает. Большой плюс для визы невесты, если у него свой дом с выплаченным кредитом. Так как они будут смотеть - сколько он получает и сколько тратит, сколько тогда останется для будущей жены.

Виза невесты-то подразумевает, что она приедет, они поженятся и она останется в их стране. Вот он как раз и спонсор для ее пребывания в UK. Если она едет как невеста/жена, то он не может показать никаких других спонсоров, ни пап-мам своих, никого, только свои доходы покажет. И он должен получать не меньше 24 тысяч фунтов в год. Так как она как невеста не имеет права работать в Великобритании. :*

А вы говорите про визу гостя. Для этого типа виз собирают немного другие документы. bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.10.2012, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosinka)
или он все доки вместе с ее должен собрать и сам сдать?
Неееет. Она сама их понесет - его доки и свои, которые он нее надо показать. bear
И еще она должна дать справку, что сдала этот экзамен по языку. :*

Юля же говорит - Мой занимается тем, что собирает документы для спонсора на подачу мной....
Он свои доки собирает. Это тоже непросто бывает. Из его банка могут выписки идти несколько недель. И документ на жилье тоже непросто иногда получить. Вот эти документы и называют спонсорскими. :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 12.10.2012, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо,Лен,понятно,что документов много. И каждый документ ещё имеет срок. поэтому они торопятся. надо ещё экзамен организовать параллельно,если Юля не сдавала. удачи во всём. В принципе,нам всем это предстоит в будущем,раз уж выбираем иностранцев crazy


 
Irinalove
Дата: 12.10.2012, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
У него по моему в течение полугода должен быть увеличивающийся остаток на счете. И не менее какой то суммы. Бумаг должно быть чем больше тем лучше. Вся подноготная. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 12.10.2012, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Сертификат на знание языка для получения визы невесты получит через месяц после экзамена. Лучше учиться и сдавать экзамен там.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 12.10.2012, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну ему 34, скорее всего имеет. и потом,она одна,нет детей. на детей ещё больше зарплата нужна. так что легче. справятся


 
Success
Дата: 12.10.2012, 21:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,18600 же, 22400 это если женщина имеет ребёнка.


 
Админ
Дата: 12.10.2012, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Лен,18600 же, 22400 это если женщина имеет ребёнка
:* Вообще я назвала цифру примерную, когда я пыталась получить визу гостя и узнавала всю эту инфу, то вообще было 14 тыщь. Тогда говорили про то что поднимут до 24. Значит подняли не так намного. :*

Quote (Irinalove)
Лучше учиться и сдавать экзамен там.
Дадада, все говорят, что в Англии язык и учить и сдавать лучше! Но тогда это уже не виза невесты нужна, а другая для начала... Чтобы поехать, поучиться и сдать экзамен. А они же уже невесту хотят получать. Значит, по-любому нужна справка об экзамене. :* bear

Quote (nattynatty)
В принципе,нам всем это предстоит в будущем,раз уж выбираем иностранцев
Эх, твоими бы устами... x


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 13.10.2012, 07:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а где написано,что для UK надо справку о зарплате переводить на английский язык???? это правда??? пожалуйста заранее скажите??? я уж тогда буду сразу на английском делать crazy


 
Success
Дата: 13.10.2012, 07:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юль,вообще-то ты бы могла и сама нормально объяснить. Потому что люди берут тут информацию на будщее. Ты же должна быть ас в этом,ты же выходишь замуж.Лена тоже может ошибаться.


 
Юлия
Дата: 13.10.2012, 07:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Для подачи на визу в UK, не важно какую, все!!! документы нужно переводить на английский. Иногда требуют, чтобы перевод был вплоть до печати, не всмысле, чтобы печать сделать английскую, а перевести, что на ней написано. Именно на этих переводах и спотыкаются люди, и отдают решать проблемы агентству. А плюс там еще и анкеты, которые не самые простые, для некоторых тоже консультация нужна. Я думала, что все тут подкованы в отношении инфы о визах, и тем более невесты, поэтому особенно не утруждала себя объяснениями....Надо на будущее и поинтересоваться, кто какие доки собирает и что с ними делать. Со знанием этого гораздо проще воплощать в реальность задуманное, сюрпризов не будет, по крайней мере. И лучше обращаться не на форум иммигрантов, а в хоумОффис или в полицию (это насчет прав и регистрации себя любимой месте проживания) Это мы все должны знать, если на самом деле хотим замуж за иностранца ( я говорю сейчас про любую страну)

 
Success
Дата: 13.10.2012, 08:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вот знаешь,Юль,я вообще никуда не обращаюсь,мой сам мне всё объясняет. Потому что он там живёт и знает куда сунуться. если на счёт регистрации проживания то я вообще не буду ничего читать. Для этого есть муж. Если ты дёргаешься,а не мужчина,то это больше получается нужно тебе,а не ему. По мне-я буду только собирать то,что требуется с моей стороны в России. О визах невесты в Англию знают девочки,которые живут там. Но им некогда сидеть на форуме-семья. попробуй им сама написать в личку и спросить.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Виза Невесты ((Делимся опытом в подготовке необходимых документов))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·