18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Виза Невесты ((Делимся опытом в подготовке необходимых документов))
Виза Невесты
Машутка
Дата: 14.10.2012, 14:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (Rainbow)
Зачем тебе мэн которого накануне свадьбы может как бычка на веревочке увести подруга? Неплохая проверочка, спасибо сказать надо таким подругам за естественный отбор.


mda good


Маша
 
Carnation
Дата: 14.10.2012, 18:37, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 62
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Юля писала, что у нее хороший уровень языка, поетому она в состоянии анкету заполнить. Плюс на визу ты подаешь сам, так что желательно знать, что там в анкете написано. writer
Сохрани себе копию анкеты, Юля, при подаче на ПМЖ потом задаются такие же вопросы - где, как, когда познакомились-поженились.
А перевод официальный доков можно сделать в Бюро переводов, при институте иностранных языков они обычно есть.

Только не поняла - зачем регистрироваться в полиции по приезду?
Пусть жених внесет твое имя в коммунальные счета, пригодится для подтверждения совместного проживания на ПМЖ.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 14.10.2012, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Оля,подпись чудесная good good good


 
Юлия
Дата: 14.10.2012, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Carnation)
Только не поняла - зачем регистрироваться в полиции по приезду?

Это мне надо сейчас по моей бизнес визе.

Доступно только для пользователей

Это то, что нам выдали официально (список доков). Надеюсь, ничего не забыла...голова уже кругом...




Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 14.10.2012, 20:17
 
Юлия
Дата: 14.10.2012, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Carnation)
Сохрани себе копию анкеты

Спасибо за совет!


 
Ксюша
Дата: 29.11.2012, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 2 Offline
Привет всем!
Собираем доки на визу невесты. Я подаюсь без детей. Жених мой "застрял" из-за меня на низкооплачиваемой работе (поменялось начальство и урезало всем нафиг зп) :( Поэтому мы придумываем, из чего еще можно было бы "собрать" необходимую сумму доходов. Помогите мне, пожалуйста -
1. Правда ли, что сейчас надо набрать суммарно 18600 в год?
2. У него есть в Англии ребенок (гражданин Британии), но это же не увеличивает необходимую минимальную сумму?
3. Можно ли сюда вплюсовать доход от сдаваемой мной в России квартиры?
4. С ним в доме (дом жениха и почти выплачен, выплаты уже буквально копеечные) живет брат (снимает за копейки) и немец-арендатор (снимает за 300 фунтов, ну да, тоже копейки), эти деньги тоже можно сложить в тот же котел, и если да, то... как же так... ведь я приеду и ребята ведь съедут... т.е. пусть лучше считается, что типа мы все вчетвером там будем жить - это не будет "перенаселенное жилье" (трехспаленный маленький домик)?
5. Если этот вариант дохода проканает, брат и арендатор укажут в договорах более красивые суммы и будут их платить (уже договорились), но реально они станут поступать на счет только сейчас - сколько месяцев такой доход должен капать, чтобы можно было уже подавать на визу?
Ох, спасибо заранее... один уродец уже посоветовал "искать другого жениха, а то этот бедный". Поддержите советами, как быть еще, может типа договор займа с мамой, типа она деньги отдает? И сколько времени надо это показывать? Какие варианты еще, и сколько они времени займут... спасибо...
 
Админ
Дата: 30.11.2012, 02:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (XushaEy)
1. Правда ли, что сейчас надо набрать суммарно 18600 в год?
да, это обязательно!

Quote (XushaEy)
2. У него есть в Англии ребенок (гражданин Британии), но это же не увеличивает необходимую минимальную сумму?
Конечно нет! Это наоборот его иждивенец.

Quote (XushaEy)
3. Можно ли сюда вплюсовать доход от сдаваемой мной в России квартиры?
Нет, это Ваш личный доход, они никак не могут его контролировать, Вы не гражданка UK...

Quote (XushaEy)
тоже можно сложить в тот же котел, и если да, то... как же так... ведь я приеду и ребята ведь съедут... т.е. пусть лучше считается, что типа мы все вчетвером там будем жить - это не будет "перенаселенное жилье" (трехспаленный маленький домик)?
можно было бы приплюсовать, но они прицепятся к перенаселенке.. Это надо уточнять ему самому.

О спонсорстве удалила, раз не актуально.

Он также мог бы показать свои доходы, если даже он подрабатывает фрилансером или оказывает какие-то личные услуги, за которые ему падают деньги на счет. Главное - чтобы все было подтверждено документально и был показан этот доход за полгода.
Такие доки действительны в течении месяца, то есть обязательно в течении 30 дней от даты получения вы должны их подать на визу.

По мне, так поженились бы у Вас в стране, и взяли бы сразу визу жены. (так, мысли вслух)...
Может девочки еще что подскажут.


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал Конфетка - Суббота, 01.12.2012, 21:31
 
Koala
Дата: 30.11.2012, 20:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
***********

лучше пожелать автору удачи и преодоления всех трудностей.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал Конфетка - Суббота, 01.12.2012, 21:29
 
Ксюша
Дата: 01.12.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 2 Offline
Quote (Marina)
если речь о детских пособиях, то нет, они income не считаются.

Quote (XushaEy)
3. Можно ли сюда вплюсовать доход от сдаваемой мной в России квартиры?

вы ее уже сдаете или собираетесь сдавать по переезду?


Нет, речь идет не о пособиях. речь о наличии ребенка у него. Мы не можем понять, 18.600 надо показывать или 22.400. В APPENDIX 2 (VAF4A NOVEMBER 2012) на сайте - взаимоисключающие формулировки:
The financial requirement that you must meet will vary according to the number of child dependents under the age of 18 being sponsored for entry to the UK as part of this application, and taking account of any child dependents under the age of 18 your sponsor is already financially responsible for in the UK.

и сразу за этим

Children who are British Citizens or not subject to UK Immigration Control do not need to be considered when calculating the fnancial requirement.

но потом опять

The fnancial requirement you need to meet may include children already sponsored who are not part of this application.

У меня тоже есть несовершеннолетний ребенок, который со мной не едет, живет всю жизнь с отцом; я надеюсь хотя бы он не увеличивает минимум и мне не нужно на него что-то показывать?

3. Квартиру уже сдаю, но деньги получаю на руки. Есть только договор аренды с давнего числа с указанием суммы. Обязательно нужны поступления на счет?

...Вот как раз совет "искать другого" был груб. Это область личных взаимоотношений, вторгаться в которую означает как минимум работать не по запросу клиента. Автор "ценного совета" был сотрудник серьезного агентства, а не неизвестный писатель-в-интернете. И из соображений проф этики лучше исходить из того, что не все отношения фиктивные, у некоторых и судьба решается. Мы готовы жить хоть в Бангладеш, чтобы быть вместе и семьей, если не получится в Англии.. но это уже будет другой форум :)

Спасибо!
 
Админ
Дата: 01.12.2012, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, вы зря спорите, это же не по теме вопроса, девушка сама разберется - прав он был или нет, тот советчик. Мне тоже так советовали в агенствах, я негодовала. Оказалось, они были правы. Но это тоже к делу не относится. Ваши сообщения не по теме, удаляю. mda

Если вы готовы жить в другой стране то есть возможность получить другую визу невесты. Это гостевая, чтобы пожениться. На нее не надо много документов, это просто виза для романтического бракосочетания в UK. И стоит она в 10 раз меньше. НО, после бракосочетания вы не сможете жить в Великобритании.

marriage visitor
Если Вы просто хотите устроить себе свадьбу в Великборитании, будучи оба гражданами не EU/UK

Поищите про это инфу, может это вариант?


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 03.12.2012, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,имею небольшой микс в голове. Виза невесты предполагает просто визит к жениху ? или всё-таки это предполагает вступление в брак? конкретно,мне нужно узнать,на какую визу лучше подавать для визита в UK ?


 
Irinalove
Дата: 04.12.2012, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, моя подруга, сдавала экзамен на знание языка и получала визу жены в UK, и потом в течении полугода, вышла замуж, а потом дали визу жены.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Carnation
Дата: 04.12.2012, 18:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 73
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Наташа наверно просто в гости хочет сьездить на Рождество. Тогда на визит-визу подавай.

If you are an adult and you want to come to the UK as a tourist or to visit friends, you should apply to come here as a general visitor.

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-immigration/visiting/general/


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 04.12.2012, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наташа, виза невесты - именно, чтобы пожениться в Англии, вернуться домой за документами и второй раз подаваться уже на визу жены.
Виза гостя стоит около 150 фунтов. По визе гостя НЕЛЬЗЯ жениться. Только приехать посмотреть, пожить там. В течении полугода можно еще приезжать к нему по этой визе. Это не мешает ему также приезжать к тебе. (например, чтобы пожениться в твоей стране).
Виза невесты стоит около тысячи фунтов + виза жены столько же (в итоге будет около 2000 фунтов только на визы).

Визу невесты ждать от месяца и выше.
Визу гостя ждать от недели до 28 дней (не дольше)
Подавайся на визу гостя, не тяни! Они охотно дадут тебе визитор-визу для встречи Рождества у него. Не пишите в приглашении, что он ЖЕНИХ. Если хочешь, я тебе пришлю образец приглашения, который хорош и проверен.

Потом поженитесь в любой стране, кроме UK и ты уже подашься на визу жены.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.12.2012, 22:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я бы советовала податься на визу гостя. Если что-то не сложится, то не будет испорчена твоя визовая история. Ну съездила гостем, что такого-то.

Почему я говорю о ценах. И богатые женихи сталкиваются с этой проблемой - Для визы жены нужен его хороший положительный счет в банке с постоянным пополняющимся остатком на счету.
Как правило очарованный жених начинает тратить деньги на свою невесту, на поездки, он тратит накопленные деньги, в итоге по отчету банка видно, что приход меньше трат. На это они обращают внимание при выдаче визы жены.
При получении визы жены они будут смотреть на выписки его счета за полгода. Так что надо тратиться так, чтобы был положительный остаток на его счету и приход денег был стабильным.
Читала много историй о том, как они многим отказывали в визе жены, дескать - вы тратили больше, чем получали! И им пофиг, что это были ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ траты на свадьбу! В итоге жених и невеста оседали без встреч, лишь бы накопить жениху снова хорошую банковскую историю.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 04.12.2012, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,я и хотела именно гостем на 2 недели. Нет,чуть позже Рождества, у меня отпуск 2 недели будет. На Новый год у нас уже куплены бтлеты в 3 страну.Спасибо. Значит,я была права,надо делать визу гостя на 2 недели. как раз приложу с работы,что у меня на эти дни отпуск.Леночка,пожалуйста ,пришли образец приглашения. rusalka


 
Админ
Дата: 04.12.2012, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
А в Америку если едешь по визе невесты, и выходишь замуж - можешь уже не возвращаться,просто подавать на визу жены на месте, поэтому "американки" предпочитают визу невесты
Конечно, не наездишься в США! Да, Лена, английские визы одни из самых странных в мире. Все в один голос говорят, чтобы получить визу в Великобританию, иногда порой нужно просто везение. В США, говорят, тоже трудная виза, но там свои заморочки...

Quote (nattynatty)
пришли образец приглашения
ок, на майл пришлю, по которому ты тут регистрировалась!


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 04.12.2012, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Леночка. xxxx rusalka


 
Albis
Дата: 05.12.2012, 08:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Selena)
А в Америку если едешь по визе невесты, и выходишь замуж - можешь уже не возвращаться,просто подавать на визу жены на месте, поэтому

В Швейцарии и в Германии точно также. Я не поняла - в чём смысл тогда так называемой "визы невесты" в Британии.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 05.12.2012, 09:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки и в Британии также. Въезжаешь в страну по визе невесты, выходишь замуж в течении 6 месяцев и дальше получаешь визу жены.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Виза Невесты ((Делимся опытом в подготовке необходимых документов))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·