18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 17:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Виза Невесты ((Делимся опытом в подготовке необходимых документов))
Виза Невесты
Success
Дата: 13.10.2012, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ну и Слава Богу


 
Success
Дата: 13.10.2012, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,кто занимается визой невесты,насколько я знаю,выезд по этой визе не предполагает выезд с ребёнком. Я узнавала у подруги,страна Германия. Она выезжала по визе невесты и расписывалась там. Ребёнок находился на достаточно большой срок с её родителями.Я ей этот вопрос задавала,её ответ был категоричным-нет,не разрешено. Только потом она забирала ребёнка. А вот в Австралию, другая подруга выезжала с ребёнком для брака. Но это было более 8 лет назад. Кто знает,как сейчас обстоят дела с этим?


 
Albis
Дата: 13.10.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Наташа, ерунду какую-то говорит твоя подруга. С нашего форума Лариса-Ассоль с двумя несовершеннолетними детьми выехала по визе невесты в Германию, где и живёт до сих пор благополучно. Если бросить ребёнка здесь на длительный срок, то наоборот потом могут быть проблемы чтобы ему разрешили въезд в страну - могут сказать, типа, он ведь жил долгое время без вас? Вот пусть дальше и живёт.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Koala
Дата: 13.10.2012, 19:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
А вот в Австралию, другая подруга выезжала с ребёнком для брака. Но это было более 8 лет назад.

Сейчас так же.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 13.10.2012, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Значит, она сама не захотела,просто скрыла. Потому что я помню её ответ-нет,невозможно. Сейчас прогуглила этот вопрос ,нашла как раз кое-что по визам невесты с детьми. Даже при согласии отцов,бывают отказы,сижу изучаю.


 
Amber
Дата: 13.10.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Юлия)
И лучше обращаться не на форум иммигрантов, а в хоумОффис или в полицию (это насчет прав и регистрации себя любимой месте проживания) Это мы все должны знать, если на самом деле хотим замуж за иностранца ( я говорю сейчас про любую страну)

Вставлю свои 3 копейки... ВСЕ это должен знать ЖЕНИХ. Он и скажет инфо НЕВЕСТЕ.
Что это за спонсор, если невеста узнает какие доки надо?? Она может узнать только про регистрацию в ЗАГСЕ №4 ( в Москве).. Мой муж сам эелементарно узнал все , сначала в Канаде, а потом еще в посольство звонил, когда в Москве был..
Но, если девушка заморачивается, тогда не знаю.... :* mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 13.10.2012, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вот читала сейчас тоже,жених даже заполнил все документы корректно для визы невесты для неё. Может быть,конечно,Юлин мужчина ищет не спонсора,а человека,который правильно поможет заполнить все документы??? просто опечатка с её стороны?




Сообщение отредактировал nattynatty - Суббота, 13.10.2012, 20:05
 
Rosinka
Дата: 13.10.2012, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Rosinka - Воскресенье, 14.10.2012, 00:35
 
Amber
Дата: 13.10.2012, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (nattynatty)
оставить пока наш брак в силе,чтобы не было трений с администрацией гимназии.

Наташа, благородный поступок! Молодец у тебя муж.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 13.10.2012, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Роза,просто свободный вечер,вот и решила проштудировать информацию,которую мне давно предоставили.


 
Koala
Дата: 13.10.2012, 20:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
Юлин мужчина ищет не спонсора,а человека,который правильно поможет заполнить все документы??? просто опечатка с её стороны?

Девочки, ну при чем тут спонсор.Ну дался вам этот спонсор. Юля так назвала своего будущего мужа, и он готовит документы, которые Юля будет подавать на невестинскую визу. Лена же все подробно объяснила, и Юля подтвердила что это так и есть.
Quote (Конфетка)
Юля же говорит - Мой занимается тем, что собирает документы для спонсора на подачу мной....
Он свои доки собирает. Это тоже непросто бывает. Из его банка могут выписки идти несколько недель. И документ на жилье тоже непросто иногда получить. Вот эти документы и называют спонсорскими.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 13.10.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Rosinka - Воскресенье, 14.10.2012, 00:34
 
Koala
Дата: 13.10.2012, 20:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А по поводу того надо ли самой узнавать что делать или сидеть на попе ровно и ждать пока жених все сделает..Я абсолютно не считаю, что если невеста участвует в процессе, то это показатель того, что ей это надо больше чем ему. Нет, если конечно, она мечется как ошпаренная, а он не делает никаких телодвижений, то это так и есть. А если они оба участвуют и подстраховывают друг друга, то это нормально. В конце концов цель то общая. И плюс все мы имеем разный характер, кто то спокойно выполняет инструкции, а кому то надо самому вникнуть и понимать что, куда и зачем. И дело не в недоверии совсем. Я и сама такая. Если буду делать что то, то буду в курсе всего и активно участвовать в процессе. Так что давайте жить дружно rusalka

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 13.10.2012, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да я знаю это,Роза, поэтому ничего особо не пишу. Даже наличие помолвочного кольца не подразумевает брак вдальнейшем. Это может случиться с каждой. Это понятно. crazy Я как-то писала,подруга имела уже даты свадьбы и всё расстроилось. А причина была-богатый жених. Когда собиралась замуж в Германии,познакомилась с женщиной русской там,думала-ах как хорошо иметь подругу русскую рядом. А та незаметно увела жениха,оклеветав её,будто бы знала её в России . Правда мен потом так и не женился на той,писал позже моей знакомой,но она уже была замужем и благополучно уехала из России.


 
Rosinka
Дата: 13.10.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Rosinka - Воскресенье, 14.10.2012, 00:33
 
Koala
Дата: 13.10.2012, 23:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Rosinka)
Я никогда никого не знакомлю со своими подругами, меня жизнь научила по молодости .

Можно на это смотреть и с другой точки. Зачем тебе мэн которого накануне свадьбы может как бычка на веревочке увести подруга? Неплохая проверочка, спасибо сказать надо таким подругам за естественный отбор.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 13.10.2012, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
я уж тогда буду сразу на английском делать

Образцы документов для британской визы. На английском языке. http://www.fordating.ru/load/obrazcy_dokumentov_dlja_viz/3
и требования к фотографии для визы в Англию и тд


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.10.2012, 23:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosinka)
Наташ, знаешь, сколько раз я собирала доки для невестинской....

mda и я собирала, потому и знаю про них :* 0007 0003


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 14.10.2012, 00:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Доступно только для пользователей 0000

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 14.10.2012, 01:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ага. И перед тем как нажать эту кнопочку, выделите ВЕСЬ свой текст, и только тогда нажмите кнопку hide
И код встанет автоматически.
Тогда спрячется сообщение. Только тогда код будет работать, если он будет правильный:
Вначале текста должно стоять такое - [hide]
а в конце такое- [/ hide]

А то у некоторых не получается почему-то. Сейчас исправила на правильный код. :)

Потом перенесем это в тех-вопросы, пусть пока тут повисит. :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Виза Невесты ((Делимся опытом в подготовке необходимых документов))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·