18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 12:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Carnation
Дата: 02.05.2013, 11:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 61
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Доступно только для пользователей

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 02.05.2013, 11:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Об обучении. Вот Оля писала,что обучение платное. Не каждый мужчина сможет заплатить. А если едешь с ребёнком,то скорее всего будешь думать об оплате и обучении растущего поколения. Даж не знаю,сможет ли потянуть мужчина образование женщины и сына. Не мой случай,но у многих мужчин ещё свои дети есть и их учить надо. Так что в идеале,учиться хотят все. А вот как получится в жизни...


 
Zara
Дата: 02.05.2013, 11:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Carnation)
Кого ни встречалась из дольше здесь живущих все работают
И даже если совсем уж повезло и работать не нужно (ну бывает же), то просто от скуки помрешь, работа спасает. И от дурных мыслей тоже. И учеба тоже.




 
Success
Дата: 02.05.2013, 11:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань, смотри,в некоторых странах курсы бесплатны, в некоторых надо оплачивать учёбу. Это тогда надо оговаривать с мужчиной. Хотя они одно говорят, а как будет потом. Как глянет на цену..... :v


 
Zara
Дата: 02.05.2013, 11:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, да, это уже от него будет зависеть. И вообще все от него будет зависеть.



 
Valentina1262
Дата: 02.05.2013, 11:49, местоположение: Швеция, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Девочки пугать у меня и мыслей не было. Я вам рассказываю как есть на самом деле. Если вы будете расчитывать на мужа, сразу закатывайте губы и расчитывайте на себя. Идите замуж все и все заграницу. Первый год будет Ж.... потом чуть легче, потом с  каждым годом легче и легче и через 8-10 лет вы будете нормально жить, не важно с кем или сами, но все станет на места.

 
Vera
Дата: 10.05.2013, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
Не могу полностью согласиться с Valentina 1262, но огромная доля правды там есть. Рассчитывать на себя и только это очень правильно, но и расчет на мужа должен присутствовать. Потому что по переезду за границу только он и будет вашей точкой опоры и отсчета. Если выйдете замуж удачно, то получите все блага без особых проблем. Если неудачно, тогда и придется включить ваш расчет на себя. Тем, кто выходит замуж, как замуж, проблем особых не возникнет. Тем, кто за страну, будет сложно. Но все возможно.
Если мужчина хочет жить тут, это ИМХО большой красный флаг. Они все там далеко не дураки и просчитывают каждый свой шаг. КАЖДЫЙ. И почему то складывается мнение, что жить тут им дешевле. Да, если он откроет какой-то бизнес тут, да плюс его накопления, да плюс соцвыплаты там, то вполне может быть. Только смотря где. У нас в больших городах тыща долларов это капля в море. Даже прожить не хватит. И кто согласится тратить накопления прямо так сразу на какую-то новую жену? И если они имеют что-то там, то это сильно напряжно жить в другой стране и получать деньги там. Как например, в Америке, ты должен проживать постоянно в штате, выплачивающем тебе пенсию/пособие и т.д. не менее 6 месяцев в году. Это тогда не брак, а парт-тайм получается.  
Еще это может быть обыкновенная проверка. Но как только после такой вами благополучно пройденной проверки мужчина начинает выяснять подробности в оформлении всех соответствующих документов для жизни тут - смело в сад.
ИМХО


пользователь заблокирован за нарушение правил сайта
 
Valentina1262
Дата: 11.05.2013, 11:07, местоположение: Швеция, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Vera)
Я прожила в штатах 3 раза по полгода. И да, сталкивалась с реалиями и в виде жизни там и в виде притирок с мужчиной. Проблемы конечно возникали, но больше по моей вине.
по вашим постингам у меня сразу много вопросов, много я вижу неточностей, но не об етом хочу сказать.Три раза по полгода и по разным штатам? Что ж вы там делаете? Это вы там замуж ходили или как?
Цитата (Vera)
Только очень часто, поверьте мне, браки распадаются именно по причине такой вот вооруженности. Наши женщины, наслушавшись всего плохого уезжают и начинают там "права качать". Типа, посуду мыть не буду (я не слуга), дом убирать не буду (тоже не слуга), работать не профессором не хочу (хотя как-то забылось уже, откуда деньги в семье берутся) и т.д.
Поверить вам не могу, потому как у меня другие примеры. Все жены и убирали и готовили и стирали,  и пахахали и пашут как папы Карло. И не верили никому а думали- я особенная со мной не будет ничего плохого, я умница и красавица. Я думаю, каждая испытает все о чем я говорю, но у каждой свой период и степень тяжести разная.


 
Helens
Дата: 11.05.2013, 11:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Valentina1262)
после свадьбы или перед, придумается история о банкротстве ( как было у меня) или сокращение с работы или какие-нить форсмажоры или.... но ты будешь вынуждена без языка бросаться на амбразуру, чтоб хоть о самой себе подумать.


Валентина, думаю и все форумчанки, сочуствую вам и хочу поддержать в сложной жизненной ситуации. Молодец, что вы открыто пишите о жизни заграницей, чтобы ни у кого не возникало иллюзий.
Информирован значит вооружен. good


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Valentina1262
Дата: 11.05.2013, 16:50, местоположение: Швеция, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Спасибо Елена! lol lol lol мне не надо уже сочувствовать, а когда надо было, я не могла писать об этом как и многие вышедшие замуж и пропавшие со страниц инета. я искренне желаю всем успеха, но я уверена и даже не на 100 а на 1000% что каждая из нас хлебнет по полной. Это не для обид а для полной боевой готовности я пишу вам сейчас.

 
Jasmine
Дата: 11.05.2013, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Воскресенье, 12.05.2013, 14:11
 
Valentina1262
Дата: 11.05.2013, 17:35, местоположение: Швеция, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Jasmine)
Мне почему-то всегда казалось, что если новоиспеченная жена пропадает с форума, это значит, ей уже неинтересно общаться с "ищущими", для нее это, к счастью, уже позади, а не потому что все плохо, но, конечно, бывает и так.. 50/50, наверное. Нет?


Если вы не один год на форуме, все давно чуть ли не подруги, неужели вы не найдете когда- никогда 15-30- минут для своих "боевых подруг" с которыми так часто обсуждали, искали, учились. Неужели не найдете время что либо рекомендовать им или посоветовать? Вы не найдете время для них- если не захотите, а не захотите только потому, что не будет настроения, а настроения нет, потому что .... его нет и все тут.


 
Jasmine
Дата: 11.05.2013, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Valentina1262)
Вы не найдете время для них- если не захотите, а не захотите только потому, что не будет настроения
Ой, наверное, Вы правы, и такое бывает нередко..  mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
julich-k@
Дата: 11.05.2013, 17:54, местоположение: Италия, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
скажу одно. каждого СВОЙ ПУТЬ.
   я бы не была так категорична с выводами. У многих просто нет времени да и реальная жизнь затягивает больше.
   В жизни нет белого и черного,  а есть все цвета радуги



 
julich-k@
Дата: 11.05.2013, 18:00, местоположение: Италия, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
а все кто очень близок, тот в скайпе ,фейсбуке и т.д.



 
Админ
Дата: 11.05.2013, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
У меня все подруги, кто замужем за границей, все живут хорошо. Мужья у них хорошие. И я многое знаю об их жизни и ничего в ней ужасного и страшного нет, чтобы что-то скрывать. Не пишут много в интернетах, в основном, потому что им некогда. Приезжали сюда с мужьями, я видела их, все как везде - всего понемногу, как во всех семьях. Но чтобы кошмарики какие-то были в семье, такого нет у моих подруг. Так что, кому как повезет...

Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 11.05.2013, 18:26, местоположение: Италия, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
С правильным мужчиной ужастиков не будет. Будет ностальгия,адаптация, язык,притирка.


 
Bella
Дата: 11.05.2013, 21:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Девочки, я могу объяснить со своей стороны, когда то я очень полюбила один форум..."дневники", почти как живой журнал, и вот когда я стала жить с мужчиной , то у меня просто не осталось времени на новые темы, комментарии, я стала просто читать...а потом со всем интерес пропал...потом я была на одном питерском форуме...была там 2 года, а потом мне надоела эта хамское поведение некоторых форумчан и я ушла...теперь только читаю тех кого уважаю. Так что и девочки возможно тоже не имеют времени или просто интерес пропал...я надеюсь они все счастливы и они в любом случае оставили после себя свои истории , взлеты и падения.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Золотая
Дата: 11.05.2013, 23:11, местоположение: Дания, Сообщ. № 79
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я тоже могу подтвердить, ничего ужасного не происходит. Сложно потому что другая страна, чужой язык, а так все вполне на уровне))). У всех по разному, и не обязательно плохо :v



Мари
 
Valentina1262
Дата: 12.05.2013, 10:58, местоположение: Швеция, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (julich-k@)
У многих просто нет времени да и реальная жизнь затягивает больше.
Юль, а в Украине была не реальная жизнь? По моему тут больше времени свободного, чем дома? Тут тоже комп для информации, как и дома, тут нет работы первые......несколько лет...тут муж на работе днем, а ты свободна. Да глупости все это когда говорят,что нет времени. Нет желания и интереса.
Цитата (Kamilla)
Сложно потому что другая страна, чужой язык, а так все вполне на уровне))). У всех по разному, и не обязательно плохо :v
Все еще только начинается, обычно на втором году.
Цитата (Конфетка)
И я многое знаю об их жизни и ничего в ней ужасного и страшного нет, чтобы что-то скрывать.
Лен, а ты все своим подругам рассказываешь или есть такое, что им не нужно знать?

Я вам еще одну причину расскажу, почему все молчат когда им плохо, а доков на проживание еще нет. Павлики морозовы везде присутствуют, которые могут донести в миграционные службы и сами службы отслеживают по форумам инфу.
 Ладно девочки мечтайте. Я вам тут не мама, чтоб рассказывать что за поворотом. Каждая имеет свою судьбу, а от судьбы не уйдешь. Хоть сто энциклопедий выучи наизусть-опыта не прибавиться.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·