18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 05:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Success
Дата: 01.05.2013, 09:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Говорим,говорим... к Ириненой выдержке ранее ( на 4 странице): Сейчас прочитала только на стене одной девушки (21 год) на сайте обращение как бы к иностранным мужчинам,чтобы её заметили-
Я ТАК УСТАЛА БЫТЬ ОДНА ..... ИЩУ РЕВНИВОГО, ВЛАСТНОГО МУЖЧИНУ)))))))

ну раз есть спрос, есть и предложение. 
вот как такой мозг вправить? Может и шутка,но не думаю,что иностранец поймет её кавычки.



 
Админ
Дата: 01.05.2013, 10:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (nattynatty)
ну раз есть спрос, есть и предложение.
  Вот-вот! Жаль, что они понимают такие шутки буквально и потом это представление экстраполируют на всех наших женщин... Да что говорить! Я читала что им пишут админы на сайтах на первых страницах для заманухи! Что наши женщины готовы на все, что многое могут терпеть; что терпение и умение жить в плохих условиях - наша национальная черта! И что же мужчины будут думать или спорить, если сами админы сайтов такое им пишут. mda

Цитата (Liss)
он знает как выглядит ад...
Ни добавить, ни убавить, стыдобища... mda 0005
А по сути темы. Этот даже пять дней не выдержал, что же думать про того, кто хочет переехать к жене в Россию...

Цитата (Ocean)
Среди тех же американок большинство - прекрасные жены. Успевают и дома, и на работе.
Вот и ответ, почему так много несчастливых браков с сайтов знакомств... Потому что есть мужчины, которые не могут нормальных своих женщин заполучить. Вот они идут на сайты, а там перебирают - кто более покладистая и из кого более лучшая веревка/подстилка получится - из русской или филиппинки... 0008 :v
Я потому всегда спрашивала - что привело на сайт? Почему именно такой способ знакомства выбрал? Если начинает петь про нашу покладистость и тд, то заканчиваю переписку. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 01.05.2013, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,Лен,это понятно.


 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 12:08, местоположение: Швеция, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Liss)
Он очень гордится своей русской женой и собой тоже, он же почти герой, вырвал ее из "Ада")))).

 Алеся, а мне попадались только женщины, чьи мужья говорили- Радуйся что я вытащил тебя из ада, а не нравиться что-то -опять туда вернешься. Или -я дал тебе возможность дышать чистым воздухом а не московсим смогом....


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 12:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валентина, неужели ни одного нормального примера не встречалось Вам?
Грустно как. mda




 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 12:44, местоположение: Швеция, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Нет Тань, ни одного, кто бы продолжил жить с сожителем( мужем) после получения документов. Как правило, становясь самостоятельными женщины не выходят замуж, просто встречаются иногда с кем-то для души или тела,не более. Но жить с кем-то больше не хотят. Такая вот арифметика.

 
Zara
Дата: 01.05.2013, 12:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валентина, и статистика то же говорит. Получается что наши женщины используют этих мужчин для "старта" в новой стране. Никакой нормальной семейной жизни, рыночные отношения - ты мне документы, я тебе... сопли подотру и помолчу до поры до времени. Женщина приобретает новую жизнь, мужчина снова идет на сайты. Всем неплохо. Но какой ценой!...
Что-то мне мысль в голову пришла - может не так уж и плох мужчина, готовый жить в  России после свадьбы. При условии что он нормальный относительно и без больших финансовых проблем. Ну ведь бывают же такие?!...




 
Carnation
Дата: 01.05.2013, 13:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Возможно зависит еще от возрастной группы жен. Думаю после 50 уже не каждая хочет жить в тени мужа. И сложно будет с кем-то под одной крышей, если долго была одна.
А если ей 30 лет и родила от мужа, так смысл ей уходить. Все эти соц пособия мизер, одной можно жить только имея работу на 40 часов в неделю.
А по-моему вообще у людей с головах сейчас все перепутано по поводу брака. Каждая сторона ищет свою выгоду.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 13:06, местоположение: Швеция, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Zara)
При условии что он нормальный относительно и без больших финансовых проблем. Ну ведь бывают же такие?!
Если он без финансовых проблем-сомневаюсь я, что он оставит свой сложившийся уклад и приедет в никуда, в надежде, что жена поможет ему адаптироваться. Ну тут все до наоборот-там мы никто- тут они никто. Я думаю, что есть маленькие ньюансы - это возраст. Чем моложе мы- и заграничные мужья- тем легче начинать все сначала, да и чувства поярче, да и гибкости с двух сторон побольше, да и вся жизнь впереди.
А сказать, что мы их используем...? Я бы не сказала, думаю все кто уезжает имеют чувства влюбленности и хотят создать семью. Но не готовы потом к тому, как все происходит на месте. 
Как сказал Маяковский-любовь заканчивается там, где начинается быт. Только не помню наизусть эти стихи, надо в инете поискать.




Сообщение отредактировал Valentina1262 - Среда, 01.05.2013, 13:10
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 13:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, Оля, Валя, но  вы-то обе замужем и домой не собираетесь возвращаться! Значит есть исключения из правил?



 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 13:22, местоположение: Швеция, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Я не знаю как Оля, но я -то замуж второй раз  вышла на месте. Я присматривалась достаточно долго.
 И все было лицом к лицу, а не по письмам и скайпу. Я пока довольна. 0000


 
Carnation
Дата: 01.05.2013, 13:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 32
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Доступно только для пользователей

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 13:39, местоположение: Швеция, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Carnation)
А бытовые трудности это ерунда, да их и не много в 21 веке :)Не хватает финансов, можно и самой идти работать. Не очень приятно кстати сидеть дома целый день в чужой стране. Но опять же зависит от возрастной категории.
Еще раз повторюсь, если бьет ,конечно надо бежать. Хотя такую агрессию и вспыльчивость характера видно же до свадьбы.

Оля, а можно нескромный вопрос- какой возраст у тебя и как долго ты переехала. Я приношу извинения- не так много времени искать инфу на сайте.


 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 14:01, местоположение: Швеция, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Ну какие твои годы!!!! 36 супер возраст для самореализации. good

 
julich-k@
Дата: 01.05.2013, 14:03, местоположение: Италия, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ничего не мрачно. Я сразу сказала что над отношениями надо работать и отстаивать свои права. А как сказала ОЛя, то на прочность пробуют и там и здесь. И ноги могут вытирать и в своей стране неплохо.
По месту. В италии очень много интернациональных браков . Не только из наших стран. Много из Аргентины, Бразилии . Мое мнение ,которое я высказывала в другой теме, выйдешь за страну-получишь огромные проблемы. Надо выходить за мужчину и только с чувствами
, Юля-Авис добавляла и очень хорошо присматриваться и принюхиваться.
А бороться да прийдется. И с адаптацией и с установкой своих прав, и поиски компромисса. Настраиваться надо не на расслабуху, после замужества, а как минимум год тяжелой работы над собой адаптацией и отношениями.



 
julich-k@
Дата: 01.05.2013, 14:10, местоположение: Италия, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата (Carnation)
Надо над собой работать, а не других мужчин искать. Проблема ведь все равно в человеке сидит, а окружение уже притягивается на этой основ

Совершенно согласна



 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 14:14, местоположение: Швеция, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Да, я согласна, что везде не сахар, но одно дело подстраиваться дома, на своей территории , а другое- у чорта на куличках



Сообщение отредактировал Valentina1262 - Среда, 01.05.2013, 14:36
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 14:33, местоположение: Швеция, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Я думаю тема перешла в другую, личную, нужно или переходит в другой раздел или удалить личное, чтобы не флудить.



Сообщение отредактировал Valentina1262 - Среда, 01.05.2013, 14:49
 
Carnation
Дата: 01.05.2013, 14:37, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 39
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Доступно только для пользователей

Не нравится устав, меняйте монастырь ))


Сообщение отредактировал Carnation - Среда, 01.05.2013, 14:38
 
julich-k@
Дата: 01.05.2013, 14:50, местоположение: Италия, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v Валя. а зачем ты принимаешь на свой счет? о тебе никто не говорил.
Я еще ДО твоих постов говорила то, что и говорю.И мнения не меняла.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·