18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 10:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Админ
Дата: 29.04.2013, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я как-то читала, что пишут иностранцы о наших женщинах. Они говорят, что женщины из СНГ подобны тяжелому наркотику, который "цепляет с первой дозы и уже не отпускает никогда" и что это ощущение потом невозможно ничем заменить. Другой мужчина рассказывал о русской жене - "Она мой ангел и подарок свыше. И я очень горжусь ею и не знаю, как я смог заполучить ее!" :v crazy

При этом некоторые женщины рассказывают такие ужастики о своей жизни за границей с иностранным мужем. А кто-то говорит, что даже не мечтала никогда о таком рае. Где правда... Так как же оно - быть замужем за иностранцем? Расскажем свои наблюдения или истории? Кто мы им - наркотики, домработницы, ангелы...? Зачем они женятся на нас? crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 29.04.2013, 23:21, местоположение: Франция, Сообщ. № 2
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата:

что женщины из СНГ подобны тяжелому наркотику, который "цепляет с первой дозы и уже не отпускает никогда" и что это ощущение потом невозможно ничем заменить.  

nu ni figa sebe
proshu proscheniya za moj francuzskiy


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Админ
Дата: 30.04.2013, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Ocean)
Подобны тяжелому наркотику? Я постоянно читаю мужские форумы, там много тех, кто уже женат на наших.
Именно потому и наркотик. crazy Торкает их тем, что она все делает - как хочет он. Плюс ум, воспитание, красота, умение выглядеть в любой ситуации, хозяйственность, домовитость и тд... Вот они и впадают в эйфорию. Наркотик не в том смысле, что он зависит от нее как от наркотика, а его эйфория подобна наркотической - "отвал башки, карочи". (Так они объясняли там же) Сейчас не найду ссылку на тот форум... :*
Что-то про скамерш обсуждали и все в один голос сказали, что дескать пусть и попадаются скамерши, но "я не остановлюсь и буду искать женщину из СНГ, не могу теперь ни с кем, не забирает..." Еще писал вдовец, который был женат на нашей: "С моей русской женой я ощущал, что я живу полной жизнью. Теперь только русская. Я готов искать и ждать столько сколько понадобится..."

К слову сказать, русскими они зовут всех из СНГ. Это теперь для многих там уже и не национальность, а признак нашего советского менталитета. Мне один мч писал как-то : "Мой друг женат на русской, она эстонец."
Например, моя близкая подруга наполовину татарка, наполовину казашка, частично армянка + немцы есть в крови, ни грамма русских, а ее иностранный муж называет ее - "моя русская." Так что у них все, кто с бывшего СССР - все русские, так почему-то повелось. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 30.04.2013, 15:21, местоположение: Италия, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Тетка моего мужа на днях сказала, что последние 20 лет она никогда не видела чтобы у него так сияли глаза, до меня. А сейчас говорит как два огня прямо из сердца. Почти дословно.


 
Irinalove
Дата: 30.04.2013, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Это любовь сияет! Супер! Хорошо когда люди любят друг друга и счастливы! good
Юля глаза мужа - твоя заслуга! rose



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 30.04.2013, 16:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
я к тому, что надо уважать себя. Ну занижать оценки нашим женщинам. Нужно уважать себя и ценить. Мы добрые, теплые. А свои права тоже надо отстаивать и знать. 0000


 
Ocean
Дата: 30.04.2013, 18:27, местоположение: Мексика, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юля! Это замечательно, что у мужа глаза горят.
Но куда важнее, чтобы ты была счастлива и твой ребенок! И чтобы не приходилось свои права отстаивать, это дело мужа позаботиться о том, чтобы права жены были соблюдены. Если права приходится отстаивать, значит, муж думает только о себе. 
К сожалению, очень многим женщинам в браке приходится именно остаивать свои права. Есть иностранцы, которые потому и хотят жениться на наших, потому как уверены, что она будет бесправна.Не все, конечно, но много и таких. Я читаю их размышления, и ругаться  охота, как они все себе представляют. А ведь никто из них этого женщине не скажет до женитьбы, что он ей уже готовит роль домоуборщицы и машины для рождения детей. Они только в своей компании на форумах иногда это обсуждают. И откуда лучше такую жену везти: из России, Филипин или Китая?
Об этом тоже надо знать. Ведь никто не хочет оказаться на положении бесправной эммигрантки.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
julich-k@
Дата: 30.04.2013, 19:24, местоположение: Италия, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата (Ocean)

Но куда важнее, чтобы ты была счастлива и твой ребенок! И чтобы не приходилось свои права отстаивать, это дело мужа позаботиться о том, чтобы права жены были соблюдены. Если права приходится отстаивать, значит, муж думает только о себе.
К сожалению, очень многим женщинам в браке приходится именно остаивать свои права. Есть иностранцы, которые потому и хотят жениться на наших, потому как уверены, что она будет бесправна.

Я говрила не за себя. А женщинаам. И все что ты говоришь, чтобы были соблюдены, это все теория. На практике, даже в наших странах есть время притирок и отстаивания своих прав. Это первое.
А второе, я имела ввиду, чтобы девушки ничего не боялись тут, особенно если выходят замуж законно и по визам, потому как законы защищают здесь женщин больше чем в наших странах. И даже если ты иностранка.
И третье, я не переходила на личности. соно абастанца феличе ма анкора че проблеми ди адаптационе
:p
В данном случае мне с мужем повезло 0000



 
Ocean
Дата: 30.04.2013, 19:46, местоположение: Мексика, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юлечка! Я не переходила на личности тоже. Извини, если получилось не внятно. Я говорила в целом о том, что каждая женщина в браке должна чувствовать себя счастливой. И особенно, если имеет детей.
Все-таки мне кажется, разница между нами и иностраными женщинами, в том, что им не приходит в голову, что они еще будут должны отстаивать свои права в замужестве. Система работает так, что их права уже определены. И они их очень хорошо знают и умеют ими пользоваться, в отличие от многих наших, попавших в другую страну.
Это замечательно, что тебе повезло с мужем. Но сколько есть случаев, когда мужчины именно пользуются тем, что наши не знают своих прав, что первые годы они полностью зависимы от мужа и даже от его настроения. Кстати, есть немало таких среди зарубежных женихов, которых как раз такая зависимость женщины очень привлекает. Когда читаешь их форумы, больше понимаешь, о чем они действительно думают, когда ищут жен за рубежом. Далеко не все белые и пушистые, и хотят русскую за ее "теплоту и хороший нрав". Увы!
И когда некоторые мужчины пишут, что они не хотят местных, потому что те, якобы, не семейные и думают только о карьере, то многие просто привирают. Среди тех же американок большинство - прекрасные жены. Успевают и дома, и на работе. Плюс ко всему там нет декрета, поэтому работать идут как можно быстрее после родов. А вот что женщины там более прагматичныв соей массе, это правда. Они вряд ли бросят все и поедут за тридесять земель только лишь из-за любви, или из-за мужчины. Система учит их больше думать о себе. Потому они и не имеют столько комплексов, как многие наши женщины.
Кстати, совсем не значит, что я ратую за то, чтоб женщины не выходили замуж и не уезжали, а чтобы были внимательнее и делали выбор осознанно.
И вообще, Юля, мы по сути говорим о том же самом: кк ты сказала, чтобы женщины уважали и ценили себя. rusalka


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 30.04.2013, 19:51
 
Valentina1262
Дата: 30.04.2013, 20:33, местоположение: Швеция, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Люда, я согласна и поддерживаю каждое твое слово. Все это правда. Недавно одна киевлянка сказала мне, что сложился стереотип о русских, что они живут только ради паспорта, но не они в этом виновны, что все браки заканчиваются после получения ПМЖ, они попадают туда, где они ниже плинтуса и толку от этих прав защищенности если ты два года в полной ж....

 
Админ
Дата: 30.04.2013, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Ocean)
разница между нами и иностраными женщинами, в том, что им не приходит в голову, что они еще будут должны отстаивать свои права в замужестве.
Наверное, это ГЛАВНОЕ отличие, это точно. mda
Люда, мне кажется, что занятой мужчина не будет тусить по форумам. А там сидят в основном мужчины особого толка, потому примерять их мнения на всех-всех иностранцев, наверное не совсем правильно. Хотя эту тенденцию и Валентина тоже озвучила... В общем, приходится иметь то, что имеем и отстаивать права и честь, и отстаивать... mda

Цитата (julich-k@)
соно абастанца феличе ма анкора че проблеми ди адаптационе
Юля, согласна с тобой, что надо заявлять о правах сначала и не допускать неуважения к себе. Хочь и не поняла ни слова итальянского, но звучит красиво. good КЛАСС! x x x x

Цитата (Valentina1262)
все браки заканчиваются после получения ПМЖ,
Да, ты права! И сколько читала таких случаев, и интересно, что мужчины не себя в этом винят! Как раз многие женщины пишут, что он изменился после свадьбы... Именно такие МЧ так себя и ведут, кто думает, что она ради ПМЖ будет терпеть ФСЕ его выкрутасы. Правильно, потому и надо себя ставить и отстаивать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 30.04.2013, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Конфетка)
потому и надо себя ставить и отстаивать.
опять борьба... И здесь, и там.




 
Valentina1262
Дата: 30.04.2013, 22:11, местоположение: Швеция, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Конфетка)
Именно такие МЧ так себя и ведут, кто думает, что она ради ПМЖ будет терпеть ФСЕ его выкрутасы. Правильно, потому и надо себя ставить и отстаивать.

Лен, сильно не поотстаиваешь, или назад или терпи и подстраивайся или как пишут притирайся- а это значит терпи и подстраивайся.




Сообщение отредактировал Valentina1262 - Вторник, 30.04.2013, 22:11
 
Zara
Дата: 30.04.2013, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
вот-вот - опять бороться. С ним, с собой, со всем белым светом. mda



 
Valentina1262
Дата: 30.04.2013, 22:45, местоположение: Швеция, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Таня можно сказать бороться но только сама с собой. Гнуть себя, терпеть и молчать. Против системы не попрешь, а это система. Когда ты дома это одно, а когда в другой стране это совсем другое. Поэтому уж если бороться то на своей территории, хотя че  дома то бороться- это уже его роль.

 
Carnation
Дата: 01.05.2013, 00:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 16
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Так в любых отношения придется подстраиваться, даже со своими родственниками например, разве нет?
Другое дело когда муж абьюзер моральный или физический. Тогда лучше домой вернуться, никакое ПМЖ на фиг не нужно mda


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 01.05.2013, 00:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей mda

Подсказки по работе форума) >>
 
Оптимистка
Дата: 01.05.2013, 01:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Мужчины всегда ,,действуют,,  в рамках дозволенного и эти рамки им устанавливаем мы,
женщины. Неважно иностранец МЧ или наш, если ты показываешь что тебе нужен ,,хозяин,.-
значит и будешь на правах  слуги везде. Они все очень хорошо понимают и чувствуют и проверяют границы дозволенного задолго до того как встретиться или решиться на что то , 
это касается не только дейтинга. А вот когда мы им немного подигрываем - так нам так удобно значит, это приманка и это мы им позволяем сами.


Ирина
 
Оптимистка
Дата: 01.05.2013, 01:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Хотя ситуации бывают разные и невозможно просчитать всю жизь наперед.

Ирина
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валентина, так или иначе - но бороться приходится всегда. Даже если муж абьюзер моральный или физический, как Оля говорит, - мы ведь даже молчанием своим боремся за место под солнцем.
Но я никому такой борьбы не желаю. Лучше сто раз подумать и продолжать поиски, чем за такого замуж выходить. Ведь конец заранее известен - или терпишь до победного (читаем - до паспорта) пока ноги вытирают, или возвращаешься домой, к разбитому корыту и начинаешь здесь все заново.




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·