18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 161
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ленусь, ну что рассказывать??   По вопросам..  Я  лично  не просила  у мужа ничего.  Но до замужества  он мне  несколько вещичек  дарил с брюликами.. У нас  покупал. когда прилетал, потом  я к нему  летала, там  уже  меня  ждали  подарки.. После  свадьбы и так  траты  были  -  спонсорские  доки- плати,  поездки к адвокату - плати. ..   Все мы не за миллионерами замужем...   Но  у меня состоятельный  он, но как и все  там,  деньги  считает, кроме тех,  что  на  еду  тратятся..  Еду  бери с полок,  что  пожелаешь...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Пятница, 17.05.2013, 18:31
 
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (julich-k@)
тихое семейное счастье.:bear:

Кто  ж  против ??? Я лично  ток  ЗА.:mda:


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 18:31, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 163
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Вот блин....Клинануло вас девушек на брюликах :* . Брюлики-брюликами - но ведь всё равно развелись? Получается, это не гарантия :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 164
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Я пыталась сказать, о "базовых ценностях" и о времени, потраченном на изучение партнёра, чтобы не было таких ужасных ужасов. Вот у тебя ведь есть опыт уже - можешь что-то по существу дела нам рассказать? А то девочки начитались ужасов и пригорюнились

Ой, Лена, изучать мужа будешь и два года спустя  и всю жизнь.. Сама  знаешь.. Но первый  год - это притирка..  Уступки...  Конечно,  хорошо  пожить в отпуске  с будущим  мужем  у  него , но у меня вот  не  было такого..   Может и не вышла бы замуж  после  такого опыта...:v


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 165
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Клинануло вас девушек на брюликах


Ха-а-хаа, да  все  это из  темы вытекает..
   
 ""Получается, это не гарантия """ --   конечно,  само собой, что это не гарантия..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Пятница, 17.05.2013, 18:41
 
Jasmine
Дата: 17.05.2013, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 166
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Умудриться совместить нашу славянскую женственность и европейскую самостоятельность. У кого это получается - у тех всё хорошо
 Да-ааааа, я в шоке, как я могла так прочитать crazy , конечно, женственность необходима, Вы правы.. а у меня проблема, похоже..


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Пятница, 17.05.2013, 18:47
 
Jasmine
Дата: 17.05.2013, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (julich-k@)
а мне вот как -то больше путешествия интересны,чем брюлики. Так что каждому свое.
Так путешествие туда, куда бы Вам хотелось - это тоже дорогостоящий подарок. Просто замените брюли на любой дорогой в материальном смысле знак внимания и не сможете не согласиться в его необходимости.  :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 17.05.2013, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 168
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Вы посмотрите на свои холодильники и хотя бы теоретически представьте - как туда можно прицепить замок????
  Можно, своими глазами видела. Соседка так живет со своим отцом - у него свой холодильник, у нее свой. Так он на свой замок приделал на какие-то железяки, вот и все.




 
Koala
Дата: 17.05.2013, 20:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 169
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Zara)
Можно, своими глазами видела. Соседка так живет со своим отцом - у него свой холодильник, у нее свой. Так он на свой замок приделал на какие-то железяки, вот и все.

Подтверждаю, можно.У меня у родственников так было. Но это была вынужденная мера, там дедушка был психически нездоров, поэтому для его же блага запиралось все с чем он мог начудить.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 17.05.2013, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 170
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Согласна с Жасмин. Порой путешествия дороже чем брюлики выходит. И намного при чём. Одно только оплатить билеты до Москвы и обратно по стоимости в неплохое кольцо.


 
Koala
Дата: 17.05.2013, 21:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 171
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А меня гнетет страшное подозрение, что старшим казначеем, бухгалтером  и по совместительству скупердяем в нашей парочке буду именно я  mda

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Jasmine
Дата: 17.05.2013, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Rainbow)
А меня гнетет страшное подозрение, что старшим казначеем, бухгалтером и по совместительству скупердяем в нашей парочке буду именно я

Наоборот классно. :* Такой простор для принятия решений. good Финансы в руках женщины - сэкономленные нервы мч. bear К тому же в наших семьях, я думаю, у всех так и было, все (или почти все) денежные средства в руках мам.
попыталась представить Анюту плюшкиным))) не получилось))


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 21:46, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 173
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Rainbow)
А меня гнетет страшное подозрение, что старшим казначеем, бухгалтером  и по совместительству скупердяем в нашей парочке буду именно я
  Анечка, правильно good . Мне муж установил программу "Домашняя бухгалтерия", я её веду сама - увлекает и отрезвляет :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 21:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 174
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Amber)
Ой, Лена, изучать мужа будешь и два года спустя  и всю жизнь.. Сама  знаешь.
Да, конечно, ты права на 100%, никто не может дать никаких гарантий. Мы когда женились, служащая ЗАГСА такую речь проникновенную сказала, на хох дойче, я всё поняла, она так сердечно и искреннне её говорила, что даже дочка моя отметила эту теплоту, хоть и не понимает немецкого языка, а я слезу пустила  :* на собственной свадьбе...на фотках глаза красные и нос распухший :* . Так вот в том числе она сказала, что регистрация брака - это не гарантия счастья, что мы в начале большого пути и идём по нему рука об руку и только в наших силах сделать этот путь счастливым. Вот :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Koala
Дата: 17.05.2013, 22:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 175
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Jasmine)
Финансы в руках женщины - сэкономленные нервы мч.

good Я бы даже дополнила бы "сэкономленные нервы обоих"
 
 
Жень, и  правильно, что не получилось ))) Я -не плюшкин, а он не транжира. Я просто хорошо планирую. Дружу я с цыферьками. А он люто и истово ненавидит любые "бумажки" и они платят ему тем же  :v Поэтому периодически случаются казусы.           .
 
 
 
 


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 17.05.2013, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 176
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Мне муж установил программу "Домашняя бухгалтерия", я её веду сама - увлекает и отрезвляет


Про "отрезвляет" - золотые слова.
Боюсь, что мне светит не только домашняя, но и бизнесс бухгалтерия :v


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 17.05.2013, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
:* это как?


 
Koala
Дата: 18.05.2013, 01:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 178
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (nattynatty)
это как?

потом как нибудь расскажу, но не здесь, а у себя :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 19.05.2013, 12:49, местоположение: Италия, Сообщ. № 179
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Хотела вот что написать об интернациональном замужестве
 
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© к/ф "1+1. Неприкасаемые"




 
Koala
Дата: 19.05.2013, 12:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 180
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (julich-k@)
Не жди, что станет легче, проще, лучше


Вот что то не понравилось мне это "лучше". Если не станет, то зачем что то менять?  Я, например, однозначно рассчитываю на "лучше" :*   И, по правде говоря, не понимаю как может быть не лучше находясь с любимым человеком.  Для меня именно это является определяющим.
Насчет "легче, проще" согласна.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·