18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 18:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Надежда
Дата: 15.05.2013, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Присоединяюсь  good good good
Спасибо Юлия, за позитив:)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 15.05.2013, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, а вы плюсуйте тех, с кем согласны. А что не нравится - минусуйте. Общественное мнение - сила.
Мне сказать по теме нечего, я в России. Было бы что-то сказать конкретное, написала бы.
Про мой переезд из Казахстана в Россию я уже писала, но это не сравнить с эмиграцией за границу. И я ехала с отцом, не одна, и с родным языком. Тем не менее, было очень трудно, да, но это жизнь и она не всегда райская. Бывало и еды не было по 10 дней, и детям в школу было не в чем пойти, потому они пропускали. Был момент, когда стояла с детьми и с чемоданами на улице и негде было ночевать. Но так что теперь надо говорить, что так вся Россия живет? И все, кто сюда переехал? У всех разные обстоятельства. У меня были такие. Так я про это сказала один раз и никого не отговариваю от переездов.

И вообще, тот кто верит в бога, тому ничего не страшно, он любит людей, старается поддержать словом и делом. И соответственно и на новом месте обрастает друзьями, если открыт к этому. И тогда поддержка приходит "из ниоткуда". Проверено на себе и неоднократно. Рай не на небе или за горизонтом. Он внутри нас. И это наше отношение к жизни и ее обстоятельствам.
Кто-то скажет - ...ааааа... меня выгнали с работы...
А кто-то скажет - А! Я теперь я могу открыть для себя новое поле деятельности!


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал Конфетка - Среда, 15.05.2013, 20:23
 
Надежда
Дата: 15.05.2013, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Точно-с :) good


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
julich-k@
Дата: 16.05.2013, 13:02, местоположение: Италия, Сообщ. № 144
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Лена,Москва иногда жестче,чем другая страна.
  вот мнение женщины,которая живет и работает в Швейцарии.Перед этим она из Грозного в Москву переехала"Я соглашусь с Машей, что Москва жестче для выживания, хоть там и говорят на понятном с детства тебе языке "



 
Админ
Дата: 16.05.2013, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (julich-k@)
работает в Швейцарии.Перед этим она из Грозного в Москву переехала"Я соглашусь с Машей, что Москва жестче для выживания, хоть там и говорят на понятном с детства тебе языке
Вот так да. mda
Так мне теперь ничего не страшно! lol 4unga_4anga 0006


Подсказки по работе форума) >>
 
Helen
Дата: 17.05.2013, 01:07, местоположение: Германия, Сообщ. № 146
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Девочки,все верно и я во многом согласна с вами,но с Валентиной не могу не согласится.я знаю девушек,которым не повезло и дело не в них самих,они искали любовь и имели желание создать семью,и замуж виходили не за страну ето точно,а вот не повезло.Мне и самой такие кадры попадались,аж вспоминать не хочется,но ето не значит,что счастья нет,есть его не может не быть!
Думаю Валентина,хотела своими постами донести,что всякое быть,к сожалению может и холодилник запереть могут,ну в переносном смысле разумеется.Помню мне один мен,устроил скандал,что я много ем и он сажает меня на диету,благо деньги были с собой.Может и не спервого раза ты встретишь того единственного,кто сделает тебя счастливой,но счатливый финал возможен.Главное не падать духом! rose


 
Золотая
Дата: 17.05.2013, 01:48, местоположение: Дания, Сообщ. № 147
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Валентина может и правильно говорила поначалу, но потом явно увлеклась. Это правильно, что надо быть ко всему готовой, но все-таки не стоит спешить, потому как надо как можно лучше узнать человека, а уж потом собирать чемоданы. Это должен быть хорошо продуманный шаг.



Мари
 
julich-k@
Дата: 17.05.2013, 10:48, местоположение: Италия, Сообщ. № 148
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
А кто из нас сказал,что не бывает? Или кто-то сказал идти сломя голову и в розовых очках?


 
Надежда
Дата: 17.05.2013, 12:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Несколько дней молчала в этой ветке обсуждений. Хочу сказать, что у меня несколько знакомых девушек вышли замуж. Живут в ЕС. По их словам, все благополучно. Думаю, так и есть. Неудачных примеров не встречала лично, но и они есть. Хоть Валентина немного увлеклась страшилками, в одном соглашусь - карта с деньгами на всякий пожарный жизненно необходима. Сама с каждой з/п потихоньку откладываю.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 13:22, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, если ситуация с неудачным замужеством повторяется вновь и вновь - то повод задуматься, в чём причина? Вариантов всего два - либо изначально выбор партнёра был неудачен, не удалось узнать его по-лучше, либо в браке Вы себя ведёте по отношению к партнёру как-то не так :* . Валентину очень жаль, никому не пожелаю оказаться в таком душевном состоянии, как у неё. Мы ей все сочувствуем и желаем наконец обрести душевный покой и гармонию. Страшилки конечно впечатляют - особенно про замок на холодильнике. Вы посмотрите на свои холодильники и хотя бы теоретически представьте - как туда можно прицепить замок???? 
Нам надо всем взять на вооружение то, что партнёра нужно узнать по-лучше. Пересмотреть свои "базовые ценности", требования к партнёру. Возможно, для будущей семейной жизни бриллианты-меха не так уж и важны? Возможно, есть что-то другое, несравнимо более важное, на что нужно обратить внимание? А то по всем форумам "стон раздаётся" :v - мужчина подарки не дарит. 
И главное - встречаться с партнёром больше и дольше, жить на его территории обычной, "нормальной", не отпускной жизнью, как я жила :* , или Танюша в Голландии. 
А то я помню, как я в прошлом году летом поделилась на форуме радостью, что визу получила и еду на всё лето к милому, так половина форума буквально накинулась на меня чуть ли не с упрёками - типа "сколько можно ездить взад-вперёд, женитесь уже" :* . Как будто я не о радости сообщила, а о проблеме какой-то. Я помню так шокирована была....
Давайте сделаем правилом нашего форума - никаких "давай-давай, быстрей-быстрей". Пожелали удачи, выразили доброжелательную заинтересованность - и довольно.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Koala
Дата: 17.05.2013, 13:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 151
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Lena-beauty)
И главное - встречаться с партнёром больше и дольше, жить на его территории обычной, "нормальной", не отпускной жизнью

+10000000000
Ты знаешь мою ситуацию, у нас особо не наездишься из-за расстояния. Так вот на это лето были грандиозные планы объехать пол континента, и соблазн был реально большой. И я долго колебалась, но в результате все таки предпочла урезать поездки до минимума, а максимально именно погрузиться в ежедневную рутину. Иначе это будет просто еще один классный отпуск.
(потом выяснилось, что, в любом случае, из-за его работы покататься можно было бы только месяц, но я и это урезала.)
Будем вырываться куда то на выходных. Реально сейчас намного важнее попробовать на вкус обычную жизнь.



Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 17.05.2013, 14:48, местоположение: Италия, Сообщ. № 152
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Пересмотреть свои "базовые ценности", требования к партнёру. Возможно, для будущей семейной жизни бриллианты-меха не так уж и важны? Возможно, есть что-то другое, несравнимо более важное, на что нужно обратить внимание? А то по всем форумам "стон раздаётся"  - мужчина подарки не дарит.
 
 
Согласна полностью,что пытаюсь донести уже который день.Иеще ,как по мне, забыть установку"он мне должен" НЕ забывать,что мужчины привыкли тут к самостоятельным женщинам.



 
Jasmine
Дата: 17.05.2013, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (julich-k@)
мужчины привыкли тут к самостоятельным женщинам.
Но ведь они почему-то не хотят этих самостоятельных женшин. А хотят и того, и другого, и можно без хлеба.)))  :*
Цитата (Lena-beauty)
особенно про замок на холодильнике. Вы посмотрите на свои холодильники и хотя бы теоретически представьте - как туда можно прицепить замок

Небольшой офф. Такое есть, лень искать, но это как бы для диеты. Не шучу. :) Такая штука ставится на холодильник и блокирует дверцу, к примеру после 18:00, это для тех, кто не имеет в себе сил отказаться от ужина.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Пятница, 17.05.2013, 18:18
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 18:17, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Jasmine)
Счас оочень сильно рискую, но уверена, что об отношении мужчине к женщине можно судить только по одному тому сколько он в нее вкладывает.
Ну прочему же рискуете? Это Ваше мнение.  Но поверьте - нет никакой коррелиционной связи между количеством потраченнх денег и реальным намерением мужчины жениться именно на этой женщине. Именно эту ошибку допускают все начинающие :) Знаю, о чём говорю - и шубы в шкафу висят, и брюллики в коробочке горсткой лежат, а замужем я не за теми мужчинами, которые были горазды "пыль в глаза пускать".  Когда я говорила о брюлликах-мехах, это была просто аллегория, образ того, что женщинам часто эта мишура не позволяет разглядеть истинные намерения человека, его сущность.  Мужчинапомимо этой мишуры тратит на любимую женщину огромные суммы денег, в этом Вы правы конечно.  
Цитата (Jasmine)
Но ведь они почему-то не хотят этих самостоятельных женшин. А хотят и того, и другого, и можно без хлеба.)
Да, в этом Вы правы. Наша задача - не разочаровать их в этом. Умудриться совместить нашу славянскую женственность и европейскую самостоятельность. У кого это получается - у тех всё хорошо :)
Цитата (Rainbow)
в результате все таки предпочла урезать поездки до минимума, а максимально именно погрузиться в ежедневную рутину. Иначе это будет просто еще один классный отпуск.
Аня, ну и правильно! Успеете ещё в отпуска поездить - всё впереди , после свадьбы :).


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Jasmine)
Но что ни говорите, но обидно без подарков. И небольшое украшение с небольшим бриллиантиком скажем на день рождения или на дату свадьбы\знакомства считаю необходимым и буду очень обижена если меня посчитают недостойной к тому же бриллианты далеко не всегда дорого, всегда можно подобрать по бюджету. Счас оочень сильно рискую, но уверена, что об отношении мужчине к женщине можно судить только по одному тому сколько он в нее вкладывает. imho Ухожу в надежное укрытие


Я  согласна  полностью..  небольшие бриллианты в кольце в Канаде и в Штатах совсем недорого стоят.  Можно купить  очень приличное  от 350  долларов  до......  Тем  более д.р.  или др. событие  раз в году.... Тем более скидки есть   довольно приличные  и выбор магазинов  и золота  достаточно..
Один раз в год можно  презентовать..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Пятница, 17.05.2013, 18:18
 
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да,  я  не говорю  о тех, кто  сразу требует всего и много!   Думаю, что речь не о таком примитивном  представлении жизни с иностранным  мужем.. А  именно  с нормальным и адекватным восприятием  заграничной  жизни.  Вливание  в  местную среду и неспешная адаптация..    Без потребительского  отношения  к  мужу...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Пятница, 17.05.2013, 18:22
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 18:22, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ира, да не в этом сейчас дело - мы ведь начали говорить о том, почему многие женщины после замужества приходят потом на форумы и рассказывают ужасные ужасы - ты тему прочитай всю. Я пыталась сказать, о "базовых ценностях" и о времени,  потраченном на изучение партнёра, чтобы не было таких ужасных ужасов. Вот у тебя ведь есть опыт уже - можешь что-то по существу дела нам рассказать? А то девочки начитались ужасов и пригорюнились :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Пятница, 17.05.2013, 18:23
 
Jasmine
Дата: 17.05.2013, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Вот спасибо, девочки. rose А я испугалась, аж пост отредактировала.
Цитата (Lena-beauty)
Умудриться совместить нашу славянскую женственность и европейскую самостоятельность. У кого это получается - у тех всё хорошо
 Скромно призываю не портить иностранных мч... а то, и они эту жертвенность, как должное воспринимать будут.

UPD. ушла глубоко задумавшись.) пора лечиться, наверное. mda вот ткак можно было "женственность" прочесть как "жертвенность"?


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Пятница, 17.05.2013, 21:19
 
Albis
Дата: 17.05.2013, 18:28, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 159
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Jasmin
Вы о чём? Какая жертвенность? Как Вам это в голову пришло?????? Посмотрите внимательно -  ЖЕНСТВЕННОСТЬ! Вот у Вас оговорка по Фрейду :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Пятница, 17.05.2013, 18:28
 
julich-k@
Дата: 17.05.2013, 18:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Jasmin, а мне вот как -то больше путешествия интересны,чем брюлики. :v Так что каждому свое. Просто речь о том,что могут и брюлики быть и морда битая.А может и без брюликов тихое семейное счастье. bear


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·