18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 01:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 20:08, местоположение: Швеция, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Ocean)
Все-таки согласитесь, одно дело, когда женщина сидит дома и адаптируется, а мужчина обеспечивает, и другое, когда наоборот.
  Люда эта наших женщин поголовная ошибка, которая здесь не принимаетя. Никто тебя не должен обеспечивать. Максимум что ты будешь иметь вначале-крышу и кое-какую еду. Ну может кой- когда выделят кой на что. И ВСЕ!!!!! Потом пойдешь работать и платить по договоренности- кто что, кто еду кто квартиру. Ну и баловать себя. Менталитет тут не наших мужчин.


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя, хорошо. Но если мужчина перед свадьбой говорит что ему бы хотелось чтобы ты не работала, что он зарабатывает достаточно и ради денег не нужно работать, это что - тоже мечты с его стороны? Или здесь подвох какой-то?



 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 20:18, местоположение: Швеция, Сообщ. № 43
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
я думаю-проверка. попробуй скажи, что ты не будешь работать, но каждый месяц тебе надо..... и по списку и посмотри чем твои отношения закончатся и как долго протянутся.



Сообщение отредактировал Valentina1262 - Среда, 01.05.2013, 20:18
 
Irinalove
Дата: 01.05.2013, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ну не знаю, моя подруга уехала в Англию. Не работает, ходит в школу, учит язык, в дальнейшем хочет пойти работать. Он против. Видимо зависит от мужчины.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 20:22, местоположение: Швеция, Сообщ. № 45
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
после свадьбы или перед, придумается история о банкротстве ( как было у меня) или сокращение с работы или какие-нить форсмажоры или.... но ты будешь вынуждена без языка бросаться на амбразуру, чтоб хоть о самой себе подумать.

 
Irinalove
Дата: 01.05.2013, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, мне искренне жаль Валентина.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя, ничего себе... Вот тебе и период адаптации..



 
Золотая
Дата: 01.05.2013, 20:33, местоположение: Дания, Сообщ. № 48
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
У меня никаких историй не придумывалось, но я сама хочу работать и чувствовать себя не приживалкой и содержанкой, а финансово самостоятельным человеком, хотя он и не настаивает, и картой я могу пользоваться не спрашивая можно купить трусы (условно) или нельзя. Дай бог получу скоро ВНЖ и пойду учить язык и работать, хоть горничной пока, неважно.
И если бы я в период отношений сказала, что работать не хочу, а хочу чтобы меня полностью содержали, то скорее всего он бы бежал теряя тапки)))




Мари


Сообщение отредактировал Kamilla - Среда, 01.05.2013, 20:35
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 20:34, местоположение: Швеция, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Ирина, многое не рассказывается и подругам в том числе. Все сначала ходят в школу и учат язык, потому как тут местным работу трудно найти- не говоря уж об иностранцах. Есть у меня еще пример. Барышня из Эстонии, работала на Таллин Лайн пароме в бутике Дути фри. Приехала к сожителю, но он ей быренко нашел работу, причем трудную- убирать квартиры после выезда жильцов-уборщица одним словом. Это для нее бооольшая удача, по большому блату.
 Конечно она говорит, что вот выучусь и найду более престижную и легкую работу, но пока - это супер вариант.
  Мой ех тоже всем своим знакомым поломойкам рассказывал, что не хочет чтоб я работала, да все это была только пыль в глаза и повышение своей оценки в чужих глазах.


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
В общем, пока на своей шкуре не испытаешь - так и не узнаешь что же на самом деле будет. Как игра в рулетку - знаешь что джек-пот кто-то сорвет, а почему бы не ты... Но, как в рулетке, везет немногим. И чаще не тебе...
Нет, это самая грустная тема на форуме. mda




 
Золотая
Дата: 01.05.2013, 20:43, местоположение: Дания, Сообщ. № 51
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Да, да, Татьяна, даже если все с обеих сторон честно и все обговаривалось, все равно сложно и много подводных камней mda



Мари
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 20:53, местоположение: Швеция, Сообщ. № 52
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Zara)
В общем, пока на своей шкуре не испытаешь - так и не узнаешь что же на самом деле будет. Как игра в рулетку - знаешь что джек-пот кто-то сорвет, а почему бы не ты... Но, как в рулетке, везет немногим. И чаще не тебе...Нет, это самая грустная тема на форуме.

Таня лучше читать про грусные истории, чем быть героиней такой истории. Лучше заранее готовиться к худшему, не так больно потом грохаться фейсом об тейбел. Жаль, что не хотят героини таких историй делиться здесь. Я их понимаю- это стыдно признать что ты ошиблась, а ведь многие предупреждали.... а мы думаем это не случиться со мной.  Это не случиться если ты готова, имеешь свои деньги на первые пару лет и мозги. И как тут Юля и Оля пишут -надеяться только на себя. 
забыть сразу, что муж Должен заботиться.


 
Jasmine
Дата: 01.05.2013, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Irinalove)
Ну не знаю, моя подруга уехала в Англию. Не работает, ходит в школу, учит язык, в дальнейшем хочет пойти работать. Он против. Видимо зависит от мужчины.

Да много таких примеров, просто на фоне остального теряются. mda
И от возраста зависит. Дамам в элегантном возрасте прямой путь в домашние жены. При хорошем муже, конечно.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Среда, 01.05.2013, 23:55
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Jasmine)
тут ж кому что/кого жизнь подарит
Вот! Вот. Отсюда и надо начинать. У всех все свое,  может быть похожее - но  свое.




 
Ocean
Дата: 02.05.2013, 01:28, местоположение: Мексика, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Jasmine)
Дамам в элегантном возрасте прямой путь в домашние жены. При хорошем муже, конечно.
Проблема в том, что у дам в элегантном возрасте, мужья -- пенсионеры. Даже, если они и хорошие, но будучи на пенсии, уже ограничены в финансах и сильно. А есть и такие, кто надеется, что приедет жена помоложе, пойдет работать и будет помогать финансово.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Valentina1262
Дата: 02.05.2013, 10:00, местоположение: Швеция, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Jasmine)
Да много таких примеров, просто на фоне остального теряются. mdaИ от возраста зависит. Дамам в элегантном возрасте прямой путь в домашние жены. При хорошем муже, конечно.

Такие примеры это не примеры, это начало жизни за границей. Если кому повезет, тот совмещает работу или учебу. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ!!!!!! А то что будет потом- это будет потом, мало ли у кого свои планы, это не означает, что так и будет.
 А дамам типа меня, больше всех недам нужно думать о пенсии, время мало осталось, всю жизнь нужно ускорить на бешенный темп.


 
julich-k@
Дата: 02.05.2013, 10:01, местоположение: Италия, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Девочки, не надо думать о грустном. Что-то вы сразу впали в дипрессон по поводу дейтинга.
Мысль главная, что надо все таки глубже смотреть. Безоблачно не будет. Даже потому что у вас культуры разные и прийдется отстаивать что-то , что важно для вас. Влспитание разное. Язык разный и так далее. Из своей истории дейтинга скажу одно- слушайте свою интуицию. Она реально говорит все, что надо. С первым мачо у меня было чувство, нафиг мне надо еще одного тянуть из тюрьмы(мужа первого вытянула), когда еще вообще на горизонте ничего у него не было. ИТог, таки да, был.
Со вторым было чувство, что зачем мне это надо он со мной играет как с игрушкой, так и получилось в итоге.
Когда появился мой муж на горизонте было чувство спокойствия. НЕбезоблачности а именно спокойствия.
Люда и ВАля не пугают, а предостерегают о тех камнях на которых споткнулись, чтобы у нас шишек не было. Но итог то у ВАли хороший.
Настраивайтесь на все таки еще работу, большую душевную и после переезда. Даже , если с мужем все ок, много , огромное количество других факторов.



 
Zara
Дата: 02.05.2013, 10:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Юль, настраиваться - одно, а на шкуре испытать - другое. И  все равно надеешься на лучшее, но имеешь то что имеешь. 
И хорошие истории помогают не бросить все это к чертям...




 
julich-k@
Дата: 02.05.2013, 10:33, местоположение: Италия, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Знаешь, Тань, (это не камень в ВАлин огород), я просто считаю как " вы яхту назовете-так она и поплывет".
Даже на нашем форуме сколько удачных пар



 
Zara
Дата: 02.05.2013, 10:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Юля, я тебе верю, потому как твоя история из тех самых хороших...



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·