18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 20:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем
Success
Дата: 19.05.2013, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
mda тогда почему любящие друг друга расстаются? Значит,не всегда бывает лучше с любимым. куда девается эта безумная любовь? просто все мы люди и ничто не идеально




Сообщение отредактировал nattynatty - Воскресенье, 19.05.2013, 13:20
 
Koala
Дата: 19.05.2013, 13:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 182
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Наташа, все бывает. И расстаются, и любовь уходит. Все случается. А случается и иначе.
Я против изначальной формулировки
Не жди что будет лучше.
Надо ждать, и верить, что именно так и будет.
А то получается из серии "как корабль назовешь.."
И если не верить, что будет лучше, то зачем все эти телодвижения?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 19.05.2013, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну это да. Мы верим в счастье,иначе не стоит искать  0000


 
molly
Дата: 19.05.2013, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Смотря что считать "лучше". Для кого-то это только материальное положение, а для кого-то душевный комфорт. Мне лично второе важнее. Хотя понятно, что на худшее материальное положение, чем я имею сейчас, я тоже не согласна. Но для этого мы и выставляем определенные критерии поиска.
Так что надеемся и работаем над тем, чтобы именно с точки зрения душевного было лучше :)


Просто счастливая женщина.

 
julich-k@
Дата: 19.05.2013, 15:48, местоположение: Италия, Сообщ. № 185
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Я писала  не об ожиданиях. А о реальности, которая есть.


 
molly
Дата: 19.05.2013, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Дык, мы поняли. Только, если в самих отношениях со временем лучше не становится, зачем они нужны такие? mda

Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 19.05.2013, 16:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 187
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (molly35ru)
Только, если в самих отношениях со временем лучше не становится, зачем они нужны такие?

Мы уже с Юлей пободались в скайпе на эту тему и выяснили что под "лучше" Юля имела вввиду "значительно, значительно лучше". То есть слишком идеализированные надежды на какое то волшебно-сказочное будущее.
 



Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 19.05.2013, 17:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 188
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Окейно ahaha
Собственно об этом мы все и думали  x


Просто счастливая женщина.

 
Albis
Дата: 19.05.2013, 20:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 189
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Rainbow)
Мы уже с Юлей пободались в скайпе на эту тему и выяснили что под "лучше" Юля имела вввиду "значительно, значительно лучше". То есть слишком идеализированные надежды на какое то волшебно-сказочное будущее.
Юля права в том, что нельзя возлагать на партнёра СЛИШКОМ большие ожидания, что он при женитьбе решит ВСЕ наши потребности. Не решит!! Он не Господь Бог. Я когда влюбилась в моего мужа и поняла, что он очень хорошо подходит для семейной жизни, тем не менее видела весьма отчётливо все его существующие недостатки, то есть не идеализировала его. Я так себе и сказала - он не Господь Бог, а я  - не дитя. Он даст мне любовь, уважение, заботу, уютный дом и финансовую обеспеченность. Но всё остальное придётся добиваться самой ( пусть с его помощью, но самой) - учить язык, искать работу, формировать круг общения, заниматься свои собственным  хобби, утолять жажду общения на русском языке и так далее. Я думаю, что это Юля и  имела в виду и тогда, когда говорила о том, что иностранные мужчины предпочитают самостоятельных женщин.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
julich-k@
Дата: 19.05.2013, 21:43, местоположение: Италия, Сообщ. № 190
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
x именно то я имела ввиду.


 
Оптимистка
Дата: 25.05.2013, 11:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 191
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Елена, очень хорошо и правильно мыслишь! Согласна ,потому что и здесь (в стране) с начала перестройки никто и никого не содержит и не решает проблем. Здесь ведь все девчонки самостоятельные . А искать надо и верить,  очень верить.
Комфортно может быть со здравомыслящим человеком , вот только  найти бы его... mda
Симпатия обязательна.


Ирина
 
Avis
Дата: 29.05.2013, 20:14, местоположение: Оман, Сообщ. № 192
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
В некоторых холодильниках есть уже встроенные замочки, и ключики к ним. У меня такой в Дубае был ))
Это все, что я могу сказать по теме. ahaha

А если серьезно, то мой муж уже для меня уже не иностранец и жизнь моя уже не заграницей, а просто мой муж и обычная жизнь.) Но Валентину я отчасти понимаю, и тех девочек, кому хочется только хорошее слышать, и тех, кто пытается балансировать посередине )) Не бойтесь ничего, только трезво силы оценивайте, и все получится.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Надежда
Дата: 15.12.2013, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Если уж на то пошло, то с замужеством можно "попасть" в любой стране, и в РФ, и за границей. Минус в том, что уезжая, мы здесь зачастую все бросаем, и если не складывается, то вернуться практически невозможно (да и надо ли?...). А так, даже мужа-дебошира, зная свои права, можно хоть как-то унять. Это в РФ полиция на семейные разборки/побои никак не реагирует.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 17.12.2013, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 194
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Yumin ()
Такое ощущение, что Валентина просто не хочет
Вот это высказывание прямое нарушение правил сайта. У нас запрещено переходить на личности и обсуждать, почему так или эдак наш пользователь себя ведет, думает или хочет (в прошлом, настоящем, будущем). Мы говорим здесь только о себе, о своем опыте, мы не обсуждаем здесь друг друга и не спорим. Человек высказал мнение, высказываем свое мнение в ответ, но предположения о его мотивах и мыслях оставляем при себе. Кто что хочет - это совсем не наше дело и никак никому не поможет в поисках мужа-иностранца. mda old_man
Первое предупреждение. В следующий раз за переход на личности будет бан на 2 недели с понижением статуса.
Сообщения с нарушением в архиве: http://www.fordating.ru/forum/86-1319-1

Отделила обсуждение о мнении иностранцев о нас Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? rose rusalka
 
Админ
Дата: 17.12.2013, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ой, Мила, rose
Это обсуждение в отдельной теме, вот здесь уже пишем про это:
http://www.fordating.ru/forum/11-1320-1
я сейчас перенесу это сообщение, это тема о замужестве, а там - об иностранках и тд
Тему пока закрыла, а то так и буду сидеть весь вечер носить сообщения туда-сюда :v bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Очевидное или невероятное? Опыт замужества с иностранцем (как это - быть замужем за иностранцем? )))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·