18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 04:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? (Прав он или нет? Как расценивать такое высказывание?)
Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women?
Volga
Дата: 16.12.2013, 19:43, местоположение: Египет, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Девочки, ну, и как Вам такие выражения в наш адрес:
... I am looking for a woman on this page, because I do not want German woman more. German women are very difficult. I do not want to be lied to and cheated and I've heard that this is not so with the Russian women.
(Краткий перевод: Ищу женщину на этом сайте, потому что не хочу больше немецких женщин. С ними трудно. Я не хочу вранья и быть обманутым, и я слышал, что с русскими женщинами не так.)
Уточняю "А что так? почему?" Ответ опять же:
I do not want German woman more. I just do not want to be lied to and cheated, I'm ready, I want to have a quieter life. I want to be loved and not cheated. I just want to have a harmonious and happy relationship and no more stress in a relationship. with women in other countries (russia) which is not like in Germany.
(Краткий перевод: Не хочу немецких женщин больше. Я не хочу вранья и быть обманутым. Я готов, я хочу спокойной жизни, быть любимым, а не обманутым. Я хочу иметь гармоничные и счастливые отношения без стресса с женщинами из других стран (Россия) не как в Германии.

Это я к тому, о чем говорили в соседней теме mda


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Печалька. mda

Цитата Volga ()
I just do not want to be lied to and cheated

Ну, никто этого не хочет, :) думаю, это основная причина, почему мы выходим замуж за западных мужчин и уезжаем.

А вот это

Цитата Volga ()
German women are very difficult.

Цитата Volga ()
happy relationship and no more stress in a relationship


... кажется говорит о том, что при малейших трудностях , иностранка тут же полетит на историческую от нестрессоустойчивого герра, как и в случае если он обнаружит, что она имеет характер. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Понедельник, 16.12.2013, 20:06
 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 20:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Koala ()
И против категорических высказываний - у меня так было, и у вас будет так же. А если у вас еще не так, то скоро будет

Только если все это написано в негативном ключе. :*
Вот если счастливая девочка так напишет о своем удачном замужестве, это же бальзам на раны. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Volga
Дата: 16.12.2013, 20:45, местоположение: Египет, Сообщ. № 4
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Jasmine ()
... кажется говорит о том, что при малейших трудностях , иностранка тут же полетит на историческую от нестрессоустойчивого герра, как и в случае если он обнаружит, что она имеет характер.


Полностью согласна! good
Так что надо быть внимательными, обращать внимание на такие мелочи... А я его " в сад!" 3156679


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Yumin
Дата: 16.12.2013, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Мен пишет, что немки все врут и изменяют (cheating в основном означает измену) а с русскими женщинами все обстоит иначе. Он хочет спокойных, стабильных отношений с русской женщиной без стресса от вранья и измен. Т.е. Русские надежные, честные и умеют любить, получается дифирамбы нашим женщинам поет. Или я чего-то не понимаю?

Мила
 
Volga
Дата: 16.12.2013, 22:43, местоположение: Египет, Сообщ. № 6
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Я считаю, что любые отношения между двумя прежде всего зависят от этих двух, а не от одного. Видимо и его вина в этом есть, а признать это он не может или не хочет. Вот и ищет виноватых...

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Мила :) , а тебя не смущает, что герру не нужна женщина, которая создавала бы ему сложности и стресс? mda

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Volga
Дата: 16.12.2013, 23:01, местоположение: Египет, Сообщ. № 8
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Согласна, что ровных отношений не бывает. Есть взлеты и падения, радость и трудности, без сложностей, стрессов и так далее - ни жизни, ни отношений не бывает... Пусть куклу себе купит - ни сложностей, ни стрессов. crazy

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Avis
Дата: 16.12.2013, 23:51, местоположение: Оман, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Jasmine ()
Цитата Volga ()
happy relationship and no more stress in a relationship

... кажется говорит о том, что при малейших трудностях , иностранка тут же полетит на историческую от нестрессоустойчивого герра, как и в случае если он обнаружит, что она имеет характер.


А мне показалось, что это говорит о том, что человек очень сильно разочаровался, обжегся, но все равно надеется найти партнера...
Вспоминаю себя сразу после развода с русским МЧ, сколько горечи и обиды во мне было, я еще и не так отзывалась о русских мужчинах :)
Ну и учитывайте, что английский для немца неродной, неплохо было бы посмотреть, как звучала бы его мысль на родном ему языке, вполне может быть, что недостаток лексики заставил его писать вот так грубовато.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 16.12.2013, 23:53, местоположение: Оман, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Yumin ()
Т.е. Русские надежные, честные и умеют любить, получается дифирамбы нашим женщинам поет. Или я чего-то не понимаю?

Либо ему очень хочется верить, что где-то есть женщины, которые могут дать ему то спокойствие и любовь, которых он ищет в отношениях.

Не факт, что не висит пара анкеток на латино/азиатских сайтах с примерно такой же калькой :)

Все мы ищем спокойствия и любви в отношениях, разве нет?..


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 00:00, местоположение: Египет, Сообщ. № 11
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
А мне кажется, мы ищем счастья и любви... Если есть любовь - спокойствия быть не может, есть уверенность и доверие, понятия близкие друг другу. Спокойствие - это нечто другое.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 00:09, местоположение: Египет, Сообщ. № 12
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
А еще, женщины в целом везде одинаковы и рассуждают приблизительно одинаково, что у нас, что в Африке :) и нельзя их делить. И уважать, и ценить одних, а других - нет. Либо ценишь, либо - нет. Среднего не дано, мне кажется. crazy

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Avis
Дата: 17.12.2013, 00:38, местоположение: Оман, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Volga ()
Если есть любовь - спокойствия быть не может, есть уверенность и доверие, понятия близкие друг другу.

Я в конфузе сейчас... А что вы вкладываете в понятие "спокойствие"? Например, для меня "спокойные" отношения - это отношения, где я чувствую себя надежно защищенной, уверенной в партнере, когда я могу на него положиться и не ожидать удара в спину. Это не синоним "ровные, неинтересные, скучные". А для вас?


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 17.12.2013, 00:42, местоположение: Оман, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Volga ()
А еще, женщины в целом везде одинаковы и рассуждают приблизительно одинаково, что у нас, что в Африке и нельзя их делить. И уважать, и ценить одних, а других - нет. Либо ценишь, либо - нет.

Альмира, а какое тогда объяснение вас устроило бы, почему мужчина ищет иностранку, если вам не нравится его вариант о том, что он разочарован в немках?

Про в целом одинаковость всех женщин везде я не согласна, но это такой большой предмет для обсуждения, что я даже поднимать эту тему не стану сейчас... :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Yumin
Дата: 17.12.2013, 02:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата Volga ()
Если есть любовь - спокойствия быть не может, есть уверенность и доверие, понятия близкие друг другу. Спокойствие - это нечто другое.


Спокойствие не синоним равнодушия и скуки в отношениях, а как раз-таки надежности, гармонии с самим собой, с миром, уверенности в завтрашнем дне.

Цитата Volga ()
А еще, женщины в целом везде одинаковы и рассуждают приблизительно одинаково, что у нас, что в Африке и нельзя их делить. И уважать, и ценить одних, а других - нет. Либо ценишь, либо - нет. Среднего не дано, мне кажется.


Т.е. не может такого быть что немцу попадались вруньи и ш**хи? Я бы лично не хотела что бы мой мужчина уважал и ценил подобных женщин. Есть меркантильные женщины, есть женщины которым нужны чувства и мыслят они явно по-разному.


Мила
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 09:56, местоположение: Египет, Сообщ. № 16
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Avis ()
для меня "спокойные" отношения - это отношения, где я чувствую себя надежно защищенной, уверенной в партнере, когда я могу на него положиться и не ожидать удара в спину. Это не синоним "ровные, неинтересные, скучные".


Avis, Согласна с Вами, но сначала в отношениях идут доверие и уверенность (даже корень один - вера :) ), а уже потом спокойствие. Ссылаясь на Ваш ответ, могу сказать, что Вы со мной полностью согласны. :)
А спокойствие (корень "покой") - уже следующий уровень в отношениях. Я склонна к этому в рассуждениях. А Вы?


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 10:47, местоположение: Египет, Сообщ. № 17
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Avis ()
Альмира, а какое тогда объяснение вас устроило бы, почему мужчина ищет иностранку, если вам не нравится его вариант о том, что он разочарован в немках?


Avis, отвечу на вопрос ответом другого мужчины, вопрос один, а ответы разные:

"I tried date in website here with no luck (пишет про местные сайты) so I decided to try something new and maybe have better luck .... in my heart I am ready for a loving relationship. It does not matter to me where the woman is from as long as we love each other enough to have a good relationship. And I have read that a relationship between people from different places is more likely to last. So here I am."

Лично мне этот ответ понравился :) А Вам?


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 11:04, местоположение: Египет, Сообщ. № 18
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Yumin ()
Т.е. не может такого быть что немцу попадались вруньи и ш**хи?


Вы не были свидетелем его отношений с другими женщинами. Я тоже. Но мужчина дважды повторяет одно и тоже про своих же женщин. Его мать, между прочим, тоже немка. В добавление говорит, что он очень занятый на работе, так как работы очень-очень много. А я вижу, что висит на сайте, не вылезает. Где-то есть несоответствия :) Интуиция меня еще не подводила :v
А потом, что уж прям все "вруньи и ш**хи"? Я в это не верю. Видимо у человека завышенные требования (в реальности) или еще что-нибудь, и ищет он спокойствия для себя (не факт, что для двоих). В сравнении с предыдущим ответом другого мужчины - я выберу второго. mda


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 11:07, местоположение: Египет, Сообщ. № 19
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Volga ()
И уважать, и ценить одних, а других - нет. Либо ценишь, либо - нет.


Я бы еще добавила - уважаешь. :)


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Yumin
Дата: 17.12.2013, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
То, что занятой и висит на сайте другой разговор, тогда точно в сад.
Мама немка, но он же говорил о немках с которыми были отношения, а не о всех поголовно. Мой мч тоже не хотел голландку, не лестно о них отзывался и я вижу подтверждение его словам когда приезжаю в Го. Его мама приятное исключение, подтверждающее правило.

Со вторым непонятно почему не везло с местными, и английский не родной для него язык?


Мила

Сообщение отредактировал Yumin - Вторник, 17.12.2013, 13:22
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? (Прав он или нет? Как расценивать такое высказывание?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·