18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 06.05.2024, 00:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Hibiscus
Дата: 13.08.2012, 22:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 101
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Zürisee)
Швайце милый скромный парень в джинсах и футболке может оказаться миллиардером:-)


Стоит только увидеть его машину и будет ясно или дом.Они все каким то образом все знают о каждом. mda


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
cutewoman
Дата: 13.08.2012, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
ну кто очень хорошо разбирается в моде, тот сможет определить где миллионер или не миллионер по марке часов, по обуви, модели автомобиля. Но, была передача по телеку, где рассказывали о наследнице миллиардера Фергюсона. Она наша соотечественница из Питера. Так вот обладая таким огромным состоянием в аэропорт эта дама поехала на итальянском смарте, на очень- очень маленькой машинке. Вот увидишь ее в аэропорту да на такой машинке, наверное не каждый увидит в ней наследницу миллиардного состояния.


 
franka
Дата: 13.08.2012, 23:50, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Очень красиво, Леночка! Жалко, что поехать отдохнуть туда-очень дорогое удовольствие. Спасибо за фото) rusalka

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
cutewoman
Дата: 14.08.2012, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
От материальной стороны размер машины никак не зависит.

в России зависит, и думаю что в европе тоже, нет денег на Порше, то никогда его не купишь.



 
Rosinka
Дата: 14.08.2012, 02:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (cutewoman)
в России зависит, и думаю что в европе тоже, нет денег на Порше, то никогда его не купишь

Наташ, ну у моего немца Порше но не спортивная а на джипака похожа




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 14.08.2012, 15:10
 
Albis
Дата: 14.08.2012, 08:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 106
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Оля, пожалуйста :)
Ты права, здесь очень красиво, но цены кусючие. Мало того, что и так все слишком дорого, так и франк швейцарский по отношению к евро все "сильнее" и "сильнее":-) Ну это пожалуйста единственный недостаток:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 18.08.2012, 10:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (cutewoman)
Так вот обладая таким огромным состоянием в аэропорт эта дама поехала на итальянском смарте, на очень- очень маленькой машинке.


Как говорят, у богатых свои причуды..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 18.08.2012, 20:59, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки, девочки! А можно про те палки, что Лена тут рассказывала. Не могу найти, где их посмотреть в продаже. Точного названия не знаю. Пока там дома до каяков дело дойдет (думаю, еще очень не скоро), решили с мужем купить такие палки и гулять прямо вдоль по улице -- и до лампочки, кто что подумает :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 18.08.2012, 23:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Люда, есть оказывается палки для скандинавской ходьбы и нордической ходьбы. Короче, это трекинговые палки. Для нордической ходьбы они вверху типа лыжных (для руки кожаный браслет). Есть складные палки.
Так я прочитала в магазине в листовке. А палок пока так и нет.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 18.08.2012, 23:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Amber)
А палок пока так и нет.

А? Нет в продаже?
Лена, извини, что в твоей теме флудим, но вот ты, получается, подбросила идейку, теперь расхлебывай :p
Но мы можем переехать в другую темку, надеюсь, модераторы нас перетащат. :*


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 19.08.2012, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
НУ да, в продаже нет в тех магазинах, что рядом со мной. А ехать куда -то дальше мне не хочется. Буду ждать.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 19.08.2012, 04:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zürisee)
это я и `caddy`
ЛЕНА! Потрясающие фото! Жаль, не увидела тебя и милого, но видела другие фото.... Это потрясающе! А ВОЗДУХ какой! С огромным удовольствием прочитала тему! Аж настроение поднялось. С пасибо тебе. good x


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 19.08.2012, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена, скажите, а во сколько в Швейцарии идут на пенсию? Как высоко ценится работа бухгалтера в стране?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 19.08.2012, 20:24, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 114
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Насчёт бухгалтера честно говоря не знаю. Какая должность, на каком предприятии, в какой отрасли, и самое главное - в каком кантоне. Ну я думаю, что нормальная зарплата доджна быть. Здесь еще расходы очень впжны, не только доходы. Щас втихоря веду калькуляцию наших расходов, будет интересно расскажу потом как-нибудь.
А пенсионный возраст здесь у мужчин сейчас - 62 года, но мой мужчина говорит что скоро его поднимут до 67 :* Народ здесь ведёт здоровый образ жизни, все сохраняют хорошие кондиции до глубокой старости.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 19.08.2012, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Он живет в Цюрихе. Работает в фирме оказывающей услуги по б/у. Я не знала на какую тему с ним общаться и вот зацепилась за б/у. Писала целые трактаты. Первые письма для меня всегда сложные. О чем писать даже не придумаешь. Теперь вроде бы разговорилась (вернее расписалась). mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 19.08.2012, 21:47, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Zürisee)
Щас втихоря веду калькуляцию наших расходов

Лен! Вот ты умница!!! Вот так бы всем женщинам готовиться надо... Тогда, уверена, не было бы стольких проблем после, когда уже там живут.
УМНИЦА! good rusalka


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 19.08.2012, 22:25, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 117
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ах, Люда спасибо:-) . Я вообще люблю планировать все по жизни. Я не очень богатая женщина - умная и красивая - это да ahaha ahaha ahaha , но горжусь тем, что никогда не брала деньги в долг. :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 19.08.2012, 22:33, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 118
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, Цюрих самый дорогой кантон пожалуй. Что он делает в этой фирме? Как-то туманно звучит:-). Должность он вам назвал? Мой в первом письме сообщил что гешефтсфюрер - и сразу стало ясно ahaha ahaha ahaha - кто ж не знает, что такое "гешефтсфюрер"? lol
Вы его на хобби "пытайте. Можно много о человеке узнать по тому, чем он увлекается. Швейцврцы очень любопытны, любознательны. Я бы посоветовала ему по-большеирасказывать об особенностях нашей российской действительности, только "пригладьте" ее, "причешите". Ну вот сегодня годовщина путча - вот вам и тема для беседы. Можно пуститься в рассуждения, как сильно изменилась наша жизнь после путча, какие разительные изменения произошли. Ну и так далее.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 20.08.2012, 11:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена, я вчера вела бурную переписку с несколькими мч и еще общалась на форуме, что не правильно написала города проживания мч в Швейцарии. Он живет в Женеве. Но это написано в профайле. Я еще буду уточнять место проживания. Может быть не в самой Женеве. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 20.08.2012, 14:03, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 120
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
То, что бурно общалась - очень хорошо :) . Значит, кандидаты имеются:-) . Женева - франкоговорящий кантон. В самой Женеве полно штаб-квартир международных организаций, поэтому ценник там на проживание ещё тот. Наверное, только Цюрих дороже будет.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·