18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 16:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Viven
Дата: 03.09.2012, 12:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 161
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Irina)
А вообще я согласна с вами девочки в России с культурой совсем плохо

На Украине еще хуже. mda



Светлана
 
Irina
Дата: 03.09.2012, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а как общение с иностранцами (реальное) повышает самооценку. если раньше мне говорили комплимент, говорили что я красивая...я удивлялась кто я красивая? то теперь я воспринимаю комплименты как должное....я просто уверена что это так lol lol
 
Irina
Дата: 03.09.2012, 13:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 163
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Amber)
Я стараюсь быть в своих радостных мыслях. которые же опять культивирую, иначе от нашей действительности с ума сойдешь.


Ирина я такая же...сами знаете творчество..фестивали, ограничиваю себя от пессимистов и зануд.
mda
хотя проблем хватает.

вот сейчас дали до 16 сентября две недели можно сказать отпуск..вот думаю куда бы махнуть..хотя денег не так много...визу в европу уже не успею сделать...в турцию что ли поехать.


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 03.09.2012, 13:09
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 164
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ируська, советую в Тунис! Скидки сейчас большие. Море теплое .. Или в Израиль на Мертвое море. А здесь вообще бесконечное тепло.. Там отдохнешь, займешься массажем, если захочешь, маски ежедневно; привезешь отличные крема, маски, шампуни. Но если надо золото, то там великолепные золотые изделия, сделанные с таким вкусом, что глаза разбегутся..
Я сама планировала в сентябре либо туда либо туда..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 165
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Чей-то мы вроде не в теме разговорились?? А? lol

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 03.09.2012, 20:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 166
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Amber)
Чей-то мы вроде не в теме разговорились?? А?

ФЛУДИЛКИ!!!! mda


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 03.09.2012, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Amber)
Я стараюсь быть в своих радостных мыслях. которые же опять культивирую, иначе от нашей действительности с ума сойдешь.

С Вашего разрешения вернусь к радостным мыслям о Швейцарии. Буду делиться с вами своими радостными воспоминаниями. Вспомнила забавный случай - типичная картинка из жизни Цюриха. Я улетала домой в субботу, а в пятницу пошла попрощаться с Цюрихом. Прошла вдоль набережной Цюризее (озера) далеко-далеко, подосвиданькалась с чайками, с лодками, с мороженщиком-итальянцем (он мне всегда дополнительный шарик мороженого от себя в подарок добавлял). А там чуть в стороне от набережной стоит архитектурный шедевр :). Я каждый раз налюбоваться не могу. А на воротах этого шедевра написано "Вилла такая-то". Ну это значит частное чьё-то владение. Я внутрь даже заглянула - там небольшой палисадничек и машина стоит. Даже страшно представить сколько стоит аренда такой виллы, не говоря уж об её полной стоимоси. Ну вот стою я, рот разинула, любуюсь, воображаю, что там фея живёт...ну или там король сказочный :* . Ну а рассудок-то подсказывает, что не фея, а какой-нибудь швейцарский скромняга :). Токо подумала- глядь, со стороны озера шлёп-шлёп босыми ногами - идёт скромняга :) . Издалека молодая девушка с великолепным подтянутым телом без малейшего изъяна. Подошла по-ближе - знамо дело, как всегда, оказалось что этой скромняге лет 50 :* . Купальничек затрапезный, как на оптовке купленный, волосы резиночкой аптечной связаны :). Щлёп-шлёп - и скрылась в вилле.
Девочки, ну это наверное только в Цюрихе можно увидеть :). Вообще-то цюрихское озеро - это не место для купаний-загараний, пляжа там нет. По набережной люди гуляют, с колясками мамочки, иногда кто на велике прокатится. Но можно видеть иногда, как кто-то искупнётся. Швейцарцы - не немцы, никто орать не будет и в полицию звонить тоже.
Ну тут картина была такая колоритная :). Дама-миллионерша вылезла из своей виллы - ни тебе охраны, ни тебе понтов никаких, прошлёпала через всю набережную почти голышом, искупалась при температуре 15 градусов, вылезла - и обратно :) . У неё даже поотенца с собой не было :). Вот так всё просто и незатейливо :*
Вот эта вилла
Прикрепления: 0168574.jpg (134.5 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Понедельник, 03.09.2012, 20:59
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 168
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Вау! Какой великолепный замок! Мне нравится!
Да, там без понтов миллионерши гуляют... как в Штатах..

Лена,реабилитирую нашу флудилку. Ходила с палками на днях , но в лесопарке. Брала у знакомой. Очень продвинутая мадам. Хочу сказать, что особо не устала.Вспомнила как мы с братом вдетстве ходили быстрым шагом на перегонки...Состояние было - физически здорового человека..Себе так и не купила еще..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Viven
Дата: 03.09.2012, 21:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 169
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Лен, ну и замок! Аж слюнки потекли! Во люди живут. good


Светлана
 
Irinalove
Дата: 03.09.2012, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 170
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лен, ну наконец дождалась продолжения рассказа о Швейцарии. Начитавшись поставила страну на 1 место где хотела бы жить. Уж очень все нравится. Спасибо огромное.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina
Дата: 03.09.2012, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 171
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Лена спасибо большое , интересно рассказываешь. А вилла на замок похожа сказочный good
 
Albis
Дата: 05.09.2012, 13:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, смотрите, какая милая традиция в Швейцарии: когда в семье рождается ребёнок, на балкон вывешивают весёлый яркий плакат - чтобы все знали, что сюда аист ляльку принёс. Эту фотку я сделала в нашей деревне. На ней написано : "Лена. 25.04.2012". Лена у них очень популярное имя :)
Прикрепления: 1671882.jpg (105.4 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina
Дата: 05.09.2012, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 173
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
здорово! хорошая традиция!
 
Amber
Дата: 05.09.2012, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 174
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Замечательно как..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 06.09.2012, 12:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 175
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А замок-то! А-а-а! Сколько ж там народу убирает ту вилу? :p
Лена! В Америке большинство озер как бы в частном владении -- ну не одного человека, ясное дело, но вокруг озера -- шикарыне дома и вилы, и таким образом ни от берега ни к берегу хода нет, потому, как земля и выход к озеру -- частная собственность. И все острова на озерах заняты под частное владение тоже. Время выберу, продолжу свой рассказ. А то вспомнилось, вот и флудю тут :*


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 06.09.2012, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Флуди на здоровье! :)
Quote (Ocean)
В Америке большинство озер как бы в частном владении -- ну не одного человека, ясное дело, но вокруг озера -- шикарыне дома и вилы, и таким образом ни от берега ни к берегу хода нет, потому, как земля и выход к озеру -- частная собственность

Нет, я так не играю :* - это буржуйство и несправедливость :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 06.09.2012, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Прочитала на швейцарском форуме
"в Швейцарии разведенный мужчина это приговор! Да приговор ( с котороым вам придется либо смириться, либо потом очень здорово обломаться)! И если вы не знаете об этом, тогда мне придется открыть вам глаза. В Швейцарии мужчина после развода не исчезает из жизни своих детей и бывшей семьи, он несет материальную ответственность за все! что происходит в жизни детей, за их здоровье, выбор школы, хорошее питание и условия жизни и кстати содержание бывшей жены, если она еще и не работает, тоже оплачивается из кармана отца детей. В России папаша может "забыть" про жену и детей, как только высохнут чернила на печати о разводе поставленной в паспорте. Если вы познакомились с разведенным мужчиной швейцарцем, и от прежнего брака есть совместные дети, будьте готовы к тому, что долгие, долгие, годы большая часть зарплаты вашего мужа будет уходить на бывшую семью. Вы готовы терпеть это? Ждать пока его дети вырастут, пока вы сами не встанете на ноги? Это все разговор не на одну страницу, просто хочется помочь автору темы, а решать конечно ей самой."
Какое счастье, что мой мужчина не был женат и не имеет детей:*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 06.09.2012, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 178
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Может и счастье в какой-то степени. Дай бог, если мч у которого не было не будет эгоистом с новой женой.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 06.09.2012, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 179
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Извините, девочки. Читать надо - у которого не было детей....

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 06.09.2012, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 180
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я познакомилась с таким мч. У него двое детей 19 и 21 год и они живут с ним. К маме ходят обедать 2 раза в неделю. Вот такие там мч.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·