18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 04:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Albis
Дата: 20.08.2012, 14:11, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, вот ещё хотела поделиться наблюдениями. Здесь можно встретить на улице, в трамвае или поезде совершенно обалденных мужчин :* . В дорогих костюмах, стильных ухоженных. в России все же они по улицам не разгуливают - им понты не позволяют, у них авто с персональным водителем. Ну а в Цюрихе во-первых, во-время ланча они на обед выползают в близлежащие ресторанчики, во-вторых, следят за здоровьем и многие добираются до работы на велике, в-третьих, очень много командировочных. Идёт себе такой душка-красавчик :* или двое-трое таких:-) с маленькими чемоданчиками на колёсах, видать, прямо с поезда, приехали на конференцию, или на переговоры, или на встречу. Хорошо, что я сытая во всех смыслах, а то бы слюной изошлась lol

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina1
Дата: 20.08.2012, 14:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Zürisee)
Идёт себе такой душка-красавчик или двое-трое таких:-) с маленькими чемоданчиками на колёсах, видать, прямо с поезда, приехали на конференцию, или на переговоры, или на встречу. Хорошо, что я сытая во всех смыслах, а то бы слюной изошлась

Лена!!! Сестра!!! у меня в Мюнхене слюни текли до пола, от красавчиков с чемоданчиками..хорошо одетых, ухоженных... А уж в Цюрихе... эхххх , но я со своим самоваром как обычно в Тулу поехала...




Сообщение отредактировал Irina1 - Понедельник, 20.08.2012, 14:54
 
Irinalove
Дата: 20.08.2012, 15:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Оййй! Что же делать? Хочу в Швейцарию. Хоть бы одним глазком увидеть красавчиков, да еще и не одного. Хоть душа по радовалась бы mda !


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 20.08.2012, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Zürisee)
Здесь можно встретить на улице, в трамвае или поезде совершенно обалденных мужчин . В дорогих костюмах, стильных ухоженных.


Придется пересматривать свои позиции ..... lol
В КА вообще не встретишь на улице хорошо одетого МЧ. Передвигаются все на автомобилях. В Москве еще встречаются такие..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 20.08.2012, 21:16, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Хи-хи, девчата, как я вас взволновала описанием швейцарских красавчиков ahaha
Ира, я теперь поняла, это они из Мюнхена в Цюрих путешествуют, а потом обратно lol
Вот что ещё хотела рассказать. Со мной девочка на курсах училась, полячка. Мы с ней на переменах вместе кофе пили и домой нам было по пути. Она мне так нравилась - не передать. Такая милая, дружелюбная, приветливая. Она вышла замуж за швейцарца. Она работала у себя в Польше в отделении банка kredit-swiss и часто говорила с будущем мужем по работе, потом он командировки туда ездил - ну вот и доездился:-) . Сейчас они женаты и она беременная. Она меня познакомила со своим мужем, он как-то ее с курсов встречал чтобы вместе пообедать. Ну оченно он мне понравился. На вид им обоим около тридцати. Девочка эта очень милая, но внешность у неё очень обычная, ничего особенного, слегка ниже средней. И вот поди ж ты - охватила красавчика-банкира, да ещё в Швейцарии.
Моё резюме этой длинной истории - куда смотрели все это время швейцарки? У нас в России такой красавчик в холостяках бы до тридцати лет не дожил :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 20.08.2012, 21:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
У меня складывается впечатление, что замуж хотим выйти только мы. А их дамы по этому поводу не парятся. Родили ребетенка и все дела. А муж? Что муж, а муж объелся груш. Охота им возится с ним.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 20.08.2012, 21:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Даааа, а на сайтах я не вижу симпатичных МЧ от 49 до 60... Ни на одном, где я есть...А, есть один, 52года ему. На Купиде бы золотым, а потом стал простым . И был на Фриперсонал. потом удалился видно.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 20.08.2012, 23:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, они же швейцарки!!! они и не таких менов каждый день видят. это нам за счастье с таким познакомиться, а у них я уверена, требования очень высокие к мужчине. Да и замуж они не торопятся и есть у них дети - нет детей, их совершенно не беспокоит.
Я как-то смотрела передачу об известной музыкальной группе в 80-90х годах в Италии. В составе этой группы 7-8 женщин. И вот их встреча через 20 лет. Только три вышли замуж, а остальные одиноки и без детей. И себя ущербными не чувствуют, так сложилась жизнь и они не жалуются на нее. Все молодые, симпатичные, ухоженные, одеты модно, а им далеко за 40+.



 
Svetlenki
Дата: 28.08.2012, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Лена, мож я чего пропустила....скажи, как твои курсы немецкого? Были ли они эффективными для тебя?

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Админ
Дата: 28.08.2012, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zürisee)
кто ж не знает, что такое "гешефтсфюрер"?
ой, Лена! хохочу, читаю тему! good lol
Значит, твой ненаглядный - фюрер ? good lol

А про тему о красаффчиках. Все, надо ехать на конференцию тоже! И ловить их там "живьем". :v ahaha
Ну европейки более эмансипированы, чем мы, так что им муж - как дополнительная специя к празднику жизни. А у нас у многих женщин только и радость одна - этот самый муж. На разведенок с детьми все же у нас в странах не так смотрят, как на замужних... Иногда и на работу не берут, если она с ребенком и не замужем. mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 28.08.2012, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (lenababina)
Все, надо ехать на конференцию тоже!


Ага, вот так всем форумом и поедем на конференцию и как отхватим по каждая себе по мужу. Каждой форумчанке по мужу!!!



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 28.08.2012, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Svetlenki)
Лена, мож я чего пропустила....скажи, как твои курсы немецкого? Были ли они эффективными для тебя?

Да, конечно. На курсах основной акцент был сделан на грамматику. Погружение было интенсивное, ведь в группе не было ни одного человека, который говорил бы по-русски. Также я принципиально не взяла словарь и все те карточки, которые я дома наделала себе (ну типа склонение артиклей, притяжательных местоимений). На самом деле это было хорошей идеей, когда нЕкуда подсмотреть, то и мозг активнее работает, не ленится, и глядишь - чегой-то в голове и откладывается. У меня нет комплекса, что я говорю не правильно, поэтоу совершенно спокойно вступаю в беседы. Как говорит наша учительница - коммуникация состоялась, это главное.
Я сделала вывод, что наличие словаря очень мешает. У нас был один парень, сириец, он все время в мобильник лез за словарем. Его немецкий был совсем плохой, хотя он живет уже там полгода. Адекватного перевода невозможно получить одним словом! Преподаватель объяснял значение слова путем всевозможных примеров, аналогий, ситуаций, это очень полезно. А этот сириец не слушал в это время, а в словарь лез :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 28.08.2012, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, это ошибка думать, что раз швейцарки замуж не торопятся, то им мужчины не нужны. Они просто могут много лет жить в партнёрстве, вот и всё, не регистрируя оношений. Брак в Швейцарии - большая роскошь. Я уже говорила, что система налоговая так устроена, что после женитьбы, налоговое бремя не уменьшается, как например в Германии, а увеличивается. Поэтому живут вместе годами, не регистрируясь, женятся, когда ребёнок появляется. Так было у родителей моего мужчины, у его сестры. Партнерство у них - вполне нормальный тип отношений, всеми признаваемый. К примеру, я - партнёр в Швейцарии :). И в документах на курсы я так фигурирую, и представлял он меня своим друзьям так, и на курсах мы на переменке с нашей преподавтельницей разговорились, она меня спросила - у тебя здесь партнёр? Видать, глаз у неё намётанный :)
А мне нравится такое культурное обращение. Вот у нас в нашем русском языке как называют тех, кто живет вместе, но официально не женат? Сожительница? Любовница? В лучшем случае - гражданская жена. Партнёр мне намного больше нравится. 0000


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 28.08.2012, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена, здравствуйте! Скажите, а какие курсы лучше индивидуальные или же групповые? Я имею в виду курсы в России.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 28.08.2012, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Добрый вечер, Ирина. Кончено, индивидуально было быстрей. Но вообще-то идеально, когда в паре или в совсем маленькой группе работаешь, но с одинаковыми по уровню участниками. Тоько где ж их одинаково сильных найти :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 28.08.2012, 21:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zürisee)
а, конечно. На курсах основной акцент был сделан на грамматику. Погружение было интенсивное, ведь в группе не было ни одного человека, который говорил бы по-русски. Также я принципиально не взяла словарь и все те карточки
Вот это сильно! Молодец, Лена! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 28.08.2012, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мне рекомендовали идти в группу, там якобы быстрее и идет обучение. Я уже работала индивидуально и вот после каникул хочу возобновить учебу и стала перед выбором в какой группе.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 28.08.2012, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Лена, а когда собираешься приезжать домой?

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Viven
Дата: 29.08.2012, 22:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 139
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
[quote=Zürisee]это я и `caddy` [/quote]
Леночка, как жаль, что ты удалила свое фото и я не успела посмотреть. Я все-таки зарегистрировалась здесь по твоему совету. Фото такие красивые, сразу видно , что жизнь там спокойная, размеренная, интересная.



Светлана
 
Viven
Дата: 29.08.2012, 22:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Zürisee)
Девочки, вот ещё хотела поделиться наблюдениями. Здесь можно встретить на улице, в трамвае или поезде совершенно обалденных мужчин . В дорогих костюмах, стильных ухоженных. в России все же они по улицам не разгуливают - им понты не позволяют, у них авто с персональным водителем. Ну а в Цюрихе во-первых, во-время ланча они на обед выползают в близлежащие ресторанчики, во-вторых, следят за здоровьем и многие добираются до работы на велике, в-третьих, очень много командировочных. Идёт себе такой душка-красавчик или двое-трое таких:-) с маленькими чемоданчиками на колёсах, видать, прямо с поезда, приехали на конференцию, или на переговоры, или на встречу. Хорошо, что я сытая во всех смыслах, а то бы слюной изошлась

Ленчик, ну нельзя же так дразнить-то, почти замужних дам ! :) Слюни прям потекли ))) Когда я летала в Германию, мне не сильно много попадались красавчиков...или просто не сильно внимательно смотрела, я тогда просто обалдела от красот вокруг, аккуратности и ухоженности.



Светлана
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·