18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 02:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Viven
Дата: 29.08.2012, 23:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 141
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Ой, ну что же это я не дружу с цитацией-то? :* Прошу прощения , еще не освоилась.


Светлана
 
Albis
Дата: 30.08.2012, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Amber)
Лена, а когда собираешься приезжать домой?

Да приехала я уже. Акклиматизацией мучаюсь и тоской от встречи с Родиной и разлукой с возлюбленным :* . Девчёнки, ну реально уже с четвёртый день голова болит....Там, блин, вообще никакой акклиматизации не было, а тут...


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 30.08.2012, 11:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Viven)
Ленчик, ну нельзя же так дразнить-то, почти замужних дам ! Слюни прям потекли ))) Когда я летала в Германию, мне не сильно много попадались красавчиков...или просто не сильно внимательно смотрела, я тогда просто обалдела от красот вокруг, аккуратности и ухоженности.

А вот нечего почти замужним дамам на других мужчин заглядываться :) . Не, если серьёзно - то это чисто швейцарско-цюрихское :). В Германии на самом деле я тоже такого феномена не помню :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Viven
Дата: 30.08.2012, 12:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 144
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Zürisee)
Там, блин, вообще никакой акклиматизации не было, а тут...


Верю, Лен!Охотно верю! Со мной такая же ерунда творится.Особенно , когда приезжала с Крыма. Давление три дня было, голова раскалывалась, пластом лежала. Но у меня вообще-то областной промышленный район, это и не удивительно.

Да что же такое с этой цитацией? 0009 Все, вроде, делаю правильно. Выделяю предложение, оно правильно закрыто тэгами, а с итоге вот такое выдает.



Светлана
 
Amber
Дата: 30.08.2012, 12:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Света, пока ты новичок, так и будет с цитатами. Так что не переживай. Все правильно..

Quote (Zürisee)
Акклиматизацией мучаюсь и тоской от встречи с Родиной и разлукой с возлюбленным . Девчёнки, ну реально уже с четвёртый день голова болит....Там, блин, вообще никакой акклиматизации не было, а тут...

Оо, Ленусик, я тебя понимаю... испытываю всегда тож самое :Q . Тоски -то сильной по Родине нет, когда там, только переживаю за близких. А сюда, когда прибываю, то полный пип-ц в настроении и самочувствии..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 30.08.2012, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен, прошло 3 месяца? или я не поняла. Помню,ты на 3 месяца уезжала. Когда теперь ?


 
Viven
Дата: 30.08.2012, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 147
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Amber)
Тоски -то сильной по Родине нет, когда там, только переживаю за близких. А сюда, когда прибываю, то полный пип-ц в настроении и самочувствии..

Я , после посещения своего любимого, вообще на свою Украину без слез смотреть не могу: таксисты наглючие, так и норовят с иностранца побольше стянуть,таможенники творят , что хотят, люди дикие - пялятся на нас, когда слышат иностранную речь, причем, могут пялится безотрывно. . Раньше даже не задумывалась уехать куда-то, наоборот, все устраивало, а как увидела как нормальные люди живут, то стыдно стало. А вот за маму переживаю, что оставляю. Жалко ее.



Светлана
 
Viven
Дата: 30.08.2012, 16:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 148
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
[quote=Amber]Света, пока ты новичок, так и будет с цитатами. [/quote]
Хорошо бы поскорее бы закончился ввод кода безопасности.

:)



Светлана
 
Amber
Дата: 30.08.2012, 18:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, почему-то народ одичал. Уже 20 лет во всех республиках иностранцы, а народ все пялится. Никак не привыкнет.
Да уж, когда едешь на Украину на машине, то тормозят только так. Моя подруга ездила, только тормознули их, она и ее сотрудница вытащили корочки и все вопросы отпали сами собой. Они адвокаты...А к простому челу придирутся и не пикни....Хамство оно везде хамство. Наглости, хамства, беспредела и в Москве выше крыши...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 30.08.2012, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Во время евро 2012 (июнь) в Киеве было полно иностранцев.
Ленусь, с приездом. Выздоравливай скорее.



 
Svetlenki
Дата: 31.08.2012, 12:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Лена, могу себе представить твое состояние....
Тут из отпуска возвращаешся и в себя прийти не можешь...
Хорошего начала учебного года, коллега!! rose rose rose


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Ocean
Дата: 31.08.2012, 14:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 152
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
У мня тоже самое. Все еще в себя придти не могу. Но у меня не голова болит, у меня шок культурный. И началс яон еще в аэпорортув Нью=Йорке, когда мы регистрировались на рейс в Москву. Та-а-акая разница сразу же. Наши не просто толпились на регистрации багажа, а норовили оттолкнуть других чемоданами, никакой линии в очереди, все рвутся вперед и толпой, ругаются матом во весь гоос. Муж тоже был в шоке, отвык lol
А по прилету: боже, сразу же наша действительность бьет: в аэропорту ни одной тележки для багажа, толпа наглющих грубых таксистов, через которую не протиснуться, по дорогам-тротуарам ходить же невозможно, кассиры в магазинах не то, что улыбку, ни слова из себя выдавить не могут. А как режет отсутствие тех же "скьюз ми", которое в Америке казалось даже навязчивым. mda
И да: все вокруг пялятся на нас из-за нашего английского, это при том, что в Крым же масса иностранцев приезжает. Ну уж никак не диковинка.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 31.08.2012, 14:29
 
Alisacat
Дата: 31.08.2012, 16:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 153
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
да, сейчас будет жёсткая адаптация.... :* гляди, укатишь в Америку good


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Viven
Дата: 31.08.2012, 17:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 154
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (Ocean)
И да: все вокруг пялятся на нас из-за нашего английского, это при том, что в Крым же масса иностранцев приезжает. Ну уж никак не диковинка.


Как я вас понимаю! В этом году поехали в Крым, точнее нелегкая понесла меня туда с иностранцем и моими детьми. Хотя подружки советовали не тащить иностранца в "дикие прерии" Украины. Но я раньше там отдыхала, вроде, нравилось. Как говорится: "Что русскому хорошо- то немцу..." сами знаете что. Сидишь в кафе, а на тебя таращатся,как дикие, даже открыто поворачиваются и нагло вылупляются, когда слышат иностранную речь. Прям кусок в горло не лезет и так могут таращиться на протяжении всего стола. Мой уже старался меня успокоить, но я поняла, что пора включать хабалку, иначе мы своей интеллигентностью ничего не добьемся. Мой был в шоке. Он мне сказал, что не видать нам Евросоюза, как своих ушей.)))
Ну заинтересуйте иностранцев , чтобы они прилетали к вам, улыбнитесь в магазине, предложите приятным тоном, да нет же : вылупят глаза, отвечают с раздражением или начинают мне задавать за прилавком вопросы личного характера. Почему я должна, покупаю бутылочку вина, отчитаться перед теткой почему я разговариваю с ним так , а не иначе, на каком языке и откуда мы. Твое дело продать. В столовой ребенок 5 лет выпустила из рук пустую тарелку и она разбилась. Там такой кипишь подняли! Пока я грубо не стала им отвечать сама. Я же не отказываюсь платить за эту копеечную тарелку! Главное, что ребенок не порезался. Пока я собирала осколки , вылетела тетя из столовой и руки в боки. Такое ощущение, что за всю историю существование этой столовки (в которой мы отравились, кстати), ни один ребенок ни разу не разбил ничего.И самое интересное, что они понимают только наезд! Нормальных слов не понимают. Ох, я так намучилась на этом ЮБК. Мой немец сказал, мол, извини , но на Украину я больше не ногой. Какой там извини! Сама уже рада смотаться отсюда . Безкультурие прям прет из нашего народа. Как тут культурной будешь? Везде только нахрапом. Не толкнешь в маршрутке - не пролезешь и т.д. Так что полностью поддерживаю.

0008



Светлана
 
Amber
Дата: 31.08.2012, 17:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Людмила, с возвращением! rose
Все мы возмущены нашими *светскими *манерами, но что делать.....Я поняла, что надо уйти в себя и не реагировать никак.. Я стараюсь быть в своих радостных мыслях. которые же опять культивирую, иначе от нашей действительности с ума сойдешь. А сегодня даже место уступил мужчина мне в метро..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 31.08.2012, 18:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Amber)
Я поняла, что надо уйти в себя и не реагировать никак.. Я стараюсь быть в своих радостных мыслях. которые же опять культивирую, иначе от нашей действительности с ума сойдешь.

Ира good good good
Иначе кирдык....


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 03.09.2012, 03:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Viven)
Сидишь в кафе, а на тебя таращатся,как дикие, даже открыто поворачиваются и нагло вылупляются, когда слышат иностранную речь. Прям кусок в горло не лезет и так могут таращиться на протяжении всего стола.
Ахахаха, именно так и было у меня тоже! Они еще обсуждали и меня. и его. И это было. кстати, не в России, а в Египте на курорте, где полно приезжих! (но больше наших русскоговорящих там было, конечно) И вот вытаращились на нас и обсуждали, как мы одеты, и рассуждали - кто я ему такая - любовница или жена и откуда мы. Я слушала-слушала, хихикала про себя, а потом им говорю на русском: Это муж мой, а я русская и отлично поняла, что вы тут говорите. Могу ему передать ваше мнение о нем. Хотите? crazy lol
У них хватило воспитания в шутку перевести.
Это отдельная тема - советское воспитание и хамство. :Q Недавно очень сильно снова столкнулась. Приходила в себя, отвлекаясь на хорошие мысли...


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.09.2012, 03:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, с приездом на родину... :* rose
Лена, уже езжай туда на постоянку. married
Люда, правда, глядишь, ваша адаптация вас позовет снова в США! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Viven
Дата: 03.09.2012, 09:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Quote (lenababina)
И вот вытаращились на нас и обсуждали, как мы одеты, и рассуждали - кто я ему такая - любовница или жена и откуда мы.

А меня рассматривали , наверное, по поводу, чем это я могла "зацепить" иностранца ,что аж с двумя детьми понабилась )))).
У нас ведь баба с двумя детьми - не ликвид. Своих детей не хотят воспитывать, а чужих и подавно.



Светлана
 
Irina
Дата: 03.09.2012, 12:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у нас в городе много иностранцев...когда мы с другом ходили по магазинам, в рестораны, хамства я не замечала, достаточно культурно все. Внимание конечно обращали, но никакие вопросы не задавали.
А вообще я согласна с вами девочки в России с культурой совсем плохо mda
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·