18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 05:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Albis
Дата: 27.06.2012, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (lenababina)
Это у тебя тут давно прочитала и все хотела спросить - как там у них этот закон прижился? Знаешь что-то про это? Очень двоякое ощущение от этого ее нововведения, как-то утопически все это звучит! Интересно, что из этого выйдет!

Пока мнения разные. В Швейцарии очень сильны гуманистические традиции, это Родина многих благотворительных организаций, в том числе и Красного Креста. Пока не слышала об утверждении проекта.
Quote (lenababina)
ой, выдумщики, как классно придумали! Это прямо трениг по развитию доверия! Вот молодцы, наши бы тоже сделали такое.

Да, мне тоже понравилось. Хотелось бы приколоться-побеситься с милым 0000 на такой "тропе любви", но он скорее всего не согласится - он у меня не очень романтишный :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 28.06.2012, 21:49, местоположение: Мексика, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Дорога любви -- это что-то!!! Эх, я бы точно поперлась и мужа бы потащила! Пусть бы попробовал отвертеться :p Это ж какие приключения! Эх! good

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 18.07.2012, 14:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки всем привет! Ну вот я уже больше недели здесь. Сделала несколько фоток местности где мы живём. Вообще-то это официально деревня, потому что менее 7000 ahaha .
Это фотка сделана во время моего блуждния. Это рядом с автобусной остановкой. Ждешь вот так деревенский автобус (он ходит ерез 15 минут строго по расписанию) и думаешь о вечном и прекрасном сидя на лавочке :*
Прикрепления: 7637254.jpg (163.4 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 18.07.2012, 15:00, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
А эта причудливая клумба чуть в стороне от остановки
Прикрепления: 2306905.jpg (186.7 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 18.07.2012, 15:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
А это улица по которой я хожу в магазин за продуктами. В деревне несколько больших магазинов. Этот в 5 минутах от нашего дома. Это се супермаркетов огромного концерна "Мигрос". Наш дом приндлежт ему, я буду ходить на курсы немеукого в "Мигросклубшуле"
Прикрепления: 5377945.jpg (109.6 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 18.07.2012, 15:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, а мне нравится, когда ты пишешь "НАШ ДОМ". Фотки хорошие, давай и себя на фоне такой красоты сними и покажи здесь. УДАЧИ!!!


 
Ocean
Дата: 18.07.2012, 15:54, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Красиво! Лена! Очень красиво!
И мне напоминает место, где я сейчас, но в Америке. Масса зелени и все очень ухожено. good (Наверно, пора и мне начать потихоньку рассказывать, увы, работа и разъезды по разным интересным местам держат меня бизи).
А про гольф -- ммм, молодчина. И не волнуйся, я играла. Все получится, как только освоишь технику приложения клюшки к мячу lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 18.07.2012, 16:04, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да, Люсик, это не больно? :* Спасибо, успокоила! Между прочим, я подозревала, что из наших форумчанок ты с большим процентом вероятности можешь играть в гольф. Интуиция! :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 18.07.2012, 16:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Натуся, как же я себя сниму :* Никак не получится :) Может, как в гольф победим играть Мурзика попрошу. и
И ты права - я все время говорю и думаю категорией "наше". Когда иду по улицам, ловлю себя на мысли что очень люблю эти места.
Здесь на самом деле очень красиво. Я все никак привыкнуть не могу, иногда пугаюсь, что я в рай попала, а вроде живая :) Так же швейцарцы очень любят свою страну. Здесь достигнут разумный баланс между всеми достижениями цивилизации и сознанием природы в первозданном виде.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Среда, 18.07.2012, 16:13
 
Irinalove
Дата: 18.07.2012, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Прекрасный рассказ, спасибо огромное! Как будто сама там путешествовала.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
molly
Дата: 18.07.2012, 19:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Все такое читенько-аккуратно-игрушечное :v
Наслаждайся и отдыхай, Лена, а учеба это приятный бонус :)


Просто счастливая женщина.

 
Alisacat
Дата: 18.07.2012, 19:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Лена, спасибо за фотки и рассказ, очень понравились ухоженные простые, тёплые такие улицы, я так почувствовала, что жизнь там идёт не торопясь, со вкусом, получая удовольствие от природы, людей, всего, что окружает :) жду новых фоток и рассказов :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Hibiscus
Дата: 19.07.2012, 01:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 33
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лен интересно всегда слышать рассказы с первых рук о стране.Спасибо.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Albis
Дата: 21.07.2012, 20:43, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
в пятницу хола в бассейн под открытым небом
Прикрепления: 4623212.jpg (77.6 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Суббота, 21.07.2012, 20:44
 
Albis
Дата: 21.07.2012, 20:46, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
територия очень большая и ухоженая
Прикрепления: 8681568.jpg (93.4 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 22.07.2012, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
не поняла, а ты где?


 
Albis
Дата: 22.07.2012, 02:05, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Дык я фотки делала, под деревом лежа:-)
Вообще хочу сказать читая рассказы девочек из США, что я там бы наверное чекнулась:-) Я поняла что там инфраструктуры нет для прогулок. В Европе другое дело. А уж в Швейцарии просто рай для любителей гулять. Я обратила внимание что здесь просто нет тучных людей, вот нет и все с лишним весом. Вот к примеру опишу как я в бассейн сходила.
Сначала иду по нашей улице минут десять, по ровному и чистенькому асфальту до вокзала. Вся улица сплошь зелёная - кустарники самые разнообразные, клумбы, цветы, травка на газонах зеленеет, деревья шелестят. А запахи, девочки, запахи какие! Воздух пить можно:-) и такое разнообразие, только прошла мимо липы, прямо сладким медом от неё веет, через несколько шагов жасмином повеяло, дальше - шиповником. Такая красота. Прихожу на вокзал, поезд ходит через каждые 15 минут как часы. Сажусь в чистый комфортабельный поезд, он идёт бесшумно и очень мягко, словно по воздуху летит.Три остановки (10 минут) и я выхожу. Перехожу на автобусную остановку. На станции висит электронное табло где указаны все автобусы, которые отсюда уходят и их направления. А также время оставшееся до их прибытия. Сажусь в автобус и еду одну остановку. Остановки объявляют на чистом хох дойче. А в трамваях ещё и табло электронное висит, где в динамике весь путь отражается - какая сейчас будет остановка, какая следующая, какая конечная, сколкь минут до каждой остановки. Выхожу из автобуса. Иду ещё пять минут по чудесной благоухающей улице. Я на месте. Для меня само по себе путешествие до бассейна и обратно - удовольствие. А тут ещё бассейн!


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 22.07.2012, 02:19, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Вход стоит шесть франков (примерно 200 Рублей) и можно там находиться весь день. У нас в городе я бы отдала эту сумму за один час. Иду в раздевалку, кладу одежду в шкаф, два франка в залог кидаю в дырочку ( кто бы знал как меня измучил поиск этих дырочек, куда надо пихать франки:-) ) Прямо культурный шок настоящий:-) Потом беру шезлонги - опять в залог два франка и опять поиски растреклятой дырки:-) (А потом ведь все надо взад проделать чтобы франки на родину возвернуть:-) ). Устраиваюсь под раскидистым деревом, иду купаться. Бассейнов несколько на любой вкус, и для взрослых, и для подростков, и лягушатники. Везде указана глубина, а также температура воды. Есть горки водяные, фонтанчики. По краю бассейна все время курсируют смотрители - не сидят, не курят, музыку не слушают, с девушками не любезничают, а именно внимательно наблюдают процесс:-) На территории есть ресторан, крытый бассейн, фитнесс зал. Очень много народу с детьми. Вообще Швейцария райское место для того, чтобы детей растить.
Вообще мне часто в голову здесь приходит мысль, что Швейцаряи- страна для жизни людей:-) Не смейтесь пожалуйста:-) Ну вот к примеру Россия - для выживания, южные страны для отдыха хороши, для туризма, а здесь хочется жить и наслаждаться жизнью:-)
Щас вот поздно уже, надо спать идти. Каждый часраздается звон колокола в местной католической церкви. Такой умиротворящий, уютный звук для меня:-) Вообще в Швейцарии в каждом населенном пункте обязательно две церкви - католическая и реформаторская (они так их называют)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 22.07.2012, 02:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
И ещё про гуляние. У нас в окрестностях столько возможностей для прогулок - и дорожки везде среди леса проложены ( ванд вег называется), и парков полно с животными, которые присущи данной местности (они за оградой мирно живут). Все устроено с любовью к природе. Лавочки стоят через каждые сто метров, очень удобные, со спинками, в деревенском стиле, типа не крашенные:-) гулять можно с утра до ночи - не надоест:-) Швейцврцы такие все милые, душки прямо:-) иду как-то прямо в/чаще лесной :-) довольнодалеко от входа, а мне навстречу старичок такой старенький, лет 85 ему, на две палочки опирается, еле еле ноги передвигается. Но увидел меня , заулыбался, "грюеци миттеран!" Это они так здороваются . Лапочки такие:-)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 22.07.2012, 02:49, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Лена, а нордической походкой у вас там народ не ходит:-) ? В Европе очень популярно. Мы сегодня мне для этого дела два дрына купили:-) 130 франков отдали. И уже с милым пробовали. Мне очень понравилось. Работает 90% мускулатуры, и противопоказаний нет никаких, к примеру у кого спина или суставы больные, тем бегать нельзя. А тут иди себе:-) Мой милый не любит гулять "без смысла":-) , а тут прямо сам вызвался:-) и мы с ним так дружненько отмахали часок:-) любо- дорого, по свежему воздуху, в таком месте красив
ом:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·