18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 14:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Rosinka
Дата: 01.08.2012, 11:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
С этими палками вся Германия,т.е. все бабульки по лесу ходят , очень популярна спортивная ходьба да еще и в нагрузку палки. mda

 
Rosinka
Дата: 01.08.2012, 11:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лена, а ты говорила, что в Швейц . женщинам, прибывшим и вышедшим замуж за Швейцарца не оплачивают курсы, а почему иммигрантам тогда платят , или для иммигрантов другой закон?
Еще хочу дополнить, что в Германии сейчас современное поколение не так уж отличаются педантичностью , это старое поколение как-то придерживается этих устоев а среди молодежи не заметно это


 
Albis
Дата: 01.08.2012, 16:16, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Роза, ты каких иммигрантов имеешь в виду? Я писала выше что со мной на курсах учатся два африканца и один Сириец. Я высказала предположение что они беженцы по политическим мотивам, поэтому и их курсы оплачиваются правительством. Один из них точно беженец, он на вопрос "почему ты в Швайц" ответил что в его стране он имел политические проблемы. А у других я постеснялась спросить прямо. Я у своего друга спросила, потому что эти курсы очень дорогие, мне было любопытно, как могут молодые ребята (неработающие) из Африки их оплачивать. Он и ответил, что либо родители богатые, либо правительство оплачивает.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 01.08.2012, 16:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, да все здесь продают, что душа пожелает:-) . Интересно, а почему это на Кубе колу не продают?
Ну вот наш праздник начался:-) . С утреца погуляли нордически два часа, а потом заехали на базу в гольф тренировались часок:-) . Я нас обоих это очень хороший вариант. Мой мужчина не любит шумных сборищ и развеселых застолий с обильными возлияниями. И швейцарцы в основной своей массе тоже предпочитают спокойный уклад жизни. Сегодня день нерабочий и в лесу было полно гуляющих всех сортов - с палками, и без них, и велосипедистов, и всадников. И на тренировояной базе для гольфа народу полно. Вот такой они предпочитают отдых:-) Мне по душе очень.
Вечерком скорей всего будет салют, да и я вижу много информации что разные культурные мероприятия намечены, но мы дома останемся:-) Шашлычок на балконе на гриле пожарим, телек посмотрим. После трёх часовой физической активности хочется покоя:-) да и рабочий день завтра


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 01.08.2012, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну я этих африканцев и имела ввиду mda
Все ясно, спасибо.




Сообщение отредактировал Lusitta - Воскресенье, 05.08.2012, 19:01
 
Amber
Дата: 01.08.2012, 16:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Культурно и душа спокойна. Это я понимаю - люди отдыхают.. А я в СА ни разу в гольф не играла. хотя поле рядом было. А муж с детства чокнутый на этой игре...
.... И бассейны открытые и трава стриженая, вот где нервы укрепляются.. мдаа--
На неделе зайду в мага-н палки смотреть, может себе куплю и в парке своем первая начну ходить в Москве ahaha

А на Кубе кола запрещена. Они же с амерами не дружат. И амер-цы на Кубу не летают . так объяснили..

Уууу, шашлык,. как я люблю шашлычок...
Лена, будет возможность, пожалуйста , сфотогр-уй магазин изнутри.. Интересно посмотреть ....


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 01.08.2012, 19:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, мне кажется, у вас в Москве полно мест для nordick wolking. Ну я парки всякие имею в виду. У меня доча живёт в районе метро Измайловская, там с одной стороны огромный парк, с другой - усадьба. Гуляй, не хочу:-) Я к ней по пути сюда заезжала, останавливалась на пять дней, так прямо все мои представления о Москве изменились:-) Я не знала что в Москве столько чудесных зеленых зон. Мы с ней еще на органный концерт в Кусково съездили.Я дочку щас активно агитирую на нордическое гуляние:-)
А магазины обычные мне кажется, продавцы только очень приветливые и улыбчивые:-) А в спорт товарах ещё и молодой парень был красоты неописуемой:-) , а звали его Миша Кушельбергер кажись так:-)
Ну да, чо мне здесь очень нравится - так это созданные возможности для активного отдыха с пользой для здоровья. И у людей полезные привычки развиваются:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 01.08.2012, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Парков полно. А район Измайлово окружен лесной зоной. Там не только парк огромный, но и лесопарк, где вода все лето образует болотце,потому что солнце не достает лучами до земли и в некоторых местах болотце просто не просыхает.
В Москве много зелени всегда было. Если бы еще так же ухожено было как в цивильных странах, то только радоваться. А то идешь , трава растет как бог на душу положит, мусор валяется и тому подобное. Сама знаешь как у нас..
В Кусково часто мероприятия проводят разные. Там отличная зона отдыха..Класс.!!
Я , Лен, посмотреть как внутри магазины оборудованы. Витрины и прочее. Продуктовые. Есть ли разница там и в СА.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 02.08.2012, 17:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Сегодня смотрела в Спорт Мастере палки. Их НЕТ! Разобрали! Продавец сказал, что на них спрос, много народу стало спрашивать про эти палки. Стоят они у нас около 1 500 рублей всего..Так что надо охотиться за ними.
:)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 02.08.2012, 18:37, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ира, разобрали потому что на самом деле это очень полезно и приятно, и главное что противопоказаний не никаких. К примеру, я два раза на тренировках серьёзно травмировалась, последний раз весной, долго лечилась, щас даже думать про спортзал не хочу. А тут милое дело - палки в зубы и вперед:-) Ир, кажется, Лена-Селена на e bay вообще долларов за семь видела.
А у нас вчера день рождения Швейцарии закончился фЕйерверком, причем у нас в деревне все жители как с ума сошли - палили салюты со всех сторон. Мой мужчина говорит что частные фейерверки можно пускать два раза в году - на Сельвестр (это новый год по нашему) и на Днюху швейцарскую. Вот они вчера и оторвались за весь год:-) до полночи палили. Я только в первом часу смогла уснуть, а мой друг ничего, через пять минут уже похрапывал. Только теперь поняла выражение "спит, хоть из пушки пали":-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 02.08.2012, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
good Лена, а мне сегодня швейцарец написал 66-летний с купид. Фото не было. ahaha
Я подумала - неужели я так плохо выгляжу. что в таком возрасте уже стали писать мне и без фото...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 02.08.2012, 18:53, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да прямо! Это они соображают там плохо, а не ты выглядишь плохо:-) , тем более, что фотонет. Там может вообще турчонок или арабчонок или негритенок сидит:-). Наш этом сайте обычно такой контингент:-)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 02.08.2012, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
:*

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 05.08.2012, 13:26, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Хочу поделиться забавными наблюдениями об особенностях швейцарских мужчин (вообще это свойственно всем немецко говорящим). Это пристрастие к технике во всех случаях жизни.
Ну вот у нас появилась традиция по выходным делать Nording walking, то есть гулять со специальными палками. Потом мы едим на тренировочную базу в гольф тренироваться. Так вот в этот раз мой друг настроил навигатор на смартфоне. В конце нашей прогулки с важным видом доложим мне, что мы гуляли 1 час 25 минут:-) , со средней скоростью 5 км/ час и прошли почти семь километров:-) . Показал мне наш путь который навигатор на карте вычертил:-) . Все по-серезному, не кое-как:-) . Забавно видеть, что просто так гулять ему скучно, ему надо какой-то смысл придать прогулке. Ещё он отметил, что стал лучше в Сквош играть (это его второе после гольфа хобби), тренировки сказываются:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 05.08.2012, 15:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Творческий подход ко всему. Здорово.
В понедельник зайду еще в один магаз за палками. Идея фикс теперь у меня..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 05.08.2012, 17:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Zürisee)
мы гуляли 1 час 25 минут:-) , со средней скоростью 5 км/ час и прошли почти семь километров:-) .

good
Ну а че, человек подходит ко всему серьезно, а не абы шо, как у нас принято! lol И вообще мне нравятся в мужчинах вот такие всякие заморочки -- с одной стороны что-то вроде мальчишеское, с другой -- мужчина совершенно без каких-либо подобных "закидонов" как бы и неполноценный. Оно как бы и бессмысленное, но мужчина чем-то увлечен и это здорово.
Мой на пистолетах и ружьях, на кухонной технике слегка "сдвинут", может часами какую-нибудь машинку для вакуумного хранения продуктов проверять. Иногда как дите малое. Но есть в этом что-то... притягательное.
А еще, Лена, он, возможно, хотел и тебе продемонстрировать как он серьезно ко всему подходит. good lol Хвали его, хвали!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 17:47, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, наконец сбылась моя мечта. В эту субботу мы съездили в гольф-клуб моего мужчины. Я мечтала об этом полгода. Видела фотки на сайте, очень мне туда хотелось. Клуб расположен в горах, 950 метров над уровнем моря. Мы живём на севере, в кантоне Цюрих, а клуб расположен далеко на юге, полтора часа езды на машине, но это того стоило, дорога красивая и место красивое. Щас буду фотки прикреплять, сами убедитесь. Это вид со стороны главного входа.

Сообщение отредактировал Zürisee - Вторник, 14.08.2012, 09:07
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 17:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
это вид сзади
Прикрепления: 1762342.jpg (100.2 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 13.08.2012, 17:58, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
О-о-о! Да еще и это небо! :v
Понимаю твою мечту -- еще бы не мечтать... Ну и вот!
Лена! А ты ж высокая, да? Сколько см? Дотянись до неба! lol Тебе так идет это окружение! good
Поражаюсь -- в какие же красивенные места судьба позабрасывала наших форумчанок!!!
Ты знаешь, что ты сейчас живешь в таком месте, о котором Р. все уши и рукописи прожжужала --была уверена, что будет там жить и только там.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 13.08.2012, 18:04
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 17:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
это вид на поле со стороны террасы
Прикрепления: 5543352.jpg (97.4 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·