18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 19:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Подробнее про Швейцарию
Albis
Дата: 13.08.2012, 18:01, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
это я и `caddy`

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Вторник, 14.08.2012, 15:36
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 18:02, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
а это просто поле :)
Прикрепления: 7310464.jpg (88.4 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 13.08.2012, 18:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, а результаты какие? в лунку закатила мяч? фотки действительно впечатляющие!!!


 
Ocean
Дата: 13.08.2012, 18:06, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
оооооооооооо, аааааааааааааааааааа!
В таких горах!!! padanamaskar


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Машутка
Дата: 13.08.2012, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Лена good природа потрясающая !! Выглядишь прекрасно rose
А эта замечательная страна ждала-ждала тебя и дождалась ! Искренне рада ,что всё совпало и любимый мужчина, и этот замечательный край.


Маша
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 18:16, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Эх, девчата....кто бы мне сказал полгода назад, что я буду так "переться":-) от гольфа - ни в жисть бы не поверила:-) . А щас....ну прямо увлеклася я :*
Расскажу по порядку. Мой мужчина член этого клуба уже почти 15 лет. Я поняла, что это важная часть его жизни. В этот раз я не играла, потому что этот все не так просто. Во-первых, я ведь ещё совсем новичок, я по мячу-то не всегда попадаю:-) . Во-вторых, есть определённые правила. Мой мужчина платит за членство в клубе около 2500 швейцарских франков. Гостям разрешается играть но за плату и пройдя спец курс. Для меня брали инструктора по технике удара по мячу, но ведь надо ещё п поле знать, и правила игры! Всему своё время. На прошлой неделе мой мужчина послал заявку на участие, ему пришёл ответ с указанием его времени. То есть все очень строго:-) . Мы приехали примерно к 9_00, мой друг зарегестировался, переобулся в гардеробной (обувь специальная для игры в гольф) и мы пошли вниз , в подвал для caddy. Это тележка на колесиках для клюшек и прочих вещей. Она с электромотрчиком, мне дали порулитиь и мне очень понравилось:-) . Я за неё уцепилась и бегу, а она меня тащит.:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Понедельник, 13.08.2012, 18:17
 
Ocean
Дата: 13.08.2012, 18:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Zürisee)
Я за неё уцепилась и бегу, а она меня тащит.:-)

Быть тебе гольфистом! lol good Или гольфером правильно?
А вообще считается -- благородная игра -- для пэров, лордов и иже с ними. Так шо -- вперед и с песней! А мы за тебя болеть будем!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 18:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Отправляю частями , а то боюсь, что слетит сообщение:-)
Ну вот, вышли из келлера, пошли на разминку. Пока мой мужчина разминался на специально отвеленном участке, я сидела на лавочке, подходили другие участники. Все здороваются, говорят что-нибудь вежливо-приятное:-) . Стартуют участники каждые полчаса по трое. Подошли наши два других участника - молодой мужчина и совсем старенький дядечка, как потом оказалось ему 72 года :* Мой друг меня представил как "mein Partner", у них такая форма здесь принята:-) . Игра началась строго по времени.
В общем, скажу я вам, чтобы в гольф играть, надо иметь очень хорошие "кондиции"(это мой мужчина так выражается). :-) Я думаю, что курильщикам и любителям спиртного здесь пришлось бы не сладко. Девочки, пять часов подряд на ногах, с одним коротким перерывом на кофе-чай, минут 15. А все остальное время - марш-бросок по огромному полю, либо удар по мячу, либо ожидание когда другие игроки ударят. Я прошла всю эту дистанцию вместе с игроками как зритель, вернее, пробежала рысью, ухватившись за палочку-выручалочку - caddy:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 18:35, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, Таня, Наташа, Люда, спасибо за отзывы. Люд, да, я довольно высокая, 170. Но моему мужчине "дышу в пупок" что называется.:-)
Люд, не знаю, как правильно - гольфист или гольфер:-) . Но мне прямо понравилось:-) . И девочки, вот что я вам скажу. Гольф очень хорош для приведения нервной системы в порядок:-) . У кого стресса много в жизни - лучшего способа успокоить нервы не п-ридумаешь:-) . Это ж столько времени на свежем воздухе, в движении! Да ещё необходима концентрация внимания, иначе игрок с тебя некудыщний. Я теперь понимаю, почему мой мужчина такой уравновешенный:-) Хотя работа у него очень напряженная, стресса очень много. Так что если видите у мужчины в графе "хобби" - гольф, то уж на психа точно не нарветесь:-) .


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 18:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Марин, мне очень лето нравится. Сейчас днём доходит до 25 градусов, для меня в самый раз. Но первая половина лета была дождливая очень, и весна тоже, аномально большое количество дождей было. Мы первый раз в клуб выбрались, раньше все как суббота - так дождик:-) . Я всего один раз в открытый бассейн выбралась. Но мне все равно здесь очень нраивится - "что мне дождь, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной:-) "

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Hibiscus
Дата: 13.08.2012, 18:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 91
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена гольф в США на первом месте среди всех видов спорта у местного населения. Гольф клубы везде даже в маленьких городишках.Я бы быстрее это назвала поселком или селом -10-30 тыс. населения. Ну а уж если городок 70 тыс. населения то там несколько гольф клубов. Территория (лужайка) для игры громадная и по ней ездят на спец. машинках-автомобилях для гольфа. В этот автомобиль садится игрок и ставит свой мешок(как у тебя на фото) с причиндалами для гольфа и передвигается по полю.Поле огромная территория и там обязательно присутствует "вода".Это может быть небольшое озеро или же речушка с мостиком. И вот этот мяч надо запулить так чтоб он перепрыгнул через водоем а не пропал в воде.
У мужа тоже абонемент на год и сколько лет он этим занимается я не спрашивала.
Но есть отличие от того о чем ты говоришь.
Это спец.транспорт.
Своя собственная экипировка. Т.е. мешок с причиндалами твой собственный и ты каждый раз его грузишь в свой автомобиль а потом на территории клуба в их машинку. Мешок этот не на электро колесах как у тебя. Я таких здесь и не видела.
Обувь не меняют т.к. её в клубе нет. Все игроки в кроссовках собственных.Иногда им только кепочки с эмблемой клуба выдают и то редко-редко.
Стоимость абонемент в разных клубах разная. Это зависит от уровня клуба и количества посещений в неделю.
Вообще вся жизнь в США зависит от твоего уровня дохода.Чем выше доход тем выше класс всех твоих предпочтений- рестораны,магазины, гольф клуб, район твоего дома(район проживания), интерьер и мебель, животные домашние, автомобиль личный,самолет,кораблик, золотые украшения с камнями и т.д. И люди придерживаются общения с людьми своего класса а не ниже. Но сразу это не поймешь, все это потом в процессе жизни видишь.

Лена гольф это интересное занятие и это игра на весь день. Весь день ты на свежем воздухе это уже хорошо. Как долго длится там у вас по расписанию ланч(обед) в гольф клубе? И как кусаются цены на еду по сравнению с городским рестораном? У нас кусаются.
Продолжай свои занятия гольфом. У нас не очень много женщин этим занимаются в основном этим занимаются мужчины. Но инструктор - учитель в клубе мужа была женщина лет 50-ти. Я так поняла что её приглашает для проведения занятий на какой то период администрация клуба.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 13.08.2012, 18:54
 
Jozhannet
Дата: 13.08.2012, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
супер!!!!!!! x

Жанна
 
Amber
Дата: 13.08.2012, 19:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
ЭТ, шо ж , я снова в пролете? Палки еще не могу купить, а тут уже заражают игрой в гольф! lol
Лена ,(шепотом скажу тебе одной), я тоже *играла* в гольф впервые как лузер.... x долбанула мячик мимо, конэшно, была еще без очков.. Но фанаткой не стала, наверное не прониклась x
Классную фишку ты подсказала насчет графы *играю в гольф* . Умница. good Беру на заметку.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Jozhannet
Дата: 13.08.2012, 19:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
да спасибо за подсказку тоже возьму на заметку, психов везде хватает good rose

Жанна
 
Irinalove
Дата: 13.08.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Красотища то какая! Лена, а Вы украшение Швейцарии. Супер! be2


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 21:58, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, спасибо за комментарии, rosa спасибо за изысканный комплимент:-) .
Ириша, я сама от себя не ожидала, что мне будет так интересно:-) . У моего Мурзика полно книг, альбомов с иллюстрациями, мы это все в воскресенье достали и с умным видом изучали:-) . Он мне открыл на сайте карту поля и объяснял, какие там имеются зоны, как начисляются баллы и так далее:-) . Он у меня гольф и по телеку готов 24 часа в сутки смотреть. Все люди олимпийские игры смотрели, а мы - только открытие-закрытие и финал тенниса, поскольку их национальный герой Роже Федерер в теннис золото упустил, мой Мурзик впал в глубокое уныние и сжег баклажаны на гриле, видать, от отчаяния:-) . А в остальное время - только гольф:-) .


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 22:10, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Лида, разумеется, я знаю от чего зависит размер платы за членство в клубе. Мой мужчина сказал вскользь, что у него клуб самый простой:-) , но имеются и другие клубы для очень богатых людей. Но здесь в Швейцарии считается очень дурным тоном хвалиться богатством и выставлять его напоказ. Это считается неприличным. Мне очень понравилась атмосфера в клубе. Никакого пафоса, никаких понтов, все очень мило, уютно, просто, по-домашнему. Все друг друга знают, приветствуют, останавливаются поболтать. После игры мы сели перекусить вместе с другими игроками. Ужинать мы не стали, я поняла, что после больших физических нагрузок лучше подождать, сразу не есть. Мы только выпили гольф-тринк (смесь грепфрутового сока с минералкой), мой Мурзик пил пиво пополам с водой. Я мельком взглянула на цены в меню - зашибись, но это же Швайц, здесь все цены космические.
По поводу обуви ты не поняла. Никто нам ее не выдавал, это была обувь моего мужчины (причём у него отдельные туфли для тренировок, отдельные - для игры. Ну любит он чтобы все было комфортно) :* . Caddy у каждого игрока свой собственный, личный, там внизу в келлере их целая "стоянка":-) .
На машинах по полю ездит только обслуживающий персонал здесь:-) .


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Hibiscus
Дата: 13.08.2012, 22:28, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 98
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Zürisee)
Но здесь в Швейцарии считается очень дурным тоном хвалиться богатством и выставлять его напоказ. Это считается неприличным.

Здесь тоже никто открыто не хвастается своими накоплениями, т.е. по улице не бегает и не говорит любому встречному об этом хоть поболтать они все большие любители. Но видно все равно кто есть кто по многим вещам.

Quote (Zürisee)
По поводу обуви ты не поняла. Никто нам ее не выдавал, это была обувь моего мужчины (причём у него отдельные туфли для тренировок, отдельные - для игры. Ну любит он чтобы все было комфортно) . Caddy у каждого игрока свой собственный, личный, там внизу в келлере их целая "стоянка":-)


Да я не поняла. Думала что все выдает клуб. Примерно так как на лыжной базе...ботинки,лыжи.
Так это caddy личный инвентарь твоего мужа а я тоже думала что клуба.Муж может оставлять инвентарь в клубе? Мой каждый раз тащит из дома все для игры. Это довольно тяжелая кожанная труба со всем набитым в неё. Садит на переднее сиденье эту трубу кожанную со всеми торчалками и еще на одну надевает лохматую голову собаки и едет в клуб. А вот чтоб на колесиках да еще с моторчиком...я не видела здесь.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 13.08.2012, 22:30
 
Albis
Дата: 13.08.2012, 22:33, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да-да, caddy у всех игроков свой собственный и они его преспокойно оставляют в келлере:-) . А другие клюшки для тренировок у него дома, мы как тренироваться едем, он их из дома берет. А для меня берём напрокат на базе, подходящую мне по росту.
Ну а в отношении того что по вещам может о достатке догадаться - тоже не факт . Они сами над собой посмеиваются, что дескать только в Швайце милый скромный парень в джинсах и футболке может оказаться миллиардером:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Понедельник, 13.08.2012, 22:36
 
cutewoman
Дата: 13.08.2012, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Hibiscus)
Садит на переднее сиденье эту трубу кожанную со всеми торчалками и еще на одну надевает лохматую голову собаки и едет в клуб. А вот чтоб на колесиках да еще с моторчиком...я не видела здесь.

Лида, умираю с тебя. до чего с юмором написала, сразу видно твое отношение к гольфу.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Подробнее про Швейцарию
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·