18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 02:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ
Koala
Дата: 26.07.2013, 10:42, местоположение: Австралия, Сообщ. № 101
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Carnation)
А как это деньги наличкой на работе, без уплаты налогов получается?

Почему без уплаты налогов? Просто в кассе наличными, а не через карту. Я так Таню поняла.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Zara
Дата: 26.07.2013, 11:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
наличкой - это не в банке. Я объясняла почему моей зарплаты на банковском счету не видно. О том какие налоги и сколько их удержано в справке 2НДФЛ написано, все понятно.



 
Success
Дата: 26.07.2013, 11:21, местоположение: , Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань, а какой срок ждать визу? Слава Богу,я не собралась,как не провоцировали меня ))))) У нас такие зарплаты не каждый менеджер напишет. Так что не бойся за счёт- недвижимость и хорошая работа-прочная связь с Родиной и возвращение домой. И нет иждивенцев у тебя. Вы сразу оплатили,чтоб доки DHL выслали?


 
Zara
Дата: 27.07.2013, 01:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Carnation)
Таня, о чем не просят лучше было не писать. Я про письмо-объяснение.

про мужа бывшего не могла не написать - там вопросы есть в анкете о бывшем муже, я во всех строчках ответила "не знаю", мне это не понравилось, как-то дико выглядит - не знаю где живет, телефон и вообще ничего не знаю, вот и решила объяснить что не общаюсь с ним совсем и не могу знать. По поводу зарплаты тоже надо было объяснить - получаю много, а на счету нету, подозрительно. Написала что зарплату на предприятии выдают наличными, без банка, мне же самое главное было показать что я не нищая, надеюсь поверят что я могу себе поездку в Англию позволить, причем меня еще и спонсируют частично.
Продолжу дальше.
После того как я отдала новую правильную фотографию пакет с моими документами запечатали, подписали, дали мне заполнить конверт, в котором мне отправят паспорт когда будет вынесено решение о визе (доставку я оплатила тут же в кассе, 900 рублей, DHL отправят), и потом меня с этим конвертом отправили сдавать биометрию. Девушка в окошке долго сверяла фото, подписи, чего-то смотрела и разглядывала, потом отсканировали мои пальчики (пальцы я сберегла, ни одной царапинки не было) и глаза и отправили восвояси. Я как в тумане оттуда выскочила, Колобок нервно ждал меня на улице, чего нервничал - не знаю. За компанию со мной, наверное))
Теперь осталось ждать. Странно, но я не переживаю, может быть пока не переживаю, может быть позднее начну. Все-таки мне виза нужна и очень!
Наталь, визу ждать минимум 15 рабочих дней.






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 27.07.2013, 01:03
 
Irinalove
Дата: 27.07.2013, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
3 недели нервяка и у тебя и у нас. Мы все за тебя переживаем. Надеюсь, что переживания будут напрасны. По другому и быть не может. Все будет хорошо. Мы все это тебе Танечка желаем. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 27.07.2013, 09:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ириша, 3 недели - это большая редкость, обычно по 2 месяца люди ждут. Буду проверять раз в неделю, не чаще. Я запретила себе каждый час заглядывать и проверять готовность визы, иначе крышу снесет...



 
Irinalove
Дата: 27.07.2013, 10:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Правильно делаешь. Займи себя делом. А то к поездке будешь как выжатый лимон.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Carnation
Дата: 27.07.2013, 11:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 108
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
А какая виза - VAF1A? Ничего не нашла там про бывшего мужа. Вопросы по Spouse/partner надо запонять тому кто замужем.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Zara
Дата: 27.07.2013, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Там вопрос есть о семейном положении. Я ответила "в разводе". И после этого появилось окошечко - кто он, где он, телефон его зачем-то... Я позднее покажу что там было.



 
Success
Дата: 27.07.2013, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
кошмар,зачем им это. Может проверяют на судимость только. Тань,а кто сказал,что визу ждать 1-2 месяца? У нас дети со школы ездили в каникулы, не было такого. И потом ты указала вернее всего сроки и под это дело справку с работы. Обычно,то что гарантирован отпуск дают не ранее чем за месяц,когда точно утверждаются даты,раньше и не дадут. Так что,думаю,2 недели реальный срок для визы- она и будет готова через 2 недели для тебя.


 
Zara
Дата: 28.07.2013, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, никто не сказал, но читаю везде и вижу что не дают за 2 недели, обычно ждать подольше приходится.



 
Success
Дата: 28.07.2013, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Будем надеяться что к началу сентября всё рассмотрят rose


 
Zara
Дата: 29.07.2013, 10:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оля, вот как выглядит в готовом виде анкеты часть где о бывшем муже вопросы. Я этот кусок скопировала в анкете, которую распечатала и отдала в визовый центр. Виза VAF1A, да.
PART 4 > YOUR FAMILY > SPOUSE / PARTNER
39 FULL NAME OF SPOUSE / PARTNER **********************
40 SPOUSE/PARTNER'S NATIONALITY / NATIONALITIES RUSSIA
41 SPOUSE/PARTNER'S DATE OF BIRTH *********************
42 DOES YOUR SPOUSE / PARTNER CURRENTLY LIVE WITH YOU? NO
43 WILL YOUR SPOUSE/PARTNER BE TRAVELLING WITH YOU? NO
44 YOU ANSWERED 'NO' TO THE QUESTION 'DOES YOUR SPOUSE/PARTNER CURRENTLY LIVE WITH YOU?' PLEASE PROVIDE FULL DETAILS OF WHERE YOUR SPOUSE / PARTNER CURRENTLY RESIDES.

APT/FLOOR/SUITE/ROOM/STREET NOT KNOWN
45 CITY/TOWN/VILLAGE/SUBURB/STATE/PROVINCE (WHERE APPLICABLE) NOT KNOWN
46 SELECT THE COUNTRY IN WHICH THEY LIVE RUSSIA
47 POSTAL CODE / ZIP CODE NOT KNOWN
48 HOME (LANDLINE) TELEPHONE NUMBER NOT KNOWN
49 MOBILE / CELLULAR NUMBER NOT KNOWN




 
Success
Дата: 29.07.2013, 10:12, местоположение: , Сообщ. № 114
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а если всё это указать-они что звонить будут???? 0009
для примера если совместный ребёнок-конечно,я знаю все контакты моего бывшего. Раз они звонили на работу,они и ему позвонят и уточнят о проживании,для примера



 
Zara
Дата: 29.07.2013, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, может быть. Но я не знаю на самом деле где товарищ сей обитает и телефон мне его никогда за 3 года после развода не нужен был. Что есть - то и написала.
У меня этот блок заполнен только там где звездочки - имя и ДР.






Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 29.07.2013, 10:15
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Только что увидела в ящике. Что это - дали визу или отказ? И почему так быстро рассмотрели? Радоваться или плакать? Кто-нибудь знает?
From:
Date: 2013/8/2
Subject: Unclassified Your Visa Application @Moscow (Ref: ********)
To: *************

Your visa is ready; please check the location of your documents at www.ukvac-ru.com. We aim to return passports to the Moscow VAC within 2 working days. For Regional VACs allow additional time.
This is an automated email - do not reply. Thank you.

Have you considered the benefits of applying for a long term visit visa (12mths, 2yr, 5 yr, 10yr)? Are you aware of our convenient submission without passport service? Please check our website for prices and details.
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/

И только что информация поменялась - паспорт отправлен курьером. 15 минут назад было то же самое что я вижу с 26 июля - документы на рассмотрении с 26 июля (подавала доки я 25-го).
Получается что - отказ?






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 02.08.2013, 14:29
 
Jasmine
Дата: 02.08.2013, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Zara)
Your visa is ready

Таня, поздравляю! :) Радоваться, конечно! :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 14:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Женя, я не знаю, может быть это не виза готова, а просто закончили работать с моими документами и просто отправили их мне. А что там в паспорте я узнаю когда его получу.
Погибну пока жду!!!!!!!!!!!




 
Jasmine
Дата: 02.08.2013, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Спокойствие, не переживайте, пожалуйста! :) Все будет хорошо! :) Вот вернут паспорт, откроете а там - британская виза.)) Серьезно, мне кажется, то, что так быстро рассмотрели, это хороший знак. rose

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Женечка, дай-то бы Бог! Я уже жениху переотправила это письмо, и он в ответ мне ссылки на рейсы в нужные даты прямо из Казани прислал. Ой, никаких нервов на эти визы не хватит, честное слово... mda
Кстати, он тоже не знает подтверждает ли фраза "виза готова" наличие самой визы в паспорте.






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 02.08.2013, 14:45
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·