18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 20:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ
Irina1
Дата: 06.08.2012, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Ну если конечно воспылали взаимной любовью, хоть и виртуальной, то можно поехать. Но соглашусь, надо иметь варианты для отступления. А если особыми чувствами не пылаете, то лучше в третьей стране, чтобы не испортить себе отпуск хотябы.

 
Irina1
Дата: 06.08.2012, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (nattynatty)
Уже решили ко мне. Опять отменять и брать Испанию????? Ой,завтра,я подумаю.

Что-то я не поняла, а как же любимая Турция? :) или планы поменялись?


 
Success
Дата: 06.08.2012, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Турция в сентябре,как была так и есть. Это 2 недели.В остальное время я свободна в своём городе.


 
Success
Дата: 06.08.2012, 23:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
rose спасибо


 
Albis
Дата: 06.08.2012, 23:39, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Наташа, а ты по какой причине предпочитаешь на первую встречу сразу к мужчине ехать? У меня так ни разу не было. Либо они ко мне в город на первую встречу, а там уже я по приглашению, либо на нейтральной территории, не обязательно заграницей, я один раз в Москве встречалась. Мне так удобнее и спокойнее. И в консульстве никогда никаких проблем, никаких вопросов не возникает.
В любом случае процесс уже пошел:-) . Успеха тебе! 0000


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Понедельник, 06.08.2012, 23:40
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 09:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Наташа, на мой взгляд верное решение, когда в твой город МЧ приедет. В первый раз когда встреча.. Мало ли какой бзик у него может случиться???? В чужие мысли не залезешь...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 07.08.2012, 21:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну да,вообще-то. К первому я ездила,но мы общались до этого 7 месяцев и только с ним каждый день. Поэтому как-то знала его,ну и до сих пор знаю. mda


 
Amber
Дата: 07.08.2012, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
МОжет он и есть твоя судьба???? :)

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 08.08.2012, 10:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Видно на Родине их достало все. От хорошей жизни не убегут...хоть и спортсмены..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 21.11.2012, 10:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я понимаю, что если ты познакомился по инету и на первую встречу едешь по приглашению в Англию, то в визе могут отказать? На первую встречу в Англию лучше не соваться? А где тогда делать 1-ю встречу? Можно в 3-й стране и потом показывать подтверждение о встрече?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 22.11.2012, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,Ириш,я делала именно так. у меня было всё для визита в UK но я повернула в Испанию,сначала выправить шенгенскую визу. все билеты мы сохранили. И для последующих встречь,для уверенности. в UK я сунусь когда будет подтверждение несколькими встречами. Почему не Россия? да просто я не хочу. а вообще,побывав вдали от Родины хоть неделю,реально чувствуешь как будто месяц отдохнула. не знаю почему? но у меня так. и с новыми силами-в работу ,посвежевшая и отдохнувшая good


 
Irinalove
Дата: 22.11.2012, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, это надо сохранить билеты и вообще все подтверждающие документы?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 22.11.2012, 23:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Irinalove)
Можно в 3-й стране и потом показывать подтверждение о встрече?
Конечно можно! И на встрече делайте совместные фотографии. Надо сохранить все его и твои билеты, всю переписку (скайп в том числе), все квитанции береги, если он денег слал или посылки. Все-все-все сохраняй, все эти бумажки надо будет приложить к докам для получения визы в Англию по приглашению или на визу невесты/жены.

Потом он отсканирует ту страницу паспорта, где стоит виза для страны вашей встречи (если будет печать о въезде/выезде еще лучше, но ее не во всех странах ставят), вы тоже свою эту печать отсканируете. И это будет тоже доказательство, что вы ездили в эту страну в одно время! (потому что если этого нет, иногда дают отказ - типа совместные фото в фотошопе сделать можно!) А вот квитанции, ваучеры гостиницы - это уже документы о реальных отношениях и о реальной встрече.

Если мужчина денег шлет, не выкидывайте те доки, что вам в банке дают. Отксерите и приложите в пакет документов при подаче визы. Будет подлинник + ксерокс.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 23.11.2012, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а вот совместные фотографии я не делала,плохая примета. Мне бабушка говорила,когда мне было 17 так и запомнила,стараюсь избегать этого. :v а вот документы-реальные факты. у меня в ваучере и везде,прописаны наши фамилии.




Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 23.11.2012, 00:06
 
Админ
Дата: 23.11.2012, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
а вот совместные фотографии я не делала,плохая примета.
И я тоже помню эту примету... Но приметы не всегда работают. Сестра моя потеряла кольцо обручальное, до сих пор живут с мужем. Я не фоталась, не теряла кольца, разошлась... Не надо на этом циклиться. (хотя я сама тоже заморачивалась на совместных фото)))

Можно тогда делать фото в одном и том же месте и фотать друг друга. Выставить дату правильную на фотике, и чтобы она отображалась на фотографии. Видно будет, что дата и та же одна с разницей в секунды/минуты. Видно будет, что освещение то же самое. Может такое тоже пойдет... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.11.2012, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
карочи! Сохраняйте все бумажки, билеты и квитанции - это самое главное! И сканы паспортов с визами в 3-ю страну встречи.

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 23.11.2012, 00:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну если спросят о фотографиях. для встречи по визиту,скорее всего нужны совместные фотографии. для визы жены можно предоставить фотографии со свадьбы и совместные после.


 
Админ
Дата: 23.11.2012, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Все дело в том, что они ничего не спрашивают. Что принесла, то и принесла, советов не дают, не подсказывают. Но на все обращают внимание.
Для визы жены - да с бракосочетания фото. Это уже легче сделать. good married

А вот тем, кто подает на визу гостя... Нужно доказать, что отношения реальные, что встреча действительно была.


Подсказки по работе форума) >>
 
tetty-bear
Дата: 23.11.2012, 01:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Конфетка)
А вот тем, кто подает на визу гостя... Нужно доказать, что отношения реальные, что встреча действительно была

Лен, так не во всех посольствах. В принципе, есть четкий перечень документов необходимых для предоставления в посольство, и если у тебя на руках гарантийное письмо о том, что он "респонсибл" за тебя (+ его справки о з/плате за 3 месяца, = копия его трудового контракта), то им без разницы в каком качестве ты едешь, как герлфренд или просто френд. Меня на собеседовании спросили только как его зовут (хи-хи, все 3 имени и фамилию я конечно знала), в каком городе он живет, что собираемся делать в течение 3 недель (в смысле - сиднем сидеть или путешествовать) и как я собираюсь добираться из Дюссельдорфа в Маа. А,и первый вопрос, самый конфузный - кто он вам?


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Koala
Дата: 23.11.2012, 01:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 80
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
у меня в ваучере и везде,прописаны наши фамилии.

А интересно можно в гостиннице постфактум попросить подтверждение совместного проживания? Я имею ввиду уже находясь там.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·