18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 14:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ
Success
Дата: 05.08.2012, 18:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
как будут доки готовы,я знаю что 3 мес. Потом буду зарабатывать пару дней для поездки в Москву. Самолётом обернусь в один день,так как о поезде он даже и не думает. я тож думаю,что только с работы им надо. Но возьму и с банка справку, это не проблема же.


 
Carnation
Дата: 05.08.2012, 19:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
ну и естественно - билеты на самолет

Для Англии даже не нужно билетов. Так на сайте и пишут - не покупайте, пока не получите визу.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 05.08.2012, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да я знаю об этом.


 
Админ
Дата: 06.08.2012, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Но возьму и с банка справку, это не проблема же.
Правильно. good
Там в анкете есть пункты о твоей состоятельности, работе и зарплате, ты вносишь туда цифры и должа подтвердить их документально, а иначе (даже несмотря на его финансирование!) могут отказать со словами, что не видят подтверждений указанным данным.
Еще надо показать, что ты имеешь деньги НА РУКАХ , а его счет в банке - это все же по сути - ЕГО счет и визовый офицер уверен, что мужчина в любой момент может закрыть женщине доступ к этим деньгам. В итоге она останется без средств в их стране - вот что они опасаются - людей без денег, которые пойдут в соцслужбы за защитой. Так как НИКТО не может гарантировать поведение другого человека (ну поругались например, когда она приехала, он и закрыл ей доступ к этому счету. Его никто не может заставить платить за нее даже судом, то что он пишет в приглашении он может отозвать в любой момент - типа передумал.)
И они в визовом центре науськаны на эту тему - не впускать в страну людей без денег и людей, у кого нет причин для возвращения домой (по их мнению все вьъезжающие в UK - потенциальные нелегалы).
Потому даже если есть приглашение и его финансирование, они смотрят на НАШИ доки о зарплате, о недвижимом и движимом имуществе!
И мужчине про это никто не скажет в посольстве!
Это все негласно никак не обговаривается ни на сайте, нигде, но все эти факторы очень влияют на то - дадут ли они визу в Великобританию.

Это Наташ, не тебе лично все пишу, а ту инфу, что знаю, я консультировалась с платным юристом по визе в Англию, это информация от нее и от тех, кто получал отказы. Я просто цитирую тексты реальных отказов.
Потому тут пишу, чтобы можно было просто предусмотреть ВСЕ и все же получить эту визу. good


Подсказки по работе форума) >>
 
tetty-bear
Дата: 06.08.2012, 20:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (lenababina)
на НАШИ доки о зарплате, о недвижимом и движимом имуществе!

Лена, я не могу сказать о всех посольствах, просто о своем опыте - у меня официальная з-плата - 1300 грн. (120 евриков - практически минималка в Украине), но доки о недвижимости и счет с банка не требовали. Т.е. мое благосостояние и платежеспособность их не волновали, т.к все обеспечивал Мч. А вот если ехать просто по гостевой, таки да, нужен и счет, и наличие недвижимости и, по всей видимости, справка о хорошей зарплате. В Наташином случае доказательством того, что она вернется служит еще и наличие у нее несовершеннолетнего ребенка.

Quote (Marina)
Поэтому если едите к мужчине, берите с собой свои деньги на всякий случай.

Согласна - мало ли что может случится


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Rosinka
Дата: 06.08.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (tetty-bear)
А вот если ехать просто по гостевой, таки да, нужен и счет, и наличие недвижимости и, по всей видимости, справка о хорошей зарплате. В Наташином случае доказательством того, что она вернет

Таня, а ты по какой визе ездила, по приглашению?


 
tetty-bear
Дата: 06.08.2012, 20:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Да, по приглашению, на 3 недели

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Админ
Дата: 06.08.2012, 20:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tetty-bear)
Лена, я не могу сказать о всех посольствах, просто о своем опыте - у меня официальная з-плата - 1300 грн. (120 евриков - практически минималка в Украине), но доки о недвижимости и счет с банка не требовали. Т.е. мое благосостояние и платежеспособность их не волновали, т.к все обеспечивал Мч.
Ты имеешь ввиду визу в Англию или Шенген? :* bear
Виза в Англию - это не Шенгенская виза. И правила у них совсем другие.
Вплоть до того, что на английскую визу не нужен российский паспорт и билеты туда-обратно, а для Шенгена - это обязательно.
Правила для фотографий на визу в UK - тоже другие.
И они вообще ничего не требуют. Они так и пишут - что можете, то предоставьте. Можно вообще ничего не показать, и доки примут - полупустую папку! Но если какого-то документа нет, то возможет отказ именно на этом основании. mda bear
Полно читала отказов, когда и спонсор в порядке, и вызов-приглашение есть, но не было СВОИХ денег на счетуц - и на тебе - отказ.

Quote (tetty-bear)
В Наташином случае доказательством того, что она вернется служит еще и наличие у нее несовершеннолетнего ребенка.
Да, ты права, и про ребенка-"иждивенца" надо сказать в анкете (так они их обзывают в анкете!)))

Но их больше волнует обеспеченность въезжающего, для них важнее всего не впустить в страну потенциального нищего, который будет просить у государства помощи. Вот почему юрист советует показать по возможности больше своих документов о наличии своих свободных денег.


Подсказки по работе форума) >>
 
tetty-bear
Дата: 06.08.2012, 20:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (lenababina)
Виза в Англию - это не Шенгенская виза. И правила у них совсем другие.

умолкаю, ты права. у меня из головы вылетело


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Админ
Дата: 06.08.2012, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Одному предпринимателю влепили отказ с объяснением, что он имеет несовершеннолетнего ребенка и столько много ездит по странам мира не уделяет внимание ребенку! И визовый офицер так и пишет: "Вы слишком много отсутствуете и путешествуете, а я же думаю, что Вашему ребенку нужно больше внимание отца, потому не могу сейчас дать визу." mda lol
Прямо он там дал в каком-то форуме этот текст на английском! mda mda
Он подал на аппеляцию, был так возмущен - я же езжу не на отдых, а по бизнес-визам! И тем не менее...
Говорят же, чтобы получить визу в Англию надо иметь сильного ангела за плечами. crazy lol
Самая непредсказуемая виза, и с ней - кому как повезет.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 06.08.2012, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Cпасибо,Лен,всё поняла. Зарплата нормальная у меня,но наш учредитель даже может увеличить сумму,он нашим говорил,так как сотрудники отдыхают за границей и обращаются за справкой частенько. Про средства-хорошо, свыше 1000 фунтов я имею,и есть возможность попросить у мена наличные. Так что будем иметь в виду. Спасибо.Я всё поняла. С моей стороны также всё соберу.


 
Irina1
Дата: 06.08.2012, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Марин, а подскажи, разве для приглашения не требуется личная встреча? Или могут приглашать те, кого знаешь только по интернету?

 
Irina1
Дата: 06.08.2012, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Marina)
а вот для уверенности я бы не стала рисковать подавать на визу без личной встречи, но уж в UK во всяком случае точно бы

Вот и я об этом читала, поэтому и возникли сомнения. Спасибо Марина.


 
Success
Дата: 06.08.2012, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
всё,он приедет вначале сюда. Я просто не знала,он сразу хотел это сделать. Так что подтверждение встречи будет. Спасибо !!


 
Success
Дата: 06.08.2012, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,стоп! Мы не правы. Мне же писал мужчина,который приглашал женщину в первый раз. Она не имела встречу в России,даже не столичная,сделала паспорт и получила в чистый паспорт визу,сейчас она там.


 
Success
Дата: 06.08.2012, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
но если есть возможность встретиться заранее,то лучше не рисковать.


 
Irina1
Дата: 06.08.2012, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
А я так вообще против, чтобы на первую встречу ехать к МЧ домой. Лучше уж поехать по тур.путевке или в третью страну наконец. ИМХО

 
Success
Дата: 06.08.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да всё ,он уже смотрит билеты .


 
Success
Дата: 06.08.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
третью страну он выбирал Испанию,но у меня проблемка с шенгеном. Боюсь )))


 
Success
Дата: 06.08.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Уже решили ко мне. Опять отменять и брать Испанию????? Ой,завтра,я подумаю.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·